• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите советом, мне кажется я приехал!
Помогите советом, мне кажется я приехал!
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 19.02.19, 20:35 | Сообщение # 41
Цитата Лидия4 ()
Я не знаю таких людей, которые ходят по врачам, у них ничего не находят и отправляют в дурку.

НА вич форумах точно встречал истории людей, которых отправляли, просто зачастую врач не будет направлять вас туда, так как видит, что это бесполезно, ему проще вас спровадить быстрей домой.
Скажу на примере, у меня сестра медик (зубки лечит), так вот, она говорит, что каждого новое пациента, который приходит они стараются хоть немного опросить, чтобы понять уровень его адекватности, если он говорит: "Ходил уже в 5 клиник, нигде толком ничего не говорят, сделать не могут, везде врачи плохие и т.д.", то они отказываются от таких пациентов, тоже ссылаясь на то, что они не знают как решить его проблему, хотя по факту проблемы никакой нет, но никто не отправляет их в дурку, так как можно получить очень много негатива, вплоть до жалоб в минздрав. Вот с фобами, которые бегают по другим врачам все примерно так же, от них просто стараются побыстрей избавиться.
Цитата Лидия4 ()
Скорее всего у фобов есть какие-либо банальные причины симптомов

Не факт, далеко не факт, банальные найти не сложно, если врач их не находит, значит они очень экзотические.
Цитата Лидия4 ()
просто фобы, зачастую, досконально не обследуются.

Это уже проблемы фобов.
Если есть симптомы, иди и обследуйся как положено, если и в таком случае ничего не находят, то или успокаивайся или добро пожаловать лечить голову.
А если есть симптомы, но ты не идешь обследоваться как следует, то значит не так уж сильно они тебя и мучают.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 19.02.19, 20:39 | Сообщение # 42
Цитата Metateg ()
Спорить сложно, действительно ведь не сделал  но результата жены мне достаточно, после него кстати че то я и подзабыл про симптомы.

Кстати, это неправильно. 
Свой ВИЧ-статус нужно узнавать самостоятельно сдав анализ на ВИЧ, а не через полового партнера. Узнавать свой диагноз через полового партнера - это ну ооооочень не точно.
Metateg, если вы читали форум, то могли прочесть в ветках где пишут ВИЧ+ о том, какие они разочарования испытали ориентируясь на анализы половых партнеров.

Добавлено (19.02.19, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Metateg ()
Да ты знаешь, хотя бы тем, что сказал что у меня ничего нет вич, в купе с результатами жены это меня успокоило. Просто нет тут случаев, когда он сказал человеку что вич нет, а по факту его нашли, не видел я такой истории, если покажешь, то другой разговор, есть пример?

Это просто отговорка что-бы самому не сдавать анализ. Можно сослаться на кого угодно, на Анфогивена, на Вангу, на Кашпировского, все равно это не достоверно.
Достоверно - это анализ сданный собственной персоной.
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 19.02.19, 20:45 | Сообщение # 43
Цитата Lexx ()
Ты не знаешь мою проблему - так что лучше помолчи!

Почитал я от начала до конца твою проблему, что то ты там собрал столько всего, что я читать устал. Ты хоть понимаешь такую простую вещь, что такое огромное количество симптомов не свойственно не одному заболеванию вообще! У тебя должна быть целая группа заболеваний, но не одну диагностировать не могут...фантастика, просто фантастика, с чего бы это? А, врачи тупые, не могут найти инфекцию, ну ну! Да, твоя фраза "зачесалось под правой мышкой", это сильно, почесать не пробовал?

Добавлено (19.02.19, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Лидия4 ()
Достоверно - это анализ сданный собственной персоной.

С этим не спорю, просто я реально успокоился после анализов, мои симптомы почти все что было уже куда то улетучились, поэтому хочу посмотреть на свое состояние, что от них останется через 2-3 недели.
Цитата Лидия4 ()
не сдавать анализ

Анализ я сдам в любом случае, конечно всякое бывает, просто знаете как совпало, нахожу симптомы у себя и у жены одновременно, но у нее ничего нет, поэтому и успокаиваюсь)

Добавлено (19.02.19, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Лидия4 ()
если вы читали форум, то могли прочесть в ветках где пишут ВИЧ+ о том, какие они разочарования испытали ориентируясь на анализы половых партнеров.

