• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Оральный тайланд (можно смеяться)
Оральный тайланд (можно смеяться)
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 28.11.16, 20:30 | Сообщение # 1
Добрый день всем!

Почитал форум, есть где посмеяться, есть конечно и тяжелые ситуации, но люди оптимисты в основном, это радует.

Суть моей ситуации до боли проста и тривиальна. Сам с Дальнего Востока, приехал в Тайланд по работе, познакомился с девченкой по интернету (приложение типа "друг вокруг"), встретились, посмотрели кино, и началось. Сначала целовались, потом мастурбация (ну я не совсем конченый чтобы с такого париться), а потом был минет без презерватива (а вот тут я может быть немножко конченый и парюсь). 

На следующий день началось жжение на головке члена, отзвонился матери, она у меня золотой человек, врач, но очень волнительная. Как узнала что давал в рот тайке сразу меня ошарашила: МОЖЕТ БЫТЬ ВИЧ, СИФИЛИС, ГОНОРЕЯ И ВСЁ ВСЁ ВСЁ. Я тогда совсем приуныл, пошел купил антибиотиков по её совету, дабы нивелировать ЗППП до их проявления.

Через месяц сдал на ВИЧ, волновался конечно, результат отрицательный. Тут следует сказать, что помимо 4 поколения Антитело/Антиген там перепроверяют неким анализом NAT (типа пцр, только навороченый и дорогой). В общем, клиника серьезная и передовая, тут за этим следят. Консультант сказал что 28 дней для этих тестов достаточно. Но я, как вы уже поняли, тертый калач и мне-то виднее. Выждал еще 2 недели и приболел, заболело горло, затемпературил 37.5, заболело за ушами, также появились какие-то стреляющие мышечные боли. И я побежал снова сдавать на ВИЧ, 6 недель, отрицательно, NAT отрицательный. Потом все прошло кроме болей за ушами, но ничего не воспалялось (сплевываю через левое). И я как-то успокоился.

И ВОТ ВРОДЕ БЫ ТУТ НАДО БЫЛО ЗАКОНЧИТЬ, НО ЗАЧЕМ ТОГДА БЫЛО ВСЁ ЭТО ПИСАТЬ smile

Суть такая, что начались какие-то стреляющие боли иногда в ногах, руках, также странные ощущения остались за ушами. Плюс остались неприятные ощущения в члене (но это к делу не относится, просто для проформы). И я начал читать и ВЫЧИТАЛ ТАКИ про ВИЧ ПОДТИП Е. И понеслась: обособлен и популярен в Азии, легче передается гетеросексуально, период окна 115 дней(!!!), более смертелен и всё такое. Также отрыл на зарубежных форумах мужика, который после тайланда 3 месяца сдавал и было -, а потом на 4 месяц вылез +. Ну и я по второму кругу пошел, как вы поняли)

В общем, ребята, я понимаю что вы мне сейчас скажете что я даун и что через минет ВИЧ не подхватишь, но я в это врятли поверю))) Суть такая, что если бы я был в России, я бы даже не задумался, а тут на тебе: СУБТИП Е. А там и вправду история непростая, врятли вы что-то на русскоязычных сайтах найдете (нет его у нас, только в азии).

Помимо того чтобы просто с меня поржать (что даже приветствуется), вы могли бы мне помочь одной простой вещью. Притвориться мной и отзвониться в какой-нибудь спид центр и послушать что они скажут, а потом мне сказать. НО ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО smile

В заключении что я порешал:

1. Еду домой долечивать колбасу,
2. Сдаю дома вобще все что только можно (благо связи с врачами хорошие),
3. Сдаю еще раз ПЦР на ВИЧ в России, предварительно узнав какие субтипы он видит (не ссыте, мне скажут и даже расскажут),
4. По результатам буду либо бухать с горя и курить, либо бухать с радости и не курить

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ПРОСТИТЕ ЧТО МНОГО НАПИСАЛ, НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ, НО СТАРАЮСЬ НЕ ВЕШАТЬ НОС, УДАЧИ ВАМ!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 28.11.16, 20:44 | Сообщение # 2
Цитата TAILAND ()
отзвонился матери
Мрак.

