Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется что у меня симптомы вич
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Сб, 17.10.15, 14:33 | Сообщение # 3921
Цитата Дана ()
об уколах в метро и тд. Так как я снимала квартиру с девочкой медсестрой. Так вот у них были лекции в больнице (Москва) приходил какой-то доктор наук по СПИДу и рассказывал как участились обращения об уколах в общественных местах. Это было где то 2 года назад. Да и есть много людей которые понятия не имеют откуда подхватили!

cool happy happy happy так вот откуда ВИЧ берется, а я на мужа грешу, что спал со всеми подрят, так его укололи где-то, сам не знает. Бедненький, аааа, у него и татуировка есть, да блин smile , ну чисто девственный человек. Дааа, у вас, мадам, все запущено, ну ладно в 90е ходили байки про это, ну стыдно должно быть верить в такое. Вам должны в метро как минимум сделать переливание спидушной кровушки, не в попу, а в вену, доходит? Думаю нет. Многие замужние дамочки,сходив на лево и прицепив вагончик с вич и впч, тоже укололись случайно в метро и ни с кем ни-ни, что вы, что вы))) ну или кололись, а тут бац и кольнули в ляжку иголкой) мда
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Сб, 17.10.15, 14:38 | Сообщение # 3922
И да, про не знают откуда, два варианта:либобеспорядочная половая жизнь, смана партнеров и уже не вспомнят кто и когда, либо от кого прихватили не состоит на учете, а связь с ним прервана, короче бывший(ая), кто может сказать что проверился, а на самом деле нет. Все, это намного реальнее этих ваших терроризмов. Я верила в эту фигню, когда была школьницей лет 12. Пора взрослеть и немного самообразовываться, а не строить мировоззрение на основе слухов.
Профиль
flovin Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 17.10.15, 20:50 | Сообщение # 3923
Дана, я на счёт уколов в метро и автобусах тоже не верю и считаю что это полнейший бред , я когда еще с коляской гуляла в лесу , познакомилась с девочкой , у нее двойня, так одна дамочка уколола её в автобусе , была весна , март месяц все в куртках , кофтах стояли , она её уколола в бедро, а у нее джинсы на флисе и колготы были ,она знает приблизительно эту дамочку , наркоманка , стоит на учете , еще и сидела 5 лет . К вечеру на том месте не много припухлость была , как она мне рассказывала, так как это был вечер пятница , в больницу она обратилась только в понедельник утром . Проверяли её на вич за год 3 раза , ничего не нашли . Да и за беременность потом у нее 2 раза брали этот анализ все в норме.
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 17.10.15, 21:39 | Сообщение # 3924
flovin, ну вот значит все таки колят, значит это не сказки! А там уж кто заразится кто нет! Но обращения в СЦ такие есть!

Добавлено (17.10.15, 21:34)
---------------------------------------------
freckless, ну сказки можно мужу или жене рассказывать, а врать на сайтах где тебя никто не видит, бред!

Добавлено (17.10.15, 21:39)
---------------------------------------------
freckless, да кстати еще есть врачи заразившиеся по неосторожности, не думаю что они себе кровь в вену заливали! Также просто укололись!

Профиль
flovin Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 17.10.15, 22:16 | Сообщение # 3925
Дана, она не заразилась только потому , что этот вирус не живет долго вне организма , она укололась в парке и через 15 минут уколола её , даже не успела остановку толком проехать ,поэтому заражение не возможно , это ей так объяснили в центре СПИДа . Это было 2 года назад когда она мне это рассказывала , я чего то забыла за этот разговор , а тут вы вспомнили за метро , что колят людей . Может они и обращаются , так как испугались за свое здоровье , и не знание о СПИДе . А там оказалось все хорошо на самом деле . Я тут за татуаж свой тоже так распреживалась , даже вычитала где то на форуме что некоторые мастера выливают обратно краску использованную во флакончики ,и даже одна дамочка написала что это благоприятная среда для вич инфекции , там он может жить очень долго ) только подумать краска на химической основе )
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 17.10.15, 23:54 | Сообщение # 3926
flovin, позже скину вам ссылку про живучесть вич в полой игле.

