• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Не хочу фобить))
Не хочу фобить))
Lenchik8484 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 25.10.19, 10:51 | Сообщение # 41
Draga, спасибо за инфо .. не вижу смысла в анонимности , ведь если + то все равно вставать на учёт.. Чтобы меньше думалось 31го пойду в СЦ.. если бы не было ломки в теле и пелены на языке то была бы уже на 100% спокойна .. остальные симптомы вроде пропали happy
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 28.10.19, 23:07 | Сообщение # 42
Lenchik8484, у меня год уже язык белая пелена, подчелюстные лимфоузлы увеличены и болят, красные пятна два, три шт. размером 5мм на груди или на животе раз в две недели то появляются, то исчезают, синусит непроходящий. До НПА такого не было, язык был розовым, с подчелюстными тоже было все норм. За 8 мес. 5 ифа сдал. Результаты все минус. Я уже реально не знаю что делать, хоть в инфекционку на обследование ложись...

Добавлено (28.10.19, 23:13)
---------------------------------------------
Кстати репутацию -3 мне Анфогивен поставил, за то что я про свою проблему писал в нескольких ветках, это так...к слову...

Добавлено (28.10.19, 23:16)
---------------------------------------------
Ну да Бог с ним, как и со всеми нами.

Добавлено (28.10.19, 23:30)
---------------------------------------------
Я на самом деле думаю, что проблема актуальная, симптомы вич, но не вич, тогда что? Разговаривал на днях с одним практикующим врачом инфекционистом, который в больнице работает, начал ему рассказывать про эпштейна барр и про цмв, он сказал, что барр и цмв как я понял есть почти у всех, но что же тогда за инфекция у меня и у таких как я с аналогичными симптомами???


Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Пн, 28.10.19, 23:36
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Вт, 29.10.19, 07:15 | Сообщение # 43
Nikolay,  У меня для тебя две новости, одно хорошая, другая плохая. Хорошая -это все пройдет и вообще забудешь, что у тебя были эти симптомы. Плохая- это будет пиздец как не скоро с таким отношением к себе.
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 29.10.19, 07:19 | Сообщение # 44
Junior, С каким отношением?

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Вт, 29.10.19, 08:37 | Сообщение # 45
Симптомы: белый язык и т.п., как будто при ВИЧе только бывают. Странные люди. У меня этих всех симптомов и не было может, не замечал. Болезней то полно. Интернет в помощь.

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
Lenchik8484 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 29.10.19, 15:46 | Сообщение # 46
Nikolay, я с тобой во многом согласна , про непонятную хрень в организме.. я не очень верю в психосоматику, так как сначала все началось и только потом я наткнулась на то что могут быть похожи эти симптомы .. Но тебя не понимаю почему не сдашь еще раз сейчас и не идёшь искать дальше свои болячки , только не здесь а в больницах, совместно с докторам?? Я на большинство инфекций проверилась (эш.барр, цмв и тд).. после 3х месяцев если не пройдет мое непонятное состояние то к специалистам . Из форума понятно что у кого то было подобное, но так ничего и не нашли .. Что ты еще хочешь чтобы тебе сказали )))))))))

Добавлено (29.10.19, 16:58)
---------------------------------------------
А ну если конечно у меня будет минус после 3х мес )).. а то я че то уже с такой уверенностью что все ок biggrin

Профиль
71 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 30.10.19, 10:58 | Сообщение # 47
Lenchik8484, я тоже думал на трёх месяцах успокоюсь, но нет да я меньше стал переживать гораздо! Здоровье улучшилось частично л.у не проходят только подчелюстные и еще возле ключицы нашёл два, есть проблемы с зубами надеюсь это от них, а так уже год прошёл после п.а но теперь не хочу тест сдавать думаю соберусь с мыслями и сдам. Да еще из за своей работы нет свободного времени ходить по больницам как то так, так то я верю в достоверность источников про 12 недель , а с другой стороны чувствую что плюс будет может реально с головой уже проблемы )))

Вован
Профиль
Lenchik8484 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 30.10.19, 11:53 | Сообщение # 48
Накосячил, че здесь то сидеть ? Тут тебе диагноз не поставят !!
Профиль
71 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 30.10.19, 13:22 | Сообщение # 49
Lenchik8484, да так просто читаю у кого какие ситуации бывают в жизни , смотрю вроде не у кого не плюсует после 12 недель это радует

Вован
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Ср, 30.10.19, 15:09 | Сообщение # 50
Lenchik8484, Лена, поменьше с ним, он психический ). Вместо того, чтобы просто сдать ИФА трёт здесь. Типа "боится сдавать анализ". Отклонение явно.

