Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: volobot  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 23.03.18, 19:52 | Сообщение # 1
Мне так не кажется, но тема должна называться так. B)

Предыдущая тема:  http://forum.u-hiv.ru/forum/24-59190-1
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 31.07.18, 21:44 | Сообщение # 1041
Jon01, По моему ты больше всех кричал,что если после 12 недель минус ,то можно исключить ВИЧ,но почему то на 8 месяцев пошел сдавать:)
Профиль
Jon01 Offline
131 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 31.07.18, 22:15 | Сообщение # 1042
stroikarf, да вот именно,помирился с девушкой,на море с ней собрался и чтоб вобще мысли даже об этом не возникало решил сдать,до того как не померился после 12 недель вобще забыл

Добавлено (31.07.18, 22:26)
---------------------------------------------
Я не знаю вроде логика,6 и 12 недель ИФА 4 поколения ну все минус так минус,а тут задержка анализа, в инвитро всегда приходит во время,да и сразу было чувство такое какого даже в первую сдачу анализа не было

Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 31.07.18, 23:05 | Сообщение # 1043
Jon01, не сходи, дождешься. У тебя в норм сроках минус, пусть это хоть тебя успокоит.
На сколько уже задержан, не написал.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал wd - Вт, 31.07.18, 23:10
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 31.07.18, 23:07 | Сообщение # 1044
Jon01, надеюсь все будет хорошо! Отпишись потом.
Профиль
Jon01 Offline
131 пост
Награды: 3
Дата: Ср, 01.08.18, 03:57 | Сообщение # 1045
Хух вот я паникёр,до 6 утра не спал обновлял почту каждые 5 минут,в 5:57 пришёл -!!всем спасибо,удачи,а я на море))

Сообщение отредактировал Jon01 - Ср, 01.08.18, 04:05
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 01.08.18, 08:04 | Сообщение # 1046
Цитата Jon01 ()
,в 5:57 пришёл -!!всем спасибо,удачи,а я на море))

Все по науке). Поздравляю с обретением спокойствия! Барахтайся в море и загарай счастливо)


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Jon01 Offline
131 пост
Награды: 3
Дата: Ср, 01.08.18, 11:17 | Сообщение # 1047
wd, спасибо)
Профиль
romanredwhite Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.08.18, 10:17 | Сообщение # 1048
Привет всем. Я уже почти год мучаюсь,были все признаки после НПА,сдал кучу тестов на вич,на ВЭБ, ЦМВ,герпесы,кучу мазков и тд. Все врачи(инфекционист,венеролог,уролог,терапевт)говорят,что всё хорошо у тебя иди и живи спокойной жизнью. Но меня беспокоят лимфоузлы в паху и под челюстью. Делал УЗИ лимфоузлов- поставили диагноз полилимфоаденопатия,врачи никак не комментируют это,не верят УЗИ,я бы так сказал. В 7 месяцев от риска был "-",сдал вчера(срок без 10 дней год),жду результата. В СЦ сказали ,что край это полгода. Как узнаю результат,отпишу.

Сообщение отредактировал romanredwhite - Ср, 08.08.18, 10:17
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 08.08.18, 11:30 | Сообщение # 1049
Цитата romanredwhite ()
В 7 месяцев от риска был "-",сдал вчера(срок без 10 дней год),жду результата

Он будет так же отрицательный!
Цитата romanredwhite ()
врачи(инфекционист,венеролог,уролог,терапевт)говорят,что всё хорошо

Думаю одного врача вы упустили. Психиатр который пропишет хороший курс антидеприсантов!
После 7 мес (если рисков не было в течении этого срока) то от ВИЧа можно уже отстать! 
Читаю форум и удивляюсь, люди прямо мечтают обрести плюс. Так его ждут и после каждого минуса огорченно отписываются.
6 недель и расслабься (как корова в индии), 3 мес. и все! Все, радуйся жизни!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
romanredwhite Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.08.18, 13:45 | Сообщение # 1050
Цитата JustBTboy ()
Психиатр который пропишет хороший курс антидеприсантов!

В чем-то я согласен с тобой. Я не горю желанием получить плюс,как и все здесь. Я в тупике и понимаю,что изменения в организме есть,мне и венеролог так сказал,что лимфы не просто так увеличены. Спасибо за совет, возможно,схожу.

