Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется что у меня симптомы вич
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 30.11.14, 19:36 | Сообщение # 1201
AngelinaJolie, Вам не надоело? меня риск может быть ежедневным, но я так не парюсь!!!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 30.11.14, 19:40 | Сообщение # 1202
Цитата AngelinaJolie ()
Странник, типа застрелись значит,но зачем мне это писать?????????
Я же сказал - для ЭРУДИРОВАННЫХ, и с ИНТЕЛЛЕКТОМ! Зачем гадать и предполагать?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 30.11.14, 19:54 | Сообщение # 1203
Цитата AngelinaJolie ()
Странник, типа застрелись значит,но зачем мне это писать?????????
А что пойдете и сделаете? )

Добавлено (30.11.14, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Странник ()
Starskiy, магнолия, Я сегодня вспомнил фильм детства "Тупой и еще тупее"
О ,да)Только там хоть смешно,а то становиться уже грустно)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.11.14, 19:57 | Сообщение # 1204
магнолия, вы не представляете как мне грустно sob

Жизнь прекрасна!!!
Профиль
Расул Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 30.11.14, 20:02 | Сообщение # 1205
Учителей на форуме много становится.Причем некоторые личности приходят на форум, плачутся,плачутся,потом понимают,что проблем как таковых нет,расставаться при этом с форумом не торопятся и начинают учить вновь прибывших словно профессора
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 30.11.14, 20:08 | Сообщение # 1206
Цитата AngelinaJolie ()
магнолия, вы не представляете как мне грустно sob
С таким характером мне кажется вам весело то никогда и не было)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 30.11.14, 20:08 | Сообщение # 1207
Цитата Расул ()
Учителей на форуме много становится.Причем некоторые личности приходят на форум, плачутся,плачутся,потом понимают,что проблем как таковых нет,расставаться при этом с форумом не торопятся и начинают учить вновь прибывших словно профессора
Это не "учителя", это те, кто понял, что фобии при немотивированных рисках - сумасшествие. А зачем разрывать те связи, которые возникли при коммуникации через форум? Адекватным людям рады всегда, Странник, которого ты, хреноплет, пытаешься сейчас укусить - тому яркий пример. В отличие от тебя =)
Профиль
Расул Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 30.11.14, 20:17 | Сообщение # 1208
Тут речь как бы не о нем была,но раз ты сам упомянул его,то скажу тебе,что адекватные люди,как ты выразился должны давать полезные советы людям ,а не полную чушь нести,давая советы твоим собратьям по несчастью
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 30.11.14, 20:21 | Сообщение # 1209
Цитата Расул ()
Тут речь как бы не о нем была,но раз ты сам упомянул его,то скажу тебе,что адекватные люди,как ты выразился должны давать полезные советы людям ,а не полную чушь нести,давая советы твоим собратьям по несчастью
Его за это уже отругали,он извинился,дело закрыто. Все мы можем ошибаться.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Расул Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 30.11.14, 20:24 | Сообщение # 1210
не спорю,возможно вы даете вполне справедливую оценку некоторым личностям,которые придя на форум начинают нести полную чушь, но я бы не стал обсмеивать и оскорблять их тогда,когда сам когда-то пришел с какими-то бредовыми симптомами и бегал по лабораториям,сдавая анализы на все на свете
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 30.11.14, 20:24 | Сообщение # 1211
Цитата Расул ()
Тут речь как бы не о нем была,но раз ты сам упомянул его,то скажу тебе,что адекватные люди,как ты выразился должны давать полезные советы людям ,а не полную чушь нести,давая советы твоим собратьям по несчастью
Я бы с этим согласился, если бы не множественные, терпеливые, выдержанные, и информативные советы профильным клиентам именно этой ветки. Этого ты не упомянул, или не захотел увидеть.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 30.11.14, 20:27 | Сообщение # 1212
Цитата магнолия ()
Его за это уже отругали,он извинился,дело закрыто. Все мы можем ошибаться.
Просто Расул он же Руслан, он же Родион не знает на кого уже наброситься из-за своей несостоятельности.
Меня это не задевает. Я просто считаю, что одно и тоже повторять может или тупой зануда или неудачник.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!


