• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Вопрос плюсам.от фобов.собираем инфу. (сроки сероконверсии)
Вопрос плюсам.от фобов.собираем инфу.
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Вт, 26.03.13, 22:28 | Сообщение # 41
Масяня, столько времени прошло уже... У меня у мужа вич и геп с, врачи говорят у него это давно, сам он думает, что мог заболеть в 2008, но узнали совсем недавно. 4 года вместе, никогда не предохранялись, родили сына год назад и я здорова! Я минус! Теперь зная о диагнозе будем предохраняться! Что вы себя загоняете??? Нет у вас ничего!!!
Профиль
76 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 26.03.13, 22:33 | Сообщение # 42
Selena,
У меня тоже реальный риск был в апреле 2012 года. И все бы хорошо, только -вот и здоровье плохое и иммунитет стремительно падает- за 7 месяцев сд4 упали ровно в два раза до 500 клеток...
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 26.03.13, 22:49 | Сообщение # 43
Пролетая_над_Брюгге, а что, это показатель? Ты ежемесячно раньше проверял свои сд4? ))))))))))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 27.03.13, 08:13 | Сообщение # 44
Selena, уф, и здесь она свои 5 копеек вставила. Ну спрашивают люди- ответь! Не можешь или не хочешь отвечать- блин, промолчи! Как можно быть такой малодушной...

Сообщение отредактировал Финка - Ср, 27.03.13, 08:14
Профиль
nedosmecha Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.03.13, 09:58 | Сообщение # 45
Я совершенно согласна с Селеной.  И дело здесь совсем не в малодушии.
" Эти" люди считают себя самымы несчастными, так это их право. Существуют мед. учреждения, в которых им все могут разъяснить. Зачем им ваши истории....непонятно. Откуда их сразу несколько человек?
Профиль
Koroleva Offline
115 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 27.03.13, 11:19 | Сообщение # 46
Ну пусть интересуются раз интересно.... может им заняться больше нечем))))
Я например заразилась от мужа спустя год с лишним, выносила беременность, после родов заразилась.... симптом был один КОРЬ! анализы показали почти через год ВН 77 копий.
А вообще психоаналитик в данном случае это вариант..... если так себя загонять можно действительно с крышей попрощаться!!!


Самый хороший учитель в жизни- это опыт! Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.......

Сообщение отредактировал Koroleva - Ср, 27.03.13, 11:24
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 27.03.13, 11:47 | Сообщение # 47
я не знаю когда заразилась,примерно 2008г,узнала в 2012г в конце,а до этого в 2010г сдавала на вич анализ(зубы делала) и вроде как ничего не нашли)Узнала на 3ей стадии спида уже. Хотя вначале думала что 4я стадия написана,ан нет 3я))))Да и на селенку не гоните,классная она)))Просто вас уже не знаешь как успокоить,у пары тройки челов были риски,у остальных " бананы"))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 27.03.13, 13:00 | Сообщение # 48
Koroleva, а делали ли вы анализы после заражения до получения положительного? или с первого раза плюс вылез?

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 27.03.13, 13:17 | Сообщение # 49
Мдя...Интересно, а вы тему закроете, только когда вам все с плюсом ответят или как?
Отвечаю: Заразилась через 4 года, после родов. Была острая стадия, проявлялась как корь. Через три месяца сдала и получила плюс. Все.
 Наверное если человек хочет умереть от СПИДа, то  ему никто не поможет, даже если он "-".
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 27.03.13, 13:44 | Сообщение # 50
Цитата (veruimolus)
Масяня, столько времени прошло уже...
Цитата (Пандочка)
ну уж не надо так то себя "загонять"...
 
Цитата (sablino@)
фигня какая то...


Девочки,милые,только сам человек чувствует,что с ним что-то не так,со стороны,конечно,мои сроки внушительные,но исключения все-таки бывают видимо.Ровно через 3 месяца после контакта поднялась температура и запершило горло (до этого никогда ничем не болела),подумала обычная простуда.Но тут она не проходит,стали ломить суставы,появился налет творожный ужасный во рту,появилась утомляемость,потливость страшная,похудела на 6 кг.Вообщем не понимала что со мной,потом интернет,горячии линии,сц и я поняла в чем дело.Парень 100% по вич и гепатиту с,скрыл,встречались полгода.лежала в больнице,толку нет.Так вот на сегодняшний день:температура не упала не на секунду,она второй год круглосуточно держится-37.3-37.5,налет во рту,суставы ломит,ангина не излечиваемая,першение превратилось в острую боль,лихорадки каждодневные,слабость,потливость,шея горит,болит правый бок переодически,увеличены лимфоузлы (все подтверждено врачами,узи),утомляемость.По срокам понимаю,по рекомендациям год и точка.Но вот при коинфекции (если одновременно я заразилась вич и гепатитом с) сроки увеличены.Описан самый длинный срок сероконверсии 42 месяца.Все мои проблемы начались после контакта,поэтому я не думаю что мне к психиатру,психиатр ангину и лимфоузлы  не лечит,так же как и все остальное!Врачи же разводят руками,до полугода была везде,говорят инфекция,какая не могут выявить.Я после полугода и плюнула на все,поняла,что мне никто не поможет,даже в больнице не смогли мне помочь,когда лежала.Вот и сдаю на эти инфекции по котроым собственно риск и был.