А можете дать ссылку, если не сложно, не читал, но думаю, будет интересно.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 19.02.19, 20:59 | Сообщение # 44
https://forum.u-hiv.ru/forum/14-743-460819-16-1549998694
Вот, например. По результату у чувака ВИЧ-  А его возлюбленная непонятно от чего умерла, то ли от туберкулеза, то ли от СПИДа.


Сообщение отредактировал Лидия4 - Вт, 19.02.19, 21:04
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 19.02.19, 21:12 | Сообщение # 45
Цитата Лидия4 ()
https://forum.u-hiv.ru/forum/14-743-12#460872 Вот, например. По результату у чувака ВИЧ-  А его возлюбленная непонятно от чего умерла, то ли от туберкулеза, то ли от СПИДа.

Да, история не самая веселая, говорить нечего, но...все таки, понимаешь, там девочка участвовала себя хорошо, даже отлично до самого последнего момента, чувствуете разницу, например со мной или тем же Lexx? У девушки уже был туб и она чувствовал себя плюс минус нормально, если поехала на отдых и так далее. А тут Lexx пишет у него на следующий день после ПА уже поднялась температура, как то все это не сходится, от слова совсем.

Добавлено (19.02.19, 21:24)
---------------------------------------------
Lexx, Чувак я перечитал всю твою ветку...это жопа, тебя там раз 5 отправили к психиатру, ты сдал 5 ИФА на сколько я смог насчитать, это уже говорит о твоем безумии, ты ходил к целой ватаге врачей (инфекционист, стоматолог, уролог, это те которых ты упомянул и везде пишешь, что прошел много врачей, как я понял ты там всех достал) и они ничего не нашли, а нет, сказали конкретно, что нужно попить ВИТАМИНЫ серии Б, но нет, ты же умный, умней всех инфекционистов, терапевтов, гастроэнтерологов, урологов. Если у тебя была инфекция, то ее бы нашли за это время и такое количество пройденных врачей.

Профиль
gekaintel Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.02.19, 21:57 | Сообщение # 46
привет всем Случилась у меня такая вот история Приехал до меня друзья не путёвые и привезли с собой девушку это был мой последний день здоровым человеком МЫ выпивали отдыхали я очень добрый человек к всем отношусь хорошо так и с этой девушкой тоже был добр Мне она сделала оральный секс и уехала С утра я просыпаюсь и понимаю что натворил что то невероятное я нашел её номер телефона и звоню ей спрашиваю как у неё со здоровьем она говорит что на учёте стоит и у неё есть муж она его не заражает говорит что анализы сдаёт постоянно и всё норм да и мне говорит что 2000 процентов что не заразит Не поверите я ей поверил вот это я ГЛУПЕЦ ну думаю ладно сдам анализы через две недели они мне показали отрицательно пцр ифа да все что были Короче я сразу успокоился переспал со своей бывшей да и забыл про болячки Проходит месяц я сдаю анализы по работе всё нормально и вот тут вот начинается самое интересное У Меня начинается зуд в члене рот становится белым в корне языка белые пятна и под губой выскочило два пятнышка красных и в течения трех дней прошло Я захожу в интернет и читаю что может быть и нахожу сифилис и вот крыша у меня начинает ехать совсем Еду я в больницу врач говорит что не похоже и сказал сдать ещё анализ на сиф и вич на 8 неделе и опять всё норм Я чуть успокоился но зря и начинается самое интересное у меня пропадает апетит не могу есть ночью немного потел начал бурчать живот просыпался ночью и не мог спать больше на нервах температуру по мерял 37.2 а потом постоянно стала 36.3 и 35. 5 начались спазмы в ногах в руках покалывания слабость ужаснейшая в паху с двух сторон припухло Поехал я к врачу он говорит всё нормально лимфоузлы в порядке анализы посмотрел всё норм говорит я кстати уже на 10 неделе ещё сделал на ат аг анализ Проверил он простату там воспалено говорит эт нормально но я понимаю за чего может быть воспаление выписал лекарства начало проходить а кстати под кколенями сильно болело где лимфы Во рту началось просто кошмар постоянно боюсь смотреть туда горло красное дёсна белые врач сказал что зубы плохие нужно лечить Блин свалилось такое на меня мне не верится просто Через время я просматриваю анализы и вижу такое ПЦР количественный нагрузка100000 тыс врач это даже не заметил короче я в шоке а сам я не понимал в значениях не знаю и сейчас плохо это или нет я тогда в этот день лекарство сильное выпил Сдал анализы через 11 недель и три дня опять минус теперь вот жду три месяца Простите меня за всю эту белеберду что я пишу вот так я натворил делов теперь всю жизнь буду расхлёбывать Наркотики не употребляю пил только много вот и отупел мне 35 и свою жизнь спустил в унитаз Как вы думаете чем закончится моя история?на трёх месяцах напишу

