• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » ВИЧ или фобия
ВИЧ или фобия
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 11.05.14, 16:33 | Сообщение # 41
DolinaЕвгения24012014BaGiRkAMasha,  девочки , я вас прошу , держитесь . я понимаю , что риск был у всех , и прекрасно  знаю , что вы сейчас чувствуете. Но , может быть , прислушаетесь к мнению старой "фобички" , и не повторите моей ошибки .
Сейчас , по прошествии 2-х лет симптомы мои все продолжают оставаться ( при отрицательном результате) , но кроме этого , я очень жалею , что убила 2 года свой жизни .
 Перспективы при продолжении этой фобии :
вы разрушите отношения с друзьями ( потому что не хочется ни с кем встречаться и даже разговаривать , так как "они" со своими глупыми и смешными проблемами никогда не поймут вас ) , вы отдалитесь от родных людей ( потому что они сначала будут жалеть вас и сочувствовать , а потом начнут настаивать на психиатре...) , потеряете работу или упустите карьерные перспективы  ( потому что на работу нет сил , нет смысла утруждаться , т.к. "скоро конец" ) , разрушите свою личную жизнь или ее возможность , запустите дом , детей ( у кого есть) , собственную внешность  , и потратите кучу денег на абсолютно бесполезные анализы...  
я вас не запугиваю , просто описываю вкратце свою ситуацию...
Поймите  , есть вич или нет- это от вас  уже не зависит ( тем более от частоты и регулярности сдачи ифа)
а жизнь у нас одна . сдайте , конечно , в три месяца и не отравляйте свое существование  поиском того , чего нет.
нет оснований не доверять данным , что три месяца- крайний срок. сколько я за это время форумов перечитала - гигабайты, мегабайты - не встречала достоверных случаев поздней сероконверсии


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 11.05.14, 16:43 | Сообщение # 42
LenaLena, спасибо за это сообщение, за поддержку доя меня это очень важно
Профиль
BaGiRkA Offline
56 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 11.05.14, 16:49 | Сообщение # 43
LenaLena, вы правы, интерес пропадает ко всему абсолютно, но я себе дала обещание, если после 6 месяцев минус, не буду обращать внимание на симптомы.
Профиль
Dolina Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 11.05.14, 20:01 | Сообщение # 44
LenaLena

Спасибо за поддержку!

Добавлено (11.05.14, 20:01)
---------------------------------------------
BaGiRkA
Я тоже давала себе такое обещание, что после сдачи анализа перестаю думать об этом! Ах нет. Хватило на месяц. и все по-новой да с большей силой.

Поэтому советую сразу же начать следовать рекомендациям для фобов)

Профиль
antitelo Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 31.05.14, 18:59 | Сообщение # 45
Друзья, сдавайте анализы, не мучайте себя, стресс может воздействовать очень сильно, как показала личная практика... wacko
У меня были все симптомы (понос, урчание в животе, болело горло ровно через месяц после контакта, ночные поты)..... как только сдал анализы в нескольких местах через 3 месяца ВСЕ СИМПТОМЫ ПРОШЛИ вот как! СТРЕСС имеет огромное влияние на организм! ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ ради всего святого что у вас есть! подумайте, а стоит ли секс таких переживаний?
Всем удачи cool


Все там будем
Профиль
BaGiRkA Offline
56 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 31.05.14, 19:17 | Сообщение # 46
antitelo, Вот те, которые Вы описываете симптомы, могут быть от переживаний, а как  сослаться на стресс при увеличении л/у, сыпи на лице и постоянной болезненности мышц и суставов?(((
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 31.05.14, 19:19 | Сообщение # 47
Скорее бы понедельник, скорее бы понедельник, скорее бы понедельник...=)
Профиль
BaGiRkA Offline
56 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 01.06.14, 00:49 | Сообщение # 48
Starskiy, а Вы пока придумывайте, что потом будете писать, в том смысле, что не может такого быть, наверно были ещё контакты и т. д.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 01.06.14, 03:42 | Сообщение # 49
Цитата BaGiRkA ()
Starskiy, а Вы пока придумывайте, что потом будете писать, в том смысле, что не может такого быть, наверно были ещё контакты и т. д.

Да мне делать больше нечего, как психам что-то придумывать) Я просто с нетерпением жду новой шизы по-поводу "а вдруг я уникальная и неповторимая")
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » ВИЧ или фобия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [95 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]