• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Как пережить время в ожидание сроков сдачи анализа на ВИЧ (Поддержим друг друга, поделимся опытом, поговорим)
Как пережить время в ожидание сроков сдачи анализа на ВИЧ
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 01.08.16, 10:30 | Сообщение # 41
Сара, и ВСЕ РАВНО делаете по-своему. Зачем спрашивать тогда?
Профиль
gazvpol Offline
122 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 01.08.16, 13:24 | Сообщение # 42
Цитата ARK ()
случаев на сроках от 6 до 24 дней
т.е. 24 дня крайний срок для сдачи и можно успокоится?
Профиль
prosvirin333 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 01.08.16, 13:56 | Сообщение # 43
Цитата константин1 ()
говорите ему все как естьи ни в коем случае не просите никаких лекарств
 Я очень надеюсь, что это мне поможет.... Я уже сдал в начале этой (пятой) неделе на ВИЧ в комплексе с другими анализами, по назначению врача. Результат должен быть либо в конце этой либо в начале следующей неделе при приеме у доктора. И я цепенею от ужаса как подумаю, что там может быть... Вообще даже представить боюсь момент когда мне скажут... И никак не могу успокоиться, даже успокоительные не помогают... Вся надежда на антидепрессанты,  сам я уже не справляюсь, вообще никак...
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 01.08.16, 15:08 | Сообщение # 44
Цитата Сара ()
узнала вирусную нагрузку парня 10 копий, а сд4 -1700,
При такой ВН передача ВИЧ невозможна.

Не нужно сдавать больше. Вообще. Поймите эту простую вещь.


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 01.08.16, 17:58 | Сообщение # 45
Цитата Сара ()
Кстати, узнала вирусную нагрузку парня 10 копий, а сд4 -1700, это,я так понимаю, не запущенный случай?
Сд 4-1700 Ваш парень здоровее всех здоровых.У меня пока вич не нашли тьфу тьфу и то сд 4-570


Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
Сара Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 01.08.16, 18:00 | Сообщение # 46
Mario, 
не факт,что это правда, учитывая,что он скрывал от меня свой статус..
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пн, 01.08.16, 22:23 | Сообщение # 47
Цитата Сара ()
Конечно, вызывает сомнение как можно не заразиться в моей ситуации, почитав про пути заражения уверена их было не мало.Кстати, узнала вирусную нагрузку парня 10 копий, а сд4 -1700, это,я так понимаю, не запущенный случай?
Вы СПИДофобка какая-то. Ваш мачо практически здоров, ну если бы не его ВИЧ.

Не знаю, что еще за 10 копий... Редкий аппарат различит 50 копий и менее. Но раз 10 копий, пусть будет 10. Это в принципе и является ответом на то, почему вы не были заражены. Потому что если у человека ВИЧ и 10 копий вируса, то вам нужно по Покровскому, трехлитровый баллон его семенной жидкости выпить в себя, чтобы заразиться, да и то - не факт.

Я думаю, что вам лет 5 надо еще проверяться. А то вдруг что.)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пн, 01.08.16, 22:27 | Сообщение # 48
Цитата prosvirin333 ()
Я очень надеюсь, что это мне поможет.... Я уже сдал в начале этой (пятой) неделе на ВИЧ в комплексе с другими анализами, по назначению врача. Результат должен быть либо в конце этой либо в начале следующей неделе при приеме у доктора. И я цепенею от ужаса как подумаю, что там может быть... Вообще даже представить боюсь момент когда мне скажут... И никак не могу успокоиться, даже успокоительные не помогают... Вся надежда на антидепрессанты,  сам я уже не справляюсь, вообще никак...
Это так страшно.. безумно страшно. Вы что, считаете, что с вами общаются живые мертвецы из потустороннего мира? Алё, Хьюстен, Хьюстен, приём.) Это всего лишь ВИЧ.)))) Уезжайте в Мексику, если боитесь.)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
prosvirin333 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 02.08.16, 10:30 | Сообщение # 49
Цитата ARK ()
Это всего лишь ВИЧ
Всего лишь???!!! wacko Я такой образ мыслей принять не то что не хочу, просто в силу своего психотипа не могу. И да, для меня это страшно...
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Вт, 02.08.16, 10:56 | Сообщение # 50
prosvirin333, все понятно, что вам этого не хочется, как и любому нормальному человеку.
И дай бог, чтобы у вас ничего и не было.
Не нужно заранее готовиться к худшему.
Если оно случится, тогда и будете думать.
А страх и нервозность - это нормальные состояния, если не допускать их выходить из берегов.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Вт, 02.08.16, 11:01 | Сообщение # 51
ARK

Цитата ARK ()
Случаи, которые вы описываете, когда люди по 10 лет не знают, что у них ВИЧ. Эти люди просто не понятно как ходят между струйками и умудряются не сдать ни разу кровь, не попасть в больницу, где у них возьмут анализ в любом случае. А не потому, что вирус умело прячется в организме, и его не находят. Так не бывает.