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Ср, 27.03.13, 13:49
Профиль
Koroleva Offline
115 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 27.03.13, 14:38 | Сообщение # 51
andre, раньше и не показало бы т.к у нашей аппаратуры чувствительность не менее 40 копий а у меня сейчас спустя год с лишним только 77 .

Самый хороший учитель в жизни- это опыт! Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.......

Сообщение отредактировал Koroleva - Ср, 27.03.13, 14:41
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 27.03.13, 14:50 | Сообщение # 52
Koroleva, а ифа делали?

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Koroleva Offline
115 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 27.03.13, 15:01 | Сообщение # 53
не знаю на тот момент ифа не ифа но на вичку какой то здавала (ну стандартный который в больничке дают, из вены на ВИЧ пишут).... норм было даже не заморачивалась , даже и не предполагала !!!

Самый хороший учитель в жизни- это опыт! Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.......

Сообщение отредактировал Koroleva - Ср, 27.03.13, 15:13
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 27.03.13, 15:04 | Сообщение # 54
Цитата (Финка)
и здесь она свои 5 копеек вставила. Ну спрашивают люди- ответь! Не можешь или не хочешь отвечать- блин, промолчи! Как можно быть такой малодушной...
Тебя забыли спросить,что и когда вставлять.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 27.03.13, 15:11 | Сообщение # 55
Koroleva, а на какой месяц после начала симптомов вы на вич сдавали когда у вас показало что все хорошо?

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо

Сообщение отредактировал andre - Ср, 27.03.13, 15:12
Профиль
Koroleva Offline
115 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 27.03.13, 15:15 | Сообщение # 56
andre, точно не помню но около полугода точно может чуточку больше!!!

Самый хороший учитель в жизни- это опыт! Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.......
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 27.03.13, 15:17 | Сообщение # 57
Koroleva, спасибо)

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Koroleva Offline
115 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 27.03.13, 15:22 | Сообщение # 58
Да не за что!!!!!!!!!!!!!!! wine

Самый хороший учитель в жизни- это опыт! Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.......
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 27.03.13, 15:30 | Сообщение # 59
Koroleva
Цитата (Koroleva)
раньше и не показало бы т.к у нашей аппаратуры чувствительность не менее 40 копий а у меня сейчас спустя год с лишним только 77
я конечно все понимаю и прошу меня простить,но это анализы на вирусную нагрузку а он спрашивает про антитела про ифа...
Профиль
Koroleva Offline
115 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 27.03.13, 15:33 | Сообщение # 60
92lesya, Сори... отвечаю как могу, я новичек ещё в этом((((

Самый хороший учитель в жизни- это опыт! Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.......
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 27.03.13, 15:37 | Сообщение # 61
Koroleva, да я все понимаю.вообще тема некорректна
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 27.03.13, 15:51 | Сообщение # 62
Так,уважаемые фобы,брысь в ветку симптомов!Мы попросили,обещали,что глупых вопросов не будет,им и так нелегко,а Вы еще привязываетесь что,да как.Если есть другие вопросы,создавайте другую тему.А эту тему не засоряйте!В этой теме пишут только сроки окна.Еще раз спасибо,кто откликнулся!

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Ср, 27.03.13, 15:59
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 27.03.13, 16:18 | Сообщение # 63
Масяня, когда же ты уймешься то 12 пцр минус чего еще тонадо?
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 27.03.13, 16:20 | Сообщение # 64
Цитата (Dredd)
когда же ты уймешься то 12 пцр минус чего еще тонадо?
еще штук 70 отрицат пцр и все,она признает отсутствие вич
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 27.03.13, 16:37 | Сообщение # 65
Уважаемые модераторы закройте эту тему пожалуйста,эта тема не очень корректная,да и создали и собирают инфу люди с такими рисками и такими сроками,что даже странно читать после чего фобят люди,
andre, Пролетая_над_Брюгге, а вы расскажите как вам пришла в голову мысль о вич и о своих рисках.И присоеденитесь к челу с бананом.
Уважаемые модераторы простите меня если,что-то написал не так!Готов понести наказание если что не так.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 27.03.13, 16:53 | Сообщение # 66
Дэн,согласна,есть тут многие со смешными рисками и,как ты правильно заметил,фобят больше нашего,с реальным риском.Но,не забывай,что есть мы,с реальными рисками и симптомами и нам эта тема поможет разобраться со сроками и симптомами,раз врачи уже не помогают.Поэтому,пожалуйста,фобы не лезте в эту тему,идите в тему симптомов и там хайте и меня и всех остальных.Здесь тема другая и спасибо всем,кто ответил,надеюсь,на понимание и дальнейшие ответы по срокам!

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Ср, 27.03.13, 16:57
Профиль
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 27.03.13, 18:53 | Сообщение # 67
Euphorie, слышь, на грубость не нарывайся!

