• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Не хочу фобить))
Не хочу фобить))
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 10.11.19, 22:42 | Сообщение # 121
Цитата Nikolay ()
Говорю тебе, что ни о какой психосоматике здесь речь не идет.
Это да, только проблема в том, что все люди с психосоматическими проблемами, говорят, что их нет...
Цитата Nikolay ()
что это инфекция, а что за инфекция непонятно.
Какого черта ты делаешь на ВИЧ форуме?

Цитата Nikolay ()
Читал про эпштейна барр, написано, что он щитовидку сажает на раз.
На заборе, за гаражами читал?
Цитата Nikolay ()
сихосоматика это когда сначала ты читаешь, а потом ищешь у себя симптомы,
В психосоматике ты разбираешься...как в вопросах ВИЧ, примерно 0,00001% понимания.

Unforgiven, Приветствую.
Да я давно тут не появлялся, потом как то вечером вспомнил, зашел, а тут такое мракобесие я вообще ахренел, решил немножко народ попинать, но уже надоедает конечно, жалко, что ветка может превратиться в бардак фобов...
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 11.11.19, 15:45 | Сообщение # 122
Metateg, Сразу побежал Анфогивену жаловаться, дурилло))) Мракобес тут ты, и такие же упоротые которые твердят про психосоматику ничего в ней абсолютно не понимая. Легче всего списать всё на психические проблемы чем найти действительно то, что херачит по организму. И врачи сейчас не зная что у человека за заболевание тоже пишут про психосоматику, даже толком не обследовав пациента. А пишут только по одной причине чтобы дураками не выглядеть, и пациентов не обследовать,типа на х.. на них своё драгоценное время тратить. Написал психосоматика и тем самым законно послал пациента на хер, вот тебе и врачи.Тебе это о чем то говорит профессор зелёная голова? Ты хоть читал, что я написал выше? Повторить для особо одаренных? Так вот повторяю: Был нпа, потом симптомы: язык с белым ворсом год, подчелюстные лимфоузлы увеличены и болят год, щитовидка обрушилась, насморк непроходящий год, красные мелкие пятна то появляются, то исчезают тоже год, часто лихорадит. До нпа все было ровно с организмом и язык был розовый.Вышеперечисленные симптомы появились у меня ДО ФОБСТВА!!!, когда я слова даже такого не знал. Стал заморачиваться только тогда, когда попытался выяснить что за х..ня со мной происходит и в интернете прочитал про
вич.Читать умеешь? Какая тут на х.. психосоматика?


Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Пн, 11.11.19, 16:47
Профиль
Raadre Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 11.11.19, 17:01 | Сообщение # 123
Metateg, иди ты в АНАЛ, со своим Анфоргивеном впридачу,  скотина рановысранная. Был бы ты передо мной вживую, я б тебе молоточком по голове прошелся, за каждую твою "Психосоматику", мразь. Вот у тебя тогда психосоматика началась, ооой.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 11.11.19, 17:24 | Сообщение # 124
Цитата Raadre ()
Был бы ты передо мной вживую, я б тебе молоточком по голове прошелся
Я буду в Екате на соревнованиях в конце месяца скорее всего, черкани номер в личку - я тебе покажу альтернативные способы применения молотка, и еще много чего.
Цитата Nikolay ()
Какая тут на х.. психосоматика?
Да все, захлопнись, с тобой все ясно, конченый - иди вирусы ищи.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Пн, 11.11.19, 17:25
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 11.11.19, 17:56 | Сообщение # 125
Unforgiven, Будешь обзываться, Pravdoruby пожалуюсь)

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Пн, 11.11.19, 17:59
Профиль
Raadre Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 11.11.19, 18:28 | Сообщение # 126
Unforgiven, на каких соревнованиях-то? По минету?

Добавлено (11.11.19, 18:29)
---------------------------------------------
Ты мутант моральный, чем можешь с кем соревноваться, шириной очка?

Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 11.11.19, 19:55 | Сообщение # 127
Unforgiven, ахахах, ну ты видал как слилась эта корова
Цитата Raadre ()
Ты мутант моральный, чем можешь с кем соревноваться, шириной очка?