Сообщение отредактировал Дана - Сб, 17.10.15, 23:54
Профиль
qsolinka Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 18.10.15, 14:04 | Сообщение # 3927
Доброго всем дня!) Незащищенный ПА (незащищенными были буквально последние 30 секунд) был 2го августа. Довольно жесткий, т.к. обнаружила немного крови на нижнем белье позже. Партнер через полтора месяца "обрадовал" новостью о своем плюсике. Сначала чуть в обморок на улице не шлепнулась wink Потом собралась с мыслями и потопала в Инвитро. Сдалась ровно через 7 недель и получила свой минус. Все это время (7 неделек) чувствовала себя прекрасно. Успокоилась, расслабилась) Ну а потом конечно же понеслось!)))) Эм, сначала слабость в суставах сильная (что для меня очень странно и удивительно. все лето спорт и вообще я девочка крепкая ;))). Покалывания по всему телу. Сначала ощущала (ну естественно!!!) в области всех лимфоузлов (обращу внимание, что про симптоматику ВИЧ тогда абщче не знала, да и не читала). Потом как-то в попе кольнуло happy . Ну там точно ЛУ нет же)  Подумала - придумываю. Далее прям конкретно за ушками, под челюстью, в районе ключиц - жжение (начинаю потихоньку вбивать симптоматику в ГУГЛ biggrin и узнаю о противоречивом периоде окошечка. Лучше б не читала!!) ). 2 недели вот жжение (терпимо, но неприятно!), покалывание, горло саднило, прям резало (но тут я себя успокаиваю началом отопительного сезона. уж оч. сухой воздух дома. гулять почаще стала и горло вроде прошло), температурка в норме. Еще и шею заклинило) думала, что покалывания из-за этого, но вспомнила, что они раньше начались и ни с того ни с сего. 25го будет 12 недель. Есессно пойду на контроль, но вот бояться стала(((((( ужос. Еще неделю ждать, а потом собираться с мыслями, чтоб пойти. Просто не сваливалось на меня столько неприятных ощущений сразу за всю свою жизню. Начиталась, что анализ венозной крови информативен с 3х-4х неделек (ой, как верить-то хочется). Но помимо этого еще ж ересь на просторах интернета пишут. Понимаю что чушь, а пугает, зараза (из разряда: у меня плюсануло через год))) В общем... Поддержите, пожалуйста wacko   Сейчас все вроде прошло. Ничего не колет, не жжет, горло не болит (шея ток не расклинилась ;)))). Эммммммммм, после отрицательного анализа в 7 недель расслабиться? или все же подготовиться?Мне уже кажется, что я буду рада ВЭБ biggrin Это хоть как-то все объяснит. Заранее спасибо за ответы)

Сообщение отредактировал qsolinka - Вс, 18.10.15, 14:11
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вс, 18.10.15, 14:53 | Сообщение # 3928
Цитата Дана ()
freckless, ну сказки можно мужу или жене рассказывать, а врать на сайтах где тебя никто не видит, бред!

Добавлено (17.10.15, 21:39)
---------------------------------------------
freckless, да кстати еще есть врачи заразившиеся по неосторожности, не думаю что они себе кровь в вену заливали! Также просто укололись!


