Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется что у меня симптомы вич
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пн, 17.11.14, 10:27 | Сообщение # 681
Цитата Олекс ()
freckless, 32 недели с риска это получается даже 7.5 месяцев.
вычитайте 6-7 недель, тогда я узнала о беременности и встала на учет в жк.
Так что Ваш результат достоверен.


Сообщение отредактировал freckless - Пн, 17.11.14, 10:28
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 17.11.14, 11:28 | Сообщение # 682
Цитата Олекс ()
32 недели с риска это получается даже 7.5 месяцев.Я просто сдал на 24 неделях, не знаю, котируется ли это как шестимесячный анализ (в некоторых местах пишут, что да) или надо ждать, когда будут календарные 6 месяцев (так как риск был у меня 24 мая, это, видимо, будет 24 ноября).

c детства не дружу с календарем... wacko
Ну а если голову то включить,то риски в этих ситуациях разные! У нее контакт с вич+,а у тебя что??)Верю не верю вы все все равно годами сдаете,за исключением норм людей. Видимо мало денег выкачали у вас)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пн, 17.11.14, 11:45 | Сообщение # 683
Тоже что ль пофобить, по поводу ребенка smile Чему быть-того не миновать, и фобь не фобь, вирус либо есть, ЛИБО ЕГО НЕТ. и НЕЧЕГО ФИГНЕЙ СТРАДАТЬ-ВЫИСКИВАТЬ ПРИЗНАКИ, ТРЯСТИСЬ И ДУМАТЬ О БОЛЯЧКАХ. Живите спокойно, жизнью наслаждайтесь, а то проходит она у вас в каком-то непонятном страхе. Эх, что бы без ВИЧа-то делали, скучали бы....
Профиль
zlatochka Offline
166 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 17.11.14, 12:07 | Сообщение # 684
freckless, а сколько времени прошло после того, как Вы получили положительный результат? А симптомы у Вас какие-нибудь были после заражения?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 17.11.14, 12:23 | Сообщение # 685
freckless, Ну все,держитесь теперь)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 17.11.14, 12:24 | Сообщение # 686
freckless, к тебе столько вопросов surprised мне их тоже задайте, у меня тоже + ведь... happy

One mistake turned my life upside down...
Профиль
zlatochka Offline
166 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 17.11.14, 12:51 | Сообщение # 687
lolochka, вам не интересно biggrin , потому-что у Вас сразу выявился +
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 17.11.14, 13:08 | Сообщение # 688
lolochka, Вы не входите в число "суперпуперпоздней" сероконверсии)))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 17.11.14, 13:35 | Сообщение # 689
Цитата Олекс ()
Ну значит про 3 месяца, как крайний срок,  это ерунда
Цитата Олекс ()
я плохо верю в возможность лабораторной ошибки с ИФА
Правильно, проще поверить в то, чего быть ВООБЩЕ не может. И верить в сказки, которые автор даже сама опровергает. Но вы все слышите как сраные зомби, только то, что хотите. 
Эх...
Одно радует - сколько бабок я смогу выкачать теперь с таких неверующих, дух захватывает)))
Держитесь, глупенькие))
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 17.11.14, 13:43 | Сообщение # 690
Много много лет назад в одном отделении город. больницы умирали люди. Анализы были в норме.
Однажды, в лабораторию в баночке отправили....компот. У него даже сахар не был повышен.

Ошибиться может каждый. Все люди.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 17.11.14, 13:55 | Сообщение # 691
Цитата Lena-Helena ()
Ошибиться может каждый. Все люди.
Фобы - не люди, это зомби. Им проще поверить в "позднюю сероконверсию"))))
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 17.11.14, 14:23 | Сообщение # 692
Цитата Lena-Helena ()
Много много лет назад в одном отделении город. больницы умирали люди. Анализы были в норме.Однажды, в лабораторию в баночке отправили....компот. У него даже сахар не был повышен.