Добавлено (11.11.19, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Raadre ()
Был бы ты передо мной вживую
Да да да, был бы, не был бы...когда знаешь, что живешь за тысячу км. можно и не то высрать из своего рта
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пн, 11.11.19, 20:02 | Сообщение # 128
А тут у вас весело.

Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 11.11.19, 20:02 | Сообщение # 129
Nikolay, да все с тобой понятно, смотри скоро какаться начнешь жиденьким, ладно надоел, вшолвон, с психическими нет смысла разговаривать.

Добавлено (11.11.19, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата ARK ()
А тут у вас весело.
До ужаса
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 12.11.19, 03:25 | Сообщение # 130
Цитата Nikolay ()
, Pravdoruby пожалуюсь)
Мамке своей пожалуйся, ничтожество
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 12.11.19, 03:28 | Сообщение # 131
Цитата Metateg ()
, ахахах, ну ты видал как слилась эта корова
Да, а так был дерзок, так был "ришитилин" бгггг
Цитата Metateg ()
Да да да, был бы, не был бы...когда знаешь, что живешь за тысячу км. можно и не то высрать из своего рта
 Я кстати очень вероятно там буду, если утвердят, ну вот  и посмотрим)
Цитата ARK ()
А тут у вас весело.
Having fun bro)


Сообщение отредактировал Unforgiven - Вт, 12.11.19, 03:29
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 12.11.19, 08:00 | Сообщение # 132
Metateg, По поводу психосоматики я уже написал, никакого вразумительного ответа не последовало. И я предлагаю перестать оскорблять друг друга, давайте обсуждать по существу.

Добавлено (12.11.19, 09:01)
---------------------------------------------
Raadre, Анфогивен с Metateg в одной связке, в личке комплименты друг другу сыпят.

Добавлено (12.11.19, 09:04)
---------------------------------------------
Raadre, Взял Анфогивка себе выкормыша, ростит его, чтобы продолжал его деяния, а тот и рад стараться, вот только беда в том, что этот выкормыш не соображает ни х.., не разбирается ни в чём, и них.. не понимает. Просто выступает в роли личного попугая Анфогивена. В нашем рабочем мире, я как начальник говорю сейчас, такие люди называются некомпетентными.


Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Вт, 12.11.19, 14:51
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 12.11.19, 09:46 | Сообщение # 133
Цитата Unforgiven ()
Я кстати очень вероятно там буду, если утвердят, ну вот  и посмотрим)
Не, он больше ничего не ответит, только кукарекать)
Профиль
71 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 12.11.19, 13:51 | Сообщение # 134
Nikolay, я тебе так скажу за год чтения этого форума я не нашёл ни кого что бы плюсануло после 12 недель , хотя сам не особо в это верил, но теперь перестал все проблемы со здоровьем списывать на вич стало полегче .
Есть проблемы с глазами и лимфы под челюстью уже год не проходят. Я думаю что это не вич что то другое полюбому. А унфогивен здесь больше года я думаю если бы он видел что были плюсы после 12 недель так бы не утверждал что это железный срок , он вообще говорит 6 недель.
А психоматика реально загоняет я когда сдавал первый ифа на 84 дня думал 100% плюс будет так хренова я себя никогда не чувствовал ломало не по-детски после второго минуса в 100 дней психика успокоилась стало полегче но не совсем.
В глубине души я не исключил вич на сто процентов но реально хочу поверить более опытным людям в этом походу вина вот этой самой психоматики. Больше анализ задавать пока не планирую а то от ожиданий точно крыша поедит хотя уже прошло больше года после п.а как то так)


Вован
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 12.11.19, 14:27 | Сообщение # 135
Накосячил, Я знаю, что он уже здесь несколько лет людям мозг е..т, считая себя самым умным

в области вич, однако кроме шести недель больше ни хера не может сказать, одно обсиралово, или про 6 недель балаболит, посмотри на все его сообщения, из них ты поймешь, что более 90% это обсиралово Анфогивкой других участников форума. А про психосоматику он, как и его выкормыш Metateg с зеленой мордой вообще ни х.. не знает. Я уже писал про психосоматику в других сообщениях, если хочешь можешь почитать.

