• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Незащищенный ПА с ВИЧ-инфицированным (Не могу ни спать нормально,ни есть,мучает только это вопрос)
Незащищенный ПА с ВИЧ-инфицированным
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 09.01.22, 16:40 | Сообщение # 81
И что? Наоборот хорошо,лучшебы сразу к ней обратилась,чтобы она тебе помогла в этом вопросе! Вот же странные люди.
Профиль
24 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 09.01.22, 16:48 | Сообщение # 82
Lexx, родственница ,которая расскажет всем и каждому кому не лень
. Я никогда не хожу к ней .


Милена
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 11.01.22, 04:13 | Сообщение # 83
Блин ну у тебя уже 3 мес прошло,вич это не грипп и есть куча пар которые живут без резинки плюс и минус ,и вообще есть люди которые не заражаются. Как говорила моя врач заражается тот кто боится и ведет здоровый образ жизни,а кто бухает и курит траву того инфекция обходит стороной,ну это так она в шутку говорили,но в каждой шутке есть доля правды. Так что сходи еще разок в СЦ,сделай ифа и закрой вопрос,да и пообщайся с врачем на этот счет. Тыж пойми чтобы заразиться должно совпасть куча факторов,все не так просто как ты думаешь -это не орз и не грипп где раз и в дамках и то там тоже если иммунка хорошая то не факт!
Профиль
24 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 11.01.22, 06:15 | Сообщение # 84
Lexx, хорошо ,я обязательно схожу и сдам ещё раз! Я повторюсь ,что переживаю на счёт дообследования ,я много раз читала и слышала ,что те анализы которые так отправляют в последствии становятся +...

Милена
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 11.01.22, 07:58 | Сообщение # 85
Как говорит мой врач к 3месяцам пациент расцветает,то есть даже экспресс спокойно показывает +,а у тебя 3 мес уже прошло,короче сегодня сходи сделай спервп экспресс,потом ифа,если и там и там будет минус то закрывай этот вопрос! Еще подойди к врачу дай денег и расскажи о сложившейся ситуации ,она решит что делать и самое главное не трусись! Еще раз повторяю рещающий тест -это блот -если белков нет ,то на учет тебя ни кто не поставит! А к 3 мес они как правило закрываются ,там помимо р24 еще их целая куча -мне врач показывала результаты блотов пациентов с + то есть как оно должно быть. Так как я не хотел,а требовал терапию,думал что она мне поможет,а мне врач сказала,что + надо еще доказать и хочу здесь не работает!

Добавлено (11.01.22, 08:08)
---------------------------------------------
И запомни что форум это конечно хорошо,да люди здесь пишут о своих проблемак,как было и дают полезные советы,но нельзя форум принимать за чистую монету,так как каждый человек индивидуален,еще раз повторю есть люди вообще не воспреимчивые к вич! Так что иди к врачу,делай тест и закрывай вопрос,а там как бог даст! Но желаю тебе минуса!

Добавлено (11.01.22, 08:15)
---------------------------------------------
И за сутки до теста не ещь ни чего жирного,а то может ложно отработать! Лучше сделай его на тощак и это будет достоверный результат! Все бери ноги в руки и чапай ,как сделаешь напиши!

Профиль
24 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 11.01.22, 11:01 | Сообщение # 86
milena-fedorova1108, спасибо огромное ! Экспресс тест я делала домашний ,из аптеки ,но как поняла он был ещё не информативен в 3 месяца ,надо было после сдать ,а не в течении этого времени.Я бы с удовольствием закрыла этот вопрос ,и не писала бы и не читала . Но эти сомнительные анализы и симтомы сводят меня с ума. Плюс ко всему я переболела ковидом ,иммунитет был ослаблен .

Добавлено (11.01.22, 11:05)
---------------------------------------------
Lexx, я обязательно поеду и сдам ещё раз ИФА ,но подсказывает мне моё сердце ,что опять поедет на дообследование. И ещё хотела бы узнать ,стмтомы у этой болезни могут быть больше 2 месяцев ? Я про боль в горле и узлы

Добавлено (11.01.22, 14:30)
---------------------------------------------
Lexx, я столько историй читала ,что у людей минус после рискованных ситуаций но не одной ,где бы отправляли на дообследование и в итоге человек был бы не инфицирован


Милена
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 11.01.22, 22:34 | Сообщение # 87
Ну ты молодец,снтмаю шляпу 91 день это 3 мес ,а ты сделала на 90 ,один день не дождалась и тест получился не информативен -браво! Я все понял! Больше мне сказать нечего!
Профиль
24 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 12.01.22, 06:44 | Сообщение # 88
Lexx, я имею в виду ,что надо делать было тесты после 12 недель,а не в течении

Милена
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 12.01.22, 07:37 | Сообщение # 89
Открою тебе военную тайну,полтора месяца для этого дела с головой wink
Профиль
24 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 12.01.22, 09:47 | Сообщение # 90
Lexx, для экспресс теста из аптеки ??