Цитата TAILAND ()
ВИЧ ПОДТИП Е. И понеслась: обособлен и популярен в Азии, легче передается гетеросексуально, период окна 115 дней(!!!), более смертелен и всё такое. Также отрыл на зарубежных форумах мужика, который после тайланда 3 месяца сдавал и было -, а потом на 4 месяц вылез +. Ну и я по второму кругу пошел, как вы поняли)
Хрень.

Все.
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 28.11.16, 20:47 | Сообщение # 3
Цитата Unforgiven ()
отзвонился материМрак.

Цитата TAILAND ()
ВИЧ ПОДТИП Е. И понеслась: обособлен и популярен в Азии, легче передается гетеросексуально, период окна 115 дней(!!!), более смертелен и всё такое. Также отрыл на зарубежных форумах мужика, который после тайланда 3 месяца сдавал и было -, а потом на 4 месяц вылез +. Ну и я по второму кругу пошел, как вы поняли)
Хрень.

Все.

Ну от матери все равно не утаил бы, близко общаемся. 

Ну а так, благодарю за фидбек!
Профиль
Lazio Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 28.11.16, 23:53 | Сообщение # 4
У тебя нет вич!!!!! даже не парься

Я нормальный парень
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 29.11.16, 00:23 | Сообщение # 5
Блин,какая каша у людей в голове....
Вирус ВИЧ бывает либо 1типа,либо 2 типа.
Буквами обозначают гепатиты...
 
В общем парьтесь дальше. Вы видимо кайфуете от этого страха ожидания результатов( адреналиновая наркомания???)
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 29.11.16, 02:27 | Сообщение # 6
TAILAND, а Вы вот читали много, а Вы нашли хоть одного кто так заразился? Ну как бы меня смущает одно за все это время через оральный контакт вводящий партнер  никого не регистрировали. Я читал стенограмму конференции врачей США о оральном сексе. Так там они  даже не обсуждали о вводящем. Все трения шли о принимающей стороне. И никакие подтипы и ситуации они не обсуждали. И в статистике это четко показано. Я не пытаюсь Вас переубедить. Хотите сдайте тест на ВИЧ. Ну а симптомы это все так. Я помню я как то заболел в Турции. Ну просто простыл. Насморк и боль в горле  были такими адскими хотя на Родине такого не было замечено, ну так как риска не было я этому значения не предал. Потом прилетел домой и опять продуло. Ну уже проще. Так что смена климата может просто играть роль в Вашем состоянии ну и нервы.
p.s.  а вот маму Вы зря напугали. Я думаю о таком уж точно не нужно ее информировать, хотя чужая семья и не мне решать ну звучит дико.


Обитатель раздела фобов
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 29.11.16, 04:03 | Сообщение # 7
Всем спасибо! А про маму, вы конечно скорее всего правы. Но как я выше отписался, я бы не сумел утаить от нее (созваниваемся каждый день).

Прикрепляю видео по ситуации, довольно сильно расслабило меня в свое время)))

Добавлено (29.11.16, 04:00)
---------------------------------------------

Цитата loki_1 ()
адреналиновая наркомания???)

Возожно)))

Добавлено (29.11.16, 04:03)
---------------------------------------------

Цитата loki_1 ()
Вирус ВИЧ бывает либо 1типа,либо 2 типа.Буквами обозначают гепатиты...


http://www.avert.org/professionals/hiv-science/types-strains

Курите матчасть, мой друг.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 29.11.16, 08:30 | Сообщение # 8
Цитата TAILAND ()
Курите матчасть, мой друг.
Курите траву, мой друг.
Это все не имеет НИКАКОГО отношения к диагностике. То есть вы слышите звон, а вот где он - не в курсах.
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 29.11.16, 10:25 | Сообщение # 9
Цитата Unforgiven ()
Курите траву, мой друг.


