• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите(((
Помогите(((
Анна1984 Offline
42 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 01.10.14, 22:39 | Сообщение # 81
salvation, это вам только кажется

Добавлено (01.10.14, 22:39)
---------------------------------------------
Очень бы хотелось им быть


Сообщение отредактировал Анна1984 - Ср, 01.10.14, 22:40
Профиль
salvation Offline
133 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 01.10.14, 23:17 | Сообщение # 82
Олекс, Вы там на соседней ветке предлагали Магнолии вместе сходить сдать анализы в лабораторию дабы доказать, что последняя лажает. Можно с вами? У меня туберкулез, передается воздушно-капельным,его и бояться интересней
Профиль
salvation Offline
133 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 01.10.14, 23:24 | Сообщение # 83
Цитата Анна1984 ()
Очень бы хотелось им быть
Анна1984
,  главное- очень захотеть. А то шизофрения - вещь гнусная и гораздо более неприятная
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 02.10.14, 05:55 | Сообщение # 84
Цитата salvation ()
А то шизофрения


Вы врач, чтобы ставить диагнозы?
Профиль
Анна1984 Offline
42 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 02.10.14, 09:14 | Сообщение # 85
Lena-Helena, у вас сколько срок?
Профиль
39 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 02.10.14, 11:59 | Сообщение # 86
Цитата salvation ()
Мне одной кажется, что Анна тролль
Не троль она - фоб наивный.

Просто начиталась бредней от местных фобов и страшилок про поздние сроки сероконверсии.
Если будет и дальше слушать что тут пишут (а деятели тут с фантазией бурной), то доживётся до дурки.

Будем надеяться что человек хотя бы к новому году осознает что ВИЧ у неё НЕТУ!


страшно жить

Сообщение отредактировал Вичефобофоб - Чт, 02.10.14, 12:04
Профиль
Анна1984 Offline
42 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 02.10.14, 12:59 | Сообщение # 87
Вичефобофоб, надеюсь раньше!
Профиль
39 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 03.10.14, 23:40 | Сообщение # 88
Анна, сдайте на ВЭБ 3 анализа:

VCA IgM
EA IgG
EBNA IgG

Результаты можно оценить по этой таблице
http://imglink.ru/show-image.php?id=cec205ea2bf66d6ea4da642de4177f73

Также читаем это
http://www.mednovosti.by/journal.aspx?article=633


страшно жить

Сообщение отредактировал Вичефобофоб - Пт, 03.10.14, 23:42
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 04.10.14, 16:25 | Сообщение # 89
Цитата Вичефобофоб ()
сдайте на ВЭБ 3 анализа:

так особого лечения нет. брат переболел например очень тяжело вплоть до инфекционки, и уже 3 года у него проблемы с носоглоткой.
И меня еще заразил походу. lgG у всех почти есть.

Добавлено (04.10.14, 16:25)
---------------------------------------------
Анна1984, Аня Вам 30 судя по нику? Просто взрослый человек вроде...


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
39 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 04.10.14, 16:44 | Сообщение # 90
Цитата Странник ()
так особого лечения нет
В принципе есть. Некоторые противовирусные (фамцикловир, ганцикловир) подавляют его активность. Кроме того можно юзать интерферон, витамины, следить в динамике что помогает а что нет.
Я думаю инфекционист и иммунолог сталкивались с ВЭБ и что-то придумают. Лечение всегда есть, просто у некоторых тупых и примитивных врачей (совков) устоялось мнение что ВЭБ это норма (с) и в любой фазе он сам излечивается без вреда. Потому и не лечат.


страшно жить
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 04.10.14, 17:02 | Сообщение # 91
Цитата Вичефобофоб ()
Некоторые противовирусные (фамцикловир, ганцикловир) подавляют его активность. Кроме того можно юзать интерферон, витамины,
их называют фуфломицины, интерферон альфа не используется кроме стран СНГ, как я читал были исследования , что он в некоторых случаях может привести к раку.
В любом случае ставить их надо внутримышечно, таблетки бесполезны. Я например ходил к иммунологу, мне выписали ряд лекарств.
От них или нет, но проблем я теперь не наблюдаю у себя. Стал чувствовать отлично. Но я тут употреблял Чаванпраш, и мне кажется Селен стал сил придавать значительно.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!