привет
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 19.02.19, 22:57 | Сообщение # 47
Цитата Metateg ()
Значит ещё не всё темы я почитал

Мой совет - найди поинтереснее занятие , чем читать всяческие излияния словестные)
Цитата Lexx ()
если на вопрос о статусе он пишет и да и нет - чтобы в любом случаи угадать

Ну не кретин, а?)

Цитата Metateg ()
Ну так иди к ним, какого хрена ты тут то сидишь? Это сайт по проблеме ВИЧ, если ты минус, все гуляй и не выноси мозг людям.

Ты не понял, это диагноз. Это все, финиш, кончита - его малореально вынуть из той выгребной ямы, куда он упал.
Не жалко вот конкретно его, правда. Многих - жалко. А этот просто безнадежно глуп.

Цитата Metateg ()
если покажешь, то другой разговор, есть пример?

Если был бы хоть один пример - его бы давно эта публика подняла на флаг и носилась бы с ним, как с писаной торбой)
Тут периодически возникают попытки, но быстренько получают по жопе и уползают в норку)

Цитата Metateg ()
Откуда же у него тогда 116 комплиментов и 79 плюсов в профиле?

Это кстати тут вообще не показатель. Гораздо важнее человеческие отношения, и слова. 
Я просто тут давно, многих знаю, есть понимание вопроса, ну и тд.

Цитата Лидия4 ()
Я не знаю таких людей

А я знаю и немало.
Цитата Лидия4 ()
просто фобы, зачастую, досконально не обследуются.

Фобы-то как раз и обследуются самым доскональнейшим и подробнейшим образом (бессмысленно).
Вы хоть понимате, что несете вообще? Риторический вопрос, есличо.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 19.02.19, 23:02 | Сообщение # 48
Цитата Metateg ()
Да, твоя фраза "зачесалось под правой мышкой", это сильно, почесать не пробовал?

Цитата Metateg ()
А тут Lexx пишет у него на следующий день после ПА уже поднялась температура, как то все это не сходится, от слова совсем.

Цитата Metateg ()
Чувак я перечитал всю твою ветку...это жопа, тебя там раз 5 отправили к психиатру, ты сдал 5 ИФА на сколько я смог насчитать, это уже говорит о твоем безумии, ты ходил к целой ватаге врачей (инфекционист, стоматолог, уролог, это те которых ты упомянул и везде пишешь, что прошел много врачей, как я понял ты там всех достал) и они ничего не нашли, а нет, сказали конкретно, что нужно попить ВИТАМИНЫ серии Б, но нет, ты же умный, умней всех инфекционистов, терапевтов, гастроэнтерологов, урологов. Если у тебя была инфекция, то ее бы нашли за это время и такое количество пройденных врачей.

Еще раз - это все, досвидос, это пациент) Тут реально уже не поможешь.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 19.02.19, 23:08 | Сообщение # 49
Цитата gekaintel ()
тоже был добр

Цитата gekaintel ()
Мне она сделала оральный секс и уехала

Минуточку. "Добр" по твоим словам был ты, а "оральный секс" - сделала она, да и еще и уехала после этого. 
Так это она была добра, выходит.

Цитата gekaintel ()
и вижу такое ПЦР количественный нагрузка100000 тыс

Опущу окружающую "классику" с пупырышками и белыми членами, но это что за сумбурный бред?
Фото или мир дверь мяч, короче.
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.02.19, 00:30 | Сообщение # 50
Цитата Unforgiven ()

Мой совет - найди поинтереснее занятие , чем читать всяческие излияния словестные)

Скорее всего я имущества последую)
Цитата Unforgiven ()
Ты не понял, это диагноз.