Добавлено (27.03.13, 18:53)
---------------------------------------------
Koroleva, andre, Вроде у нее сразу плюс вылез, она сдала в январе первый раз и сразу все показало, точнее анализ был сомнительный, а потом положительный, а до этого не сдавала, по крайней мере мне так написала. Или не так, Koroleva?

Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 27.03.13, 18:55 | Сообщение # 68
Финка, вообще-то тема создана по просьбам фобов. это в наших интересах,а вы начинаете скандал
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 27.03.13, 19:18 | Сообщение # 69
Финка, рот закрой! Тебя сюда не приглашали! Пятаками не мне кидаться - я по мелочам не размениваюсь.

Девчонки, спасибо за поддержку!

Жанна - уймись! Нужен вич? Приезжай - сделаю вливание. Сколько можно? Это не смешно! Вы даже самого спокойного Михалыча довели до бешенства! Таким злым на вас я его еще не видела. 

Сколько можно фобить??? Это болезнь, а вы ее признать не хотите, все ищете другие болячки. Кто ищет, то всегда найдет! 

РОМА!!! ЗАКРОЙ ТЕМУ!!! ЭТО ПЕРЕБОР!!!


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 27.03.13, 19:30 | Сообщение # 70
Selena, пять баллов
Профиль
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 27.03.13, 19:32 | Сообщение # 71
Selena, ты кто чтобы мне рот закрывать? Мне можешь не отвечать, СЕБЕ ОТВЕТЬ) а по поводу мелочей, ты ни одной фобской ветки не упустишь, чтобы свой нос не засунуть, это так- камень в твой огород. Удачи всем

Сообщение отредактировал Финка - Ср, 27.03.13, 19:33
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 27.03.13, 19:36 | Сообщение # 72
Финка, да не вам уж говорить.вспомните,как кричали здесь,что у вас плюс по вич и гепатиту.а потом слезами обливались и просили прощения за свой язык. вы хамоватая особа. сказали бы вообще спасибо,что вас плюсы не послали на***й
Профиль
nedosmecha Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.03.13, 19:45 | Сообщение # 73
Ну вот, какие-то неадекватные люди  очень легко нами всеми манипулируют. У них фобии, а вы ругаетесь. А им все мало,  еще, еще давайте историй....... Самое лучшее вообще им не отвечать.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 27.03.13, 20:31 | Сообщение # 74
Слушайте,как Вы уже замучили своими разборками,лично я и Андрэ за эту тему ответственны и по нашей просьбе многие откликнулись,а Вы как всегда все испохабили.Кто Вас просил сюда лезть,тема была только для наших уважаемых плюсиков и мы их попросили о помощи.Поначалу все хорошо было,но стоило чуть отвлечся и началось...Поэтому лично приношу свои извенения перед всеми плюсиками,так как сама со многими дружу лично!

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 27.03.13, 20:37 | Сообщение # 75
Финка, язычок бы поприкусила, а то своим же ядом и траванешься

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Жемчуг Offline
249 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 27.03.13, 20:47 | Сообщение # 76
Блинн,и смех и грех(((,какая же у всех психика разная......))) У меня есть знакомый,он пол года встречался с ВИЧ + и вот его не загонишь даже анализы сдать,говорит я здоров и чувствую себя великолепно,а если заразился,то хочу жить спокойно и не знать ничего,придёт время сдам анализы!это конечно,тоже не айс,т.к. от проблем далеко не убежишь,но на мой взгляд лучше,чем вот так себя доводить...!Уважаемые фобы,зачем вы ищете себе геморой на пустом месте.....?В чём вообще прелесть жизни,вы наверное и забыли уже....),это же надо так себя загнать,годами ждать плюс....,написала много буковок,но просто это зацикленность какая то получается и становится смыслом существования,а эт уже клиника.....
Профиль
Manunya Offline
47 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 27.03.13, 21:01 | Сообщение # 77
pray :pray: pray бин я пропустила все
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 27.03.13, 21:21 | Сообщение # 78
Цитата (Финка)
слышь, на грубость не нарывайся!
Ишь ты,подишь ты Горилла заговорила!!! Стоит подумать прежде чем такое ещё раз писать,можно хорошую обратку поймать.
Вопрос был не к вам-фобам,а к нам-+!!!!! Теперь вообще подумаю,стоит ли фобам отвечать,за словами не следите.В теме срачь развели.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 27.03.13, 21:35 | Сообщение # 79
я создал тему для сбора статистики,а  не для выяснения здесь отношений.спасибо большое плюсам,которые ответили.считаю что тему нужно закрыть

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 27.03.13, 21:54 | Сообщение # 80
Тему надо закрыть. Опрос некорректный ни разу, потому как никто не знает точную дату заражения, а если кто и знает,о нет тех кто специально 4GEN сдавал еженедельно чтоб сказать когда плюсануло.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Вопрос плюсам.от фобов.собираем инфу. (сроки сероконверсии)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [52 ответов]
Вт 16.04.24 23:22 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]