Ошибиться может каждый. Все люди.
да,но,есть одно но-в случае фобов ошибки быть не может.ибо даже человек не может ошибиться 100 раз. Извиняюсь за тафтологию. Но если они хотят обогащать лабы,гос-во и котяру Страского(хотя,напомню,деньги от пари он отправил в благотворительность),то ноу проблем))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 17.11.14, 14:25 | Сообщение # 693
Ну чтоже я такая неинтересная.... сразу выявился + на 5 неделях. .. эх кто украл мои симптомы? Почему их нету у меня и не было ?  sad

One mistake turned my life upside down...
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 17.11.14, 14:38 | Сообщение # 694
lolochka, Вы живете в стране вечного лета.
Я как возращаюсь из отпуска, всегда начинаю разваливаться.

Добавлено (17.11.14, 14:38)
---------------------------------------------
магнолия, переодически появляются посты типа "а можно верить анализам той или иной лабы"

Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 17.11.14, 16:23 | Сообщение # 695
Цитата Масяня ()
Слушай,оставь свое остроумие в другом месте,тут оно никак не уместно.Проходи мимо...
А ты что монополизировала этот сайт что указываешь кому что делать? Я бы тебе сейчас ответил в твоем духе,так не желаю бана.
К богу нужно приходить когда по жизни все "гууд", а не когда ....караул.

Добавлено (17.11.14, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
Ну а если голову то включить,то риски в этих ситуациях разные! У нее контакт с вич+,а у тебя что??)Верю не верю вы все все равно годами сдаете,за исключением норм людей. Видимо мало денег выкачали у вас)))
 ты чужие не считай, сколько потребуется, столько и сдадим.


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.

Сообщение отредактировал Dima31 - Пн, 17.11.14, 16:21
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 17.11.14, 16:37 | Сообщение # 696
Цитата Dima31 ()
А ты что монополизировала этот сайт что указываешь кому что делать? Я бы тебе сейчас ответил в твоем духе,так не желаю бана. К богу нужно приходить когда по жизни все "гууд", а не когда ....караул.
Ты прав, но человек, к сожалению, склонен поддаватья всяческим соблазнам. Одна надежда на милосердие Божие) Я вот сколько раз думал отказаться вообще и навсегда от этих гулянок (да и отказывался  в большинстве случаев, несмотря на агитацию друзей), но увы...

Добавлено (17.11.14, 16:37)
---------------------------------------------
Цитата Dima31 ()
ты чужие не считай, сколько потребуется, столько и сдадим.
На деньги, которые я потратил на анализы, можно было бы очень неплохой ноутбук купить, по моим расчетам.


Сообщение отредактировал Олекс - Пн, 17.11.14, 16:41
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 17.11.14, 17:07 | Сообщение # 697
Цитата Dima31 ()
А ты что монополизировала этот сайт что указываешь кому что делать? Я бы тебе сейчас ответил в твоем духе,так не желаю бана.К богу нужно приходить когда по жизни все "гууд", а не когда ....караул.
А ты что монополизировал церковь чтобы указывать когда туда ходить? Дорога к храму у каждого своя. Пройди свою сначала. Только и знаешь что с девочками меряться,а с мужиком попробуй?Что то не видела)

Добавлено (17.11.14, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата Dima31 ()
ты чужие не считай, сколько потребуется, столько и сдадим.
А я твои что ли считаю? Сдавайте хоть всю жизнь,мозги от этого не появятся. В то в ремя как настоящие плюсы будут ценить каждый день своей жизни,вы будете не жить,а существовать от лабы до лабы.

Добавлено (17.11.14, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата Олекс ()
На деньги, которые я потратил на анализы, можно было бы очень неплохой ноутбук купить, по моим расчетам.
И еще не один ноут уйдет,потому как история то продолжается)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 17.11.14, 17:11 | Сообщение # 698
Цитата магнолия ()
А я твои что ли считаю? Сдавайте хоть всю жизнь,мозги от этого не появятся. В то в ремя как настоящие плюсы будут ценить каждый день своей жизни,вы будете не жить,а существовать от лабы до лабы.
Тут на этом форуме замечательные и мужественные люди. Мы-то вот как паникуем при одном подозрении на болезнь...