Ды не, после того как я прочитал его ветку, я уже не в чем не сомневаюсь.
Цитата Unforgiven ()
Минуточку. "Добр" по твоим словам был ты, а "оральный секс" - сделала она, да и еще и уехала после этого. 
Так это она была добра, выходит.

:D

Добавлено (20.02.19, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата Metateg ()
невероятное

Да уж, куда еще не вероятней, отсос...
Цитата Metateg ()
ПЦР количественный нагрузка100000

ПЦР то какой первый? Ты хочешь сказать, что тебе с ИФА сразу сделали ПЦР количественный? По моему бред сивой лошади.
Цитата Metateg ()
врач это даже не заметил

Да что за бред такой вообще ты несёшь, ИФА минус, а вирусная нагрузка100000!!!
По моему батенька вы или пиз**те или сами не понимаете о чем пишете.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.02.19, 00:53 | Сообщение # 51
Цитата Metateg ()
тебе с ИФА сразу сделали ПЦР количественный? По моему бред сивой лошади.

Цитата Metateg ()
ИФА минус, а вирусная нагрузка100000!!!

Гонит или тролль. Тут таких через одного)))
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 20.02.19, 08:27 | Сообщение # 52
gekaintel, Т.е. эта девушка сказала тебе, что у нее вич, ты сдал через 2 недели получил отрицательный результат и успокоился, переспал со своей девушкой? У тебя смотрю нервы как стальные канаты. И еще, у тебя нагрузка через 2 недели 100 тыс, а симптомы пошли через месяц? Я конечно в этом вопросе дилетант, но вроде так не бывает, ты б выложил фото результата, тут люди с опытом, может что подскажут.
P.S. эти темы со сроками вообще убивают, ты сдал на 11,5 неделе, и будешь сдавать на 3 месяцах, думаешь на 1,5 недели результат изменится? Это риторический вопрос, я сдавал без 3 дней 3 мес, был минус. Через день думаю, бли,н а ведь 3 мес не прошло, и пошел еще сдавать, чтоб точно было ))
Профиль
gekaintel Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.02.19, 09:22 | Сообщение # 53
я знаю что я идиот я вечером анализы выложу

привет
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.02.19, 09:32 | Сообщение # 54
Цитата Junior ()
100 тыс

Да какая нагрузка? Ты реально думаешь, что он сдал первый раз ифа и сразу пцр количественный? Такого не бывает, не будут тебе брать количественный ПЦР без ИФА+, это бредни.
Цитата Junior ()
у нее вич

Даже если так, был оральный контакт, это = не было риска, точнее он экстремально мизерный.
Цитата Junior ()
результат изменится?

Ты знаешь, я думаю он напишет, что изменился, так как с большой долей вероятности это тролль.

Добавлено (20.02.19, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата gekaintel ()
я знаю что я идиот я вечером анализы выложу

Внеси ясность, где тебе сделали и ифа и ПЦР количественный сразу?
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 20.02.19, 09:46 | Сообщение # 55
Цитата Metateg ()
Даже если так, был оральный контакт, это = не было риска, точнее он экстремально мизерный.

Главное это риск, а мизерный или нет, не важно. По сути и обычный контакт не большой риск, а тем не менее охулиард заразившихся.
Цитата Metateg ()
Да какая нагрузка? Ты реально думаешь, что он сдал первый раз ифа и сразу пцр количественный? Такого не бывает, не будут тебе брать количественный ПЦР без ИФА+, это бредни.

За что заплатил, то и сделают. В сц чаще количественный используется, т.к. этот анализ не для выявления ВИЧ, а контроля и подтверждения.
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.02.19, 09:53 | Сообщение # 56
Цитата Junior ()
Главное это риск, а мизерный или нет, не важно. По сути и обычный контакт не большой риск, а тем не менее охулиард заразившихся.От
 
От обычного гораздо больше риска, если бы от орального был ахулиард, как ты сказал, то разговор другой, а так, это бред, или подтверждай статистикой заразившихся или не бреши
Цитата Junior ()
За что заплатил, то и сделают. В сц чаще количественный используется, т.к. этот анализ не для выявления ВИЧ, а контроля и подтверждения.

