• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Симптомы вич (Крик о помощи)
Симптомы вич
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 05.02.17, 17:01 | Сообщение # 81
Sergei1957
Цитата Sergei1957 ()
Или я переболел ВИЧ
Я тоже хочу ПЕРЕболеть ВИЧом ))


Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.

Сообщение отредактировал PATERRA1315 - Вс, 05.02.17, 17:01
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 05.02.17, 17:07 | Сообщение # 82
Цитата Sergei1957 ()
наркоман делавший мне укол героина "грязной" иглой пока я был под клофелином [отмечали день рождения]
Круто вы однако день рождения отмечаете  happy Под клофелином! И наркоманы рядом щедрые... Я прям представила эту картину, лежите себе кайфуете от клофелина и тут ваш товарищ думает, дай я его вмажу герой, день рождения всё таки, пусть гера клофелин догонит ))


Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 05.02.17, 17:11 | Сообщение # 83
Ребят простите меня ради Бога! Грех над больными смеяться bash  ( сама такая) но куда не зайду, везде жара! Я реально смеюсь до слёз ещё с той ветки  roll Спасибо всем за позитив!  biggrin

Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 05.02.17, 17:39 | Сообщение # 84
Sergei1957, не обессудьте. Сразу не поняла, что тот день рождения был 30 лет назад. Я думала вы сейчас в этом возрасте так активно празднуете день рождения ))

Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Вс, 05.02.17, 18:38 | Сообщение # 85
PATERRA1315, а вы уверены, что это было 30 лет назад?
возможно 30 лет назад тот чел ездил в Ташкент
а ДР был в какой то другой момент

потому что вряд ли вменяемый человек станет подозревать у себя ВИЧ, полученный 30 лет назад
это надо быть уж совсем безграмотным
а он на такого не похож


Сообщение отредактировал константин1 - Вс, 05.02.17, 18:39
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 05.02.17, 19:26 | Сообщение # 86
константин1, но он же пишет, что предполагаемое время заражения ... открывает скобки и описывает ситуацию возможного заражения, потом закрывает скобку и пишет год ... Так что возможно он думает что заразился лет 30 назад.

Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Вс, 05.02.17, 19:33 | Сообщение # 87
PATERRA1315, ну тогда это полный писец (пушной зверек)

Сообщение отредактировал константин1 - Вс, 05.02.17, 19:34
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 05.02.17, 19:45 | Сообщение # 88
константин1, Костя может это просто старость так к нему приходит? И возможное заражение здесь не при чём? Все ведь стареют по разному. Кто то в 70 даже при куче заболеваний чувствует себя хорошо, а кто то в 50  полная развалина. Я не думаю что у него ВИЧ, ведь он на инвалидности как говорит, анализы за это время не раз сдавал, давно бы выявили уже, если бы было что выявлять. Да и сдавал же он в СЦ, там отрицательный результат. Человеку наверное просто не хватает общения, вот и написал сюда. 

А может просто это стёб какой то... Слишком как то откровенно он пишет о всех своих болячках (особенно поразило недержание мочи... Или он так написал для полноты всей картины...


Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Вс, 05.02.17, 21:13 | Сообщение # 89
PATERRA1315, скорее всего так
а хотя хрен его знает ))
Профиль
VL_92 Offline
75 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 05.02.17, 21:21 | Сообщение # 90
Цитата Dmitrij ()
Вы имеете ввиду гпересы 1,2 типа или ВЭБ, ЦМВ?
Есть еще 6,7,8 типы и у каждого типа также есть штаммы. Вообще всего известно около 200 разновидностей герпеса, у человека бывает 8 видов и каждый персистирует в организме по разному. Больше похоже на вэб он может размножаться и в лимфоцитах и в нервах и на коже итд...но прогноз как правило благоприятный.


http://sasisa.mobi/blog/d_content/1523691222/825192822d84f3c165ad01035768da18.jpg

