• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » мои симптомы(
мои симптомы(
Toxa Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 18.10.18, 19:41 | Сообщение # 41
через 4 недели ИФА достоверен будет?
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 19.10.18, 22:35 | Сообщение # 42
По самым современным исследованиям да, но лучше 6 недель
Профиль
dimadima Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 26.10.18, 13:06 | Сообщение # 43
dimma002, чем закончилась история?
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 26.10.18, 13:41 | Сообщение # 44
dimadima, бурной оргией)

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
dimma002 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 26.10.18, 15:45 | Сообщение # 45
dimadima, пока ничего нового. самочувствие плохое. если что выявлю, то сообщу)

Добавлено (26.10.18, 15:56)
---------------------------------------------
усталость с обеда. боли по телу. все тело колет. и на руках вылазят надуваютсч маленькие бугорки и чешетутмя, в них жидкость. анализ крови полностью нормальный

Добавлено (26.10.18, 16:01)
---------------------------------------------
сил больше нет ни моральных ни физических. не знаю что дальше делать. вич через 7 недель исключил. а дальше хз. что меня так грызет изнутри. Психически спокоен. Дело в какой то бяке. Но вот как дальше действовать не понимаю. к какому врачу сходить(

Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 26.10.18, 16:52 | Сообщение # 46
Я сейчас в спб и та же самая херь. На руках сыпи чешится, кости, мышци и шея болит... причем нет температуры. Аппетит ушел напрочь а началось все с насморка. Это просто гуляет простуда такая сейчас. Самое время гиппа, орви.... не загоняйся

Добавлено (26.10.18, 16:58)
---------------------------------------------
зачем сразу думать о плохом?


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
dimma002 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 26.10.18, 17:38 | Сообщение # 47
я настраиваю себя на хорошее))
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 26.10.18, 18:11 | Сообщение # 48
dimma002, Отлично, 1000 респектосов тебе!

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 26.10.18, 18:42 | Сообщение # 49
Цитата dimma002 ()
Психически спокоен.
Цитата dimma002 ()
сил больше нет ни моральных ни физических
Л- Логика.
Цитата dimma002 ()
Дело в какой то бяке
Ага, и мы все знаем как она зовется.
Цитата dimma002 ()
к какому врачу сходить(
К психиатру. Но кому это интересно? Нужно же ныть по форумам.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 26.10.18, 22:44 | Сообщение # 50
Цитата JustBTboy ()
dimadima, бурной оргией)
JustBTboy, быстро ты оклемался после истории со своей девушкой. Уже пошло шутишь.  
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 26.10.18, 23:02 | Сообщение # 51
Лидия4, типо хэппи энд)

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 26.10.18, 23:15 | Сообщение # 52
А-аа…. А у меня инфекц. мононуклеоз до сих пор периодически дает о себе знать, хотя прошло уже три года. С конца апреля по начало октября всё ОК, как всё раньше было. Вообще ничего не чувствую. А в холодное время года периодически чувствую свои лимфоузлы на шее, болезненно реагирую на сквозняки и периодически слабость.
Жду когда подруга, которая ходит с таблеточницей в рюкзачке, признается что у неё ВИЧ+. 
Я понимаю, что я стала другим человеком. Я ушла с головой в работу.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 26.10.18, 23:20 | Сообщение # 53
Цитата Лидия4 ()
Жду когда подруга, которая ходит с таблеточницей в рюкзачке, признается что у неё ВИЧ+.
 Зачем? Тебе то какая разница? Это ее дело с вич она или без. Тебе же не спать с ней...
Прикинь если каждый тебе будет свой недуг сообщать... у одного не стоит а у другой молочница, у третий ноги воняют....   и все так   спят и видят с кем бы поделится своими удивительными историями.


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.

