Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Sachok27 Offline
51 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 24.01.12, 14:05 | Сообщение # 1321
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Kapitan_Ochevidnost

А чё у тебя реально тоже есть такой шарик?Или ты просто шутишь?
Профиль
konyshevil Offline
42 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 24.01.12, 14:07 | Сообщение # 1322
Quote (val_de_mar)
Бывает, что отказываются делать ПЦР, якобы не стандартный метод и делают его только после "+" на ИФА, приходилось кому-то уговаривать врачей... Похоже не везде такая ситуация...


Я делал в "Гемотесте", и меня там приняли с распростёртыми объятиями. Может быть, в государевых учреждениях, например, в СПИД-центрах, желание проделать эту процедуру и вызывает нарекания со стороны персонала, но в частных лабораториях Вы платите деньги за то, что хотите.

Я решил сделать срочную диагностику, потому что в моём случае (расколотая пробирка с поранением) вероятность заражения, окажись там вирус, составляла 98-100%.
Профиль
Олег87 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 24.01.12, 14:36 | Сообщение # 1323
Всем здрасте!
Разрешите очередной тупой вопрос, а откуда собственно говоря берется анализ ПЦР на ВИЧ и целесеобразно ли его сдавать через неделю после пройденного курса лечения хламидиоза и впч, просто я выпил кучу антибиотиков и еще были внутревенные инъекции Циклофироном, ИФА на ВИЧ я уже сдал он - отрицательный, но после риска прошел всего месяц на момент сдачи анализа, просто от неопределнности с ума можно сойти) Заранее спасибо.
Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 24.01.12, 14:40 | Сообщение # 1324
Я сдал через год, один раз. И понял, что следующие анализы лишь подстегнут фобию.
Конечно, такие истории, что через 3 месяца минус, а потом плюс - пугают. Ну а фиг ли делать.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 24.01.12, 16:35 | Сообщение # 1325
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
ржу нимагу - у меня оказывается минус
пад цталом....
чаво там про меня ещё сплетничают....
давно так не смеялся....

Quote (Kapitan_Ochevidnost)
ржу нимагу - у меня оказывается минус
пад цталом....
чаво там про меня ещё сплетничают....
давно так не смеялся....

Ваще все не так понял!!! Это кто то из + писал по отношению к минусам, "что мол они здесь сначала фобят, находят симптомы, а потом сваливают, находя у себя минус" Вот какая мысль была. Я ее помню


Будем жить!!!
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Вт, 24.01.12, 16:51 | Сообщение # 1326
Romawka, смотрю на форуме новая тема - узнать свой статус через 6 месяцев... Забавно... ТЫ ПРАВА, напрягся!!! Меня врач в СЦ уже точно убедила, что после 3-х месяцев уже точно 100% минус, тем более что сдваал до этого 3 раза на разных тест-системах (ИФА). Я не сказать что успокоился - просто опустошение какое-то...
А симптомы то ОСТАЛИСЬ !!!! Правда у жены молочница какая-то странная цветная... Я ей говорю - вот ты моя единственная надежда - поскольку есть шанс найти ЗППП... (вроде у женщин это проще найти).
Так что я не покинул сайт и форум - хотя таблетки о невралгии уже не пью - с головой вроде порядок))


