• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Волноваться или еще рано? (Ложноположительный анализы)
Волноваться или еще рано?
XiPyPg Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 17.02.21, 13:20 | Сообщение # 1
Добрый день сдал анализы в ситилабе, все патогены и вич, патогены отдали там одна уреноплаза все остальное отрицательное как-бы фигня, а по ВИЧ отправили анализы в центр, девушка на рецепшене даже воды и присесть посидеть предложила. Типо по их данным положительно, прошлую партнершу отправляю завтра на анализы. С новой пока притормаживаю не сплю но и ничего не говорю. Подскажите какая вероятность отрицательного результата? Или сразу настраиваться на положительный результат. Как бы я сам головой понимаю что бывает, в принципе готов ко всему, просто по своей сути математик и принимаю все по теории вероятности и ее шансах. Вот и интересует фигня это не стоит заморачиваться пока или готовиться заранее чтоб легче потом было?

Добавлено (17.02.21, 13:21)
---------------------------------------------
Уточню почти два года сидел на мефедроне, сейчас 40 дней уже как завязал разорвал старые отношения перестраиваю жизнь и тут такое, может ли употребление этой химии сказаться на результате. И как вообще сказать близким и когда стоит говорить.


Сообщение отредактировал XiPyPg - Ср, 17.02.21, 13:41
Профиль
Tima54321 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 17.02.21, 16:30 | Сообщение # 2
XiPyPg, Пока не подтвердили не переживайте, может быть, что ложноположительный. Вероятность срабатывания 1-2%, так что может и все у вас нормально. Сами последний раз давно сдавали на ВИЧ? почему вдруг решили провериться ?
Профиль
XiPyPg Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 17.02.21, 16:59 | Сообщение # 3
Закончил со свинг тусовками там было 3-4 незащищенных контакта за последние 3 месяца, но я обрезан думал проскочит да и в том состояние не особо думается головой, наркотиками и прочим, нашел порядочную девушку, можно сказать начал новую жизнь, решил перед тем как спать вместе сдать все чтоб быть уверенным и не навредить хорошему человек, теперь вот в выходные в горы ехать а там прийдется как-то отмазываться от секса, ей точно не готов говорить пока не уверен на 100%. Шанс что, что-то напутали только, но бывшей партнерши с которой тусили сразу позвонил сказал дал денег на анализы, она завтра идет сдавать в кдл если у нее отрицательно то скорей всего фигня, но с трудом верится. Но неделя две контакты я в расчет не беру, а то что более старое там только 1 партнер у девушке был с незащищенным контактом и у меня 1 партнерша. Вообщем сижу в шоке поверить нихрена не могу и 1-2% это так призрачная надежда. Ладно будем верить в лучшее, настраиваться на худшее. Прорвемся.

Тут весь вопрос в том что бросить наркотики стресс для организма, я еще загулял можно сказать затусил с алкашкой небольшой перебор, по очень мало спал, подпростыл и пару дней пил антибиотике. И при этом еще целыми днями работал как это все сказывается на анализе и вообще сказывается или нет. Вообщем ведь не зря говорят надежда умирает последняя, жаль просто что только все начало нормализовываться :-)


Сообщение отредактировал XiPyPg - Ср, 17.02.21, 17:02
Профиль
Tima54321 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 17.02.21, 18:35 | Сообщение # 4
XiPyPg, теоретически никак не влияет на результаты анализа... Либо ок либо уже что есть
Профиль
XiPyPg Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 18.02.21, 10:59 | Сообщение # 5
Ладно подождем кипишивать рано, с партнершей сдали сегодня оба в КДЛ еще анализы, но у них результаты дольше, 3-5 дней, да и из ситилаб уже дней 7 осталось до подтверждения в спид центре.
Профиль
Tima54321 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 18.02.21, 12:26 | Сообщение # 6
XiPyPg, А вы анонимно сдавали первый раз или по паспорту ? А во второй раз когда уже с партнёршей?
Профиль
XiPyPg Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 18.02.21, 13:04 | Сообщение # 7
Tima54321, Нет не анонимно, у нас в кдл не берут анонимно, в ситилаб я тоже даже не подумал об этом, я вообще когда пришел даже постебался: что, ну что там все плохо, а теперь вот жду конвертик, сказали позвонят когда прийдет они сами его не вскрывают и результат только выдают.

А с партнершей бывшей только сегодня, мы месяц как расстались, появился повод начать общаться. Жаль что не очень позитивный.