Милена
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 12.01.22, 11:11 | Сообщение # 91
Ты здесьмне уже 3 дня пишешь,я бы за это время штук так 10 тестов успел бы сделать,а ты чего ждешь? Или ты здесь тестируешь людям мозги?

Добавлено (12.01.22, 11:14)
---------------------------------------------
Или кому то что то здесь пытаешься доказать? Так скажу сразу прямо -здесь это не работает! Тут уже тертые калачи! Так что либо иди делай тест ,либо завязывай здесь строичить!

Профиль
24 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 12.01.22, 11:22 | Сообщение # 92
Lexx, я поеду сдам ифа 17 января.....

Милена
Профиль
Malinya Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 23.01.22, 16:48 | Сообщение # 93
Добрый день! Ситуация такая. В августе стала встречаться с парнем, он +, но на терапии, вирусная нагрузка отсутствует примерно 2 года, сказал, что вирус передать он не может. Секс был преимущественно без презерватива, перерванный половой акт, но у него всегда выделялось много смазки. В течение двух месяцев секс был примерно 2 раза в неделю, потом один раз в конце октября и один раз в середине ноября. Каковы у меня шансы заразиться от него? Анализы панически сдавать боюсь идти, из симптомов не было практически ничего. Диарея была в середине сентября дня 4. В октябре простуда была пару дней, без высокой температуры.
Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 23.01.22, 19:28 | Сообщение # 94
Цитата Malinya ()
Каковы у меня шансы заразиться от него?


Привет.
Undetectable = Untransmittable.
Если у твоего партнёра, находящегося на терапии, стабильно не определяется вирусная нагрузка полгода и более, то он не может передать тебе вирус половым путём.
Профиль
Malinya Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 23.01.22, 19:46 | Сообщение # 95
Я в инете читала, что чтобы быть уверенным что нагрузка нулевая, нужно чуть ли не каждый ее определять, чтоб точно знать, и в спидцентре об этом определении «неопределяемый=непередаваемый» сказали что все равно шанс у меня 50/50, либо заразилась либо нет. То есть уверено и четко абсолютно не сказали, от этого и паника
Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 23.01.22, 20:57 | Сообщение # 96
Ну тогда сдайте анализ. ИФА 4-го поколения через 45 дней от потенциально опасной ситуации. Панику купируйте лекарствами от тревожного расстройства.
Профиль
Malinya Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 23.01.22, 21:22 | Сообщение # 97
А может быть такое что признаков нет никаких? Или обязательно что то должно быть?

Добавлено (23.01.22, 21:23)
---------------------------------------------
С лимфоузлами не было такого, как пишут. Такое может быть?

Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 24.01.22, 07:37 | Сообщение # 98
Симптомы бывают при остром ретровирусном синдроме, когда зашкаливает вирусная нагрузка. Вам бы не до форума было.

На ВИЧ никакие симптомы не указывают, на ВИЧ указывает результат анализа. Вот на него и ориентируйтесь.
Профиль
Malinya Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 24.01.22, 07:57 | Сообщение # 99
А когда наступает стадия этого острого синдрома? Через сколько после заражения?
Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 24.01.22, 18:22 | Сообщение # 100
У всех по-разному. Не стоит ориентироваться на симптомы. Ориентируйтесь на результат лабораторного анализа. Только это имеет значение в контексте "есть/нет".
В фобских ветках (а вы пишите именно в ней) каких только симптомов не было (и диарея, и лимфоузлы, и прыщи и так далее), в итоге всё по минусам.
Профиль
igor211 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 17.11.22, 22:42 | Сообщение # 101
Скажите пожалуйста была связь с девушкой легкого поведения точнее миннет через 1,5 месяца заболел орви еще через 1,5 месяца появились лимфаузлы надключицей 2 в паху 1 и в углу челюсти возле уха пошел сдал ифа 4 через 3,4,5,и 6 с половиной месяцев отрицательно, врач направил на ВЭБ и ЦМВ оба положит. Пришли ВЭБ 122 коп. ЦМВ 500 коп. читал что это иза вич может быть. Еще язык белый и метеоризм раньше не было . Скажите пожалуйсто можно ли исключить вич? Читал лучше здавать через 6 недель но я тогда не знал.Буду очень благодарен спасибо зараннее
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Незащищенный ПА с ВИЧ-инфицированным (Не могу ни спать нормально,ни есть,мучает только это вопрос)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]