• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Очень сильно боюсь ВИЧ (Начал проявляться вирус после реального контакта)
Очень сильно боюсь ВИЧ
Фобос Offline
41 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 18.09.13, 13:41 | Сообщение # 41
Цитата (ksyu)
Может тебе девушку пора завести , а не кота мучить
Чтобы мы с ней обменялись нашими разными версиями вич? Люди могут уже размножаться через пробирки на дворе двадцать первый век. А секс приводит к спиду. Это раньше было безопасно а сегодня не то время. После магазина я всё через микроволновку прогоняю там специально кто угодно может шприц в еду воткнуть и загнать туда вич, бактерии или сибирскую язву. Такие случаи уже были. Приходит вам письмо а там сибирская язва.


ВИЧ ещё не изучен!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 18.09.13, 13:53 | Сообщение # 42
Фобос
Цитата (Фобос)
А секс приводит к спиду. Это раньше было безопасно а сегодня не то время.
Т.е . теперь всем надо размножаться только через пробирки??? А как же кошки??? 
Цитата (Фобос)
После магазина я всё через микроволновку прогоняю там специально кто угодно может шприц в еду воткнуть и загнать туда вич, бактерии или сибирскую язву.
 Вы случайно головой ни где не поранились? Сколько вам годков то стукнуло, что вы забили на хороший , такой прям ах секс icecream . Или вам Дунька КУлачкова всегда в помощь?
Все я в АУТЕ... faint


Сообщение отредактировал ksyu - Ср, 18.09.13, 13:53
Профиль
timon Offline
144 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 18.09.13, 17:16 | Сообщение # 43
додик ты что пишешь собери яйца в кулак и сдай анализ
Профиль
Фобос Offline
41 пост
Награды: 5
Дата: Сб, 21.09.13, 19:46 | Сообщение # 44
Сдавать буду только из стеклянного шприца, если его при мне часов 5 будут мыть хлоркой, кипятить и облучать ултрафиолетом.

ВИЧ ещё не изучен!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Сб, 21.09.13, 20:44 | Сообщение # 45
Цитата (Фобос)
Сдавать буду только из стеклянного шприца, если его при мне часов 5 будут мыть хлоркой, кипятить и облучать ултрафиолетом.
lumped lol Ту ты реально ФОБОС!!! Как ты вообще живешь то? Ты хоть знаешь сколько всякой заразы нас поджидает на каждом углу wacko Так что стерилизуй квартиру,облучай ультрафиалетом и не высовывайся никуда! Зараза тебя обязательно найдет. evil

Добавлено (21.09.13, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата (Фобос)
Сегодня опять проверялся на ВИЧ - смотрел в зеркало
Неужели??? Друзья мои,найдено новая усовершенствованная и уникальная методика диагностики ВИЧ!!! pray  СЕНСАЦИЯ!!! Это просто смотреть на себя в зеркало!!! Всего лишь! Фобы,слышите??? А вы Ифа,ПЦР....Деньги тратите.Смотрите чаще в зеркало! faint


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 21.09.13, 22:12 | Сообщение # 46
Цитата (Фобос)
Возможно выгнать как то теплом или электричеством.
Мальчик засунул 2 пальца в розетку...
Все, что осталось, собрали в газетку!


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 21.09.13, 23:18 | Сообщение # 47
Цитата (Фобос)
Чтобы мы с ней обменялись нашими разными версиями вич? Люди могут уже размножаться через пробирки на дворе двадцать первый век. А секс приводит к спиду. Это раньше было безопасно а сегодня не то время. После магазина я всё через микроволновку прогоняю там специально кто угодно может шприц в еду воткнуть и загнать туда вич, бактерии или сибирскую язву. Такие случаи уже были. Приходит вам письмо а там сибирская язва.