Это бессмысленный спор, а вот врут на сайтах для того, ну не знаю, чтобы показать какие пушистики ну не могли так просто прихватить такую асоциальную бяку, вот tongue и стряпают красивые истории, а дураки верят.
Ну а про этих самых врачей, основная масса таких «зарадений» приходится на годы какие? Вот именно, когда только пошло распространение, сомневаюсь, что такое имело место, а когда обнаружен ВИЧ, конечно проще свалить на «а на работе укололась». И ни в коем случае не половым путем, нет-нет.
И да, хочу рассказать замечательную историю, моему мужу его родственница ьез перчаток ставила капельницу, крови было море, то попасть не могла, то прокол (скажу сразу, я тогда еще не была в курсе его положительности, как и она). По вашим словам, она должна была заработать свой плюс) т.к. работает в лаборатории, плюс занимается прививками, то обслелуется регулярно, но тогда вопрос-что ж она наши ряды-то не пополнила? Раз от иглы можно заразиться и все так легко? Он не на терапии, болен лет 5) вич по вашим словам живучий tongue
Профиль
Alena19871 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 18.10.15, 15:58 | Сообщение # 3929
Риск был 10 августа. Первый анализ ИФА (аг/ан и р24) и ПЦР (20 ме/мл) сделала 24 августа. Оба анализа дали отрицательный результат. Повторный ИФА (аналогичный первому ИФА) сделала 9 октября. Получила отрицательный результат. 8 недель от риска. Можно исключить ВИЧ? В период с 28 сентября по 5 октября переболела орви... Принимала противопростудные всякие препараты, пару раз принимала антибиотик. Вообщем, обычная процедура лечения орви. Может ли быть на таком фоне ИФА ВИЧ через 8 недель после риска ложноотрицательный ИФА? И как по достоверности и для ВИЧ1 и ВИЧ2? Спасибо.

Сообщение отредактировал Alena19871 - Вс, 18.10.15, 16:00
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 18.10.15, 16:22 | Сообщение # 3930
Alena19871, 8 недель достаточно.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Alena19871 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 18.10.15, 16:30 | Сообщение # 3931
Цитата banderas ()
8 недель достаточно

Т.е. если отбросить все фобские мысли и руководствоваться здравым смыслом, то можно больше не пересдавать анализ?
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 18.10.15, 16:46 | Сообщение # 3932
Alena19871, по паспорту или анонимно сдавали?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 18.10.15, 17:16 | Сообщение # 3933
Alena19871http://arvt.ru/forum/misc/hiv-diagnostics/265

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Alena19871 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 18.10.15, 18:50 | Сообщение # 3934
Сдавала в лаборатории kdl по паспорту с заполнением бланка о сдаче анализа на ВИЧ (там написано, что в случае сомнительного или + результата анализ отправляется на перепроверку в спидцентр и так далее).

Добавлено (18.10.15, 17:19)
---------------------------------------------
На форуме arvt написано про достоверность через 6 недель... Вот и утешаю себя тем, что у меня уже двухнедельный запас получился...

Добавлено (18.10.15, 18:50)
---------------------------------------------
А за пределами 7 недель от риска имеет значение какого поколения был тест третьего или четвёртого? Хотя, я сдавала, как уже написала, через 8 недель от риска и анализ был: Антитела к ВИЧ 1, 2 классов IgM, IgG. Антиген р 24. Методика ARCHITECT HIV Ag/Ab Combo.

Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 18.10.15, 19:55 | Сообщение # 3935
Alena19871, это четвертое поколение
Профиль
Alena19871 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 18.10.15, 20:03 | Сообщение # 3936
Ну да, четвёртое поколение. Анализ через 6 и более недель даёт достоверный результат?
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 18.10.15, 20:16 | Сообщение # 3937
Дана, не вводите людей в заблуждение с анонимными тестами.
У нас даже экспресс трижды (из трех) показал.
Чуда не произошло. "Махровый" уже был.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 18.10.15, 20:27 | Сообщение # 3938
В РФ все тесты 4 поколения. И ваш тоже.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Alena19871 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 18.10.15, 22:42 | Сообщение # 3939
4 поколения для которого 6 недельный срок достаточен для исключения ВИЧ, верно? Ну ещё был ПЦР через две недели от риска...тоже с некой долей достоверности на сроке две недели. ИФА через 2 и 8 недель от риска. Наверно, надо уже успокоиться и потихоньку избавляться от фобских мыслей. Спасибо за ответы.

Добавлено (18.10.15, 22:42)
---------------------------------------------
А есть кто нибудь, кто получил или получив минус на сроке 6-8 недель пересдавал бы анализ дальше? Это целесообразно вообще, если анализ сдан на сроке 6-8 недель от риска?

Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 18.10.15, 23:27 | Сообщение # 3940
Lena-Helena, ну эти тесты вы сами делали, а в лабораториях мож их вообще высевают и все(

Добавлено (18.10.15, 23:27)
---------------------------------------------
Вот и сейчас переписываюсь с + которая не знает где подхватила, партнер здоров. Но говорит что ей даже уже не интересно, ничего не изменить. (((

Профиль
Evgen_181 Offline
50 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.10.15, 00:26 | Сообщение # 3941
Привет, все кто думает на вич, -при какбы симптомах непонятного заболевания- Нет ни у кого вич, можете расслабиться ))

Добавлено (19.10.15, 00:26)
---------------------------------------------
Вы далеко не первые, у кого было тоже сомое..

Профиль
Alena19871 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.10.15, 07:35 | Сообщение # 3942
Не знаю, что там с экспресс тестами и анонимным проведением анализа в лабораториях... Но ведь если анализ на ВИЧ сделан ЕДИНОЖДЫ на сроке 7-8 недель от риска в коммерческой лаборатории, типа kdl, медлабэкспресс, инвитро и т.д., то результату можно доверять? Я имею ввиду, если анализ сдавался один раз в такой вот лаборатории на сроке 7-8 недель...
Профиль
Мужик Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.10.15, 09:00 | Сообщение # 3943
Аналогичный тест и у меня
Рузыльтат "-"на 8 неделе (7 недель 2 дня) после па
Вот только в общем анализе крови , лимфоциты повышены но в пределах допустимых норм.
Лимфоциты 2.22 при норме 1.26-3.35
Лимфоциты% 39.4 при норме 19.1-47.9
Общий сдавал 3 раза в течении 2 месяцев с промежутком в 2 недели , почему-то лимфоциты % все выше и выше...
Профиль
Alena19871 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.10.15, 10:21 | Сообщение # 3944
Я, наверно, не ошибусь, если скажу, что лимфоциты тут не при чем... Ещё до своей рискованной ситуации я сдавала биохимию крови. Это было в июле: лимфоциты - 2,30 при их % - 39,4. 24 августа сдавала ИФА и ПЦР и биохимию тоже: лимфоциты - 2,04 при их % - 30,0. 9 октября в биохимии лимфоциты 2,22 при их % - 31,6. Да, некоторое повышение с августа на октябрь... Но в июле лимфоциты были больше, чем в августе и октябре. Да это и не повышение. А допустимые нормы, которые могут меняться. Но выявить ВИЧ может только анализ на вич. Никакие другие параметры в биохимии крови о наличии или отсутствии ВИЧ не говорят. Да поправит меня кто нибудь, если я не права. Мужик, а Вы не доверяете результату своего анализа на сроке 8?недель?

Добавлено (19.10.15, 10:21)
---------------------------------------------
Я ведь права, что по сути ни один показатель в биохимии крови не может указывать на наличие/отсутствие ВИЧ? Именно по этому для выявления ВИЧ есть специальные анализы. Ни симптомы, ни лимфоциты и другие элементы крови не показатель ВИЧ. И что 6-8 и далее недель надёжный срок для анализа на вич. После 6 недель по анализу можно исключить ВИЧ в условиях лабораторного теста?


Сообщение отредактировал Alena19871 - Пн, 19.10.15, 10:27
Профиль
Мужик Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.10.15, 10:28 | Сообщение # 3945
Доверяю,мне сказали достоверность очень высокая.
Через недели 2 повторю и забыл...
Профиль
viet24 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.10.15, 10:46 | Сообщение # 3946
Добрый день!
Месяц назад был ПА с мадам легкого поведения, сделал глупость в свое время. ПА был защищенный, однако снял презерватив (допустим правой) рукой, вытер ей влажной салфеткой и после этого вытер свой половой орган ей же, не подумав головой.Выдерения на руке были. Только через 10 минут пошел в душ. На след день загорелся член, в мазке нашли море лейкоцитов и  поставили диагноз Простатит.
Не знаю насчет симптомов, стреляет в ноги, довольно сильно, так же не много стреляет чутка в грудь слева. Пару раз за неделю была вечером-ночью потливость и температура прыгает от 35.8 до 37. Горло красное, но вобще не болит. В прошлую среду сдал ПЦР, только в эту среду получу. Уже недели 3 я просто на взводе, не знаю куда себя день. Спидофобия короче. МОжет вобще всё от нервов. Нервы у меня ни к черту, нервничаю за все подряд в жизни.
Как считаете, был ли шанс заражения?
4 врача из 5 (включая врача в спид центре) сказали, что практически не реально.
Спасибо за понимание...