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
Lenchik8484 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 30.10.19, 16:15 | Сообщение # 51
Draga, сдала сегодня , задержан ((.. должен был в 15.00 придти
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Ср, 30.10.19, 17:36 | Сообщение # 52
Lenchik8484, накручиваешь что-то. Я конечно в Москве не сдавал. Но в бесплатном ЦС, чтоб кто-то разогнался к 15.00 выдать анализ, взятый утром... не верится.

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 31.10.19, 00:17 | Сообщение # 53
Цитата Nikolay ()
тогда за инфекция у меня и у таких как я с аналогичными симптомами???
Сколько можно говорить, ну да ладно. Это не инфекция друг мой, это психическое заболевание, обратись к психотерапевту, а лучше сразу к психиатру, увидишь как уйдут все твои симптомы.

Добавлено (31.10.19, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата Lenchik8484 ()
я не очень верю в психосоматику
А это очень и очень зря, целый раздел медицины этому посвящен, проводят целые форумы и конференции по этому вопросы, где читают лекции кандидаты и доктора наук, а вы вот тут на форуме сидите и не верите, даже смешно.

Добавлено (31.10.19, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата Draga ()
ЦС
Все же, наверное СЦ
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 31.10.19, 07:58 | Сообщение # 54
Metateg, спасибо за совет, но язык мой с белым ворсом, красные мелкие пятна, то появляющиеся, то исчезающие, подчелюсьные лимфы и синусит в течение года говорят о присутствии какой то дряни.

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 31.10.19, 11:38 | Сообщение # 55
Цитата Nikolay ()
спасибо за совет, но язык мой с белым ворсом, красные мелкие пятна, то появляющиеся, то исчезающие, подчелюсьные лимфы и синусит в течение года говорят о присутствии какой то дряни.
Это форум о ВИЧ, ВИЧ у тебя нет, другие болезни ищи на других форумах.
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Чт, 31.10.19, 13:37 | Сообщение # 56
Nikolay, логично вроде Metateg, объяснил. А то тут и которые дрищут год будут зависать зачем-то. Темы, типа: странно, жидкий стул, а СПИДа нет. Это ж то же самое, что про белый язык. Давай уже! Досвиданья друг! Lenchik8484, ну как, есть результат сегодня?

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
Lenchik8484 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 31.10.19, 22:40 | Сообщение # 57
Короче !!! Накрутили меня Накомячил и Николай со своими симптомами в год и в 100 дней без сдачи ... я вчера сдала опять в платной (в сотый раз ) не пришел как обычно потому что че то с курьером было , потом уже выяснила ... итог - норм ... но!!! Поскольку уже была не в себе сег утром поехала в СЦ!! попала там случайно на психотерапевта , мать ее biggrin ... Спрашивает - подчелюстные не болят? Говорю - нет... и в то же время говорю что не верю в психосоматику.. вечером ппц , все крутит под челюстью, а ломка в теле которая была как будто и не бывала (которая мучила давно ) ... сказала что через две недели ОС быть не может , исключительно через месяц , ПЦР реальный через 14 дней ... еще сказала что я типичная ненормашка (((... и мой язык она вылечит беседами, типа все на подсознании ... завтра будет ответ из СЦ ... И в п..у этот сайт , если будет минус, хотя я очень благодарна многим !! Но сидеть тут месяцами и годами как некоторые (не будем показывать пальцем) нельзя , .. или ты помогаешь фобам или не бесишь тех кто с + .. зачем себе сносить крышу целенаправленно не понимаю..

Добавлено (31.10.19, 22:46)
---------------------------------------------
Nikolay, пошли завтра на Соколинку.... я за ответом , а ты сдавать !!! Если боишься один !!!

Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 01.11.19, 00:07 | Сообщение # 58
Цитата Lenchik8484 ()
еще сказала что я типичная ненормашка
Это очевидно даже не доктору
Цитата Lenchik8484 ()
и мой язык она вылечит беседами
И не только язык...а читала бы что я пишу, давно бы сходила и решили все свои проблемы.
Цитата Lenchik8484 ()
или ты помогаешь фобам или не бесишь тех кто с +
Почему это не доходит до вас с первого раза, удивительное дело психосоматика, в которую ты почему то не веришь, ты же самая типичная представительница людей с психосоматическими проблемами, тут даже доктором быть не надо.