Добавлено (08.08.18, 13:55)
---------------------------------------------
Отрицательно!!

Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 08.08.18, 14:14 | Сообщение # 1051
Цитата romanredwhite ()
Отрицательно!!
Слишком очевидно, что бы радоваться но я искренне рад за тебя!
Поздравляю!
Цитата romanredwhite ()
,что изменения в организме есть,мне и венеролог так сказал
Поищи хорошего специалиста в этом вопросе. ВИЧ исключен, работай в другом направлении!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 08.08.18, 21:47 | Сообщение # 1052
Цитата romanredwhite ()
В 7 месяцев от риска был "-",сдал вчера(срок без 10 дней год),жду результата. В СЦ сказали ,что край это полгода. Как узнаю результат,отпишу.
Уже давно устаревшая информация. Максимум это 12 недель. У тебя нет ВИЧ.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
romanredwhite Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.18, 23:36 | Сообщение # 1053
Цитата JustBTboy ()
Слишком очевидно, что бы радоваться но я искренне рад за тебя!
Поздравляю

Спасибо!
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 10.08.18, 11:04 | Сообщение # 1054
Ребят, я всех поздравляю с минусами и что вич нет!
У меня просьба, отпишите кто нибудь, если узнаете истинную причину ваших-наших симптомов, схожие на ос вич после сомнительного па или даже где нибудь заметите, что кто то разобрался и нашел ту самую причину, особенно, кто точно знает, что связь была с вич положительной. Не загоняйте себя, берегите нервы, всем удачи!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 10.08.18, 15:00 | Сообщение # 1055
Цитата wd ()
что вич нет
Цитата wd ()
если узнаете истинную причину ваших-наших симптомов
Ахаха забавное групповое помешательство)
Первый раз слышу, что бы кто-то совместно искал заболевание исключив другое заболевание)  и при всем этом есть разные сипмптомы (один поносит, другой температурит а третий лимфы нащупывает)
Цитата wd ()
схожие на ос вич после сомнительного па или даже где нибудь заметите, что кто то разобрался и нашел ту самую причину
Схожие на ОС!? В смысле обычно в виде ОРВИ, может быть это и есть ОРВИ?!
А вообще это просто нервы! 
Человек читает симптомы, потом их ищет  и находит.!!!
Я однажды давно боялся тоже чем то заболеть... одним из симптомов были лимфоузлы.... И я их начал щупать, а чем чаще ты их щупаешь тем больше варик их воспаления, щупаем больше и они увеличиваются!!!
Я ОС у себя нашел на 14 день (когда понял, что я идиот день на 20) ОС прошла!))


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 10.08.18, 15:49 | Сообщение # 1056
Цитата JustBTboy ()
А вообще это просто нервы!

Вот собственно и ответ!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 10.08.18, 21:43 | Сообщение # 1057
wd, у меня было всего понемножку.
Я уже писала про инфекционный мононуклеоз, потом были осложнения после мононуклеоза... Я даже не знаю... Мононуклеозом я вроде бы тогда заразилась первично, раньше я сдавала на ВЭБ, вроде как не было. Я так уж совсем  тщательно не проверялась, я не большая любительница постоянно мониторить все анализы и делать все-все обследования.
По гинекологии проверила - всё хорошо, зппп никаких нет.
Был хеликобактерный гастрит. Был золотистый стафилококк.
Ей богу не знаю….
То ли я всю эту заразу нахватала от ВИЧ+ по причине низкого имунного статуса этой сволочи. То ли у меня всё это повылазило на нервной почве.
Я ходила от врача к врачу терапевт-инфекционист-ЛОР-гастроэнтеролог-дерматолог.
Сейчас планирую обследоваться у невролога и психоневролога.

Периодами сидела на несильных транквилизаторах. Но похоже, что они мне не подходят. А без транквилизаторов, боюсь что кукушка совсем бы улетела куда-нибудь не туда....

Вообще dt хорошие статьи находил на эту тему. Ничего сверхъестественного. Всё объяснимо.


