• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Скорее всего я заразилась (Нпа с вич + ,симтомы)
Скорее всего я заразилась
24 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 08.01.22, 20:50 | Сообщение # 1
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей. Писала в комментариях, потом нашла как создать тему
В общем встречалась с человеком Вич , + о его статусе узнала уже после расставания. О статусе своём он знал ,терапию не пил никогда, на учёте как оказалось состоит . Болеет уже 2 года ,может чуть больше. Не предрхранялись мы только по одной причине : оба хотели ребёнка.
Через 3 недели после последнего контакта у меня заболело горло ,инфикционист поставил диагноз фаренгит . Горло болит и по сей день.Через месяц добавились лимфоузлы ,сначала на горле, потом подчелюстные ,сейчас добавились паховые.
На сроке 2 мес.10 дней поехала сдала анонимно в Инвитро ,анализ отправили на дообследование в спид центр, через 8 дней пришёл отрицательный результат. На сроке в 3 месяца сделала домашний экспресс тест, результат отрицательный. Но симтомы остаются ,даже прибавляется. Подскажите пожалуйста кто с таким сталкивался .... это уже точно вич ?


Милена
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Сб, 08.01.22, 23:09 | Сообщение # 2
Правило N1 фоба: никогда не верь анализам, а верь таким же фобам с форумов ) А вообще - нет анализа- нет ничего. Горло и лимфоузлы у каждого второго

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
parsek73 Offline
2020 постов
Награды: 58
Дата: Вс, 09.01.22, 00:01 | Сообщение # 3
Цитата milena-fedorova1108 ()
это уже точно вич ?

И сифон.
Вы на соседнем форуме не писали?
Вам же там ответили.
Бросайте вы эти поиски. До добра не доведут.
ВИЧ диагностируется только анализами, а не симптомами. А анализ у вас отрицательный. Вопросов не должно оставаться.
Профиль
24 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 09.01.22, 07:11 | Сообщение # 4
Я писала уже наверное везде где только могла . Анализ да ,отрицательный, но я боюсь ,что ИБ не раскрылся ещё. Или может не проверили мой анализ, зачем то же его отправили на дообследование, а я читала что в 99% это уже поюс вылазит. Спасибо вам большое за слова поддержки

Милена
Профиль
parsek73 Offline
2020 постов
Награды: 58
Дата: Вс, 09.01.22, 09:13 | Сообщение # 5
Цитата milena-fedorova1108 ()
ИБ не раскрылся ещё.

Вы думаете вам Блот делали?
Зачем? Его делают если ИФА реактивный.
Почему, можно придумать 100 объяснений. Может Инвитро договор с СЦ, и все аналижы на ИППП, идут туда автоматом. Как вам такое?
Понятно, что все доводы вас не успокоют. Ну сходите ещё раз сдайте, что бы голову успокоить.
Не ищите по симптомам, смотрите анализ, только он исключает ВИЧ.
А может вы в этом смысл какой то приобрели, тогда в путь. Это только начало дороги, инфекций много. ВИЧ вы исключили, переключайтесь на, к примеру, паховый лимфогранулематоз(как у вас там дела с лимфоузлами, увеличились?, В южных странах не были, может партнёр арап?).
Бросайте вы это. Вам уже сто человек сказали. Прислушайтесь.
Профиль
24 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 09.01.22, 09:33 | Сообщение # 6
parsek73, спасибо вам большое ,что пытаетесь разъяснить мне успокоить,дело в том ,что я сдавала вместе с подругой ,так же анонимно ,ей решили на следующий день ,мои отправили на дообследование. Вообще такое часто бывает ,что анализы на дообследование отправляют и приходит минус ? Как я поняла, мне в лаборатории инвитро сказали ,что если сомнительный или положительный, то отправляют на дообследование, а дообследование как я поняла это блот. Извините если я много и непонятно пишу,хочу правильно выразить. Я лимфоузлы болят ,уже дискомфортно ходить.