Сообщение отредактировал VL_92 - Вс, 05.02.17, 21:23
Профиль
burzum Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.02.17, 10:52 | Сообщение # 91
расскажу свою историю,было несколько очень опасных контактов в 2011 году,прошло пять месяцев и сильно поднялась температура,терапевт поставил орз,тогда я этому значения не придал,проходит 5 лет и начинается баланопостит,папилломы под языком,субфебральная температура почти месяц,белый налет на языке,родинки полезли,появился шум в ушах,начался хруст в суставах,похудел за несколько недель на 12 кг,волосы начали выпадать,появилась утомляемость,появился налет на зубах,полез в интернет искать болезнь под свои симптомы,само собой вич,проверился в сц результат отрицательный,все это долбанная психосоматика,сейчас не фоблю забил болт.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Пн, 06.02.17, 10:57 | Сообщение # 92
burzum, а как с лечением реальных ваших болезней ?
Профиль
burzum Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.02.17, 11:15 | Сообщение # 93
burzum, а как с лечением реальных ваших болезней ?А никак забил,здоровье у меня было адское,я за 10 лет только один раз больничный брал,и за все мои 37лет у меня только один раз в жизни голова болела и то из за ангины в 1987 году,да и лечить мне нечего все от психосоматики,перестал фобить все и прошло,ну кроме зубов.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Пн, 06.02.17, 12:08 | Сообщение # 94
burzum, ну это здорово !
Значит у тебя личность сильная.
Раз ты смог совладать с этим сам.
Большинство этого не умеют.
Трясутся, боятся и ничто их не может успокоить.
Ты молодец.
Профиль
burzum Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.02.17, 12:27 | Сообщение # 95
burzum, ну это здорово !
Значит у тебя личность сильная.
Раз ты смог совладать с этим сам.
Большинство этого не умеют.
Трясутся, боятся и ничто их не может успокоить.
Ты молодец.

Вы не правы,как личность я очень слаб,просто я не вижу смысла фобить если получил минус.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Пн, 06.02.17, 13:52 | Сообщение # 96
burzum, это и есть сила личности
 когда человек умеет владеть и управлять собой
Профиль
VL_92 Offline
75 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 09.02.17, 00:19 | Сообщение # 97
Цитата Dmitrij ()
А сколько у Вас были cd4 и cd8, если Вы их замеряли?
Нет, не замерял. Сдавал ифа на вэб и там были сильно повышены более чем в 30 раз ebna антитела. Пцр (кровь, слюна, мононуклеары) ничего не обнаружило.


http://sasisa.mobi/blog/d_content/1523691222/825192822d84f3c165ad01035768da18.jpg
Профиль
moonboy Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 12.02.17, 23:39 | Сообщение # 98
Был не защищенный секс,в партнере и в его статусе не уверен!
Через некоторое время заболел,была температура 38,6 и болело горло,помогли антибиотики,аспирин  и левамакс!подумал что ОРВИ,не придал этому особого значения....
Недавно на теле ( в основном на животе) и руках появилась сыпь, что то типа крапивницы,чесалась, то появится то пропадет,( особенно после принятия ванны),помогли таблетки от аллергии и акридерм ГК(не реклама).спустя дня 3-4 все прошло.
Естественно стал искать диагноз в интернете, и понял, что сыпь это один из признаков ВИЧ,забеспокоился,начал прощупывать у себя лимфоузлы, на шее кажется увеличенными при пальпации.
Спустя неделю за ухом( только за одним ухом,за правым)  появилась какая то шишечка,что это я не знаю, не болит и никак не беспокоит, залез в интернет ,и снова информация что это симптом ВИЧ...
Очень боюсь идти в клинику чтобы сдать анализ, поэтому купил экспресс тест в аптеке .Купил два.
2 дня назад сделал этот тест,результат одна полоска,отрицательный,обрадовался,чуть чуть успокоился,НО все равно шишечка за ухом настораживает....решил сегодня сделать этот тест из аптеки еще раз и результат две полоски,положительный....(((
НЕ знаю что мне делать,посоветуйте! очень боюсь идти в клинику и сдавать тест,очень боюсь что я +(((
П.с в остальном все в порядке,стул в норме, аппетит в норме,болей в мышцах и прочее тоже нету!