Сообщение отредактировал viet24 - Пн, 19.10.15, 10:49
Профиль
Alena19871 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.10.15, 10:48 | Сообщение # 3947
У меня ещё ПЦР и ИФА на сроке 13 дней от риска был. Тоже минус... Вот не знаю, забыть уже или ещё пересдать...
Профиль
Rose Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.10.15, 11:01 | Сообщение # 3948
Alena19871, Здравствуйте! Я думаю что Вам сдавать не надо, только может для успокоения в 12 недель и точка. По своему опыту скажу, что последний анализ в 1,5 года и при куче симптомов и голова постоянно болит "-", так что 12 нелель как пишет врач на сайте 03.ru и все! :-)
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 19.10.15, 12:01 | Сообщение # 3949
Rose, какие симптомы????
Профиль
Rose Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.10.15, 13:37 | Сообщение # 3950
Дана, Да много чего было и еще много что есть. Началось все с болью внизу живота, молочница, Ночная потливость. Судороги были, хотя и даже не знала, что это такое до этого.Потом горло, лимфоузлы, красные точки по телу как от укола иглой, болят суставы пальцев рук, ноги, всё хрустит. Колики в животе, тошнота, постоянные головные боли, сухость и жжение во рту, так де какие прыщички внутри горла мелкие. На руках вскакивают водянистые прыщики похожие на дисгидроз. Вены по телу стали все видны. Кожа краснеет при малейшем прикосновении. По узи год назад была увеличена печень. Темпа была по 2-3 дня около 38 раза 4 за это время. Конъюнктивит был, герпес на губе раз 5. В горле постоянно неприятное ощущение, папилломы лезут, повышен холестерин был, сахар понижен,гемоглобин стал повышен. Лимфоциты сейчас в пределах нормы. Слабость постоянная. Иногда даже руки поднять не могу, такая слабость. Чувство жара, а температуры нет.

Добавлено (19.10.15, 13:37)
---------------------------------------------
Еще много чего было, все перечислять времени не хватит...

Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 19.10.15, 14:06 | Сообщение # 3951
Rose, а врачи что говорят?
Профиль
Alena19871 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.10.15, 15:03 | Сообщение # 3952
Все эти симптомы, возможно, появились на фоне стресса... Ожидание до времени, оптимального для сдачи анализа на ВИЧ, постоянные страшные мысли и так далее... Все равно только анализ на ВИЧ может сказать, есть ВИЧ или нет. Все остальное, симптомы и так далее, может быть от чего угодно. Но прежде всего от стресса. Я сама, конечно, имея минус пцр и ИФА на сроке две недели и минус ИФА на сроке 8 недель, не могу успокоиться... Все равно пережива. А вдруг ещё был период окна. С одной стороны многие говорят о достоверности на сроке от 6 недель (и то, что этот срок уже с перестраховкой), а с другой стороны ещё столько ресурсов, где сроки до года... Все равно страшно... Но дальше после минуса на 8 неделях проще ждать повторного анализа...
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пн, 19.10.15, 15:23 | Сообщение # 3953
Да что вы все привязались к сроку «до года»? Вы новорожденные? У нас детей снимают с учета в полтора года, из-за того, что антитела уходят долго, а по второму пцр уже знаем, что ребенок здоров! Такие, как Дана, и 10 лет будут сдавать и обвинять частные лабы во вранье, а многие и были выявлены в частнях лабах плюсы. Зато чел в какой-то спид-терроризм верит, браво.
Профиль
Alena19871 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.10.15, 15:34 | Сообщение # 3954
Здравым смыслом понимаю и принимаю позицицию о достоверности на сроке от 6 недель и далее, что пора бы уже успокоиться... Но знаете, что в коммерческих лабораториях и даже в некоторых спидцентрах встречаются медицинские работники, которые уверяют, что 6 недель это нифига никакой не показатель отсутствия ВИЧ. Что, мол, Вам ещё проверяться и проверяться... После слов таких как то вновь не по себе становится... Но опять же здравым смыслом понимаю, что они оперируют старопринятыми стандартами...
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 19.10.15, 15:48 | Сообщение # 3955
Alena19871, вот я думаю врачи лучше знают, тк на прямую сталкиваются с этим!
Профиль
Alena19871 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.10.15, 15:57 | Сообщение # 3956
Но с другой стороны я знаю, что в медицине многие оперируют давно сложившимися инструкциями, даже если они давно претерпели изменения...усовершенствовались и так далее. Ведь срок в 6 недель "обитателями" этого форума, форума arvt и многоими другими ресурсами/лабораториями (евролаб, например) взят не с потолка, верно? Ну не придумали же все они этот срок! Почему именно 6 недель? - да потому что этому уже есть масса научных и практических подтверждений. Дана, а Вы на каком сроке от рисам сдавали?
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 19.10.15, 16:31 | Сообщение # 3957
Alena19871, 95 дней
Профиль
Alena19871 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.10.15, 16:43 | Сообщение # 3958
Дана, мне кажется, что Вам пора успокоиться и забыть все как страшный сон...

Добавлено (19.10.15, 16:43)
---------------------------------------------
Хотя, я сама то успокоиться не могу... Иногда ловлю себя на мысли, что буду сдавать анализы бесконечно... Так, видимо, и развивается спидофобия... Страшно, что на достаточном, по достоверным данным, сроке имея минус, продолжаешь дальше мыслями и страхами гробить свою жизнь... Вот отсюда и сбои в здоровье и все эти симптомы. Стресс это очень сильный удар по организму. Хочется верить, что мой минус на 8 наделях не станет плюсом...

Профиль
qsolinka Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.10.15, 17:02 | Сообщение # 3959
Alena19871, вы - параноэ) хотя понимаю) сама не так давно фобила и накатывает иногда. Я ровно в 7 недель сдала и получила свой минус. 25-го будет 12 недель. На всякий случай сдам финальный. Думаю, что вам нужно пореже в инет заходить и симптомы в поисковик вбивать ;)))) Совет - почитайте любимую книжку, посмотрите хороший фильм. Погуляйте, в конце концов) Мне помогает) у вас когда 12 недель стукнет?
Профиль
Alena19871 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.10.15, 17:09 | Сообщение # 3960
Нет, симптом то я как раз не ищу и не особо у себя какие то изменения наблюдаю... Да, в начале октября была простуда...но вроде банальное орви...даже без температуры...насморк и кашель... А так все без изменений. А с минусом на 8 неделях все равно страшно. 10 августа был риск... В начале ноября 12 недель стукнет...
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5360 ответов]
Пн 01.07.24 17:45 от nargarinka
Гепатит C. Опыт жизни с ГепС. Лечение. Часть 2. [2051 ответов]
Вс 30.06.24 17:45 от Kubik73
12 лет молчания [6 ответов]
Вс 30.06.24 16:39 от parsek73
Есть ли выход из СПИДа? [663 ответов]
Чт 27.06.24 02:43 от константин1
Когда узнали от кого заразились как вы отнеслись к этому? [149 ответов]
Чт 27.06.24 02:40 от константин1
Правильное питание при ВИЧ-инфекции [360 ответов]
Чт 27.06.24 02:02 от константин1
Эвиплера (Eviplera). [613 ответов]
Ср 19.06.24 04:07 от gorpav
Элпида Комби (смена терапии) [12 ответов]
Вс 16.06.24 17:14 от lisenok78
ВИЧ+ Чат [ без политики ]