Будем жить!
Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 24.01.12, 17:01 | Сообщение # 1327
Напугали человека, я так понял, что у человека под ником "доктор" - тоже отрицательно на 3-х месяцах было
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 24.01.12, 17:22 | Сообщение # 1328
wacko ООО!Я САМА УЖЕ СТАЛА БОЯТЬСЯ .... alexi-72 жене точно нужно сдать хотя бы мазок для начала!!!Цветным может быть что угодно из ЗППП!Это не обязательно молочница!
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Вт, 24.01.12, 17:59 | Сообщение # 1329
Romawka, сначала просто молочница была, потом еще раз густая (!), ну а третий раз - уже такая явно ЗПППшная... Тоже,можно сказать, симптомы (у жены) - но я почему-то не фоблю уже... Может и зря, но жена говорила мне раньше, что ее чутье подсказывает ей, что у меня нет ВИЧ. Конечно подозреваем ЗППП. Просто я не первый раз в жизни имею такие проблемы (с ЗППП), и у меня никогда ничего не находили (!!!). У жены как раз думаю найдут сейчас ввиду симптоматики... Это и даст ответ, или хоть часть ответа.
А насчет вообще темы 6-ти месяцев. Меня тут три месяца убеждали, что я фоблю и у меня нет ВИЧ. УБЕДИЛИ!!! Теперь я потерял страх и бдительность!!! Хотя определенную ремарку позволю себе...
1. Про ДОКТОРА. Я не читал его посты, говорю сразу. И не отрицаю, что вероятность плюса на сроке более 3-х месяцев существует... НО! Во первых ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО не сможет назвать дату заражения и, соответственно, правильно отсчитать этот самый срок в 12 недель! Во-вторых, риск заражения различен при разных условиях и даже при использовании презерватива!!! Я не мого себе представить абсолютно стерильный и полностью контролируемый половой акт. Ну никак не могу!!! Хотя теоретически это возможно.
2. Последним предложением (про презервативы и стерильность) плавно перехожу к персоне по имени irina. Да, я очень благодарен и признателен вам и вашей маме-инфекционисту за посты в мой адрес. Вы мне действительно помогли!!!! От души ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Но, поскольку мы обсуждаем очень серьезную тему и люди взрослые, хотелось бы сказать следующее (еще раз прошу, без обид)!!! Читая другие твои посты, я почерпал информацию, что заразились вы в тату-салоне, и срок отсчитываете от этой даты. Но вы сексуально гиперактивная девушка и, судя по всему, у вас много партнеров (Извини, если ошибся). Но фраза "драли, как кошку" намекает мне на правоту моих подозрений... Да, ты пишешь, что всё и всегда в презервативах... Но вот тут делаю отсылку к тому самому последнему предложению про Доктора (относительно стерильности и контролируемости).
ИЗВИНИТЕ, но я НЕ ВЕРЮ, что презервативы всегда одевались правильно и стерильно, не сползали, у всех партнеров была идеальнейшая эрекция от начала и до конца, и презервативы имели надпись "сделано в Германии", к примеру... Так о чём это я? О том, что ваши убеждения о безопасном сексе не дают полной гарантии безопасности, а дата возможного инфицирования не может быть точно установлена... И может не в тату-салоне вы инфицировались?
Возможно, я в чем-то не прав - поправьте меня. Но я уверен в одном: точно уверенным во всём быть нельзя!!!
У меня было всего 2 контакта и я прекрасно помно эти даты. И если что (а сдавать с женой буду еще на 4-х месяцах точно) - отпишусь еще здесь...


Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Вт, 24.01.12, 18:25
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Вт, 24.01.12, 23:01 | Сообщение # 1330
Почитав про тест-системы 4 поколения - уж очень не верится, что на сроке в 3 месяца они не могут определить вирус у среднестатистического человека...
Поэтому, соглашусь с alexi-72, бурная половая жизнь с защитой - это поопаснее будет чем тату, там же презерватив только на члене и имеют место наверняка кунилингусы и минеты...
Хотя ИРИНА возможно, как и всем свойственно, немного преувеличивала.
Но бурная половая жизнь - всё же убедительнее. Учитывая даже то, что состоятельные и занятые люди тоже имеют этот вирус...
Профиль
zoomzoom Offline
78 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 24.01.12, 23:53 | Сообщение # 1331
А у меня в 6 месяцев и одну неделю был ифа -, хотя знаю на 100% , что инфицирован...сейчас уже 7 месяцев и пять дней ,но в следуюющий раз пойду сдаватья в 8, что б уж наверняка...

Твою мать - не унывать !
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 25.01.12, 00:11 | Сообщение # 1332
Quote (zoomzoom)
А у меня в 6 месяцев и одну неделю был ифа -, хотя знаю на 100% , что инфицирован...сейчас уже 7 месяцев и пять дней ,но в следуюющий раз пойду сдаватья в 8, что б уж наверняка...

Откуда знаешь?
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Ср, 25.01.12, 00:20 | Сообщение # 1333
zoomzoom, следующее ОТКРЫТИЕ нам напишет, что на 12 месяцах плюс получил... Сходите лучше к невропатологу!!!

Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Ср, 25.01.12, 00:21
Профиль
zoomzoom Offline
78 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 00:25 | Сообщение # 1334
Quote (alexi-72)
следующий троль нам напишет, что на 12 месяцах плюс получил... Сходите лучше к невропатологу!!!

smile точно , похож...Но боюсь невропатологи тут бессильны...