Сообщение отредактировал Лидия4 - Сб, 11.08.18, 10:59
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 10.08.18, 23:09 | Сообщение # 1058
Лидия4, спасибо, ответила искренне, по товарищески.
Цитата Лидия4 ()
Сейчас планирую обследоваться у невролога и психоневролога

Ты мне пожалуйста маякни, если будет польза от этих специалистов.
Цитата Лидия4 ()
Вообще dt хорошие статьи находил на эту тему. Ничего сверхъестественного. Всё объяснимо.
Поддерживаю тебя с таким мнением.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Aad1122 Offline
93 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 11.08.18, 00:18 | Сообщение # 1059
Майкл, крайний срок - 6 недель для ИФА аг+ат. Да что там говорить, уже и аптечные тесты достоверны на 95-98% через 8 недель =)

Добавлено (11.08.18, 00:19)
---------------------------------------------
Я нашел причину своих проблем. Это был сифилис. Встал на учет у венеролога, лечусь. Если всё будет нормально, через год пообещали снять с учета). Уже после третьего укола стало намного лучше, сыпь и другие симптомы исчезли)

Добавлено (11.08.18, 00:22)
---------------------------------------------
Но вот я удивлен, где это я подхватил сифилис, если был всего 1 незащищенный контакт? (партнера вызвали в КВД, он отрицательный)

Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 11.08.18, 00:53 | Сообщение # 1060
Цитата Aad1122 ()
Я нашел причину своих проблем. Это был сифилис.

Дружище, рад за тебя! Эта фигня лечится, а это главное на мой взгляд! Очень актуальны ответы, я уверен в этом.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Aad1122 Offline
93 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 11.08.18, 01:17 | Сообщение # 1061
wd, это так, но я студент-медик, теперь меня год не будут допускать к практике( ничего, есть множество других вариантов её прохождения
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 11.08.18, 01:23 | Сообщение # 1062
Цитата Aad1122 ()
Но вот я удивлен, где это я подхватил сифилис, если был всего 1 незащищенный контакт? (партнера вызвали в КВД, он отрицательный)
Это вопрос.) Я поделюсь с тобой опытом, когда в квд спросил врача, когда сдавал на вич, гепы, сифилис, типа-может ли вич быть серонегативным и в какой срок точно его можно исключить?, так вот, она ответила мне, - что вич 
серонегативным не бывает, а сифилис бывает, а по срокам на вич говорит, год, полтора, а, что, у вас были риски?, я говорю да, 10 лет назад, она мне, что точно у вас бы показало, если бы заразились, вич либо есть, либо его нет. Я к чему это, если у партнера сифилиса нет, значит есть вероятность, что он серонегативный. Мое мнение с врачем не очень совпадает, чувствую компетенция от нее в данном вопросе , так и прет, но мы же про сифилис не паримся, это ж для нас не проблема.))

Добавлено (11.08.18, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата Aad1122 ()
wd, это так, но я студент-медик, теперь меня год не будут допускать к практике( ничего, есть множество других вариантов её прохождения
Ну вот видишь, это же фигня, по сравнению с мировой революцией, ну ты понял!?)


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 11.08.18, 08:11 | Сообщение # 1063
Цитата wd ()
вич говорит, год, полтора

Полтора года))) Мировое сообщество с ней не согласно! И прекратите пугать фобов своими полтора годами. На сегодня с тестами 4го поколения говорить о 6 мес уже не прилично!
Из информацит которую я подяерпнул с зарубежных источников где реально проводят иследования и людей темтируют на 6-12 неделях крайний срок 12 недель. Но многие врачи придерживаются 6 недель! Почему так? да потому, что там люди действительно заинтересованы в науке а не живут по гайдам 90х годов когда речь шла о тестах 1го поколения!

Добавлено (11.08.18, 08:16)
---------------------------------------------
Я думаю, что в рф сложно проводить такие иследования т.к. у нас не определить по большей части реальный случай и время. Почитайте форум, я тут видел как кто то писал, что заразился через зубную щетку хотя 100 раз уже доказано, что бытовым путем этот зверь не передается если конечно она не была вся в крови.В той же европе люди более честны в плане общения с доктором!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 11.08.18, 10:21 | Сообщение # 1064
Цитата wd ()
так вот, она ответила мне, - что вич серонегативным не бывает
Цитата wd ()
а по срокам на вич говорит, год, полтора
у врача видать раздвоение личности.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 11.08.18, 10:39 | Сообщение # 1065
Цитата bonzorno ()
у врача видать раздвоение личности

Да да да) Она точно врач? Может это была лаборантка которая мельком прочитала советский мед. справочник