Сообщение отредактировал XiPyPg - Чт, 18.02.21, 13:05
Профиль
Tima54321 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 18.02.21, 15:35 | Сообщение # 8
XiPyPg, Ну тогда остается только ждать, а до этого как давно статус свой проверяли ?
Профиль
XiPyPg Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 18.02.21, 16:00 | Сообщение # 9
Tima54321, Год назад примерно. Просто контактов не так много было не защищенных и все разовые. Плюс обрезан вроде шанс понижен. И думал там в комплекте будет целый букет, ан нет из зппп почти ничего.
Профиль
Tima54321 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 18.02.21, 18:17 | Сообщение # 10
XiPyPg, Почти? значит что то есть все же ? а что по гепатитам ? и была ли ОС ?
Профиль
XiPyPg Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 19.02.21, 09:08 | Сообщение # 11
Tima54321, да уреоплазма одна ну это фигня, неделя антибиотиков, гепы пойду сдавать наверно уже после результатов, все же дождусь, надеюсь что конвертик порадует, что такое ОС? обратная связь, если про то что предупреждали или нет, то нет :-( а про то спрашивал или нет, бывшая партнерша должна была узнать у своей подруги, раз не говорит ничего то или не спросила или та сама не в курсе, а второй опасный контакт мы даже не знаем где она, может где-то с торчалась там девчонки 22 года, может переехала я хз да и она сто процентов точно не знает даже если есть что-то. В общем все дни как на иголках, до сих пор в голове фраза, вы присядьте может вам водички, и я такой нет все отлично рок-н-ролл, хорошего дня девушка и с тупой улыбкой на лице скрывая растерянность, расстройство и непонимание ухожу. А вот потом и сел посидеть

Сообщение отредактировал XiPyPg - Пт, 19.02.21, 09:24
Профиль
Tima54321 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 19.02.21, 10:22 | Сообщение # 12
XiPyPg, ОС имел ввиду острую стадию. Ну вы не расстраивайтесь еще ведь не дали ответ точный, частенько бывает ложнореактивные результаты. Вашей подруге результаты не пришли еще ?
Профиль
XiPyPg Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 19.02.21, 11:28 | Сообщение # 13
Tima54321, нет я второй раз вместе с ней сдал, но в кдл результаты от 3 до 5 дней это было вчера с утра, положительный был в ситилаб где 1 день делается. Да я как бы расстроен но не убит прям головой все понимаю, жаль что наверняка потеряю нового замечательного человека с которым строили планы, но в тоже время рад что проявили благоразумие и сдали анализы раньше узнаешь, раньше примешь меры и обезопасишь других людей. А главное переживание это возможность расставание как раз с новой девушкой, до этого не встречал таких замечательных и умных людей еще и в 23 года) но бог не подкидывает нам того с чем мы не справимся, так что все ровно ;-) И спасибо за поддержку. Успокаивает и добавляет дополнительной надежды.
Профиль
Tima54321 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 20.02.21, 15:48 | Сообщение # 14
XiPyPg, Не пришел ответ ? Вроде как из KDL должен был уже

Добавлено (23.02.21, 23:47)
---------------------------------------------
XiPyPg, Как ваши дела? Есть результаты анализов ?

Профиль
XiPyPg Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 24.02.21, 09:07 | Сообщение # 15
К сожалению пока что нету еще, сити лаб 10 дней говорили, по кдл 5 рабочих сегодня, то есть по идеи край завтра должно быть, при чем ответа нет не только у меня, но и у бывшей подруги. А так в КДЛ заезжал в пятницу говорили что может быть в субботу, но пока тишина. Сижу в ожидание, с новой девушкой относительно обсудили проблему будем принимать решение после результата, но выяснилось что она про болячку знает много, у нее близкий человек с ней 10 лет живет.
Профиль
Tima54321 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 24.02.21, 16:49 | Сообщение # 16
XiPyPg, Ну раз не говорят , что направили на дообследование может еще все норм будет. Так что давай не унывай!!!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 24.02.21, 22:16 | Сообщение # 17
Это, понятное дело, скорее всего плюс.
Унывать впрочем не стоит.
Профиль
XiPyPg Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 24.02.21, 23:24 | Сообщение # 18
Tima54321, в сити лаб сказали что отправили и ждём конвертик) поэтому и написал же сюда о шансах ложноположительного....))

Unforgiven, спасибо, да я не унываю главная потеря если и будет то это девушка любимая которая и попросила сдать анализы перед первым ПА

з.ы. Партнерша бывшая сегодня сходила хотела анализы забрать, которые сданы еще 16-го числа, сказали типо праздники, плохая погода задерживается еще даже в их лаборатории нету результатов типо ждите, наивная говорит знаю что все будет хорошо.  А я с девушкой разговариваю периодически она уже понимает сама что 98% положительный результат и говорит что не знает как поступить типо и любит и боится как что будет дальше постоянно на фоксе жить, а я подталкиваю ее к решению расстаться потому что сам не смогу бросить и так считаю правильным, ей в 23 года оно нахрен не надо. А она только о будущих детях переживает, не хочет искусственное оплодотворение в Европе с очисткой делать, а так боится что дети могут больные быть. В общем похер в целом, делай что должно и будь что будет. Рок-н-ролл ;-) здоровья всем. Не будьте ебанько и не спите со всем что шевелится особенно упоротыми.


Сообщение отредактировал XiPyPg - Чт, 25.02.21, 16:31
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 26.02.21, 08:54 | Сообщение # 19
XiPyPg, та пойдите сделайте экспресс тест 5 мин и готово,не тяните енота за яйцо!