Млин пойду завтра тыкать в яблоки инсулинки wink у меня их как раз много. Глядишь маркеты на микроволновках заработают. На заметку,раньше от сифака мерли как мухи,даже в царских палатах,а вы говорите было безопасно)))))А вообще ответ на всё-уринотерапия dry

Добавлено (21.09.13, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата (Фобос)
Пока инфекция большей частью пошла вниз (те же газы, почесуха живота). То есть большей частью его вниз понесло ну это вполне обьясняется гравитацией, до головы он ещё должно может подниматься. Я не знаю с какой он скоростью передвигается (то есть ползёт).

Наука отдыхает happy а вообще спасибо,насмешили. Терь кто пукнет в автобусе,то точно вич dry а если еще и почешется,то всё спид не иначе. А вы вычислите скорость движения,чего уж там,вам то с таким мозгом не сложно)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Фобос Offline
41 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 22.09.13, 13:45 | Сообщение # 48
Цитата (магнолия)
А вы вычислите скорость движения,чего уж там,вам то с таким мозгом не сложно)))
Скорость движения определяется размером лапок с присосками. Вот они, их тут штук 100...


Чтобы отломались ноги нада соль. По соли он явно не пойдёт.


ВИЧ ещё не изучен!

Сообщение отредактировал Фобос - Вс, 22.09.13, 13:47
Профиль
136 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 22.09.13, 14:33 | Сообщение # 49
Фобос, фобос еще вич можно определить по звуку разгоняешься и долбишься головой об стену если звук звонкий значит все вич! А анализы не сдавай не нужно он все равно вич через 5 лет только покажет, молодец ориентируйся на симптомы у тебя все симптомы вич! Держись там, как жалко кошку она там не поседела, а то вич седину вызывает это тоже симптом! А в животе не урчит? Если только заурчит сразу беги в спид-центр проси арвт? Если урчи то это уже не вич это спид! На язык еще смотри если белый это тоже спид! Знаешь наверно лучше даже не в спид-центр а к циганам они чудотворцы! И ешь соли побольше, еще можешь пластыри в районе лимфоузлов приклеить что бы вич не так быстро распространялся! И кактусы ешь только с колючками что бы он своими ножками накалывался на иголки! Как мне тебя жалко!))))

В соответствии с рекомендациями ВОЗ и CDC вич-инфекция исключается через 3 месяца после риска!

Сообщение отредактировал АндрейHIV - Вс, 22.09.13, 14:39
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 22.09.13, 14:39 | Сообщение # 50
АндрейHIVhappy Ты потише с такими предложениями 
Цитата (АндрейHIV)
разгоняешься и долбишься головой об стену если звук звонкий значит все вич!
А то и впрямь ведь может проверить.... sad Может он из  Дурки пишет???
Профиль
136 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 22.09.13, 14:41 | Сообщение # 51
ksyu, а ты не знала это самый верный способ, цигане, зеркало, звук головы, а главное симптомы! Ну как обязательная проверка)))

В соответствии с рекомендациями ВОЗ и CDC вич-инфекция исключается через 3 месяца после риска!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 22.09.13, 15:18 | Сообщение # 52
АндрейHIV, Да, особенно звуковая стенка  pray . И еще есть гадалки которые дают антиВИЧ травки  cool
Профиль
IvanIvanich Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 22.09.13, 15:27 | Сообщение # 53
Щас насоветуете что человек убьётся biggrin

Сообщение отредактировал IvanIvanich - Вс, 22.09.13, 15:28
Профиль
136 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 22.09.13, 15:55 | Сообщение # 54
ksyu, антивич травка, к сожалению за ее оборот срок можно получить! Но достать можно при желании ее курят! happy

В соответствии с рекомендациями ВОЗ и CDC вич-инфекция исключается через 3 месяца после риска!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 22.09.13, 15:58 | Сообщение # 55
АндрейHIV, Ты знаешь ее употребляют в дозах, главное потом ПОЛЗУниху ни начать собирать  happy
Профиль
Фобос Offline
41 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 22.09.13, 16:58 | Сообщение # 56
Цитата (АндрейHIV)
по звуку разгоняешься и долбишься головой об стену если звук звонкий значит все вич!В
Вот сам так и лечись.
А у меня методы проверенные, серьёзные. Соль, электричество. Возможно радиация.