Сообщение отредактировал JustBTboy - Пт, 26.10.18, 23:21
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 26.10.18, 23:20 | Сообщение # 54
Цитата Лидия4 ()
Жду когда подруга, которая ходит с таблеточницей в рюкзачке, признается что у неё ВИЧ+.
 Женщина, в который раз говорю вам - ЛЕЧИТЕ ГОЛОВКУ СВОЮ, там караул, там апокалипсис, там финиш уже.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 26.10.18, 23:38 | Сообщение # 55
Цитата JustBTboy ()
Зачем? Тебе то какая разница?
Ну ты же разобрал свою ситуацию по полочкам? Знаешь точные ответы на вопросы "кто, как, зачем и почему".
А у меня больше вопросов чем ответов.
Хотя, моя подруга к моей истории с тем человеком с ВИЧ не имеет никакого отношения. Она тут вообще не причем.
Вопросы насчет того человека. И-иии… Ответов нет. Это меня мучает.
Но мне проще уйти с головой в работу, чем узнавать ответы.
Цитата Unforgiven ()
Женщина, в который раз говорю вам - ЛЕЧИТЕ ГОЛОВКУ СВОЮ, там караул, там апокалипсис, там финиш уже.
Unforgiven, нашел себе удовольствие в том, что в фобской ветке всем психиатрический диагноз приписывать.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 26.10.18, 23:49 | Сообщение # 56
Цитата Лидия4 ()
нашел себе удовольствие в том, что в фобской ветке всем психиатрический диагноз приписывать.
НИКАКОГО удовольствие - одни гуманистические мотивы, будь они неладны, все мои беды от них. 
Цитата Лидия4 ()
А у меня больше вопросов чем ответов. Хотя, моя подруга к моей истории с тем человеком с ВИЧ не имеет никакого отношения. Она тут вообще не причем.
Вопросы насчет того человека. И-иии… Ответов нет. Это меня мучает.
А все потому, что - 
Цитата Unforgiven ()
ЛЕЧИТЕ ГОЛОВКУ СВОЮ, там караул, там апокалипсис, там финиш уже.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 27.10.18, 00:18 | Сообщение # 57
Цитата Лидия4 ()
Зачем? Тебе то какая разница?Ну ты же разобрал свою ситуацию по полочкам? Знаешь точные ответы на вопросы "кто, как, зачем и почему".
А у меня больше вопросов чем ответов.
Но это касалось конкретно меня. Я не хватаю людей которые закидываются конфетками из таблетницы за руку с криками  "агаааа сучка! Попался, я знаю у тебя вич, признавайся!" С такой хренью можно пойти дальше. И в туалете разглядывать писюны других. А потом хватать и орать типо.. а что тут у нас за сыпь?! Герпес! Признавайся по хорошему)))

Добавлено (27.10.18, 00:29)
---------------------------------------------
На самом деле я утрирую. Но смысл в том, что есть вещи в которые не стоит сувать нос. Особенно если нас это не касается! Да и вообще, может она бады точит или витаминки) А может от какого грибка лечится)


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 27.10.18, 00:33 | Сообщение # 58
JustBTboy, Я вообще никак понять не могу ЧТО у этой дамочки могут быть за "вопросы"??
Она стопицот лет назад получила свой минус, казалось бы - забудь, живи, радуйся - ан нет, к сожалению, кукушка успела наглушняк уехать.
RIP как говорицца.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 27.10.18, 01:45 | Сообщение # 59
Цитата Лидия4 ()
А у меня больше вопросов чем ответов.

Тебе это надо? Вича у тебя нет, какие еще ответы тебе нужны?

Добавлено (27.10.18, 01:59)
---------------------------------------------

Цитата Лидия4 ()
Но мне проще уйти с головой в работу, чем узнавать ответы

Помню, говорила раньше, не получилось, почему?


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 27.10.18, 11:17 | Сообщение # 60
Иногда стал заходить в подобные разделы,не знаю почему.Поймал себя на мысли,читаю Сообщения,лучше бы у многих был вич,так как настолько мозг пробит.Не хотел писать это,но такой уж я человек.Просто чтоб эти люди увидели,что вич нечего не меняет.А то как накручивают себя,тупо идиотизм.

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 27.10.18, 13:25 | Сообщение # 61
Цитата -KoT- ()
Не хотел писать это,но такой уж я человек.
-KoT-,  Это почти не возможно понять, пока не сталкнешься с этим. Не хотел тоже писать, но тебе +поясню. Представь, у тебя был 100% контакт, поперла ос во всей красе, падают клетки, начинаются проблемы со здоровьем, врачи ставят бяки как не известной этиологии, а у тебя во все адекватные сроки минус. Идешь дальше к психиатру, шизофрении нет, получаешь терапию от переживаний, а проблемы со здоровьем как перли, так и прут, но ты допустим уже по спокойней морально, ходишь по врачам, толку 0, ты дальше хочешь разобраться что с тобой, но всё мимо, дальше что? Психушка, лаботомия, укрепрайоны))
Цитата -KoT- ()
,лучше бы у многих был вич,так как настолько мозг пробит

Для кого то, может и лучше. 
Цитата -KoT- ()
.А то как накручивают себя,тупо идиотизм.

Это точняк, подходит для реальных шизафреников, типа комарики покусали, пукнули в трамвае в ихнию сторону и тд.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
volyan Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 27.10.18, 21:06 | Сообщение # 62
ребят, Здоровья Вам всем!!!
Профиль
Tulka Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 11.03.19, 15:56 | Сообщение # 63
Я тоже хожу с таблеточницец, но у меня там бса и витамины)
Профиль
dimma002 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 13.03.19, 21:47 | Сообщение # 64
всем привет. как и обещал. разобрался я в своей ситуации. всей моей симптоматики послужил ПРОСТАТИТ мать его за ногу.
Профиль
Gerich4444 Offline
49 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 11.05.19, 17:04 | Сообщение # 65
Добрый день. Такая ситуация - почти 3 недели назад был НПА с девушкой легкого поведения. Был сильно пьян и снялся презерватив, более того, была ранка после бритья на мошонке. После секса залил все что только можно мирамистином. 
Симптомы:
Кандидоз:
Примерно через день был кисловатый запах ПЧ, думал, что начинается кандидоз, проблема быстро прошла. Дней через 5-6 появился кандидоз ротовой полости, а именно: белый налет на языке, полосы на щеках. Через пару дней кандидоз слегка поутих (пропал сушняк и налет стал не таким "молочным"). Белый налет основан на корне языка. 

