• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Информативность
Информативность
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Сб, 31.08.13, 11:21 | Сообщение # 41
не сцы это нормально чувствовать, раз чувствуешь значит живешь
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Сб, 31.08.13, 13:01 | Сообщение # 42
да хватит боятся уже одна треть мира спидозники happy успокойтесь все равно либо да либо нет не накручивайте себя так дорогие мои. Выключайте комп! Валите общаться с друзьми. Или уеденитесь где нибудь на природе,в горах,поразмыслите,подышите. Но не ищите и уж не зацикливайтесь на своих симптомах. один фиг будет либо да либо нет,ваши нервы не повлияют на результат.А вот помолиться можно..
Профиль
76 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 31.08.13, 18:49 | Сообщение # 43
Torf50,
cдай пцр на месяце и забудь про все это.
Профиль
Torf50 Offline
112 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 31.08.13, 19:49 | Сообщение # 44
Цитата (Пролетая_над_Брюгге)
cдай пцр на месяце и забудь про все это.

собираюсь на 24ом дне сдать, пойдет? просто потом уеду дней на 20ть.
Профиль
76 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 31.08.13, 20:09 | Сообщение # 45
Пойдет думаю - почти месяц

Добавлено (31.08.13, 20:09)
---------------------------------------------
Тимур, а никто не спорит,у меня тоже чердак чуть не снесло когда я узнала про 29 клеток про риск тубика,пневмы итд,тоже читала тут ознокаамливалась блин. Потом еле еле восстанавливаться начала антидепрессанты не помогли ддаже,как щас помню это всё,бррр
------
Elya 83, то есть вы тоже фобили и сдавали анализы, получали отрицательно, а потом бах - и плюс? Напишите то как есть, вам нечего бояться, у многих на этом сайте - цена вопроса может быть жизнь.

Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Сб, 31.08.13, 20:37 | Сообщение # 46
Пролетая_над_Брюгге, нет моя хорошая у меня плюс выявили при беременности сомнений не было,мой бывший увлекался наркотиками.С вич я 8 лет. Просто забила на себя на жизнь свою,пришла через 8 лет когда чуть не умерла и 29 клеток,вот тогда страх наступил даже не страх а УЖАС. Я забыла забила про свой диагноз,вот если бы своевременно сдавала анализы всё бы было без этих страшилок,не фобьте,иммунка всё равно падает,даже если -. Ищите выход как успокаиваться. Я реально говорила маме,вызывай 13 бригаду т.к еще чуть чуть и я в окно выпрыгну от нервоза. Это не шутки. Не торчите тут сколько повторять вам. Я пока не успокоилась на сайт недели 2-3 не заходила,потому что читала тут всё чё не надо про тубик про пневму итд...
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Сб, 31.08.13, 21:21 | Сообщение # 47
Я сам пришел, верхом на коне tongue
Профиль
76 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 31.08.13, 21:50 | Сообщение # 48
Elya83, да нервы - это серьезно. Они такое могут с нашей жизнью вытворять sad Нужно держать себя в узде! Слава Богу, что вы сейчас живы и не совершили тогда глупости.
Кстати, я не хорошая - а хороший, но все равно приятно smile
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Сб, 31.08.13, 22:14 | Сообщение # 49
Пролетая_над_Брюгге, много я допустила ошибок,урон здоровью всё равно нанесла,я до сих пор в страхе живу,но уже не в таком конечно же как было,теперь очень тяжело иммунку восстанавливать.Страх смерти ука проскальзывает нет нет. Вот такие дела мой хороший :)

Добавлено (31.08.13, 22:14)
---------------------------------------------
smile

Профиль
timon Offline
144 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 31.08.13, 22:45 | Сообщение # 50
меня сегодня трясет ночью температура 37.8 у кого нибудь было так?
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Сб, 31.08.13, 22:56 | Сообщение # 51
может простыл, просто, выпей жаропонижающего или от простуды, я за два дня оклимался
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 02.09.13, 16:24 | Сообщение # 52
Цитата (timon)
меня сегодня трясет ночью температура 37.8 у кого нибудь было так?
 timon, сколько я тебя уже знаю через этот сайт, ты в полне мог сдать анализы и успокоится в конце концов. Так как период уже позволяет быть информативным Да земляк, я тебе серьезно говорю.


Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
Torf50 Offline
112 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 02.09.13, 17:54 | Сообщение # 53
Всем привет. Снова я. Ну вот и конец моей фобии. Сейчас отойду пару часиков после всех переживай. Приеду домой и напишу свою историю, думаю многим, особенно фобам, будет интересно.
Профиль
valli² Offline
124 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 02.09.13, 19:36 | Сообщение # 54
Поздравляю братишка, я тебе об этом и говорил

Жить, чтобы просто любить... Жить,чтобы помнили дети...
Профиль
Torf50 Offline
112 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 02.09.13, 20:52 | Сообщение # 55
Цитата (valli²)
Поздравляю братишка, я тебе об этом и говорил