ВИЧ ещё не изучен!
Профиль
136 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 22.09.13, 17:03 | Сообщение # 57
Фобос, а это единственны возможный способ определить есть вич инфекция или нет! А еще бы рекомендовал кувырки, что бы его там весь всколыхнуть, можно под лэп!

В соответствии с рекомендациями ВОЗ и CDC вич-инфекция исключается через 3 месяца после риска!
Профиль
Фобос Offline
41 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 22.09.13, 18:53 | Сообщение # 58
Цитата (АндрейHIV)
А еще бы рекомендовал кувырки, что бы его там весь всколыхнуть, можно под лэп!
Не поможет. У него нет верха и низа, ноги у него во все стороны. Его только раздавить можно.


ВИЧ ещё не изучен!
Профиль
136 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 22.09.13, 18:59 | Сообщение # 59
Вот что тебе цигане сказали на счет кувырков? Спроси? И кактус жуй! А еще вич умирает от спирта, так что можешь делать преоральные вливания! И главное остерегайся огурцов!!!!

В соответствии с рекомендациями ВОЗ и CDC вич-инфекция исключается через 3 месяца после риска!

Сообщение отредактировал АндрейHIV - Вс, 22.09.13, 19:00
Профиль
Фобос Offline
41 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 22.09.13, 19:09 | Сообщение # 60
Спирт я пью и так в виде водки, чтобы очищаться регулярно.
Вот почему алкаши так долго живут - их не берёт никакой вирус. Они водочку выпили, огурчиком закусили солёным. Всё. Все вирусы умерли, если их мало. А поскольку пьют они регулярно вирус размножиться не успевает.
Но если ВИЧ то сложнее. У него двойная оболочка, внешняя типа панциря. Её спирт не разъедает.
Тем более вирус очень крепкий, его даже иголкой не особенно раздавишь. Поэтому что кувыркайся что нет ему это всё равно.
Он боится чего. Тока, соли, огня. Лазера ещё. Вот подумаю насчёт лазера, я знаю не все лазеры опасны для людей. В идеальном варианте нужно пить водку в сауне чтобы жар был, облучаться лазером. И как его туда затащить?
Но спорить не думайте - вы когданибудь видели чтобы вич выжел после лазера? Чтобы не убегал просто сыпем соль.


ВИЧ ещё не изучен!
Профиль
136 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 22.09.13, 21:04 | Сообщение # 61
Еще предлагаю поехать в Чернобыль он наверно радиации точно испугается а можно еще искупаться в водах в близи фокусимы из ее реактора! Понимаю в Японию ехать дорого но зато наверняка!!!

Добавлено (22.09.13, 21:04)
---------------------------------------------
Фобос, не могу уснуть считаю своим долгом предупредить огурцы могу быть вич инфицтрованными, здесь уже одна была получила вич от огурца! Остерегайся огурцов!


В соответствии с рекомендациями ВОЗ и CDC вич-инфекция исключается через 3 месяца после риска!
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 22.09.13, 22:38 | Сообщение # 62
Фобос, Я вас не понимаю, вы что вообще с катушек сехали, что за бред такой.
Профиль
Тигра Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 23.09.13, 10:11 | Сообщение # 63
Адекватный человек такое писать не может, значит или неадекват или,как тут подметили ранее, кто то из местных шутников постебаться решил. Смех он же тоже со многими болезнями борется.

Когда ты теряешь что то, не теряй опыт...
Профиль
Фобос Offline
41 пост
Награды: 5
Дата: Пн, 23.09.13, 17:19 | Сообщение # 64
Цитата (Anna19879999)
Фобос, Я вас не понимаю, вы что вообще с катушек сехали, что за бред такой.
Посмотрим! Время покажет бред или нет. Моё имя ещё услышат! А пока я на пути к излечению спида. И когда я этого добьюсь все обо мне заговорят. Мне ещё раньше циганка нагадала что я большим человеком буду, известным!