Воспаление:
Уже на протяжении примерно двух недель наблюдаются воспаленные миндалины и горло. Боли при этом нет. Кашель небольшой присутствует, но возможно из-за соплей и курения. Регулярные полоскания ситуацию не исправляют. Не уверен, но возможно слегка подвоспалились десна, но может и были такими.

Температура: 
На протяжении двух недель (может больше) держится температура 37. Иногда спадает. Утром и ночью бывает показывает даже меньше, чем 36,6. 

Боли:
Буквально вчера начала побаливать мышца на ноге, причин для возникновения болей вроде не было. 

Покраснение:
Где-то дней через 10 после НПА заменил, что у меня образовалось какое-то покраснение под губой. Раньше такого не замечал у себя. Покраснение не сильное, но есть. 

Со стулом и желудком пока все ок, но иногда урчит. Хотя, они то у всех урчат наверное иногда. 

Ходил в СЦ на обводном, сделал для успокоения тесты на первой и второй неделях - отриц. Понимаю, что толку от них не было. 

Теперь вопрос: я не исключаю того, что я СПИДофоб, но сами понимаете, что данная симптоматика и такой риск вызывает страх. В понедельник исполняется три недели (вернее 20 дней) с момента этого злополучного НПА. Хочу пойти сдать тест в инвитро 4 поколения. Как думаете, какова будет вероятность + если это симптомы ОС? Читал, что при ОС 4 поколение может дать более менее точный результат на ранних сроках. 
Еще хотелось бы знать, если это не ОС, то что это может быть? Надо признать, что в последний месяц испытываю сильнейшие стрессы из-за семейных проблем + добавилась эта хрень. Можно все списать на стрессы, но симптомы как под копирку про ОС, за исключением рвоты и диареи.
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 14.05.19, 17:37 | Сообщение # 66
Gerich4444, Бл. обосрал весь форум, поехавший чтоли?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 14.05.19, 19:49 | Сообщение # 67
Цитата Metateg ()
Бл. обосрал весь форум, поехавший чтоли?

Уже репу минусанул за тупой истеричный флуд
Профиль
Antouan Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 14.05.19, 22:16 | Сообщение # 68
Цитата dimma002 ()
всей моей симптоматики послужил ПРОСТАТИТ мать его за ногу


От простатита головная боль, сыпь, диарея, язвы во рту, белый налёт и волосистость на языке? Какие-то прям чудеса!
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 15.05.19, 22:05 | Сообщение # 69
Цитата Antouan ()

От простатита головная боль, сыпь, диарея, язвы во рту, белый налёт и волосистость на языке? Какие-то прям чудеса!

Это психосоматика
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 19.05.19, 00:11 | Сообщение # 70
Цитата Blondi ()
Это психосоматика

100%
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 22.05.19, 01:13 | Сообщение # 71
Metateg, идиот100%, а ты что здесь отераешся?Вы сученые друг другу мозги еб-те.
Antouan и др., не тратьте зря своё время,кроме оскорблений вы здесь ничего полезного для себя не найдёте.Не кормите этих сученных долбоё-в запрограммированных.Почитайте форум тут кроме этих ящуров посущихся сугубо в этой ветке есть интересные люди и посты.Дорожите своим временем.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 22.05.19, 11:52 | Сообщение # 72
О, опять эта сука полоумная влезла из унитаза))
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 22.05.19, 12:29 | Сообщение # 73
Цитата Unforgiven ()
О, опять эта сука полоумная влезла из унитаза))

Как он эпично гавкает, дворняжка ручная)
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 22.05.19, 16:50 | Сообщение # 74
Metateg,  А ты теперь везде своему анальному другу подпиздывать будешь? ) Вот про таких сученых ОНА и написала )))
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 22.05.19, 20:49 | Сообщение # 75
Junior, ты то куда лезешь безмозглое существо, сиди смирно, а то пукан лопнет раньше времени.

Сообщение отредактировал Metateg - Ср, 22.05.19, 20:49
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 22.05.19, 21:31 | Сообщение # 76
Цитата Metateg ()
а то пукан лопнет раньше времени.

У него пукан давно разорван вклочья и пылает как пионерский костер, зарево от которого видно за многие километры.
Тыж видишь, он набегает сюда изредка, ссыкливо тявкнет, и быстро-быстро улепетывает)
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 28.05.19, 19:32 | Сообщение # 77
Цитата Antouan ()
А есть ли вообще хорошие частные спецы или клиники, специализирующиеся на вич? Я вот тоже опасаюсь вставать на учёт и готов лечиться в частном платном порядке, лишь бы избежать возможной огласки. У кого-нибудь имеется такой положительный опыт?

Antouan, они то есть такие в природе, существуют, только нам не нужны, покуда у нас ИФА (-).
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » мои симптомы(
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]