Спасибо, брат. Тебе тоже советую на 6ти месяцах сдавать и забыть уже про ВИЧ. Искать надо реальную причину недуга, как мой док сказал, при такой симптоматике может быть все что угодно, от тупо ВСД или хронического фарингита в стадии обострения и до лейкемии и других смертельных заболеваний. Позже целиков историю напишу.)
Профиль
valli² Offline
124 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 02.09.13, 21:01 | Сообщение # 56
Я тебе о чем все время толдычил, но некоторые все-равно не поймут, результат анализа факт, все остальное де-факто

Жить, чтобы просто любить... Жить,чтобы помнили дети...
Профиль
Torf50 Offline
112 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 03.09.13, 07:55 | Сообщение # 57
Моя история "Как я отфобил"

9 августа был защищенный половой акт, порвался през. Девчонку знал часа 3-4, познакомился на районе. На второй день заболело горло, через 4 дня прошло. Потом появилось сильное першение в горле, налет на языке, потливость, волдыри красные во рту на языке, температура. И это только явные симптомы. )) Так я в итоге попал сюда. По мере чтения форума находились новые симптомы, а я все больше и больше ощущал себя дешевой тряпкой. Сдал ПЦР РНК на 10й день, ифа ат/аг24 на 17й день, ПЦР РНК на 18й день. Все минус. По мере фобии, я еще искал свою так сказать красавицу. Мало ли где на районе засветиться, хотя в МСК надежды мало было.

И вот 31 августа уже под полуночь звонит мне знакомый знакомого и говорит что вроде как видит девчонок, по описанию похожых на "моих") Я беру тачку, друга и мы рвем к метро Коломенская. Подъезжаем и, вуаля, эти самые телки, кроме одной правда. Так вот, я спокойно подхожу скажем так "к своей", объясняю всю ситуацию, она мне говорит что она ничем не болеет, я прошу ее сдать анализы утром, мол я все оплачу. Она отказывается почему-то, говорит иди нах.. с такими требованиями. Меня это очень насторожило, значит что-то скрывает, подумал я. Вообщем я ее силой за шкирку и под угрозой зарезать прям здесь запихиваю в машину и везу к себе домой. Говорю ей, утром сдашь в Инвитро и свободна, а то накуй всю твою семью вырежу. Вообщем, опуская подробности, через 2 часа ко мне приехал патруль, забрали девку и меня. Отпустили меня только через 3 часа. Весь день я ходил в панике, почему она отказала в анализах, значит что-то не так.

А нет, в этот же день мы с ней созвонились, она приехала утром на следующий день с братом ко мне. Попросила 5 тысяч за сдачу анализа, пришлось согласиться, слишком сильная моя фобия. Мы, втроем, приехали в Инвитро, она сдала кровь, я, конечно, все оплатил и еще суке этой 5 тысяч накинул. Затем долгий день ожидания, и по результатам ее анализов она чиста. Гепатиты, вич, фифилис и че-то там еще. Все у нее отрицательно. Потом выяснилось, что эта девчонка еще в июле проверялась где-то по работе, а с меня она просто решила стрясти денег. Но это еще не конец истории, теперь эта мразь просит 25 тысяч, за то что заберет заявление, которое накатала на меня. Естественно, была послана нах..

Вот и конец моей фобии по поводу ВИЧ, причину надо искать в другом. Буду здесь отписываться что да как. Всем спасибо, удачи и здоровья.

П,С. Вот так вот познакомился с девушкой. Остерегайтесь сук, мужики.


Сообщение отредактировал Torf50 - Вт, 03.09.13, 07:58
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 03.09.13, 14:05 | Сообщение # 58
Torf50, мдаа......поучительная история оказалась. Главное что ты здоров а деньги ты всегда найдешь, на счет сук ты прав (пусть камнями кидают в меня женский батальон сайта, это не про Вас а про реальных СУК)

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
Torf50 Offline
112 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 03.09.13, 15:40 | Сообщение # 59
deleted

Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 02.10.13, 14:32
Профиль
valli² Offline
124 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 03.09.13, 16:08 | Сообщение # 60
Я думаю, что вернется , хоть бы я ошибался, хоть бы я всегда ошибался, удачи братишка и не возвращайся. Бог тебя храни.

Жить, чтобы просто любить... Жить,чтобы помнили дети...
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Вт, 03.09.13, 18:14 | Сообщение # 61
Torf50, поучилка конкретная. ищи жену,заводи семью и забудь всё это
Профиль
Torf50 Offline
112 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 03.09.13, 18:20 | Сообщение # 62
Цитата (valli²)
Я думаю, что вернется , хоть бы я ошибался, хоть бы я всегда ошибался, удачи братишка и не возвращайся. Бог тебя храни.

Я и не собираюсь уходить.) Буду искать причину недуга, и отписываться здесь. Просто ВИЧ я уже на 100 процентов исключил, 2 ПЦР, 1 ИФА все минуса и девушка, в которой сомневался, тоже оказалась минусовой.
Цитата (Elya83)
Torf50, поучилка конкретная. ищи жену,заводи семью и забудь всё это
Эля, спасибо большое за пожелание. Я многое переосмыслил за эти дни. Надеюсь теперь это на всю жизнь. Вам тоже всего наилучшего.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Информативность
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]