Сообщение отредактировал Странник - Сб, 04.10.14, 17:08
Профиль
Анна1984 Offline
42 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 04.10.14, 22:45 | Сообщение # 92
Странник, а у вас какая болячка?
Профиль
Расул Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 05.10.14, 01:16 | Сообщение # 93
Странник, всё у вас фуфломицины.Да будет тебе известно,что интерферонами уже давно и эффективно лечат гепатиты.Судя по вашим словам у нас всё фуфломицины
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 05.10.14, 01:56 | Сообщение # 94
Расул, О, Расульчик вылез!)) Ты как там, болезный?)))
Профиль
Расул Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 05.10.14, 04:30 | Сообщение # 95
Тихо,мирно

Добавлено (05.10.14, 04:30)
---------------------------------------------
Тихо,мирно

Добавлено (05.10.14, 04:30)
---------------------------------------------
Тихо,мирно

Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 05.10.14, 07:13 | Сообщение # 96
Анна1984, кроме герпес 6 ничего не найдено.

Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 05.10.14, 20:43 | Сообщение # 97
Цитата techlog ()
Анна1984, ваш случай совершенно типичен. Ципралекс, прозак, золофт - что-то из этого должно вам помочь. Ну галоперидол в конце концов))
У нее общий анализ в норме, откуда инфекции? Это как раз....


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 05.10.14, 20:49 | Сообщение # 98
Цитата Dima31 ()
У нее общий анализ в норме, откуда инфекции? Это как раз....
по общему анализу диагноз никто не ставит...


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
39 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 05.10.14, 22:49 | Сообщение # 99
Цитата Странник ()
их называют фуфломицины
Фуфломицинами называют БАДы. А ацикловир и ему подобные - эффективные противовирусные лекарства, прошедшие клинические испытания. Как и арвт. За ацикловир, к слову, была вручена нобелевская премия.
Впрочем, наука и образование видимо вам понятия чуждые...

Добавлено (05.10.14, 22:45)
---------------------------------------------
Цитата Странник ()
В любом случае ставить их надо внутримышечно, таблетки бесполезны.
Вангую что вам уже всё бесполезно. Антибиотики в таблетках тоже бесполезны?

Добавлено (05.10.14, 22:47)
---------------------------------------------
Цитата Странник ()
Но я тут употреблял Чаванпраш, и мне кажется Селен стал сил придавать значительно.
АААААААААААахахаа!
Чаванпраш!

Чел ну ты жжёшь. Ты походу попутал что-то. Вот это и есть фуфломицин от индийских торговцев. Жесть просто. Ты людей больше плз не вводи в заблуждение. Своими БАДами и чаванпрашами. И прежде чем глупости говорить про эффективные лекарственные срадства, думать надо. Или читать хотя бы что-то...
Без селена тоже никак - нам его хватает из пищи на 100%. Тоже развод старый. Из орехов, печенок, куриных яиц, творога и т.д. У нас нет его недостатка. Но помню эту эпопею когда вместе с БАДами его впаривали. 

Добавлено (05.10.14, 22:49)
---------------------------------------------
Цитата Расул ()
.Да будет тебе известно,что интерферонами уже давно и эффективно лечат гепатиты
Да он "слышал звон" и не знает где он. Слово просто услышал красивое и повторяет. Я не уверен что он вообще знает что такое интерферон. Ща попуглит и начнёт рожать мысль, клоун biggrin


страшно жить

Сообщение отредактировал Вичефобофоб - Вс, 05.10.14, 22:53
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 06.10.14, 06:54 | Сообщение # 100
Вичефобофоб, или бобкет3 или Вас называть...
Во первых речь шла о иммуностимуляторах и иммуномодуляторах, то, что выписывают анаферон, виферон и ряд других препаратов не имеет никакой клинической базы под собой. Именно это препараты относятся к фуфломицинам.
Данная категория(иммуномодуляторы, иммуностимуляторы ) не существует нигде кроме Xussr.