Да я бросил еще в универе... Хотя, если вич найдут, можно и курнуть.

А если серьезно, то я не отрицаю что в теме не компетентен, но и ты не профи. Поэтому с чего бы ради я отдавал предпочтение твоим догадкам против моих?)


Сообщение отредактировал TAILAND - Вт, 29.11.16, 10:27
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 29.11.16, 10:32 | Сообщение # 10
Можно я не буду комментировать эту херню про "догадки"?
Это факты, это современная наука и исследования. А "догадки" - это исключительно у тебя и сотоварищей в этой веселой ветке.
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 29.11.16, 10:56 | Сообщение # 11
Цитата Unforgiven ()
Можно я не буду комментировать эту херню про "догадки"?Это факты, это современная наука и исследования. А "догадки" - это исключительно у тебя и сотоварищей в этой веселой ветке.

Как по мне, без доказательств это такие-же догадки. Даже я по своим догадкам тебе сейчас пару ссылок прилепить смогу, только это никчему ни мне ни тебе, я пришел сюда поделиться историей в первую очередь. А советы это уже как приложение, ибо раз я попал сюда, то пытливый ум меня приведет в СЦ еще не раз, как бы и с кем логически я не был согласен. А потом я успокоюсь однажды, как ты заметил, я не кричу что все-ЖОПА.)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 29.11.16, 11:04 | Сообщение # 12
Мм. Ясно. Доказательств тут представлено гигабайты, но чукча де не читатель.
Удачи в поисках вичей и пытливым разумом.
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 29.11.16, 11:07 | Сообщение # 13
Цитата Unforgiven ()
Мм. Ясно. Доказательств тут представлено гигабайты, но чукча де не читатель.Удачи в поисках вичей и пытливым разумом.

Да ладно, чо ты воспалился, прочитаем есчо!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 29.11.16, 11:21 | Сообщение # 14
Выбирайте выражения, молодой человек. Я вам не корешок с универа.
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 29.11.16, 12:00 | Сообщение # 15
Цитата Unforgiven ()
Выбирайте выражения, молодой человек. Я вам не корешок с универа.

Извини, если обидел.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 29.11.16, 14:14 | Сообщение # 16
Кому интересны эти ваши истории,как вы куда-то пихали свои свистки без резинки??? Да еще в убогих подробностях???
Убейтесь уже об стену....
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 29.11.16, 15:33 | Сообщение # 17
Видели ли бы вы лицо моего подчиненного, который случайно увидел, что я читаю тему "Оральный тайланд"....
Ох....
Профиль
Hanna Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 29.11.16, 16:32 | Сообщение # 18
Цитата TAILAND ()
отзвонился матери
Цитата TAILAND ()
Как узнала что давал в рот тайке
Как можно своей маме такое говорить??!!!!!!! Фу таким быть!!!
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 30.11.16, 04:18 | Сообщение # 19
Цитата Hanna ()
Как можно своей маме такое говорить??!!!!!!! Фу таким быть!!!

А у нас в семье с ханжеством проблем нет.)

Добавлено (30.11.16, 04:18)
---------------------------------------------

Цитата loki_1 ()
Кому интересны эти ваши истории,как вы куда-то пихали свои свистки без резинки??? Да еще в убогих подробностях???Убейтесь уже об стену....

Ну вот вы же зашли, прочитали! Значит есть интерес)
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 01.12.16, 12:20 | Сообщение # 20
Цитата Derby999 ()
а Вы вот читали много, а Вы нашли хоть одного кто так заразился?

Я! Я так заразилась. Это раз.
Про друга, который три мес.минусовал, а потом заразился, бред. Наверняка подцепил после.

Автору - а что с любимой?  

Пы.сы.
Вот теперь начнется самое пресамое))))))


http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 01.12.16, 12:49 | Сообщение # 21
Цитата Lemke22 ()
Автору - а что с любимой?

Тут я оказался в более-менее удачной(если это можно так назвать) ситуации.

Сам сейчас в Тае, любимая в России, приедет аккурат через 3 месяца после "орального Тайланда", поэтому будет тест и будет уже дальше вердикт по ситуации.