Добавлено (12.11.19, 14:48)
---------------------------------------------
Накосячил, Просто жалко здесь людей, которые слушают утверждения двух этих дол..ёбов про психосоматику и как они других к психиаторам отправляют. Анфогивке самому уже давно надо к психиатору, может тот синдром профессора медицинских наук из него то и выбьет.


Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Вт, 12.11.19, 22:46
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 12.11.19, 14:58 | Сообщение # 136
Metateg
Я же говорю - не трать даже время. Пускай тут в своем тупом говне валяются, побулькивая.
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 12.11.19, 17:12 | Сообщение # 137
Unforgiven, ды жалко ветку как то...но видимо ничего не поделать(
Цитата Накосячил ()
он вообще говорит 6 недель.
А ты видел кого то, у кого плюсануло после 6 недель?

Цитата Накосячил ()
Больше анализ задавать пока не планирую
И не надо, купи билет и езжай на отдых, не заморачий себе голову, ты тоже тут шизил знатно, но видишь отпустило, а тому Nikolay, можешь даже ничего не доказывать, щас еще пару сообщений и он тебя тоже начнет обзывать, вот увидишь)

Добавлено (12.11.19, 17:31)
---------------------------------------------
Цитата Накосячил ()
лимфы под челюстью уже год не проходят
Что значит не проходят? А они начинались?
Какой размер лимфоузлов на УЗИ? Что с горлом?
Цитата Накосячил ()
психоматики
ууу, ты еще не знаешь куда она загоняет людей...
На самом деле, сейчас во всех сферах медицины работают с психосоматикой, даже более того скажу, стали ставить ее на первое место, так как это на самом деле очень страшная сила. Проводят кучу семинаров и конференций по этому поводу, для примера, на последней конфе посвященной психосоматике, говорили, что 90% гастроэнтерологических больных, это психосоматика, а реально с проблемами только 10%, я думаю это о многом говорит.

Добавлено (12.11.19, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Накосячил ()
фа на 84 дня думал 100% плюс будет так хренова я себя никогда не чувствовал ломало
Ну теперь то ты понял, почему у тебя не могло быть ВИЧ или так и не понял? Рассказать?


Сообщение отредактировал Metateg - Вт, 12.11.19, 17:32
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 12.11.19, 22:54 | Сообщение # 138
Metateg, "Проводят кучу семинаров и конференций по этому поводу, для примера, на последней конфе посвященной психосоматике, говорили, что 90% гастроэнтерологических больных, это психосоматика, а реально с проблемами только 10%, я думаю это о многом говорит".

Ссылку давай балабол на то, что ты пишешь, а конкретно на медицинские источники, врунская твоя зеленая морда, сам чтоли придумал про конференции или вычитал в желтой прессе?
Добавлено (12.11.19, 23:02)
---------------------------------------------
Unforgiven, Поведай тоже о психосоматике, может хоть что то умное скажешь, только желательно со ссылками на серьезные медицинские источники, иначе это только болтология твоя и твоего прихвостня - попугая Metatega.


Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Ср, 13.11.19, 00:09
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 12.11.19, 23:09 | Сообщение # 139
Nikolay
Пошел на хер.
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 12.11.19, 23:25 | Сообщение # 140
Metateg,  А вот теперь я Вам расскажу что у меня за психосоматика: Сдал я анализы. Спустя год и месяц вич не обнаружен. Обнаружен вирус Эпштейна барр в открытой форме  IGM, и  IGG, сильно завышены титры в несколько раз, а также Цитомегаловирус, почти отсутствует гормон щитовидной железы (это его барр посадил), белый язык с ворсом, также последствия Эпштейна барра. Вот Вам и психосоматика. Но Вы упоротые ослы продолжаете с уверенностью твердить о психосоматике, и направлять людей с такими же симптомами к психиатору. А это о чем говорит? Совершенно верно, это говорит о Вашей безграмотности и некомпетентности в области медицины, а точнее в области психосоматики. В области сроков тестирования на вич, дискуссию  разводить не буду, про шесть недель пишут действительно серьёзные медицинские источники, но я как фоб со стажем посоветовал бы сдать на вич анализы спустя три месяца и полгода после последнего полового контакта.

