• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Секс с ВИЧ + симптомы (После секса с ВИЧ ох уж эти симптомы)
Секс с ВИЧ + симптомы
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 02.04.19, 16:40 | Сообщение # 1
Привет фобы, если Вы уже предвкушаете , что я составлю вам компанию в групповом прощупывании лимфоузлов то нет)) История не о том)
Я зарегистрировался на форуме почти год назад. Тогда в диком страхе после НПА с "позитивной" девушкой, я прибежал сюда, и только этот форум мне помог не сойти с ума.
Зачем я создал эту тему?!
- Для тех людей, чья жизнь превратилась в поиск симптомов и убеждение, что они точно подхватили "немного позитива".
Секс у меня был с "позитивной" девушкой, не 1 раз, которая не принимала терапию  и имела вирусную нагрузку 85000.
Я не заразился, успокоился уже через 6 недель и выдохнул, но на всякий случай сдал анализ еще спустя 6 мес (минус).

-Ох уж эти симптомы
Меня в личке часто спрашивали, а есть ли у меня симптомы?!
Очень кратко опишу, что испытывал я:

Температура 37-37.5
После случившегося, я увидел в списке симптомов, что субфебрильная температура один из признаков "позитива".
И  бросился мерить температуру по 100 раз на дню, и у меня днем именно в этом диапазоне скакала температура (от 36.9 до 37.5).
Но у меня эта температура весь год так держится, это моя нормальная температура, просто раньше я никогда не мерил так часто температуру и не знал об этом.

Сыпь на груди
Да она как на зло появилась через 15 дней после НПА.
Но опять же, я раньше просто не обращал внимание, в течении года она переодически появлялась. И раньше я просто не обращал внимание.

Лимфоузлы
Да, лимфоузлы у меня тоже увеличивались, особенно где-то после 3х мес от НПА. Я даже на минутку немного перепугался))) Но как оказалось шейные и подчелюстные лимфо узлы увеличились из-за кисты под зубом. А он даже не беспокоил. Как только зуб вырвали и узлы сдулись.

Кандидоз
Спас флуканазол.
Из мелкого были: головные боли, потери аппетита и куча др. геморов.

Так о чем это я!? У меня было огромное кол-во симтомов которые описывают наличие свежего "плюса" на желтых стр. интернета!

А что я имею?
Честно сказать, я был полностью уверен, что "плюсану"! Готов был поспорть на лям, ну  а как иначе. Расклад совсем не радужный, "позитивный" нпа с огромным кол-вом симптомов!
А в итоге большой и жирный минус, т.ч. даже если у Вас случился косячок а после появилось куча "симптомов" - это не значит, что к Вам прилетел плюс.
Единственный симптом- это реактивный ифа на 6 неделях.
Не болейте и всем добра!
P.s.
Огромное спасибо UnForGiven'у (Игорь привет), Бренде, Манголии, Z_z.
Только эти ребята имея здравый смысл помогли мне в трудный момент и спасли от фобоистерии!!!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.

Сообщение отредактировал JustBTboy - Вт, 02.04.19, 16:50
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 02.04.19, 17:51 | Сообщение # 2
JustBTboy, Привет, дорогой! Рад видеть))  :)
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 03.04.19, 11:11 | Сообщение # 3
Цитата JustBTboy ()
А в итоге большой и жирный минус

Потому что ВИЧ есть, просто это новый невидимый вид. Он ещё страшнее обычного. Невидимый Х-ВИЧ!!!


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 06.10.19, 19:32 | Сообщение # 4
JustBTboy,Здравствуйте, следил за Вашей историей. После года у Вас выдал тест сомнительный результат, потом два отрицательных. А еще сдавали потом?

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 06.10.19, 20:50 | Сообщение # 5
Привет, в эту пт сдавал, т.к. нужно снятся с наблюдения в сц. Результат будет в среду.

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Секс с ВИЧ + симптомы (После секса с ВИЧ ох уж эти симптомы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]