Твою мать - не унывать !
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Ср, 25.01.12, 00:27 | Сообщение # 1335
zoomzoom, это и всё, что есть сказать по существу? Вы сайт не перепутали?

Будем жить!
Профиль
zoomzoom Offline
78 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 00:31 | Сообщение # 1336
Quote (val_de_mar)
Откуда знаешь?

Не хочу лишний раз утомлять перечислением всего ,чего Вы и так знаете.....побуду покамест троллефобом...


Твою мать - не унывать !

Сообщение отредактировал zoomzoom - Ср, 25.01.12, 00:37
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 25.01.12, 00:42 | Сообщение # 1337
Quote (zoomzoom)
Не хочу лишний раз утомлять перечислением всего ,чего Вы и так знаете.....побуду покамест троллефобом...

Да ну, брось, давай для статистики!
Профиль
zoomzoom Offline
78 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 01:27 | Сообщение # 1338
.
Quote (val_de_mar)
Да ну, брось, давай для статистики!


Да ни чего из ряда вон выходящего... классика..да ща уж всего и не упомнишь....Через 3 недели 37,2-37,6 держалась дней пять ,по ночам потел как конь..горло дня три поболело .... л/у повылезали, сначала шейные , потом подчелюстные, подмышечные ,подключичные и локтевые (ни когда не думал ,что они там есть)увеличелись ( подтвердил терапевт ) и переодически подёргивали по очереди ,месяца через четыре перестали а недавно опять здёргались... диарея ... как началась так до сих про и не проходит.... про кандидоз во рту и пятнистость на фейсе уж молчу...месяца через три начали болеть глаза - постоянное жжение и как песок насыпали всегда красные были и кожа вокруг облезала недели через три прошло... а забыл, ещё голова почти каждый день болела месяца четыре а боль необычная, резкая и не постоянная- приступами ...где то с месяц назад левая рука онемела от локтя по низу до ребра ладони и мизинца ...не совсем онемела , онемение - покалывание какое -то, но мизинцем шевелю с трудом...а , родинок ещё много повылезало....и это все при том, что до этого организм работал как часы... болел раз пять за всю жизнь, 10 лет отдал спорту... мне вот что странно почему пишут , что при инфицировании худеют, а я потолстел кг на 6 ? ну чё ,val_de_mar, хватит для статистики ?


Твою мать - не унывать !
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 25.01.12, 01:52 | Сообщение # 1339
а врачи чего говорят?
я тоже родинок много замечать стал, но не уверен, т.к. до этого за кожей не так следил.
голова тоже болела примерно так же приступами с головокружениями.
в весе не прибавил и не потерял.
глаза красные и круги вокруг глаз тоже сопровождают.
Но 6 месяцев - это уже серьёзно! Тест какого поколения?
Может последствия занятий спортом, я тоже спортсмен, было к симптомам добавилось боль в шейном и плечевом отделах, стал изучать и нарыл, что остеохондроз такое может давать, который так же на нервной почве может обостряться, отсюда может и онемение...
В общем к врачам нужно точно... Исключат что-то точно.
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 03:02 | Сообщение # 1340
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Решил вставить свои 5 копеек по поводу сроков сдачи анализов.
Я ЗА то чтобы финальным тестом считать тот, что был сдан хотя бы через 6 месяцев после предполагаемого инфицирования.
Постараюсь объяснить почему.

Если уж вас коснулся ВИЧ, то нужно убедится окончательно и на все 100% есть он у вас, или ЕГО нет.
Я читал немало историй, когда человек получал отрицательный результат на сроке от 3-4 месяцев, а потом выскакивал - плюс. Было даже сообщение на каком то из форумов, что положительный результат появился на сроке 9 месяцев. Но это я уже отношу к области фантастики и предполагаю что просто были неправильно вычислены сроки.
Таким образом, считаю, что самым оптимальным решением будет принять наибольший интервал (3-6 месяцев, можно даже 7-8). Это страховка, на всякий случай, считаю это самым оптимальным вариантом. Тут я полностью согласен с Ириной
Quote (irina)
Вот теперь представьте, что после 3 месячного (почти, без одной недели) отрицательного результата, я с головой бросаюсь в объятия новых мужчин и новых ощущений - сколько здесь вас таких новых "счастливых обладателей своего +) появится??? Нет уж, ребята, пусть будет 6 месяцев,