Интерфероны эффективны(именно по настоящему эффективны) только в инъекциях.И в очень больших дозах.В этих дозах они применяются для лечения совсем других болезней,гепатит В и С например.
В тех дозах,которые имеются в препаратах для капания в нос(засовывания в другие места) он сравним с пустышкой.

Цитата
Вангую что вам уже всё бесполезно. Антибиотики в таблетках тоже бесполезны?

Этот вопрос разжевывал здесь bobcat2 , можете поискать или задать ему вопрос лично. Он врач а не такой фуфломицин как Вы. Хотя дам наводку: интерферон не всасывается из кишечника. Вы даже разницу не видите антибиотика и интерферона, все с Вами понятно. Доктор Фуфел Вы наш, окучивайте бабулек в поликлинике, там вас оценят и поимут как родного.

Цитата
АААААААААААахахаа!
Чаванпраш!

Чел ну ты жжёшь. Ты походу попутал что-то. Вот это и есть фуфломицин от индийских торговцев. Жесть просто. Ты людей больше плз не вводи в заблуждение. Своими БАДами и чаванпрашами. И прежде чем глупости говорить про эффективные лекарственные срадства, думать надо. Или читать хотя бы что-то...
Без селена тоже никак - нам его хватает из пищи на 100%. Тоже развод старый. Из орехов, печенок, куриных яиц, творога и т.д. У нас нет его недостатка. Но помню эту эпопею когда вместе с БАДами его впаривали.

Я пробовал и говорю, что помогло. Многие ВИЧ+ летают от того же чаванпрашами, многим нет (тема есть смотрите)

Цитата
Да он "слышал звон" и не знает где он. Слово просто услышал красивое и повторяет. Я не уверен что он вообще знает что такое интерферон. Ща попуглит и начнёт рожать мысль, клоун
Я Вас вроде не оскорблял. Ну буду так же разговаривать мне не сложно.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!


Сообщение отредактировал Странник - Пн, 06.10.14, 07:18
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 06.10.14, 10:13 | Сообщение # 101
Цитата Анна1984 ()
Lena-Helena, у вас сколько срок?


Прошу прощения за задержку ответа.
Я сдавала на 59 дне после последнего незащищенного ПА с вич+. До этого, со слов врачей, с 2006 года были риски. У меня муж вич+.
Профиль
39 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 06.10.14, 18:40 | Сообщение # 102
Цитата Странник ()
Во первых речь шла о иммуностимуляторах и иммуномодуляторах
Ты процитировал фамцикловир и ганцикловир, в т.ч. интерферон и витамины.
Где ты тут увидел иммуномодуляторы??? Что ты там жирным их выделил, зачем? biggrin История сообщений сохраняется же...
К слову, инозин пранобекс тоже фуфломицин? Ну просто интересно. Инфекционисты и иммунологи его назначают, портив ВЭБ в т.ч. Видимо ты шаришь получше врачей, да? biggrin Так кто тут себя дохтуром возомнил?? Не ты ли, дружок?
Цитата Странник ()
Этот вопрос разжевывал здесь bobcat2 , можете поискать или задать ему вопрос лично.