Добавлено (12.02.17, 23:39)
---------------------------------------------
Был не защищенный секс,в партнере и в его статусе не уверен!
Через некоторое время заболел,была температура 38,6 и болело горло,помогли антибиотики,аспирин  и левамакс!подумал что ОРВИ,не придал этому особого значения....
Недавно на теле ( в основном на животе) и руках появилась сыпь, что то типа крапивницы,чесалась, то появится то пропадет,( особенно после принятия ванны),помогли таблетки от аллергии и акридерм ГК(не реклама).спустя дня 3-4 все прошло.
Естественно стал искать диагноз в интернете, и понял, что сыпь это один из признаков ВИЧ,забеспокоился,начал прощупывать у себя лимфоузлы, на шее кажется увеличенными при пальпации.
Спустя неделю за ухом( только за одним ухом,за правым)  появилась какая то шишечка,что это я не знаю, не болит и никак не беспокоит, залез в интернет ,и снова информация что это симптом ВИЧ...
Очень боюсь идти в клинику чтобы сдать анализ, поэтому купил экспресс тест в аптеке .Купил два.
2 дня назад сделал этот тест,результат одна полоска,отрицательный,обрадовался,чуть чуть успокоился,НО все равно шишечка за ухом настораживает....решил сегодня сделать этот тест из аптеки еще раз и результат две полоски,положительный....(((
НЕ знаю что мне делать,посоветуйте! очень боюсь идти в клинику и сдавать тест,очень боюсь что я +(((
П.с в остальном все в порядке,стул в норме, аппетит в норме,болей в мышцах и прочее тоже нету!

Профиль
Дата: Чт, 16.02.17, 16:41 | Сообщение # 99
ВладимирИосифовичЧегевара, вы очень правы по этому счету. Я сдавал после 5,5 месяцев но всё еще схожу с ума пороною когда сдавал через 4-5 дней пришло смс только с текстом что у меня всё в порядке и еще сделали этот тест то что на месте и показывает но медбрат вышел из кабинета с тестом и когда вернулся сказал ''хорошие новости'' и показал тест думаю что подменили и всё я опять не верю. Он видел что я схожу с ума даже пару рас когда общались я прослезился и вот опять не верю думою что меня обманули (((((

Добавлено (16.02.17, 16:41)
---------------------------------------------
ВладимирИосифовичЧегевара, вы очень правы по этому счету. Я сдавал после 5,5 месяцев но всё еще схожу с ума пороною когда сдавал через 4-5 дней пришло смс только с текстом что у меня всё в порядке и еще сделали этот тест то что на месте и показывает но медбрат вышел из кабинета с тестом и когда вернулся сказал ''хорошие новости'' и показал тест думаю что подменили и всё я опять не верю. Он видел что я схожу с ума даже пару рас когда общались я прослезился и вот опять не верю думою что меня обманули (((((

Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 16.02.17, 21:15 | Сообщение # 100
Цитата Трус ()
показал тест думаю что подменили и всё я опять не верю. Он видел что я схожу с ума даже пару рас когда общались я прослезился и вот опять не верю думою что меня обманули (((((
Вам к психиатру, причем срочно.
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 17.02.17, 13:56 | Сообщение # 101
Трус, идите к психотерапевту пусть Вам голову поправит, а то смотрю Вам что то все не легчает а только все хуже и хуже.
Мне вот просто интересно какой по Вашему смысл врачу Вас обманывать? Или думаете ему тяжело сказать что у Вас плюс? Поверьте у них и глаз не дернется сказать что у Вас все плохо. Я просто не понимаю как эту теорию вообще можно развить? Он Вам сообщил просто результат теста на 5.5 месяцах от риска. Забейте и живите дальше. И диарея пройдет и все симптомы пройдут без каких либо таблеток.


Обитатель раздела фобов

Сообщение отредактировал Derby999 - Пт, 17.02.17, 14:00
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Симптомы вич (Крик о помощи)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]