Сообщение отредактировал Странник - Вс, 30.11.14, 20:37
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 30.11.14, 20:27 | Сообщение # 1213
Цитата Расул ()
не спорю,возможно вы даете вполне справедливую оценку некоторым личностям,которые придя на форум начинают нести полную чушь, но я бы не стал обсмеивать и оскорблять их тогда,когда сам когда-то пришел с какими-то бредовыми симптомами и бегал по лабораториям,сдавая анализы на все на свете
Уверяю, лично я с пониманием отнесусь к такому, применительно к ЛЮБОМУ персонажу)
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 30.11.14, 20:36 | Сообщение # 1214
Расул, а что я бегал?) я сдавал на ВИЧ 2 раза с промежутком в день.
На ВЭБ и Герпес 6 сдал по направлению иммунолога.
И где я бегал по лабораториям? Такая чушь.

Добавлено (30.11.14, 20:36)
---------------------------------------------
И в данный момент, я понимаю что это все фигня. Всякие иммуномодулятора и тд


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 30.11.14, 20:41 | Сообщение # 1215
По сути большинство и может давать советы основываясь только на своем опыте,негативном или позитивном. Согласна только в том,что,есть те люди(фобы)которые сами в не адеквате,а советы уже дают,есть тут такие. И которые в упор не видят в чем они не правы. А есть те,кто да,фобил,но,из ума не вышел и может направлять людей в нужное русло.

Добавлено (30.11.14, 20:41)
---------------------------------------------
А еще есть такой феномен как-сравнение. Некоторые вчерашние проблемы,сегодня кажутся пустяком.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 30.11.14, 20:42 | Сообщение # 1216
Вообще если не доносить, хотя бы таким методом, то какая альтернатива у фобов ?
Готов выслушать предложения. 
Но люди, 20 месяцев, 22 месяца это просто болезнь. Я другого не вижу, что даст сдача? Подпитка фобии? 
Тут самому реально не выйти.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 30.11.14, 20:45 | Сообщение # 1217
И да,вот Старский вернулся и все заиграло красками)) hippy

Добавлено (30.11.14, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата Странник ()
Но люди, 20 месяцев, 22 месяца это просто болезнь. Я другого не вижу, что даст сдача? Подпитка фобии? Тут самому реально не выйти.
Игоряшь.а может это новый вид зависимости? Плюс привлечение внимания,причем даже не важно что негативного.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 30.11.14, 20:47 | Сообщение # 1218
Цитата магнолия ()
А еще есть такой феномен как-сравнение. Некоторые вчерашние проблемы,сегодня кажутся пустяком.
Я понимаю, что это не фигня. Некоторым людям, реально может нужна помощь врачей.
Может и не психиатра. Но обследоваться надо. Если ВИЧ исключен, то смысла нет в дальнейшем тестировании. 
Просто те же врачи, еще больше подогревают фобов. Мне кажется должны быть инструкций и уже сроки должны быть актуальными.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 30.11.14, 20:50 | Сообщение # 1219
Какие признаки хронической фобии?

Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 30.11.14, 20:52 | Сообщение # 1220
Цитата магнолия ()
Игоряшь.а может это новый вид зависимости? Плюс привлечение внимания,причем даже не важно что негативного.
В качестве примера: У моей мамы была зависимость , она мерила давление. У нее давление постоянно скакало , и она мерила его каждые 5-10 минут, и потом ее увезли просто в больницу. Она была очень мнительным человеком. 
А многие думаю и пользуются этим, дамы в 19 веке бросались в обморок например smile А еще с моста, когда узнавали, что болеют сифилисом.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 30.11.14, 20:59 | Сообщение # 1221
Цитата магнолия ()
И да,вот Старский вернулся и все заиграло красками))
Спасибо, конечно, то там Far cry 4 вышел, мне выписали предупреждение последнее, (уверен, под напором дурней), и вообще)
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 30.11.14, 21:00 | Сообщение # 1222
Цитата Странник ()
В качестве примера: У моей мамы была зависимость , она мерила давление. У нее давление постоянно скакало , и она мерила его каждые 5-10 минут, и потом ее увезли просто в больницу. Она была очень мнительным человеком. А многие думаю и пользуются этим, дамы в 19 веке бросались в обморок например smile А еще с моста, когда узнавали, что болеют сифилисом.
Кстати,понимаю ее)Сама летом обнаружив что давление 90 на 50,кааак давай его измерять каждые 10 мин))И только потом узнала что,чем чаще это делаешь,тем меньше оно,так как сосуды перетягиваешь)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Расул Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 30.11.14, 21:00 | Сообщение # 1223
странник,закрыли мы уже эту тему,а ты о своем.Да,не отрицаю того,что я обращаюсь с подобными вопросами и на других форумах,но однозначного ответа на вопрос так и не услышал ни от очного обращения к врачам,ни от заочного.То,что звучит из моих уст,когда я к ним обращаюсь как бред я тоже понимаю,будь я на месте этих врачей тоже бы всерьез не воспринял такого пациента,но от этого ничего не меняется,факт остается фактом,заболевание есть,симптомы не надуманные,этому есть подтверждение отдельных врачей,которых я обошел за это время
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 30.11.14, 21:01 | Сообщение # 1224
Цитата Dima31 ()
Какие признаки хронической фобии?
Вот такие вопросы
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 30.11.14, 21:01 | Сообщение # 1225
Цитата Dima31 ()
Какие признаки хронической фобии?
Читани 11 тыс страниц архива,поймешь. Может...


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Расул Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 30.11.14, 21:11 | Сообщение # 1226
да,я не лежу при смерти и не хожу по лабораториям сдавать один и тот же анализ по несколько раз.Единственная причина моего хождения по врачам,это желание вылечить болячки появившиеся,как последствие этого заболевания,вылечить супругу и планировать беременность,однако врачи не советуют этого делать пока не будет установлена причина.На это потрачено уже не мало времени,сил и средств,но все безуспешно
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 30.11.14, 21:22 | Сообщение # 1227
Цитата Расул ()
То,что звучит из моих уст,когда я к ним обращаюсь как бред я тоже понимаю,будь я на месте этих врачей тоже бы всерьез не воспринял такого пациента,но от этого ничего не меняется,факт остается фактом,заболевание есть,симптомы не надуманные,этому есть подтверждение отдельных врачей,которых я обошел за это время

Главное не смертельные, у друга например с того ни с того себорейный дерматит появился.
Прошел врачей, не лечится никак. 
Только платит. Проблема может быть очень простой, но диагностировать и ставить диагнозы не умеют и не хотят. Что платные, что бесплатные врачи.  Но ВИЧ изучен, тесты достоверны. Капать в другом направлений.

Добавлено (30.11.14, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Starskiy ()
мне выписали предупреждение последнее, (уверен, под напором дурней), и вообще)
без тебя будет совсем не то, я и думаю многие попросят о амнистии.

Добавлено (30.11.14, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
Кстати,понимаю ее)Сама летом обнаружив что давление 90 на 50,кааак давай его измерять каждые 10 мин))И только потом узнала что,чем чаще это делаешь,тем меньше оно,так как сосуды перетягиваешь)

Вот и любой человек, начинает бегать и проверять, но уже ВИЧ. А только одно ожидание, это стресс. Я помню, как в школе то , реально у всех начинали болеть животы от ожидания оценок.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Расул Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 30.11.14, 21:51 | Сообщение # 1228
Цитата Странник ()
Но ВИЧ изучен, тесты достоверны
 так я с этим и не спорю,смысл сдавать один и тот же тест сотню раз
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 30.11.14, 21:53 | Сообщение # 1229
Цитата Расул ()
так я с этим и не спорю,смысл сдавать один и тот же тест сотню раз
Может имеет смысл, лечь в больницу. Ну те попроситься на обследование. Может, что-то даст.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Расул Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 30.11.14, 22:01 | Сообщение # 1230
одному из своих врачей я сказал,что если сказанное мною звучит неубедительно(а я ее убеждал в том,что это инфекционное),то возьмите на контроль мою супругу и вы увидите,что через некоторое время все те же проблемы,что у меня появятся и у нее,на что она мне ответила "пусть терапевт этим занимается".Кто-то посылает на вэб.Если этот вирус рассматривать как заболевание,то все население этой планеты нужно от него лечить,потому как передается оно воздушно-капельным путем
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 30.11.14, 22:05 | Сообщение # 1231
Цитата Расул ()
.Кто-то посылает на вэб.