Поэтому пока нечего интересного вам рассказать)

Добавлено (01.12.16, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Lemke22 ()
Я! Я так заразилась. Это раз.

Стесняюсь спросить, как можно было заразиться "так" если у вас нет полового члена? surprised

Добавлено (01.12.16, 12:49)
---------------------------------------------
Кстати говоря, есть update.

Отписался на сайте клиники (что странно, сайт у клиники ВИЧ только для геев, но я не растерялся). Спросил конкретно видит ли этот ПЦР их, тобишь NAT, тот самый подтип Е (CRF AE), на что получил ответ что видит. 

По итогу у меня на руках 2 ИФА (1 и 1.5 месяца) и 2 такихже NAT с "-".

Сейчас жду Unforgiven чтобы в очередной раз меня обосрал, потому что в РФ ПЦР и здесь ИФА на 3х месяцах я буду сдавать как ни крути. Ну шиза, ничего не поделаешь)

Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 01.12.16, 13:12 | Сообщение # 22
TAILAND
а чего тебя обсирать...
дебил он и есть дебил..и замечу что это не лечится....
Вы можете годами сдавать ИФА,блоты, ПЦР...выискивать редкие типы,подтипы и прочую херню....
В мире существуют два типа ВИЧ ..1 и 2( с разными ареалами распространения)....и все тест-системы определяют наличие антител к этим двум типам... все ваши дальнейшие нелепые телодвижения - это фобия чистой воды. К психиатру!!!
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 01.12.16, 13:13 | Сообщение # 23
Цитатаloki_1 ()
К психиатру!!!

А я, кстати, уже назначил прием. И это не шутка!
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 01.12.16, 13:26 | Сообщение # 24
а я даже не сомневаюсь....
Возможно, это ваше единственно верное решение во всей этой ситуции...
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 01.12.16, 14:34 | Сообщение # 25
loki_1, почему "возможно"? )))))))) и скажу сразу, что порой психиатры бессильны. Есть у меня парочка подобных знакомых.
Короче, спасибо за ржачку)))))


http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 01.12.16, 16:30 | Сообщение # 26
ЦитатаTAILAND ()
Сейчас жду Unforgiven чтобы в очередной раз меня обосрал
Да была бы честь предложена.
Вам уже все разжевали - дальше вы уже сами можете сколько душе угодно заниматься ерундой с "подтипами" 
и сдавать анализы до ишачьей пасхи.
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 01.12.16, 16:31 | Сообщение # 27
Lemke22, в описании ситуации я говорил о контакте мужчины как вводящего партнёра с женщиной в роли принимающей стороны. Женщины в роли принимающей, по статистике ,могут заразится.

Обитатель раздела фобов
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 01.12.16, 16:32 | Сообщение # 28
Да поняла уж))))

http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 01.12.16, 16:35 | Сообщение # 29
Автор а вот кстати не уж то в клинике в Таиланде вам говорят сдавать и дальше тест? Я думал в стране где с ВИЧ просто беда там все отточено. Я помню к примеру в отдыхе в Греции жена отравилась или что-то не то сьела. Приехали в госпиталь минут 40 ей давали таблетки и капельницу поставили на глазах стало лучше отеки сошли дали счёт на 30евро вроде и сказали все ок едите в отель. Я то ждал что нас как туристов на всю катушку разведут. В Бангкоке иначе?

Обитатель раздела фобов

Сообщение отредактировал Derby999 - Чт, 01.12.16, 16:39
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 01.12.16, 21:26 | Сообщение # 30
ЦитатаDerby999 ()
Автор а вот кстати не уж то в клинике в Таиланде вам говорят сдавать и дальше тест? Я думал в стране где с ВИЧ просто беда там все отточено. Я помню к примеру в отдыхе в Греции жена отравилась или что-то не то сьела. Приехали в госпиталь минут 40 ей давали таблетки и капельницу поставили на глазах стало лучше отеки сошли дали счёт на 30евро вроде и сказали все ок едите в отель. Я то ждал что нас как туристов на всю катушку разведут. В Бангкоке иначе?