ВИЧ ещё не изучен!
Профиль
Fobik30 Offline
212 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 23.09.13, 17:26 | Сообщение # 65
Цитата (Фобос)
Посмотрим! Время покажет бред или нет. Моё имя ещё услышат! А пока я на пути к излечению спида. И когда я этого добьюсь все обо мне заговорят. Мне ещё раньше циганка нагадала что я большим человеком буду, известным!
О наш великий Фобос мы верим в тебя!!! pray Чего еще тебе цыганка нагадала? roll biggrin
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 23.09.13, 17:26 | Сообщение # 66
Фобос, Какой СПИД вы лечите??????? Если его у вас нет, опуститесь на землю, не тратьте время на глупости, радуйтесь жизни.
Профиль
Denk Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 27.09.13, 01:38 | Сообщение # 67
-

Сообщение отредактировал Denk - Пт, 27.09.13, 02:20
Профиль
Фобос Offline
41 пост
Награды: 5
Дата: Пт, 27.09.13, 20:34 | Сообщение # 68
Цитата (Denk)
-
Сам ты МИНУС! Плюс я! Мне цыганка сказала.


ВИЧ ещё не изучен!
Профиль
136 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 28.09.13, 09:51 | Сообщение # 69
Фобос, Ты плюс! я знаю цигане это сила! Только к ним у тебя появились новые симптомы или способы лечения? Я долго думал может тебе кровь пускать что бы количество вируса уменьшалось?  Как ты думаешь а если ему ноги по оторвать? Может еще что?.....

В соответствии с рекомендациями ВОЗ и CDC вич-инфекция исключается через 3 месяца после риска!
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 28.09.13, 23:41 | Сообщение # 70
Цитата (Фобос)
Сам ты МИНУС! Плюс я! Мне цыганка сказала.
Фобос, а цыганка тоже из Марса? Ведь ты сам сказал что ВИЧ к нам пришел из Марса только правительство скрывает об этом. Если она из Марса то значит права она, у тебя +. А вот когда ты излечишь свой марсианский вич то тогда ты и станешь знаменитым также как и сказала тебе цыганка. У меня один единственный серьезный вопрос тебе, ты куриш?


Ксюша, я тебя люблю!!!!

Сообщение отредактировал Тимур - Сб, 28.09.13, 23:42
Профиль
Фобос Offline
41 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 29.09.13, 01:18 | Сообщение # 71
Цитата (Тимур)
У меня один единственный серьезный вопрос тебе, ты куриш?
Ты что? На сигаретах есть вирус табачной мозаики он рак вызывает. Я уж молчу что там могут и ВИЧ специально подложить в пачку. Как бы в сушеном виде посыпать в виде порошка. Раньше так сибирскую язву в конверты сыпали.
Я уверен что у военных есть такой и СПИД в порошке. Они как бы могут его сыпануть куда угодно, могут в снаряд зарядить или в бомбу.

Добавлено (29.09.13, 01:16)
---------------------------------------------
Откуда взялся ВИЧ, как вы думаете?
Его написали программисты, точнее хакеры. Возможно негры (месть белым за угнетение!).
Дальше, по этой программе его собрали в лабратории методами генной инженерии, стоит это дорого но у военных есть деньги. Они конечно вакцину хотели сделать (может от полиомелита или ещё от чего) но подсунули не ту программу и вместо вакцины аппарат начал выпускать СПИД в больших количествах. Когда спохватились было уже поздно.
Но белые отомстили и всё сбросили в африку. Пошла заваруха! Негры опять пострадали ни за что.

Потом придумали презервативы, его стали подсыпать и туда. Вот и пошло!

Сам прототип вируса черт знает откуда. Может и марса, сами бы такого не придумали.

Ну а сейчас следующая разработка это зомби-ретровирус. Человек заражается и становится зомби, бросается на людей, ест их. Такие случаи уже были
 http://www.aif.ru/society/news/135987/7
http://www.kuban.aif.ru/crime/news/55150

Я очень сильно разбираюсь со мной лучше не спорить в этих вещах. Все эти секретные исследования, лаборатории, секретные материалы, пришельцы. Всё это я смотрел.