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Marko Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 11.08.18, 10:50 | Сообщение # 1066
Aad1122, только на 8 месяц сифилис выявили?
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 11.08.18, 11:11 | Сообщение # 1067
Цитата Aad1122 ()
Я нашел причину своих проблем. Это был сифилис.
Та какой сифилис. Брехун, все симптомы от головы ,это все психосоматика (привет Игорю :DDDD).
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 11.08.18, 11:32 | Сообщение # 1068
Цитата JustBTboy ()
И прекратите пугать фобов своими полтора годами.
Дружище, тут пуганные, кто впитывает все, что напишут не понимая сути, а именно в данном случаи, не компетентности врачей, тем более, если это не их профиль. Скажу больше, мне терапевт сказал после перенесенного мною мононуклеоза и моих подозрений, что вич коварен тем, что может проявиться через год, а может и через 10 лет! Что теперь, ты будешь пугаться 10 лет теперь и верить кто,что скажет или напишет? 
Цитата JustBTboy ()
На сегодня с тестами 4го поколения говорить о 6 мес уже не прилично
Это хорошо, что ты это понимаешь, да, и не забудь, если на таком сроке есть иммунные заболевания или принимал лекарства, которые могли оттянуть выработку антител, знаешь какие.
Ты лучше с мразью разберись, которая поставила тебя в такое положение, благодаря которой ты здесь оказался, надеюсь ты понимаешь, что с ее стороны это 100% преступление, даже если вич тебе не передался, толку будет на много больше, чем обитать на форумах, спрашивать и задавать такие вот вопросы, точно тебе говорю!
Цитата bonzorno ()
у врача видать раздвоение личности.
Да ты то куда, ты же прожженый и какая тебе разница, что у нее, раздвоение или вообще только на плакатах слово вич видела в 90х, в метро, ты то знаешь кухню, правда же).
Цитата JustBTboy ()
Да да да) Она точно врач? Может это была лаборантка которая мельком прочитала советский мед. справочник
Нет, это был дерматовенеролог, я не знаю, может и пользуется справочником 80х и у нее даже комплюхтера нет. Для меня личный интерес спрашивать, для статистики, может кто умного скажет, а может высрут из головы, интересно же.)


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал wd - Сб, 11.08.18, 11:52
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 11.08.18, 11:52 | Сообщение # 1069
Цитата wd ()
заболевания или принимал лекарства, которые могли оттянуть выработку антител, знаешь какие
или онкология... но я сомневаюсь, что человек бы с этим сидел здесь и бегал по инвитро в поисках ВИЧа. У данного человека вич был бы на втором месте сейчас!
Цитата wd ()
Ты лучше с мразью разберись, которая поставила тебя в такое положение, благодаря которой ты здесь оказался, надеюсь ты понимаешь, что с ее стороны это 100% приступление, даже если вич тебе не передался.
Если не заразился то думаю, что просто поговорю с ней! Постараюсь объяснить, что в следующий раз наказание может быть по ст 122. 
А если заражусь то в полицию пойду. Дальше суд будет решать ее судьбу!
Цитата wd ()
дерматовенеролог
Я думаю, что про ВИЧ она знает столько же сколько обычный ФОБ на этом форуме. Если в спид центрах как попугайчики толдычат про 1 год с сылаясь на научные труды с четкой формулировкой "всякое бывает"/


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 11.08.18, 12:04 | Сообщение # 1070
Цитата JustBTboy ()
или онкология... но я сомневаюсь, что человек бы с этим сидел здесь и бегал по инвитро в поисках ВИЧа. У данного человека вич был бы на втором месте сейчас!
Здесь таких и нет.

Цитата JustBTboy ()
Если не заразился то думаю, что просто поговорю с ней! Постараюсь объяснить, что в следующий раз наказание может быть по ст 122. А если заражусь то в полицию пойду. Дальше суд будет решать ее судьбу!

Ага, поговори после такого, если она заведомо зная заражает и дальше будет продолжать скорее всего. Лучше пожалей ее, по части не заражения привлеки, я не знаю какая она там, ну ты понял, а если не поймёт, сколько может появиться еще таких страдальцев как ты, мы?? Может суд сам и поговорит, за одно и решит. JustBTboy, ты же понимаешь, даже если тебя ни кто не заставлял соваться без преза, это что, ее оправдывает, знает свой статус и молчит, это нормально по твоему!??
Дело твоё, сугубо личное, решай как знаешь.
Цитата JustBTboy ()
Я думаю, что про ВИЧ она знает столько же сколько обычный ФОБ на этом форуме.