Ты тоже чтоли гонишь? Что у него подтверждать? ИФА -, все, никто количественный брать не будет.
Судя по тому, как он излагает свои мысли в посте, врядли у него найдется лишние 15к, для того, чтобы просто вот так пойти и сделать количественный ПЦР в частной лабе.
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 20.02.19, 10:56 | Сообщение # 57
Цитата Metateg ()
От обычного гораздо больше риска, если бы от орального был ахулиард, как ты сказал, то разговор другой, а так, это бред, или подтверждай статистикой заразившихся или не бреши

Брешешь ты долбаёб. Смотрю 5 дней назад тут ссался от страха, теперь распетушился. Внимательней читай, что написано. Оральный секс это минимальный риск,но РИСК и ты сам пишешь, что он есть. Обычный половой контакт это 0.04% шансов, но тем не менее дохрена заражается. Где ты видишь, что я написал, что большое количество заразившихся от орального секса?
Цитата Metateg ()
Ты тоже чтоли гонишь? Что у него подтверждать? ИФА -, все, никто количественный брать не будет.Судя по тому, как он излагает свои мысли в посте, врядли у него найдется лишние 15к, для того, чтобы просто вот так пойти и сделать количественный ПЦР в частной лабе.

Гонишь ты свою жену в на тесты, а сам ссышь. Я знаю что у него ошибочный результат, у нас в сц можно ПЦР за 3к сдать, и это будет количественный. У него может ошибка в бланке и ложноположительный или хер его знает, потому прошу выложить.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 20.02.19, 11:05 | Сообщение # 58
Цитата Metateg ()
Ты тоже чтоли гонишь? Что у него подтверждать? ИФА -, все, никто количественный брать не будет.Судя по тому, как он излагает свои мысли в посте, врядли у него найдется лишние 15к, для того, чтобы просто вот так пойти и сделать количественный ПЦР в частной лабе.

В платной лабе можно сдать за 15 к. А там есть у него деньги или нет, в интернете определить невозможно.
Вопрос в другом.
Цитата Junior ()
Я знаю что у него ошибочный результат, у нас в сц можно ПЦР за 3к сдать, и это будет количественный. У него может ошибка в бланке и ложноположительный или хер его знает, потому прошу выложить.

Ошибочные результаты по статистике не так часто встречаются. А тролли встречаются чаще ложноположительных результатов на ВИЧ.
Так что мой прогноз - ни хера он ничего не выложит. Фото анализов НЕ БУДЕТ!
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.02.19, 11:06 | Сообщение # 59
Цитата Junior ()
Смотрю 5 дней назад тут ссался от страха

Есть такое, до на следующий день я уже успокоился и не хожу по темам как идиот с фобскими выкриками.
Цитата Junior ()
Оральный секс это минимальный риск,но РИСК

Я перечитал целую кучу материала и тут и на арвт и на хив, и делаю вывод что этот риск только теоретический, на практике. Плюс есть даже испытания, к примеру  в Испании проводился эксперимент на протяжении 10 лет, и на протяжении 9000 оральных контактов не было ни ОДНОГО заражения.
Цитата Junior ()
ошибка в бланке и ложноположительный

Ты слепой чтоли? Он пишет, что у него все тесты отрицательные.
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 20.02.19, 11:14 | Сообщение # 60
Если результат теста ПЦР показывает 100 тыс, то это либо положительный  либо ложноположительный результат тестирования, либо читает  не там, либо стебет.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 20.02.19, 11:15 | Сообщение # 61
Цитата Metateg ()
Да, история не самая веселая, говорить нечего, но...все таки, понимаешь, там девочка участвовала себя хорошо, даже отлично до самого последнего момента, чувствуете разницу, например со мной или тем же Lexx? У девушки уже был туб и она чувствовал себя плюс минус нормально, если поехала на отдых и так далее. А тут Lexx пишет у него на следующий день после ПА уже поднялась температура, как то все это не сходится, от слова совсем.