P.S. Герпес теперь еще в уголке губы. И на сайте Екатеринбургского СЦ  Романченко опять заявила, что у нее случаи - на 3 и 6 месяцах, но + на 11... Все против бедных фобов))


Сообщение отредактировал Олекс - Пн, 17.11.14, 17:16
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 17.11.14, 17:26 | Сообщение # 699
Цитата Олекс ()
P.S. Герпес теперь еще в уголке губы. И на сайте Екатеринбургского СЦ Романченко опять заявила, что у нее случаи - на 3 и 6 месяцах, но + на 11... Все против бедных фобов))
Лучше Нижнетагильский почитай)Там вообще все для вас


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 17.11.14, 17:30 | Сообщение # 700
Цитата магнолия ()
Только и знаешь что с девочками меряться,а с мужиком попробуй?Что то не видела)
Аа у тебя уже маниокальное состояние развилось за людьми следить? Девочка в 28-то))))))))))))))))

Добавлено (17.11.14, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата Олекс ()
Тут на этом форуме замечательные и мужественные люди. Мы-то вот как паникуем при одном подозрении на болезнь...
Да какие подозрения? если год крючет, глючет неподетски...
Я вот вчера на работе сидел, думаю дай клин клином вышибу, позанимаюсь спортом, сделал: на бицепсс и прседание, сейчас капец полный!!!!!


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 17.11.14, 17:45 | Сообщение # 701
Цитата Dima31 ()
Аа у тебя уже маниокальное состояние развилось за людьми следить? Девочка в 28-то))))))))))))))))
Ну не обижай Магнолию, она светлый человек wink

Добавлено (17.11.14, 17:45)
---------------------------------------------
Цитата Dima31 ()
какие подозрения? если год крючет, глючет неподетски... Я вот вчера на работе сидел, думаю дай клин клином вышибу, позанимаюсь спортом, сделал: на бицепсс и прседание, сейчас капец полный!!!!!
Так в том-то и дело, что плюсиков, в отличии от нас, вот так не крючит после заражения. Пару недель максимум какие-то недомогания есть, потом все успокаивается. Даже внимания на это не обращают. Либо вообще никаких симптомов.

А у меня уже минимум недель 17 "острая стадия". Не говоря уже о твоем нереальном годе wacko


Сообщение отредактировал Олекс - Пн, 17.11.14, 17:47
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 17.11.14, 17:50 | Сообщение # 702
Цитата Олекс ()
Ну не обижай Магнолию, она светлый человек
Ага ее обидешь, она сама с зубакми такими будь здоров cool
Цитата Олекс ()
А у меня уже минимум недель 17 "острая стадия". Не говоря уже о твоем нереальном годе
Все реально я то существую в реальности, а Масяня как тебе? у нее поди уже три года и все началось после грепадения с + так-то.... У меня тоже все пошло поехало после ПА, и вот сейчас жутко мучает миалагия и ревмотизм. ( кандидоз там не в счет )


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 17.11.14, 17:51 | Сообщение # 703
Цитата Dima31 ()
Все реально я то существую в реальности, а Масяня как тебе? у нее поди уже три года и все началось после грепадения с + так-то.... У меня тоже все пошло поехало после ПА, и вот сейчас жутко мучает миалагия и ревмотизм. ( кандидоз там не в счет )
Ну психосоматику никто не отменял до конца, психиатры говорят, даже лимфоузлы могут вздуться. мозг дает команду запускать какой-то набор симптомов и пошло-поехало...

К тому же нервные стрессы сильно бьют по иммунке.


Сообщение отредактировал Олекс - Пн, 17.11.14, 17:54
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 17.11.14, 18:03 | Сообщение # 704
Цитата Олекс ()
Ну психосоматику никто не отменял до конца, психиатры говорят, даже лимфоузлы могут вздуться. мозг дает команду запускать какой-то набор симптомов и пошло-поехало...
да я не мнительный вообще-то... До этого 15 лет ни какой психоматики, а сейчас вот тебе. Неаа, к тому же я внутренне принял все как есть, не факт что это вич, но что-то очен  нехорошее.


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 17.11.14, 18:06 | Сообщение # 705
Цитата Dima31 ()
Аа у тебя уже маниокальное состояние развилось за людьми следить? Девочка в 28-то))))))))))))))))
Не льсти себе(с),а вообще да,слежу за всеми и в частности за тобой!)Мне же заняться больше нечем


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 17.11.14, 18:09 | Сообщение # 706
Сейчас от нас где-то в 5-7 км. бой идет конкретный, артиллерия не умолкает, а я вот о ВИЧе думаю и прочех пустяках. Там сейчас рекой льется кровь юных, прекрасных сердец, а я вот ною тут..