Добавлено (26.02.21, 09:10)
---------------------------------------------
Один хрен прийдется в СЦ чапать и там сдавать все по новой,так как в СЦ не ставят на учет по справкам сторонних организаций,а там и с врачем можно познакомиться и все порешать.

Добавлено (26.02.21, 09:11)
---------------------------------------------
Вы сами себе создаете массу проблем и загоняете себя в угол.

Добавлено (26.02.21, 09:15)
---------------------------------------------
Сидите тут гадаете на кофейной гуще - может -неможет,ни кто вам здесь диагноз не поставит,а в место того чтобы чесать языком уже давно бы все сделали -слетали бы в СЦ и порешали бы все вопросы!

Добавлено (26.02.21, 09:25)
---------------------------------------------
Даже в СЦ если дговориться с врачем вам сделают ИФА 3 поколения без очереди за 4 часа! 4го за 40 мин. Короче все в ваших руках!

Профиль
XiPyPg Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 26.02.21, 10:13 | Сообщение # 20
Lexx, Опс да в частной уже поставили, ждем подтверждение как раз от СЦ, а то что можно поехать туда и решить все так быстро не знал, хотя у нас в стране все решается) Спасибо за совет, наверно сегодня же и съезжу) да и это все формальность) и уже кстати не извожу, вообще пофиг) стараюсь не думать и все)

Сообщение отредактировал XiPyPg - Пт, 26.02.21, 10:16
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 26.02.21, 13:56 | Сообщение # 21
Цитата XiPyPg ()
не хочет искусственное оплодотворение в Европе с очисткой делать,
Хуету не надо только нести.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 27.02.21, 14:31 | Сообщение # 22
XiPyPg, в любой стране все решается при желании - я именно так и решил все свои вопросы -правда врач была а ахуе от меня - ну до сих пор поддерживаем дружеские отношения.

Добавлено (27.02.21, 14:34)
---------------------------------------------
И не забывай о том что ложноположительные бывают,но для этого есть иммунныйблот,я не доверяю частным клиникам -СЦ самое надежное заведение где тебе все сделают как надо и все расскажут ,разжуют и в рот положат -правда если ты не супер фоб который все пропускает мимо ушей.

Добавлено (27.02.21, 14:40)
---------------------------------------------
Я когда с врачем познакомился -вывалил ей кучу анализов -клинику,биохимию,узи ,тамограмму и тд - она все это внимательно почитала и сразу сказала,что мол это не их проблемы,на всякий случай меня осмотрела ,пощупала и сказала что это все мое (полиартрит) я конечно же ей не поверил,по этому сделали тест чтобы я отстал - ну тест тоже проблему не решил-в итогде я долго потом тестировался и пил пароксин -отпустило меня только через полтора года.

Добавлено (27.02.21, 14:46)
---------------------------------------------
Так что мой тебе совет,пока пациент не получил плюс -он не имеет право на консультацию врача,может только сдать анализ и получить справку,по этому надо как то знакомиться налаживать отношения и если вдруг недайбог будет плюс - этот врач тебе всегда поможет.

Профиль
XiPyPg Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 01.03.21, 18:30 | Сообщение # 23
Ну все как и предполагалось ....теперь бы разобраться в анализах что сдавать, что проверять и как прожить подольше , ведь ещё не весь мир объездил, да и молод я всего лишь 32
Профиль
Космос Offline
164 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 02.03.21, 10:25 | Сообщение # 24
Цитата XiPyPg ()
А я с девушкой разговариваю периодически она уже понимает сама что 98% положительный результат и говорит что не знает как поступить типо и любит и боится как что будет дальше постоянно на фоксе жить, а я подталкиваю ее к решению расстаться потому что сам не смогу бросить и так считаю правильным, ей в 23 года оно нахрен не надо.
если у неё отрицательный статус, то вам нужно начать терапию (желательно сильными препаратами, которые работают быстрее) и добиться неопределяемой нагрузки, после чего вы для неё не будете представлять опасности. Но этот процесс занимает в среднем от полугода до года.

Ну есть ещё вариант ей начать пить терапию вместе с вами (в качестве предохранения) несколько месяцев, до тех пор пока не выйдете на ноль.

Так что расставаться совсем не обязательно.


ВИЧ + Боррелиоз (болезнь Лайма) после укуса клеща. История тут: https://bit.ly/2IuQv8n

Сообщение отредактировал Космос - Вт, 02.03.21, 10:42
Профиль
XiPyPg Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 02.03.21, 13:47 | Сообщение # 25
Космос, планирую начинать сразу с тафика и не париться если зайдет. А терапию конечно прийдется пить теперь)
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 02.03.21, 18:22 | Сообщение # 26
XiPyPg, жаль конечно что все так получилось,но надо продолжать жить и заботиться о своем здоровье! И надеяться на лучшее! Я надеюсь и очень хочу чтобы у наших ученых все получилось и избавили всех больных от этой инфекции!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Волноваться или еще рано? (Ложноположительный анализы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]