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Вт, 12.11.19, 23:53
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Вт, 12.11.19, 23:58 | Сообщение # 141
Николай, а что раньше на Эпштейн бар не сдавал? Везде ж на форумах, и на этом, обращают внимание на схожесть симптомов. Год ждал, чтоб ушатать пару форумчан? (если что я, наоборот, выше спрашивал, обследовался ли у врачей, ответа не получал). Ответь, ты год ждал, потом обследовался?

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)

Сообщение отредактировал Draga - Ср, 13.11.19, 00:05
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 13.11.19, 00:13 | Сообщение # 142
Draga, Сдавал, за год с лишним на вич 7 раз, и на эпштейна барра тоже сдавал, только эпштейн барр был раньше в закрытой форме, а теперь стал в открытой. Никакие валтрексы, фамвиры, кошачие когти и и другие препараты не помогают, стало только ещё хреновее, еще обнаружен Цитомегаловирус, и ряд других герпесов 1 и 2.

Добавлено (13.11.19, 00:17)
---------------------------------------------
Draga, На схожесть симптомов обращают внимание в медицине, только эти упоротые Анфогивен с Metategом  никакого отношения к медицине не имеют, пишут про психосоматику и направляют к психиатору людей, даже не пытаясь разобраться в их симптомах.


Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Ср, 13.11.19, 00:20
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 13.11.19, 00:20 | Сообщение # 143
Цитата Nikolay ()
Ссылку давай балабол на то, что ты пишешь, а конкретно на медицинские источники
Какие источники больной...это информация с конференции в 3-м меде на которой была моя жена, это не статейки в интернете, которые ты читаешь и умиляешься.
Цитата Nikolay ()
сам чтоли придумал про конференции или вычитал в желтой прессе?

ПРидумываешь всякую чепуху тут только ты и чем раньше ты это поймешь, тем лучше будет для тебя, я не читаю статья в интернете, все мои знания или из мед. литературы или от квалифицированных врачей, в отличии от тебя, любителя копирайтерских статей, которые они друг у друга переписывают.

Цитата Draga ()
Эпштейн бар
Ды какой к чертям эпштейна бар, ты то вроде хоть немножко поадекватней или все же нет?
Он есть почти у всех, периодически рецидивирует, но нихрена ты  с ним ничего не сделаешь, и как правило, он рецидивирует именно тогда, когда твоя нервная система не в покое, то есть психосоматика МАТЬ ВАШУ!

Цитата Nikolay ()
но я как фоб со стажем посоветовал бы сдать на вич анализы спустя три месяца и полгода после последнего полового контакта.
Какой же идиот...
Цитата Nikolay ()
Я уже писал про психосоматику в других сообщениях
Че ты писал? Что психосоматика это когда ты прочитал, а потом начались симптомы? Люди целый раздел медицины выделили в этом направлении и годами его изучают, а тут Колька прочитал статейку в инете и стал спецом в области психосоматики, нахера нам целый раздел в медицине? Нахрена этот вопрос изучают доктора наук? Все же просто....жесть, феерический критин.

Ебанутые бараны, просто нет слов других, ничерта не понимают вообще и пишут тут такую ересь, что из глаз кровь начинает течь, долбоебы.

Кстати Николай, на тебе новую фобию: ВЭБ оседает в лимфоузлах, вызывает лимфому, так что жди, начинай искать симптомы.

Все, нет больше сил и желания мусолить эту чепуху, варитесь сами в этом кодле, всем пока.
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 13.11.19, 06:44 | Сообщение # 144
Metateg, Опять пустое балабольство, никаких ссылок и доказательств, только пустобрёхство, что доказавыет никчёмность твоих познаний, которые основаны на пустом воздухе. Уходишь, вот и уходи балабол, можешь своего учителя Анфогивку с собой прихватить.