Здесь всё отточено. Вот сайт клиники: http://en.trcarc.org И тут мне на месяце сказали больше не приходить. Но я же дебил)))))
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 01.12.16, 21:52 | Сообщение # 31
ЦитатаTAILAND ()
Но я же долбоёб)))))

Редко пишу в этой ветке, автор насмешил конечно, и главное признался что проблема не в вич happy . Автор лечите голову прежде всего happy
Профиль
Sokrat Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 04.12.16, 13:10 | Сообщение # 32
Это Тайланд все может быть , но не мучайте себя просто так
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 04.12.16, 18:36 | Сообщение # 33
ЦитатаSokrat ()
Это Тайланд все может быть , но не мучайте себя просто так
 Благодарю за поддержку
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 04.12.16, 20:23 | Сообщение # 34
ЦитатаTAILAND ()
но люди оптимисты в основном, это радует.
епт мы поем с ута до вечера радуйтесь


a la guerre com a la guerre
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 04.12.16, 20:25 | Сообщение # 35
ЦитатаTAILAND ()
Суть такая, что начались какие-то стреляющие боли иногда в ногах, руках, также странные ощущения остались за ушами.
можешь не продолжать у тебя не вичь а СПИД , сходи на кладбище забронируй место ,выбери костюм  , туфли , ну и все такое  пока время есть .


a la guerre com a la guerre
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 04.12.16, 20:37 | Сообщение # 36
Цитатадоктор ()
можешь не продолжать у тебя не вичь а СПИД , сходи на кладбище забронируй место ,выбери костюм  , туфли , ну и все такое  пока время есть .
 доктор, Вы вот все время это вот одно и то же пишете, зачем?
Одно дело иронизировать, применять порой сарказм, но в то же время помогать людям разобраться в проблеме, и уж совсем другое - вот это вот.
Это у вас юмор такой замечательный, или что-то иное?
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 04.12.16, 20:49 | Сообщение # 37
ЦитатаUnforgiven ()
Вы вот все время это вот одно и то же пишете, зачем?
ЦитатаUnforgiven ()
Это у вас юмор такой замечательный, или что-то иное?\
ага что иное как вы заметили , в течении 5 лет 25 чел сдохли , нет конечно я не иронизирую я пью не боржом а саперави сухой .


a la guerre com a la guerre
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 04.12.16, 20:56 | Сообщение # 38
Цитатадоктор ()
нет конечно я не иронизирую я пью не боржом а саперави сухой .
Ясно. Вы пьяны.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 04.12.16, 21:05 | Сообщение # 39
ЦитатаUnforgiven ()
Ясно. Вы пьяны
Алкотестер )))


a la guerre com a la guerre
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 26.12.16, 00:45 | Сообщение # 40
Друзья, пишу вам из эпицентра событий. Сейчас 4 утра, меня тошнит, болит живот немного, сижу с градусником на толчке.

На протяжении где-то недели была некая тяжесть в желудке, сейчас разыгралась до тошноты. На бёдрах и предплечьях выкатила сыпь с волдырями потипу крапивницы. Температура вечерами 37,4 стабильно.

У меня 11,5 неделя идет, даже немного больше. Страшно стало что-то.

Кто там говорил что по вводящим оральным не было случаев? Держите руку на пульсе. 3 месяца контакт был только с собственной рукой. 6 недель, кстати, тоже проверим. Все анализы на руках с датами.

Анализ буду сдавать в конце недели, итак много работы пропустил. Не знаю как дотерплю, конечно. Ждите.

Добавлено (26.12.16, 00:45)
---------------------------------------------
На данный момент тошноты и прочего почему-то температуры нет. Хотя думал что будет 38.

Не поносит пока что. Извините за подробности, но входные данные должны быть все.


Сообщение отредактировал TAILAND - Пн, 26.12.16, 00:46
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Оральный тайланд (можно смеяться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]