• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Фобия при аутоиммунных заболеваниях (Фобия при аутоиммунных заболеваниях)
Фобия при аутоиммунных заболеваниях
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 12.06.20, 22:47 | Сообщение # 1
Всем привет! Создаю эту тему для фобов таких как я! У которых есть аутоиммуные заболевания и они вечно думают о симптомах и пытаются найти то чего у них нет!

Добавлено (12.06.20, 22:56)
---------------------------------------------
При аутоиммнунных заболеваниях есть такие симптомы как температура 36.9 37.3 - это из за того что в организме постоянно проходят вялотекущие воспалительные процессы! Болят кости - воспаление суставов -они то и дают температуру,из за этого происходит воспаление соеденительной ткани! А именно : сухожилья и мышцы! При воспалении сохожилий можно спутать их с лимфоузлами! На температуру может болеть голова,от таблеток может гонять в туалет,от постоянных болей может пошатнуться нервная система! Плохой сон и тд. Другими словами все эти симптомы очень подходят -но это ни как не связано с ВИЧ!

Добавлено (12.06.20, 23:04)
---------------------------------------------
Если вы сделали клин анализ крови и заметили там соэ выше 11 - то это ваше нормальное состояние! Может быть и от 5 до 70 - и это не ВИЧ! Др словами если соэ выше 20 то вам пора проходить плановый курс лечения!

Добавлено (12.06.20, 23:07)
---------------------------------------------
Говорят что может выдить плюс при аутоиммунных заболеваниях,но скажу по себе меня ни экспресс,ни ифа не разу не дало плюс!

Добавлено (12.06.20, 23:13)
---------------------------------------------
Если у вас налалось сильное воспаление,то могут начать пульсировать мышцы,наблюдается жжение в мышцах или в сухожильях - я так и не понял что именно у меня болело,но боль была очень сильная появилась паника! От этого начала кружиться голова,постоянное нервное раздрожение! При аутоиммунных заболеваниях наблюдаются ночные поты -порой очень сильные! И все эти симптомы очень подходят! Но это не ВИЧ!

Добавлено (12.06.20, 23:21)
---------------------------------------------
Другими словами,если у вас появилось желаниз зафобить -пожалуйста прочитайте мою тему и сделайте правильные выводы! И самое главное покажитесь врачам -они вас обманывать не станут! И поменьше читайте про симптомы в интернете,и не ищите того чего у вас НЕТ! Но если вы вдруг зафобили -психотерапевт вам поможет! Спасибо что прочитали мою тему!

Добавлено (12.06.20, 23:31)
---------------------------------------------
И на последок - одного теста на вич вполне достаточно! Если вы его делаете в месте которое у вас вызывает доверие! У меня это СЦ! И если врач сказал что бобер выдыхай,то не нужно прибегать в СЦ через неделю и пытаться доказать обратное,так как это ставит вас в неловкое положение!

Добавлено (12.06.20, 23:37)
---------------------------------------------
Всем крепкого здоровья! Не болейте,а тем кто болеет - скорейшего вам выздоровления!

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Фобия при аутоиммунных заболеваниях (Фобия при аутоиммунных заболеваниях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]