Нет, обычный фоб знает больше на этом форуме, а не обычный еще и консультацию сам даст.)


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал wd - Сб, 11.08.18, 12:20
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 11.08.18, 12:23 | Сообщение # 1071
Цитата wd ()
Может суд сам и поговорит, за одно и решит.Дело твоё, сугубо личное, решай как знаешь.
Статья 122 часть первая не активна! По ней возможно наказание только в очень казусных ситуациях! На практике она говорит, что секса не было и на этом все! 
Т.ч. тут наверное более правильно будет поговорить, вдруг получится донести информацию!!! А там дело ее! 
--------
Я ооооочень надеюсь на свои 6 недель и мне совсем не хочется перечеркивать своей историей эти данные! На 6 неделях я тестировался с разницей в 2 дня в 2х лабах (одна из них СЦ). т.ч. ложноотрицательный (технический) я исключаю!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 11.08.18, 12:44 | Сообщение # 1072
Цитата JustBTboy ()
Статья 122 часть первая не активна! По ней возможно наказание только в очень казусных ситуациях!
Понятно тогда, почему такая ситуация, чувствуют, знают свою безнаказанность твари(, даже с твоими косвенными доказательствами, похоже им даже труп не доказательство(

Цитата JustBTboy ()
Я ооооочень надеюсь на свои 6 недель и мне совсем не хочется перечеркивать своей историей эти данные!

Не хочешь, значит не перечеркнешь. Думаю, у тебя все норм должно быть, удачи тебе!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 11.08.18, 13:24 | Сообщение # 1073
Цитата bonzorno ()
Брехун, все симптомы от головы ,это все психосоматика (привет Игорю :DDDD).
Какой же ты все-таки полудурок. Вот честно. Ну вот полено и то умнее.
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 11.08.18, 13:47 | Сообщение # 1074
Цитата Unforgiven ()
Какой же ты все-таки полудурок. Вот честно. Ну вот полено и то умнее.
Ты не согласен? Психосоматика здесь не причем?
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 11.08.18, 13:50 | Сообщение # 1075
Цитата JustBTboy ()
или онкология... но я сомневаюсь, что человек бы с этим сидел здесь и бегал по инвитро в поисках ВИЧа. У данного человека вич был бы на втором месте сейчас!
Цитата wd ()
Здесь таких и нет.
На сайте arvt был один фоб у которого потом обнаружили онкологию. Чего-то там с легкими.

Добавлено (11.08.18, 13:59)
---------------------------------------------
Цитата JustBTboy ()
Если не заразился то думаю, что просто поговорю с ней! Постараюсь объяснить, что в следующий раз наказание может быть по ст 122. А если заражусь то в полицию пойду. Дальше суд будет решать ее судьбу!
Я себе не представляю как можно заводить дело по 122 статье в плане огласки. Тем более, по 122 статье п.1, когда заражения то не произошло, а только "поставление в опасность заражения"

Добавлено (11.08.18, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата JustBTboy ()
Статья 122 часть первая не активна! По ней возможно наказание только в очень казусных ситуациях! На практике она говорит, что секса не было и на этом все!
Это юрист сказал? Вообще я видела судебную практику, такие дела были.

Добавлено (11.08.18, 14:13)
---------------------------------------------
JustBTboy, и что решил на счет соц. сетей?