Сообщение отредактировал Metateg - Пт, 01.11.19, 00:08
Профиль
Lenchik8484 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 01.11.19, 12:04 | Сообщение # 59
Metateg, что вы вечно злые какие и агрессивные)) тема - "не хочу фобить" - ну выбешиваем мы вас просто не читайте ... у вас есть же свои темы для болталок.. Кто захотел тот спокойно написал, чем то успокоил ... а некоторые так норовят оскорбить, унизить и тд ))) Будьте добрее smile ... В СЦ анализ мой готов happy .
..теперь когда я лично с этим столкнулась , постараюсь поверить, что психосоматика сильная штука ... Буду думать о хорошем wink Всем Покааа ! И всем большое спасибо , даже тем кто гадости писал wink
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Пт, 01.11.19, 12:59 | Сообщение # 60
Lenchik8484, ну вот, мы тебя теперь не увидим больше sad А такая была завязка истории ) Думаю для тебя это хорошо ) Приходи сюда, фобов гонять

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 01.11.19, 13:30 | Сообщение # 61
Lenchik8484,
Цитата Lenchik8484 ()
В СЦ анализ мой готов .
..теперь когда я лично с этим столкнулась , постараюсь поверить, что психосоматика сильная штука ... Буду думать о хорошем Всем Покааа ! И всем большое спасибо

Пока,Лена happy
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 01.11.19, 14:27 | Сообщение # 62
Цитата Draga ()
теперь не увидим больш
Что то мне подсказывает, что это еще не конец...
Профиль
Lenchik8484 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 01.11.19, 20:07 | Сообщение # 63
Draga, спасибочки )) но нееее... я конечно ненормашка , но чтобы целенаправленно ломать себе дальше психику - нет ! У меня работа , которая обязывает быть в трезвом уме ))) Для Фобов: забирала сегодня анализ в СЦ, инфекционист сказал что по их статистике ИФА4 показывает наличие вируса уже с 4 недель . Сказал после 3х мес забыть это , и ни о каких 6 мес речи быть не может ..
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 01.11.19, 20:48 | Сообщение # 64
Потом снова секс и опять все по кругу и так всю жизнь.
А самое главное, что при таких психических заморочках и секса-то уже хорошего не будет.Человек никогда не расслабится. У него все время в голове будет включён файл, запрограмированый на вич.


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало


Сообщение отредактировал Emeraldislife - Пт, 01.11.19, 20:50
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 01.11.19, 20:58 | Сообщение # 65
Цитата Lenchik8484 ()
инфекционист сказал что по их статистике ИФА4 показывает наличие вируса уже с 4 недель . Сказал после 3х мес забыть это , и ни о каких 6 мес речи быть не может ..
Я об этом говорю через каждое сообщение.
Профиль
Lenchik8484 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 01.11.19, 21:02 | Сообщение # 66
Metateg, кстати твои сообщения я прочитала сейчас))) то что выше писал и в других темах )))..

Добавлено (01.11.19, 21:05)
---------------------------------------------
Emeraldislife, ну вообще интересно почему так ... и именно в какой то неопределённый момент... раньше такого не было ).. ладно, плохой опыт -тоже опыт !

Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 01.11.19, 21:09 | Сообщение # 67
Цитата Lenchik8484 ()
кстати твои сообщения я прочитала сейчас))) то что выше писал и в других темах )))..
мда...читаете всякий фобский бред и не читаете сообщения о реальной ситуации дел, очень странно.
Профиль
Lenchik8484 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 01.11.19, 21:13 | Сообщение # 68
Metateg, да хватит уже ))) тебе же не понять нас ) читаем через строки только то что хотим видеть )) ...
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 01.11.19, 22:16 | Сообщение # 69
Цитата Lenchik8484 ()
тебе же не понять нас
Кого вас?
Профиль
Raadre Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 02.11.19, 15:18 | Сообщение # 70
Цитата Lenchik8484 ()
спасибочки )) но нееее... я конечно ненормашка , но чтобы целенаправленно ломать себе дальше психику - нет ! У меня работа , которая обязывает быть в трезвом уме ))) Для Фобов: забирала сегодня анализ в СЦ, инфекционист сказал что по их статистике ИФА4 показывает наличие вируса уже с 4 недель . Сказал после 3х мес забыть это , и ни о каких 6 мес речи быть не может ..
Я не знаю, вы толи не в себе, толи че. Я устал уже повторять- отрицательный анализ- это еще не значит, что у Вас Вич нет. Вот я как-нибудь отдельную тему создам со всеми доказательствами, вот прям большими буквами напишу, чтоб до вас дошло.
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Сб, 02.11.19, 19:31 | Сообщение # 71
Raadre, это чо? Типа ВИЧ диссидент? У Вас как бы анализ отрицательный, но у Вас ВИЧ?