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Ср, 13.11.19, 06:49
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 13.11.19, 10:05 | Сообщение # 145
Nikolay,  Ты то что здесь жопу рвешь? Какие доказательства? У тебя год прошел, если ты за год так и не понял про сроки и не нашел авторитетного источника, то ты действительно больной на голову. Ты думаешь это Афоня придумал 6 недель и защитил докторскую диссертацию по срокам тестирования?  Если для тебя федеральное агентство министерства здравоохранения США не авторитет, то позвони в СЦ Житомира там тебе все четко расскажут. А про психоматику, пока ты одно из главных доказательств, что она работает.
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 13.11.19, 10:58 | Сообщение # 146
Junior, Ты читать то умеешь  что я здесь написал? Для тех кто на танке объясняю еще раз, пишу про психосоматику. Жопу не рву, не хочу чтобы два д..боёба строили из себя здесь квалифицированных врачей в области психиатрии.А не хочу по простой причине, чтобы
мозги здесь людям не пудрили, которые и так переживают за свои симптомы.В подтверждение своих доводов и утверждений, никаких ссылок и доказательств из мед источников эти два упоротых не предоставили, поэтому можно спокойно делать выводы об их компетенции в этой области.

Добавлено (13.11.19, 11:01)
---------------------------------------------
Junior, По поводу СЦ Житомира скажу тебе про СЦ Москвы, который я посещал несколько месяцев назад, и в котором мне врач инфекционист сказал, что надо теститься в три месяца, а потом в полгода, так что в свой СЦ Житомира обращайся сам.

Добавлено (13.11.19, 11:05)
---------------------------------------------
Junior, По вопросу сроков тестирования на вич я тоже здесь написал, смотри выше если умеешь читать. 6 недель не оспариваю, так как эта информация из конкретных серьёзных медицинских источников, но я как фоб и как человек которому в СЦ Москвы на Соколинке сказали теститься в 3 и 6 месяцев последовал совету врача из Московского СЦ.

Добавлено (13.11.19, 11:27)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане! Если у Вас появились симптомы идите к врачу и сдавайте анализы не только на вич, но и на другие заболевания, вирусы и инфекции. Не слушайте никаких д....ёбов про психосоматику и психиаторов. А если происхождение симптомов анализы не покажут, то только тогда обращайтесь за психологической помощью к специалистам в этой области. Здоровья Вам и Бог Вам в помощь!


Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Ср, 13.11.19, 21:15
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Чт, 14.11.19, 07:18 | Сообщение # 147
Дарагой Nikolay, ты не ответил, когда Эпштейн Бар выявил? Через год? Мне после первого же ИФА сказали, что ложный + может давать Эпштейн Бар.

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 14.11.19, 09:18 | Сообщение # 148
Я семь раз за год сдавал на вич, ни одного ложного плюса не было, все отрицательно. Эпштен барр и Цмв выявили через полгода после контакта, была симптоматика и очень большие титры. Пошёл сдавать когда все симптомы повылезали. Насморк жуткий,сильная слабость, лицо бледное как скатерть,подчелюстные лимфоузлы увеличены и болели, но больше всего меня добивал язык, который был и остаётся до сих пор белый с мелким ворсом. Вот на днях сдал снова сдавал анализы. Теперь Эпштейн барр уже в открытой форме, хотя полгода назад был в закрытой. Как лечить эту гадость х.з. Перепробовал уже всякие валтрексы, ацикловиры, фамвиры и т.п., ничего не помогает.

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Чт, 14.11.19, 09:24
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Чт, 14.11.19, 11:36 | Сообщение # 149
Николай, получается ты уже больше года здесь, о Эпштейн Баре узнал уж минимум как полгода. Что ещё нужно то? Лечить Эпштейн Бар и всё. Наверное на форум по Эпштейн Бару полезней, чем здесь

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)

Сообщение отредактировал Draga - Чт, 14.11.19, 11:41
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 14.11.19, 12:27 | Сообщение # 150
Draga, Подумаю над твоим советом.

Добавлено (15.11.19, 23:47)
---------------------------------------------
Если кого чем обидел, прошу меня простить. Всем желаю добра, здоровья, и долгих лет жизни.


Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Сб, 16.11.19, 00:12
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Сб, 16.11.19, 11:47 | Сообщение # 151
Nikolay, ну ты заходи, хоть раз в полгода. Если мракобесие увидиш, погоняеш фобов маленько ))

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Не хочу фобить))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]