Он почти не изучен, тем более протекает по разному. Если врачам сложно что-то о нем сказать, то нам и подавно.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.11.14, 22:07 | Сообщение # 1232
Расул, а вы почитайте в гугл форумы людей с вэб))))Там похлеще вича бывает!!!Введите ВЭб форум и убедитесь.А потом сдайте анализ на ВЭБ!!!Я уже все про него знаю)))но он у меня в хрон состоянии

Жизнь прекрасна!!!
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 30.11.14, 22:11 | Сообщение # 1233
AngelinaJolie, да я 10 раз уже давал ссылку на него.
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3829321/message/47134684/
Он почти у всех есть.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!


Сообщение отредактировал Странник - Вс, 30.11.14, 22:12
Профиль
Расул Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 30.11.14, 22:22 | Сообщение # 1234
ложиться на обследование с чем?с гемолитическим стрептококом и стафилококом,который обнаружил лор в посеве?с записью на амбулаторной карте о пятнах,напоминаюших по себе лишай и субфериальной температурой продолжительностью 40 дней?с себореей?с незначительными изменениями в иммунограмме? так с этим скромным набором стационар не положен

Добавлено (30.11.14, 22:22)
---------------------------------------------
нет никакого вэб,как основного заболевания,об этом как-то писал врач с соседнего форума,есть конкретное заболевание ослабляющее иммунитет и приводящее к его активации так,как это происходит при вич,а врачи на него посылают сдавать от безысходности

Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 30.11.14, 22:25 | Сообщение # 1235
Цитата Расул ()
себореей
хофитол не назначали? другу как раз он и стал помогать, но есть противопоказания. 
То, что какая-нибудь инвазия, типо глистов или другой заразы не думали?


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.11.14, 22:25 | Сообщение # 1236
Расул, тока при 40.7 забрали меня.До этого отправляли к психиатру.И толку не было-ничего не нашли.нет выхода то

Жизнь прекрасна!!!
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 30.11.14, 22:25 | Сообщение # 1237
на фобию не стоит списовать незнания и невозможнь помочь советом.

Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
Расул Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 30.11.14, 22:39 | Сообщение # 1238
Странник, я бы не подозревал в этом инфекционное,если бы не наблюдал все те же пятна,что появлялись на теле у меня и у жены,если бы при походе на узи ей не сказали,что воспалены паховые и затылочные лимфоузлы и что якобы просто так они не воспаляются,нужно искать причину  и лечить
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 01.12.14, 11:20 | Сообщение # 1239
а вот вам:
http://www.unian.net/politic....mi.html


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 01.12.14, 11:31 | Сообщение # 1240
Цитата Dima31 ()
а вот вам:http://www.unian.net/politic....mi.html
У меня два вопроса к этой шпаргалке,первый: как же эту кровь проверяли,если она осталась заражена? И второй: а что собственно удивило то? Когда идет война и нехватка всего и вся,кровь будут переливать даже не проверяя,так что коменты излишне. И еще,ссылка висит ужасно


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5359 ответов]
Сб 29.06.24 07:20 от Jon01
Есть ли выход из СПИДа? [663 ответов]
Чт 27.06.24 02:43 от константин1
Когда узнали от кого заразились как вы отнеслись к этому? [149 ответов]
Чт 27.06.24 02:40 от константин1
12 лет молчания [2 ответов]
Чт 27.06.24 02:10 от константин1
Правильное питание при ВИЧ-инфекции [360 ответов]
Чт 27.06.24 02:02 от константин1
Эвиплера (Eviplera). [613 ответов]
Ср 19.06.24 04:07 от gorpav
Элпида Комби (смена терапии) [12 ответов]
Вс 16.06.24 17:14 от lisenok78
Генвоя [62 ответов]
Чт 13.06.24 07:08 от tatarin8613
ВИЧ+ Чат [ без политики ]