Сообщение отредактировал Лидия4 - Сб, 11.08.18, 14:05
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 11.08.18, 14:20 | Сообщение # 1076
Цитата Лидия4 ()
На сайте arvt был один фоб у которого потом обнаружили онкологию. Чего-то там с легкими.
Ну пожалуйста не нужно эти про одного где то там фоба... С онкологией.... 
это начинает только вгонять в деприсняк, сейчас понесутся фобы выискивать у себя еще и рак который им мешает провести тестирование вич.... 
А еще желательно если ссылаетесь на что-то то более детально приводить пруфы...
А то у нас тут весь форум посвящен тем, что кто-то где-то слышал...
Даже если у него онкология то наверное он принимал химиотерапию которая увеличивает "окно диагностики". Я не находил исследований где сама онкология как то влияла на диагностику.
Цитата Лидия4 ()
Я себе не представляю как можно заводить дело по 122 статье в плане огласки.
 Есть конкретные судебные практики, в случае заражения заведенные уголовные дела. Конечно, нельзя просто так взять обвинить человека. Для этого нужна доказательная база и определенное усердие!
Цитата Unforgiven ()
Цитата bonzorno ()Брехун, все симптомы от головы ,это все психосоматика (привет Игорю :DDDD).
Какой же ты все-таки полудурок. Вот честно. Ну вот полено и то умнее.
Ну так вы от одной крайности в другую. Вам говорят, что к вич это не относится... Потом находят сифилис и доказывают, что были симптомы)))
Я не понимаю, чего вы хотите от Игоря? Что бы каждый раз когда кто-то говорит, что в попе закололо он Вам сочувствовал и уверял, что это ВИЧ инфа 100%?)))

Добавлено (11.08.18, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Лидия4 ()
JustBTboy, и что решил на счет соц. сетей?
Пока ничего, думаю это не очень гуманно! Есть правосудие и постараюсь решать вопросы в его рамках!
Цитата Лидия4 ()
Цитата JustBTboy ()Статья 122 часть первая не активна! По ней возможно наказание только в очень казусных ситуациях! На практике она говорит, что секса не было и на этом все!
Это юрист сказал? Вообще я видела судебную практику, такие дела были
Дела то может и были но тут вопрос больше к подозреваемому. Какие показания он даст по данному вопросу. Есть вариант недалекого ума. Я слышал в России задержали одну девушку так она без стеснения заявила, что таким способом мстила.
А так если человек врубается то будет отрицать какой либо факт соития. 
А без доказательной базы не один вменяемы полицейский даже разбиратся не будет. Факта заражения нет?! Нет, досвидания!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 11.08.18, 14:39 | Сообщение # 1077
Цитата JustBTboy ()
Дела то может и были но тут вопрос больше к подозреваемому. Какие показания он даст по данному вопросу. Есть вариант недалекого ума. Я слышал в России задержали одну девушку так она без стеснения заявила, что таким способом мстила.А так если человек врубается то будет отрицать какой либо факт соития.
Свидетели были....      (шучу)


Сообщение отредактировал Лидия4 - Вс, 12.08.18, 10:00
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 11.08.18, 14:44 | Сообщение # 1078
Цитата Лидия4 ()
Свидетели были....
  Свингерские вечеринки наверное действительно исключение в данной ситуации)))

Добавлено (11.08.18, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата Лидия4 ()
Свидетели были....     (шучу)
Где то слышал не помню где.
Как доказать в суде, что сосед взял у Вас 500$ и не отдает их если он не дал Вам расписку?!
Отправьте ему письмо, что он должен Вам 1000$ на что он письмом с негодованием ответит, что брал только 500$, вот вам и доказательство.
В любой ситуации обладая определенной хитростью можно получить результат!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 11.08.18, 17:32 | Сообщение # 1079
Цитата bonzorno ()
Ты не согласен? Психосоматика здесь не причем?
Избавь меня от своего присутствия. Ты скучен, глуп, и необразован. Надоел.
Цитата JustBTboy ()
Я не понимаю, чего вы хотите от Игоря?
Он, болезный, пытается доказать, что психосоматика ни на что не влияет, что фобы - не психически больные люди, (все факты даже здесь говорят об обратном),
а также, какое у него искрометное чувтво юмора, вполне духа ваганыча и степаненки, которые нынче вошли в зону хайпа.
ну-ну.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 11.08.18, 19:25 | Сообщение # 1080
Простите за флуд но знаете... Есть вещи страшнее ВИЧ.
Минутка релакса)))
Сейчас с большим ведром попкорна перечитываю зарубежные форумы с ВИЧ.
Я находил секс с 1 минутой и  был очень удивлен...
Но https/www.medhelp.org/posts/HIV-Prevention/When--Is-Western-plot-test-conclusive/show/3032068 
парень пишет про секс в 10 сек. Мне кажется ВИЧ уже не так страшен как секс в 10 сек.)))))  И на его месте я бы беспокоился о другом))))


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]