Милена
Профиль
parsek73 Offline
2020 постов
Награды: 58
Дата: Вс, 09.01.22, 09:55 | Сообщение # 7
Цитата milena-fedorova1108 ()
дообследование

Не делали вам ни какой блот, тем более анонимно.
Может ИФА ложный был в Инвитро, вот и направили в СЦ. Может на вас аппарат сломался. Что гадать то?!!
Вы так и будете по форумам лазить, с фобами общаться? Вы видите, что хотите видеть, а не реальность.
Сдайте вы ещё раз и успокойтесь, можно в другой лабе.
И бегите отсюда.
Профиль
24 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 09.01.22, 09:59 | Сообщение # 8
parsek73, я конечно при первой же возможности сдам ещё раз
Спасибо!


Милена
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 09.01.22, 12:09 | Сообщение # 9
milena-fedorova1108, Привет
Цитата milena-fedorova1108 ()
Я писала уже наверное везде где только могла

Нее
мне,землячка,не писАла
Посмотри личку (личные сообщения в"шапке" форума)
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 11.01.22, 09:20 | Сообщение # 10
Аааа так у тебя тоже горло и ЛУ ))))),тогда все понятно! Вспоминай перед тестом ни чего жирного не ела? И если твой партнер стоит на учете (и тебя об этом не предупредил)-ты смело на него заявить в полицию! Это расценивается как умышленное! Хотя надо сперва получить плюс в тесте чтобы писать заявление,а у тебя только горло и и ЛУ ,так же как и у всех в этой ветке )))))
Профиль
24 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 11.01.22, 10:56 | Сообщение # 11
Lexx, нет жирного я ничего не ела ,сдавала на голодный желудок. Да ,на учёте он стоит и знал прекрасно о болезни, но пусть это останется на его совести. У меня не только горло и лимфоузлы, у меня ещё тест который отправляли на дообследование, а сколько я читала ,то все сомнительные становятся +

Добавлено (17.01.22, 13:21)
---------------------------------------------
Анализ сдала, отправили опять на дообследование..... Видимо все уже ,надежда умирает . Ложным ифа 2 раза быть не может


Милена
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 17.01.22, 17:17 | Сообщение # 12
Минус в карму за чрезвычайную тупорылость, упоротость и флуд.
Профиль
24 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 17.01.22, 18:53 | Сообщение # 13
Unforgiven, спасибо за " поддержку "

Милена
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 18.01.22, 16:16 | Сообщение # 14
Цитата milena-fedorova1108 ()
спасибо за " поддержку "
Да насрать, я не нанимался.
Профиль
skirapit Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 05.02.22, 00:06 | Сообщение # 15
het
Профиль
Vano78 Offline
64 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 14.02.22, 12:53 | Сообщение # 16
milena-fedorova1108, не совсем  понятно: ИФА плюсует, а  ИБ с первого раза показал минус? Если ИФА плюсует, это не радостно , конечно. Но нужно доверять ИБ. Однако и ИБ нужно переделать через месяц. Ибо на острой стадии ИФА дает плюс, а ИБ долго раскрывается.  У меня ИБ раскрывался  почти 2 месяца (отрицательный, сомнительный, положительный)
Профиль
24 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 14.02.22, 13:41 | Сообщение # 17
Vano78, здравствуйте! Я сдавала ифа на сроке 2.5 и 3.5 месяца ,забирали на дообследование, приходил отрицательный результат. Ещё я сдала ПЦР качественный на сроке 3.5 месяца пришло : " не обнаружено" экспресс тесты показывают отрицательный результат

Добавлено (18.03.22, 12:45)
---------------------------------------------
Ещё раз здравствуйте уважаемые формучане ! Прошу прошения ,что опять пишу.... Но подскажите пожалуйста.... я за весь промежуток от последнего нпа( 5 мес ) сдала 3 ифа ,забирали на дообследование, приходил отрицательный результат, 2 пцр рнк( качественный) ,так же приходило " не обнаружено " ,анализы сдаю анонимно сделала около 10 домашних тестов ,все отрицательно. Но симтомы не дают покоя . Ничего не проходит ,только прибавляется. Ещё и в общем анализе отклонения ...повышен гемоглобин и падают тромбоцыты ....2 месяца назад были 137 ,сейчас 110...Подскажите пожалуйста может быть кто нибудь сталкивался с подобным ?

Добавлено (18.03.22, 12:54)
---------------------------------------------
Возможен ли все таки плюс ?


Милена
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Скорее всего я заразилась (Нпа с вич + ,симтомы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]