Мнение врачей я много где могу поискать и сравнить. В т.ч. IRL.
Лечение назначать ей будет врач в инфекционке, а не я, некий bobcat2 или уж тем более ты, чудак.Что тыт тут развёл тему как принимать интерферон - я не поднимал эту тему вообще.
Это задача врачей инфекционистов и клинических фармокологов решать чем они будут ВЭБ лечить и как вводить лекарство - но не твоя явно biggrin
Противовирусные применяются перорально, см. инструкцию. И реально работают при этом. Лишь в особых случаях могут назначить внутривенное введение ацикловира и др. противогерпетических
Цитата Странник ()
Я пробовал и говорю, что помогло

"Доктор Фуфел Вы наш, окучивайте бабулек в поликлинике, там вас оценят и поимут как родного." (с)
Эта фраза здесь будет в десятку!!! Бабки реально заценят чаванпраш! Моя бабка его тоже покупала, говорят полезная очень БАД! biggrin
Цитата
Я Вас вроде не оскорблял. Ну буду так же разговаривать мне не сложно.

Я вас тоже. Просто констатировал факт что вы клоун. Да ещё и безграмотный. А судя по последнему посту ещё и от слов своих отказываться любите.


страшно жить

Сообщение отредактировал Вичефобофоб - Пн, 06.10.14, 19:03
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 06.10.14, 19:05 | Сообщение # 103
Цитата Вичефобофоб ()
Я вас тоже. Просто констатировал факт что вы клоун. Да ещё и безграмотный. А судя по последнему посту ещё и от слов своих отказываться любите.

никто не отказывается http://citofarm.ucoz.ru/news/bespoleznye_lekarstva/2-0-5 вот я давал уже этот линк
Цитата Вичефобофоб ()
Ты процитировал фамцикловир и ганцикловир, в т.ч. интерферон и витамины. Где ты тут увидел иммуномодуляторы??? Что там жирным их выделил, зачем? История сообщений сохраняется же...
затем, чтобы ты впился. Еще раз я говорил про интерферон. Мне по боку, что ты думаешь. И я не претендую так же ни на что. Это мое мнение.

Добавлено (06.10.14, 18:54)
---------------------------------------------
Цитата Вичефобофоб ()
ты тут увидел иммуномодуляторы
Вторым направлением действия интерферонов является стимуляция иммунной системы для борьбы с вирусами.

Добавлено (06.10.14, 19:00)
---------------------------------------------
Цитата Вичефобофоб ()
инозин
Рибоксин (Инозин) - эффективность не была доказана, но в то же время выяснилось, что Рибоксин приводит к появлению мочевой кислоты в крови, что в свою очередь вызывает повреждение органов и тканей. Так же возможно побочные эффекты - гиперурикемия и аллергические реакции (гиперемия, зуд кожи, крапивница).

Добавлено (06.10.14, 19:01)
---------------------------------------------
Цитата Вичефобофоб ()
Инфекционисты и иммунологи его назначают, портив ВЭБ
Специфических противовирусных препаратов для лечения инфекционного мононуклеоза (ВЭБ-инфекции) не разработано.

Добавлено (06.10.14, 19:05)
---------------------------------------------
Цитата Вичефобофоб ()
Противовирусные применяются перорально, см. инструкцию. И реально работают при этом. Лишь в особых случаях могут назначить внутривенное введение ацикловира и др. противогерпетических
Достал. Я тебе говорю про интерферон. Что он не всасывается через кишечник. Любой препарат в состав которого входит интерферон.  Ты слова понимаешь идиотина?


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!


Сообщение отредактировал Странник - Пн, 06.10.14, 19:05
Профиль
39 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 06.10.14, 19:12 | Сообщение # 104
Цитата
затем, чтобы ты впился

Что бы я что??? Ты что, пьяный? biggrin
Цитата
Еще раз я говорил про интерферон

Цитата
Достал. Я тебе говорю про интерферон.


То есть ты цитируешь одно, отвечаешь на это а потом оказывается что ты говоришь про другое? Так ты сам с собой разговариваешь тут?
Ты, чудак на букву "м" когда мне отвечаешь на что-то впредь цитируй. Чтобы видно было на что ты отвечаешь. Ибо я вижу у тебя склонность что-то за меня выдумавать и с собой разговаривать. Слов ты очевидно не понимаешь, идиотина wink
Цитата
Специфических противовирусных препаратов для лечения инфекционного мононуклеоза (ВЭБ-инфекции) не разработано.