Да речь то вовсе не о симптомах, а о том, что у мадмуазели похоже был СПИД, к СПИДу часто присоединяется туберкулез. А парень от неё ВИЧ так и не заразился....
Короче, объясняю в двух словах то, что хотела сказать. При контакте с ВИЧ+ заражение ВИЧ происходит у людей по разному. Кому-то и разового контакта достаточно что-бы заразиться ВИЧ, кто-то заражается ВИЧ через несколько месяцев регулярных контактов с ВИЧ, а кто-то и через несколько лет не заражается. Просто есть люди, к которым не прилипает ВИЧ.
Соответственно, ВИЧ-статус партнера - это не показатель точного ВИЧ-статуса другого партнера.
Надеюсь, хоть так я понятно выразила свою мысль.
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.02.19, 11:18 | Сообщение # 62
Цитата Junior ()
стебет

ВОт это более вероятно.
И кстати еще по поводу орального контакта, пост от 2013 года, Эрик (если такого знаешь), писал что на 2013 год не было ни одного зарегистрированного случая заражения после орального контакта. Вич открыли в 1983 году, с этого момента до 2013 прошло 30 лет, и не было ни одного случая, и ты считаешь что этот чувак будет так уникален?

Добавлено (20.02.19, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Metateg ()
похоже был СПИД

Ну исходя из поста в этом нет сомнений
Цитата Лидия4 ()
А парень от неё ВИЧ так и не заразился....

Я понял ваш посыл и уже ответил, что в любом случае сдам анализы, я хочу просто посмотреть что станет с моими симптомами в течении некоторого времени, после того как я по вич успокоился.
Цитата Лидия4 ()
Надеюсь, хоть так я понятно выразила свою мысль.

Вашу мысль я понял еще до того, как вы мне дали ссылку на пост, не переживайте)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.02.19, 11:22 | Сообщение # 63
Цитата Junior ()
У тебя смотрю нервы как стальные канаты.

Цитата Junior ()
эти темы со сроками вообще убивают

Цитата Junior ()
Через день думаю, бли,н а ведь 3 мес не прошло, и пошел еще сдавать, чтоб точно было

Цитата Junior ()
Главное это риск, а мизерный или нет, не важно.

Цитата Junior ()
В сц чаще количественный используется

Цитата Junior ()
Оральный секс это минимальный риск

Цитата Junior ()
Я конечно в этом вопросе дилетант

Ты не "дилетант", ты - мудак ) Дремучий, тупой, беспросветный мудак) 
Живи с этим теперь.
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 20.02.19, 11:26 | Сообщение # 64
Unforgiven, Вот и говно подтянулось )) Ты смотрю на все кости бросаешься, которые кидают ))
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 20.02.19, 11:31 | Сообщение # 65
Цитата Junior ()
либо стебет.


Я вообще от души посмеялась от таких "страшилок".

Цитата gekaintel ()
Через время я просматриваю анализы и вижу такое ПЦР количественный нагрузка100000 тыс врач это даже не заметил короче я в шоке а сам я не понимал в значениях не знаю и сейчас плохо это или нет я тогда в этот день лекарство сильное выпил Сдал анализы через 11 недель и три дня опять минус теперь вот жду три месяца


"Врач это даже не заметил", "сам я не понимал в значениях, не знаю и сейчас плохо это или нет", "в этот день выпил сильное лекарство".
Может ли врач не заметить ложноположительный ПЦР?
Если чел сказал про результат, что количественный ПЦР 100 000, то зачем сказал, если понимает что это именно результат ПЦР, т.е. ВИЧ+?
И что за "лекарство сильное", название которого он не написал и даже забыл? Типа "а вы догадайтесь сами, включите фантазию, я не скажу вам!"


Сообщение отредактировал Лидия4 - Ср, 20.02.19, 11:38
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.02.19, 11:31 | Сообщение # 66
Цитата Junior ()
Ты смотрю

Ты не смотри, ты живи с этим:
Цитата Unforgiven ()
ты - мудак ) Дремучий, тупой, беспросветный мудак)
 
Смотреть, читать, понимать - уметь надо, а это не про тебя.
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.02.19, 11:32 | Сообщение # 67
Цитата Junior ()
Вот и говно подтянулось )) Ты смотрю на все кости бросаешься, которые кидают ))

Чувак, не обижайся, я не хочу никого обидеть, но ты реально не понимаешь почему он тебя так называет? Хочешь расшифрую тебе по каждой его выделенной фразе?

Добавлено (20.02.19, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
Может ли врач не заметить ложноположительный ПЦР?