Добавлено (17.11.14, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
Не льсти себе(с),а вообще да,слежу за всеми и в частности за тобой!)Мне же заняться больше нечем
я заметил это)))

Добавлено (17.11.14, 18:09)
---------------------------------------------
ладно чем ругаться с Магнолией пойду пива куплю) ( раньше алкоголь не любил, а сейчас все себе позволять начал )


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пн, 17.11.14, 22:58 | Сообщение # 707
Dima31, я чёт не пойму. Ты уже год считаешь что у тебя +? Ты реально головой болен.
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 18.11.14, 06:59 | Сообщение # 708
Цитата loki_1 ()
Dima31, я чёт не пойму. Ты уже год считаешь что у тебя +? Ты реально головой болен.
Это утверждение я так понял, ну чтоже спасибо!!!!! за теплые слова.


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вт, 18.11.14, 08:50 | Сообщение # 709
А ты что монополизировала этот сайт что указываешь кому что делать? Я бы тебе сейчас ответил в твоем духе,так не желаю бана. К богу нужно приходить когда по жизни все "гууд", а не когда ....караул.Слушай,тупица,таких,как ты,тут было пруд пруди,однако,все они в вечном бане!Ты не интересен мне,чтобы с тобой тут спорить.А насчет Бога,не твое,пес дело,когда я к нему пришла.Однако,отвечу,к Богу я пришла задолго до этих проблем,в отличае от других,я к нему пришла не когда мне стало плохо,а,наоборот,мой путь этот начался с благодарения.И сейчас я все достойно переношу,а ты тут,как девка,плачешь,сопли распустил со своими ,,смешными" рисками,алкоголь его спасает,слабак.Тебя бы на мое место,застрелился,наверно.Даже и мужиком сложно назвать.Меня с форума многие ребята знают лично и очно,так что в адекватности моей сомнений нет.Все,пиши,что хочешь,больше не отвечу,не считаю нужным!Всего тебе!

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Вт, 18.11.14, 09:04
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вт, 18.11.14, 09:57 | Сообщение # 710
Цитата магнолия ()
lolochka, Вы не входите в число "суперпуперпоздней" сероконверсии)))

Цитата Starskiyпроще поверить в то, чего быть ВООБЩЕ не может. И верить в сказки, которые автор даже сама опровергает
По-моему все уже выяснили, а если до кого-то не доходит, то это уже "особенности" восприятия информации и с этим ничего не поделаешь.


Сообщение отредактировал freckless - Вт, 18.11.14, 10:00
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 18.11.14, 10:30 | Сообщение # 711
А я "живу в стране вечного лета" тут вич ведёт себя по другому happy . Тут один комарик укусит специальный, можно концы отбросить за 5 дней на температуре 40 с лишним, и нет никаких лекарств от этой болезни.

One mistake turned my life upside down...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 18.11.14, 11:36 | Сообщение # 712
freckless, Моя фраза не относилась к вам.

Добавлено (18.11.14, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Dima31 ()
Это утверждение я так понял, ну чтоже спасибо!!!!! за теплые слова.
Ты сам это утверждаешь


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 18.11.14, 15:13 | Сообщение # 713
Цитата Масяня ()
Слушай,тупица,таких,как ты,тут было пруд пруди,однако,все они в вечном бане!Ты не интересен мне,чтобы с тобой тут спорить.А насчет Бога,не твое,пес дело,когда я к нему пришла.Однако,отвечу,к Богу я пришла задолго до этих проблем,в отличае от других,я к нему пришла не когда мне стало плохо,а,наоборот,мой путь этот начался с благодарения.И сейчас я все достойно переношу,а ты тут,как девка,плачешь,сопли распустил со своими ,,смешными" рисками,алкоголь его спасает,слабак.Тебя бы на мое место,застрелился,наверно.Даже и мужиком сложно назвать.Меня с форума многие ребята знают лично и очно,так что в адекватности моей сомнений нет.Все,пиши,что хочешь,больше не отвечу,не считаю нужным!Всего тебе!
Эмоционально однако)) не думал что вызову в тебе такую реакцию. Бог - богу рознь, как сказал бы Форест Гамп.