Добавлено (02.11.19, 19:32)
---------------------------------------------
Вот это поворот wacko


Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
Raadre Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 02.11.19, 20:17 | Сообщение # 72
Draga, я элементарные вещи объяснять каждый раз не могу, сил нет. Если вы и разу не слышали версию, что Вич может не определяться анализами, при его фактическом наличии, то я не знаю как вы в школе учились, прошу прощения. Нужно хоть немного повнимательнее быть, представьте себе, такая версия существует.

Добавлено (02.11.19, 20:21)
---------------------------------------------
Этот форум внимательно читали? Старые посты? А этот? - https://arvt.ru/forum/misc/hiv-diagnostics/961

Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Сб, 02.11.19, 22:26 | Сообщение # 73
Raadre, кроме Вас эту версию явно мало кто слышал. Так у Вас какой ВИЧ статус? Анализами определяется? Или просто ВИЧ+ без анализов?

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 03.11.19, 00:32 | Сообщение # 74
Draga, У него ВИЧ, который передается воздушно капельным и не определяется анализами.
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Вс, 03.11.19, 08:43 | Сообщение # 75
Metateg, понял, не дурак )))

Добавлено (03.11.19, 10:11)
---------------------------------------------
Metateg, Я кстати ещё слышал, что бывает ВИЧ, который передаётся гомосексуальным путём и через иглу, а есть "гетеросексуальный". Первый смертелен, второй нет. И, что-то припоминаю из школьного курса, если трочить не менее 10 раз в сутки, может развиться ВИЧ, который вообще не определяется анализами.


Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)

Сообщение отредактировал Draga - Вс, 03.11.19, 11:58
Профиль
Lenchik8484 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 03.11.19, 22:15 | Сообщение # 76
Ну все ппц ))) Николай после этих сообщений еще 5 лет будет думать что у него статус , но анализ сдавать не пойдет wacko

Добавлено (03.11.19, 22:22)
---------------------------------------------
Кстати еще мысль для размышления для тех кто переживает! Мне два врача в СЦ сказали чтобы я забыла после 3х месяцев об этой ситуации, и эти симптомы типичные психологические расстройства . Думаю врачи которые работают в спец клинике по борьбе и профилактики ВИЧ не будут своими руками распространять этот вирус говоря, что 3 мес это край! При этом зная что и после он может проявится!

Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 03.11.19, 22:27 | Сообщение # 77
Цитата Lenchik8484 ()
Мне два врача в СЦ сказали чтобы я забыла после 3х месяцев об этой ситуации, и эти симптомы типичные психологические расстройства . Думаю врачи которые работают в спец клинике по борьбе и профилактики ВИЧ не будут своими руками распространять этот вирус говоря, что 3 мес это край! При этом зная что и после он может проявится!
Аж бесит, через сообщение вам об этом пишешь, толку ноль, зачем ты тут это все пишешь? Уже миллион раз это все говорено обговорено, фобам по барабану, как и тебе несколько дней назад было пофиг на эту информацию.
Профиль
Lenchik8484 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 03.11.19, 22:32 | Сообщение # 78
Metateg, успокойся )))) и тебе я верю wink

Добавлено (03.11.19, 22:33)
---------------------------------------------
Когда читаешь тут это одно ... но когда ты слышишь это от врачей и при том что не от одного - это совсем другое ! И хватит злиться wink


Сообщение отредактировал Lenchik8484 - Вс, 03.11.19, 22:34
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 03.11.19, 23:02 | Сообщение # 79
Цитата Lenchik8484 ()
Когда читаешь тут это одно
Зачем тогда сюда вообще приходить?
Профиль
Lenchik8484 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 03.11.19, 23:23 | Сообщение # 80
Metateg, затем - зачем и все вначале .. получила от вас поддержку, от врачей подтверждение ! Ты так хорошо знаешь психосоматику? Откуда? Я не знаю твой статус
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Не хочу фобить))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]