Добавлено (29.09.13, 01:18)
---------------------------------------------
Газету "секретные исследования" я вообще регулярно читаю так что в теме. Тарелки я тоже неоднократно видел.


ВИЧ ещё не изучен!
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 29.09.13, 03:55 | Сообщение # 72
Цитата (Фобос)
Его написали программисты, точнее хакеры. Возможно негры (месть белым за угнетение!).
Ну ты шутник)))) Кем ты не был, спасибо тебе за то что веселиш нас

Добавлено (29.09.13, 03:55)
---------------------------------------------

Цитата (Фобос)
Я уверен что у военных есть такой и СПИД в порошке. Они как бы могут его сыпануть куда угодно, могут в снаряд зарядить или в бомбу.
Да да конечно, зарядит в бомбу вирус ВИЧ и бросить куда нибудь, например в Монголию. А зачем тогда тратить миллионы на ядерную бомбу, лучше как ты сказал создать ВИЧ-бомбу (ого открытие) бросить в вражеский стан и смотришь вуаля все дела


Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
Alex3 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 29.09.13, 06:29 | Сообщение # 73
Фобос, ты прикольный тип пиши больше. Я думаю тут одним (КУРИШ) не обошлось. Но если это (КУРИШ) то это что-то очень хорошее.
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Вт, 01.10.13, 00:13 | Сообщение # 74
фобос ты так задрал своими придумываниями технологий излечения,ничто кроме антиретровирусной терапии на сегодняшний день не может заблокировать размножение этого вируса! вот тебе видео вдогонку,глянь! а то какую то хрень выдумываешь читать смешно такие глупости http://www.youtube.com/watch?v=nucqdA5wDlk
Профиль
136 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 01.10.13, 11:08 | Сообщение # 75
Elya83, ничего то ты не знаешь!!! Он правильно лечиться под ЛЭП!!!! 
ФОБОС ты рулишь!!!!!! Давай жги!


В соответствии с рекомендациями ВОЗ и CDC вич-инфекция исключается через 3 месяца после риска!
Профиль
Fobik30 Offline
212 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 01.10.13, 18:33 | Сообщение # 76
Да вы только посмотрите на фото Фобоса это же великий человек. Доктор всех наук и он себя покажет еще. Ему же цыганка нагадала что он станет великим человеком. Так что ждем и молимся на Фобоса. pray roll
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 02.10.13, 14:15 | Сообщение # 77
Цитата (Fobik30)
Да вы только посмотрите на фото Фобоса это же великий человек. Доктор всех наук и он себя покажет еще. Ему же цыганка нагадала что он станет великим человеком. Так что ждем и молимся на Фобоса.
Уверен что это один из пользователей форума, просто под другим ником сидит. Прикалывается над фобами вот и все


Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 10.10.13, 01:16 | Сообщение # 78
Что-то я раньше не видел этой темы... Шедеврально! Мои аплодисменты! Фобос у тебя талант пропадает - ты просто обязан писать сценарии комедийных фильмов и поднимать нашу отечественную отрасль кинокомедий - она в жутком упадке без тебя! smile
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Чт, 10.10.13, 12:10 | Сообщение # 79
Цитата АндрейHIV ()
А еще бы рекомендовал кувырки, что бы его там весь всколыхнуть, можно под лэп!
АХАХАХА  happy представила это зрелище....это моя любимая тема на форуме


Сообщение отредактировал Elya83 - Чт, 10.10.13, 12:14
Профиль
136 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 15.10.13, 09:47 | Сообщение # 80
ФОБОСА заблокировали! ГОРЕ ГОРЬКОЕ!!! КАК дальше жить? кто поднимет настроение? Администратор верни фобоса? Фобос вернись я все прощу!!!!! Лью слезы........ cry cry cry

В соответствии с рекомендациями ВОЗ и CDC вич-инфекция исключается через 3 месяца после риска!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Очень сильно боюсь ВИЧ (Начал проявляться вирус после реального контакта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [52 ответов]
Вт 16.04.24 23:22 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]