Возможно. Однако это не означает что надо отказываться от консервативного традиционного лечения и заниматься потреблением БАДов, вместо этого
Цитата Странник ()
Рибоксин (Инозин) - эффективность не была доказана, но в то же время выяснилось, что Рибоксин приводит к появлению мочевой кислоты в крови, что в свою очередь вызывает повреждение органов и тканей. Так же возможно побочные эффекты - гиперурикемия и аллергические реакции (гиперемия, зуд кожи, крапивница).
Да ты что? Даже побочные реакции возможны?! Вот уж шок и трепет! biggrin
Тут уж спорь с врачами. Тебе без высшего медицинского виднее.  У тебя же гугл есть biggrin
То есть ты подписываешь под тем что с гуглом ты себя умнее врача считаешь???
Цитата Странник ()
Вторым направлением
Ага. Даже у ацикловира есть иммуностимулирующее действие.
Так что, дядя, интерферони и ацикловир это фуфломицины??
Знаешь что, ты походу очень верно подметил - ты и есть "Доктор Фуфел" biggrin
PS Ссылка на  сайт цитофарм это что было? Типа авторитетный источник??? biggrin Я такое не читаю, извини. Я там не заметил что-то тех лекарств, которые я перечислил. Но если они там ЕСТЬ в списке - тем более очевидно что это за "научный" сайт biggrin Так есть они там?


страшно жить

Сообщение отредактировал Вичефобофоб - Пн, 06.10.14, 19:30
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 06.10.14, 19:15 | Сообщение # 105
Разговор закончен. Итог: Вичефобофоб, пожизненный статус оленя.
Дальше общаться смысла не вижу. с деревом разговор один.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
39 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 06.10.14, 19:20 | Сообщение # 106
biggrin Аргументы закончились, а не разговор.
Ну это и к лучшему - не будешь людей в заблуждение вводить.
Цитата Странник ()
пожизненный статус оленя
 Не будь так жесток к себе и самокритичен. Может ты когда-нить и начнёшь уважать официальную медицину, а не по сайтам про БАДы лазить...


страшно жить
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 06.10.14, 19:23 | Сообщение # 107
Цитата Вичефобофоб ()
Не будь так жесток к себе и самокритичен. Может ты когда-нить и начнёшь уважать официальную медицину, а не по сайтам про БАДы лазить...

Детский сад у тебя в голове. Мы в первом классе наверное так "косорезили" друг на друга. Ты похоже из этого возраста не вышел.
Ну давай олененок ссылку на научный ресурс, конечно забугорный , ну и наш соидет с клиническими исследованиями  Рибоксин
Я жду глупыш.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!


Сообщение отредактировал Странник - Пн, 06.10.14, 19:24
Профиль
39 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 06.10.14, 19:49 | Сообщение # 108
Цитата Странник ()
Я жду глупыш.
Будешь так своих друзей подзывать...

1. Ты не ответил на вопрос, считаешь ли ты себя с гуглом умнее врачей, которые назначают инозин пранобекс? Ты там что-то вякал в соседней теме что я доктором себя возомнил. Как видим ты себя считаешь УМНЕЕ доктора! Клоун, что ещё сказать...

2. Инозин пранобекс нами не обсуждался, ты назвал фуфломицинами совершенно другие лекартсва.

3. Инозин пранобекс (C52H78N10O17) и инозин (C10H12N4O5 ) - 2 разных вещества. Как и лекартсва, действующими веществами которых они являются (гроприносин и рибоксин соответственно). У них даже показания к применению разные biggrin


страшно жить

Сообщение отредактировал Вичефобофоб - Пн, 06.10.14, 21:42
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 06.10.14, 19:52 | Сообщение # 109
Цитата Странник ()
Ну давай олененок ссылку на научный ресурс, конечно забугорный , ну и наш соидет с клиническими исследованиями  Рибоксин Я жду глупыш.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 06.10.14, 19:52 | Сообщение # 110
Явно не ту мишень выбрал, у вас элементарное недопонимание и все.