Добавлено (18.11.14, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
Ты сам это утверждаешь
Еще одна "адекватная" девочка, че набросились на меня?


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 18.11.14, 15:26 | Сообщение # 714
Dima31 здарова помнишь меня??? как у тебя дела там ??? 
у меня минус на 6 месяц был и я потом уже не ходил:)


дай Бог вам здоровья!
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 18.11.14, 15:28 | Сообщение # 715
Цитата ss120 ()
Dima31 здарова помнишь меня??? как у тебя дела там ???  у меня минус на 6 месяц был и я потом уже не ходил:)
Приветик, да конечно помню)) да болею вот, все как-то обострилось, поздравляю с минусом на таком солидном сроке, здоровье как?


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 18.11.14, 15:28 | Сообщение # 716
Цитата Dima31 ()
Еще одна "адекватная" девочка, че набросились на меня?
Потому что ты пишешь и ведешь себя как будто у тебя диагноз,а это не так! И да,если называешь меня неадекватной-доказательства в студию! Можешь начинать хамить в личку,я хоть посмеюсь))))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 18.11.14, 15:54 | Сообщение # 717
Цитата магнолия ()
Можешь начинать хамить в личку,я хоть посмеюсь))))
Ааа маньячка))))))

Добавлено (18.11.14, 15:39)
---------------------------------------------
Цитата магнолия ()
если называешь меня неадекватной-доказательства в студию
Где я такое писал? доказательства тоже плиз)

Добавлено (18.11.14, 15:41)
---------------------------------------------
Цитата магнолия ()
Потому что ты пишешь и ведешь себя как будто у тебя диагноз,а это не так!
Во ты даешь, я не знаю, а она утверждает, спс конеш за поддержку) Но что же может не давать покоя год?

Добавлено (18.11.14, 15:54)
---------------------------------------------
диагноз, диагноз, просто вирус давно мутироввал по воздействием АРТ и пошел в свободное плавание.


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.

Сообщение отредактировал Dima31 - Вт, 18.11.14, 15:46
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 18.11.14, 16:07 | Сообщение # 718
Цитата Dima31 ()
Где я такое писал? доказательства тоже плиз)
Синоним "адекватности"-неадекватность)
Цитата Dima31 ()
Во ты даешь, я не знаю, а она утверждает, спс конеш за поддержку) Но что же может не давать покоя год?
Молодец,сам написал,сам ответил,Самсамыч.
Цитата Dima31 ()
диагноз, диагноз, просто вирус давно мутироввал по воздействием АРТ и пошел в свободное плавание.
Ага,да,рассказывай. В Украине вич+ то не так просто с терапией,а тебе выписали? если только галаперидол


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 18.11.14, 16:35 | Сообщение # 719
Цитата магнолия ()
Синоним "адекватности"-неадекватность)
Т.е. ты себя сама подозреваешь?))

Добавлено (18.11.14, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
Ага,да,рассказывай. В Украине вич+ то не так просто с терапией,а тебе выписали? если
А что вирус как-то скован географически? Он с африки вообще-то добрался до нас.

Добавлено (18.11.14, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
галаперидол
что это?


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 18.11.14, 16:52 | Сообщение # 720
Цитата Dima31 ()
А что вирус как-то скован географически? Он с африки вообще-то добрался до нас.
Я умываю руки,предлагаю объединится тебе с Златочкой и Даной)

Добавлено (18.11.14, 16:52)
---------------------------------------------
Dima31, И да,не шли подарки в личку!


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [12 ответов]
Вс 16.06.24 17:14 от lisenok78
Генвоя [62 ответов]
Чт 13.06.24 07:08 от tatarin8613
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 2. [1107 ответов]
Вт 11.06.24 08:56 от Veselyi
Можно ли перейти на двойную терапию Долутегравир-Ламивудин? [77 ответов]
Вт 11.06.24 03:51 от Лара
Эвиплера (Eviplera). [609 ответов]
Вс 09.06.24 20:51 от Nemo
Есть ли выход из СПИДа? [661 ответов]
Ср 05.06.24 23:01 от tatarin8613
ВИЧ и иммиграция [229 ответов]
Ср 05.06.24 21:55 от ahsonu
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3594 ответов]
Ср 05.06.24 14:26 от tatarin8613
ВИЧ+ Чат [ без политики ]