Вы еще не поняли что он тролль?
Цитата Лидия4 ()
ВИЧ+

Нет у него вич+
Цитата Лидия4 ()
то зачем выложил

Тупой вброс. Ну не видел я еще нигде, не одной истории, ни на одном форуме, когда человек с первого раза сдал и ифа и пцр колчиественный, никто не сдает так анализ.
Профиль
gekaintel Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.02.19, 11:36 | Сообщение # 68
сейчас скину результат на 14 днях после Орального секса Всё равно не чего не изменится уже

привет
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 20.02.19, 11:39 | Сообщение # 69
Цитата Metateg ()
Нет у него вич+


Так я и не говорю, что есть! Я говорю, что он об этом обмолвился, что он так сказал.


Сообщение отредактировал Лидия4 - Ср, 20.02.19, 11:40
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 20.02.19, 11:41 | Сообщение # 70
Цитата Metateg ()
Тупой вброс. Ну не видел я еще нигде, не одной истории, ни на одном форуме, когда человек с первого раза сдал и ифа и пцр колчиественный, никто не сдает так анализ.

Еще один форумный эксперт, вы с говнищем тут будете офигенной парой, он любит таких ))
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 20.02.19, 11:43 | Сообщение # 71
Цитата gekaintel ()
сейчас скину результат на 14 днях после Орального секса Всё равно не чего не изменится уже


Сканы или фото ГДЕ??? Когда будут?
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.02.19, 11:44 | Сообщение # 72
Цитата Junior ()
Еще один форумный эксперт, вы с говнищем тут будете офигенной парой, он любит таких ))

Чувак давай факты, покажи пример, когда человек с 1 раз, пошел и сдал ифа и пцр количественный?
Если нет таких, то ты обычный балабол.

Добавлено (20.02.19, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Лидия4 ()
Сканы или фото ГДЕ??? Когда будут?

Щас фотошоп установит.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.02.19, 11:50 | Сообщение # 73
Цитата Junior ()
будете офигенной парой, он любит таких


Цитата Metateg ()
Если нет таких, то ты обычный балабол.


Погляди как у мудачка пердачок-с возгорелся - любо-дорого поглядеть)))
Шикардос, имхо)


Сообщение отредактировал Unforgiven - Ср, 20.02.19, 11:58
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.02.19, 11:55 | Сообщение # 74
Цитата Unforgiven ()
Погляди как у мудачка педдачок-с возгорелся - любо-дорого поглядеть)))Шикардос, имхо)

Мне просто интересно, на чем он основывает свои умозаключения, просто кидает какие то заявления в воздух и все, ни одного подтверждения своих слов не приводит, просто что то придумал, написал и сам в это поверил...гуманитарии они такие)
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 20.02.19, 11:56 | Сообщение # 75
Цитата Unforgiven ()
Погляди как у мудачка педдачок-с возгорелся - любо-дорого поглядеть)))
 
Конечно погляди, можешь понюхать или лизнуть еще, ты ж ток для этого здесь трешься )
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.02.19, 11:58 | Сообщение # 76
Цитата Junior ()
Конечно погляди, можешь понюхать или лизнуть еще, ты ж ток для этого здесь трешься )

Ну где примеры то? Подтверди свои слова.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.02.19, 12:00 | Сообщение # 77
Цитата Metateg ()
.гуманитарии они такие

Не, просто мудак-с и бездарь)
Ладно, на всяких вшивых даж влом сейчас внимание обращать - ждем сканов)
Профиль
gekaintel Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.02.19, 13:09 | Сообщение # 78
почему вы люди такие злые вы меня совсем не знаете да я понимаю что натворил и мне с этим жить((пытаюсь фото уменьшить не знаю как Явсё скину все анализы я обещаю

привет
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.02.19, 13:17 | Сообщение # 79
Цитата gekaintel ()
мне с этим жить

С тем что ты гонщик и троль?)) Ну живи) а отсюда - пшелвон
Профиль
rudi Offline
86 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 20.02.19, 13:44 | Сообщение # 80
Когда ты ушлепок с фобской ветки уже уйдешь ,реально твои насмешки над людьми достали ,ты в натуре дрявый утырок ,которому в жизни кроме как сидеть и глумится над болью людей нечем заняться ,здесь много нормальных + которые помогают совет в нормальной форме общения а этот урод с мутированым разумом достал ,(Unforgiven),кстати по поводу комплиментов и репутации их унего дерьмовых полно ,да и я сейчас поеду и клиент отпишусь ,дрявому
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите советом, мне кажется я приехал!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [46 ответов]
Вт 16.04.24 12:09 от Pups
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]