Сообщение отредактировал Starskiy - Пн, 06.10.14, 20:11
Профиль
39 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 06.10.14, 19:57 | Сообщение # 111
Цитата Странник ()
Рибоксин Я жду

Человек не читает что ему пишут


страшно жить

Сообщение отредактировал Вичефобофоб - Пн, 06.10.14, 20:17
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 06.10.14, 20:15 | Сообщение # 112
del

Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!


Сообщение отредактировал Странник - Пн, 06.10.14, 20:24
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 06.10.14, 20:18 | Сообщение # 113
Друзья, брейк, мы на одной стороне!)))
Профиль
39 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 06.10.14, 20:18 | Сообщение # 114
Получил и отлично. В обоих случаях заступился за девушек.

страшно жить
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 06.10.14, 20:20 | Сообщение # 115
Понедельник день тяжелый))Предлагаю брейк.ибо,нормальный человек пойдет к врачу и все у него узнает,прежде чем лечится. Поэтому меряться тут количеством серого вещества-бессмысленно.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 06.10.14, 20:20 | Сообщение # 116
Странник, Вичефобофоб, скажите, пожалуйста, что такое вэб.
А то все сдают, а я даже не знаю что это.
Далека от медицины...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 06.10.14, 20:22 | Сообщение # 117
Цитата Странник ()
Спайсы рост набирают, видимо втыкает)
Они еще и убивают


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 06.10.14, 20:34 | Сообщение # 118
Смысла сдавать на него нет особого, если нет проявлений. 
В инфенкционке если человек попадает с ВЭБ, то ему обязаны анализ на ВИЧ сделать.
Тк "острая стадия" похоже на мононуклеозный синдром. Примеров много.
Заразится просто ВЭБ. Обычно никаких симптомов нет, а если есть, то не позавидуешь.
Температура под 39, очень часто "подкожная сыпь" и тд
Если не лечить, то может произойти разрыв селезенки например или ее увеличение.  
Lena-Helena, я умолкаю) гугл в помощь  tongue


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
39 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 06.10.14, 21:55 | Сообщение # 119
У ТС несколько ИФА сдано, последний на сроке 4,5мес. ВИЧ исключен однозначно.
Хронизация ВЭБи описана, и в т.ч. возможна его реактивация. Он так же имеет тропизм в т.ч. к Т-лифоцитам и может приводить как и к их пролиферации так и к угнетению. Постепенное выздоровление связано, видимо, с куда более низким кол-вом мутаций чем у ВИЧ. Зато у ВЭБ более широкий список тропизма к клеткам тканей человека, ввиду чего заразиться им на порядки проще.
Есть мниение что ВЭБ может привести к серьёзным нарушениям в работе имунной системы. Я уж молчу о том что он вообще был найден при поисках причины назофарингеальной карциномы (рак гортани).

У многих фобов по рез-татам анализов зашкаливает IgG на ВЭБ и иногда другие иммуноглобулины тоже повышены. Но ВЭБ всегда находят и часто в стадии реактивации.

Вообще уже давно сложилось мнение у врачей старой, ещё советской школы, что ВЭБ лечения не требует. Сейчас не сложно найти работы на сайтах мед. вузов и в мед. периодике (линк могу дать), где ВЭБ рассматривается иначе - не как безобидное заболевание, которое вообще не нужно контроллировать и лечить. Если попасть к инфекционисту высокого класса, то ВЭБ он без внимания не оставит. Уверен.


страшно жить
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 07.10.14, 06:32 | Сообщение # 120
http://www.mednovosti.by/journal.aspx?article=672 вот хорошая статья.

Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите(((
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [46 ответов]
Пн 15.04.24 23:11 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [598 ответов]
Пн 08.04.24 23:23 от lisenok78
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]