вот это я как раз и пишу про себя.
я так и жил , не зная что у меня ВИЧ
ничем не болел, в больницах не был
не проверялся и ничего у себя не искал
пока он сам не вылез в виде рецидивирующего афтозного стоматита

вот то, что вирус все время находится в организме и никак себя не проявляет , я и называю вирус умело прячется в организме (хотя это не мои слова , а ваши)
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 04.08.16, 11:12 | Сообщение # 52
Фобам на заметку пишу,может поможет) Как я переживаю срок сдачи анализов. Сначала были слезы. Мооооре слез!!!!!Плакали страхи и обиды. Потом долгие и упорные труды по исследованию этого " невиданного зверя" с которым судьба столкнула. Кучу инфы перечитано (слава интернету!). Когда в мозгах сложилась картинка о том,что не так и страшен зверь как его малюют стало приходить понимание. ФОБЫ внимание! Я не натыкалась на иголки в парке, не сидела на одном шезлонге,не облизывала ложку и не просто целовалась с человеком у которого ВИЧ!!! Мы с ним ЖИВЕМ!!! О том что у него инфекция НЕ знали. Спали без предохранения, ели с одной чашки, и так далее всё что характерно для любящих друг друга людей!!! То есть речь о реальной опасности!!!!!!! Первый анализ после двух недель контакта-----. До этого в октябре 2015 в рамках обследования------( что бы ему тогда не обследоваться,до сих пор себя ругаю...) теперь уже можно сдать снова,прошло шесть недель. Но мы решили съездить в гости на Алтай. Завтра поезд. Вернёмся и спокойно сдам.
За эти несколько недель я не щупала свои лимфоузлы, не мерила температуру и т.д... Я понимаю что все люди разные,и фобов никогда меньше не станет . Но вы хоть на смех себя не выставляйте! Жизнь идёт. Каждый день несёт новые проблемы,заботы,хлопоты,не добавляйте себе лишнего. Молитесь Богу,кайтесь,причащайтесь(не для того чтобы был - а для того чтобы духом стать крепче!), внимательно изучите реальные риски заражения и идите,идите уже сдавать анализы!!! Слава Богу - не средневековье,люди научились ставить диагнозы ))
Пишу не чтобы сказать какая я классная. Мне об этом муж итак каждый день напоминает)) всем + везде и во всём!!!


В поисках виновного- начни с себя

Сообщение отредактировал Natashafad1@rambler - Чт, 04.08.16, 11:16
Профиль
irinKa8 Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 04.08.16, 11:20 | Сообщение # 53
Natashafad1@rambler, applause
Здоровья вам и вашему мужу!
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 04.08.16, 15:08 | Сообщение # 54
irinKa8, спасибо, Вам тоже- крепкого!!!

В поисках виновного- начни с себя
Профиль
Happywoman Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 24.02.21, 18:45 | Сообщение # 55
Моему ребенку 10 лет. 5 дней назад сдала анализ на вич, потому что был опоясывающий герпес (прошел легко, за 5 дней, без температуры) но это дало мне толчок на сдачу анализа.
Я сама +. Заразил муж , изменил, но это было после родов и кормления грудью. По идее, её это не коснулось. Болеет как обычные дети.
Но тем не менее,я очень сильно переживаю. Я не знаю что буду делать. Прошло 5 дней. Из поликлиники не звонят, а я не могу уже есть, спать, я не выхожу на улицу 3 дня, апатия, чесаться начала из за нервов... Как это все перенести?


Сообщение отредактировал Happywoman - Ср, 24.02.21, 18:46
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 24.02.21, 22:18 | Сообщение # 56
Цитата Happywoman ()
Как это все перенести?
Переживать по другим поводам.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Как пережить время в ожидание сроков сдачи анализа на ВИЧ (Поддержим друг друга, поделимся опытом, поговорим)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]