Все в ее посте разложено по полочкам (№1297). Спорить с этим бесмыссленно. Если мы с вами остановимся на сроке в 3 месяца, тут будет иметь место самоуспокоенность. (Мол, официально же сказано срок 3 месяца, значит все в норме). Нет уже пусть лучше будет 6 месяцев!
Что касается симптомов и фобии, то почти все симптомы которые всплывают можно отнести еще к одному недугу - стресс! Какой бы симптом я ни вбивал в гугл, одной из его причин был стресс. Стоматит, простуда на губах (герпес), температура, сыпь да и даже простуда. А боязнь и ожидание срока - есть стресс? Сильнейший! В общем я смотрю на ситуацию именно так)
З.Ы. Но это вовсе не означает что на симптомы надо забить, и продолжать радоваться жизни. Нет. Симптомы это сигнал....к чему то....так что стоит остановиться и заняться своим здоровьем


Все будет хорошо....лалалалала))))))))

Сообщение отредактировал RelaxTakeItEasy - Ср, 25.01.12, 03:05
Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 25.01.12, 05:36 | Сообщение # 1341
а кто-нибудь сдавал оак?
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 25.01.12, 06:47 | Сообщение # 1342
Quote (val_de_mar)
а откуда он у вас мог взяться, вроде бы вы писали про татуаж в Китае или я ошибаюсь???

Да, все верно, татуаж бровей в китае. Как вы сами понимаете, способов передачи не так много, то есть начинаешь отметать один за другим. Инъекционными наркотиками я не баловалась, зубы не лечила (да, я забыла упомянуть, что помимо ВИЧ я еще и геп С подхватила, но "спящий" Слава Богу),переливаний крови не было, секс всегда был в презервативе (ни разу не слезал не рвался) 3 года назад родила сына (можно было бы предположить что от отца ребенка, но он (-), анализы на ВИЧ на момент постановки на учет по беремености (-), перед кесаревым сечением тоже (-), так что можно было бы грешить на операцию кесарево сечения, но я в это слабо верю, - это был 2009 год, потом опять же секс ТОЛЬКО защищенный, 19.10.2010 были сделаны брови, сразу после этого где то через неделю по ТВ наткнулась на передачу о ВИЧ и там говорили, что девочку инфицировали ВИЧ и гепатитом в тату салоне. Помню, тогда мой внутренний голос и сказал, что у тебя тоже так... он меня никогда не обманывал, не обманул и в этот раз, так что я целенаправлено ждала время, чтобы сдать анализы.
Quote (val_de_mar)
Ну молочница же была с каким-то отклонением, пусть не специфичный, но симптом в какой-то степени... А она у вас появилась после 3-х месяцев, т.е. после первого анализа или после, извините если стесняю или давлю своими вопросами...

Нет, молочница вылезла в первый раз 14.11.2010, то есть приблизительно через месяц после инфицирования, и вылезала 3 раза подряд, то есть пролечилась, через неделю опять, опять пролечилась, и снова... Да действительно постоянное обострение молочницы можно было бы отнести к своего рода симптомам ВИЧ, но ведь молочница вылезает и без вич, так что о СПЕЦИФИЧНОСТИ СИМПТОМА здесь говорить не приходится. То есть молочница ил например вирус герпеса есть почти у каздого человека, но нашего иммунитета, вполне достаточно, чтобы их подавлять, а когда организм атакуется ВИЧ то организм бросает все силы на борьбу с этим вирусом, а ноа остальное сил хватает не в полной мере, вот поэтому и молочница и герпес, и например ВПЧ часто вылазиют у ЛЖВ.
Quote (val_de_mar)
Да и защищённые контакты не всегда похоже защищают, я имею в виду, что не целиком забравшись в презерватив)

При условии правильного использования презерватива, практически на 100%, ну или около этого.


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Ср, 25.01.12, 08:37
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 25.01.12, 08:07 | Сообщение # 1343
Quote (alexi-72)
Читая другие твои посты, я почерпал информацию, что заразились вы в тату-салоне, и срок отсчитываете от этой даты. Но вы сексуально гиперактивная девушка и, судя по всему, у вас много партнеров (Извини, если ошибся). Но фраза "драли, как кошку" намекает мне на правоту моих подозрений... Да, ты пишешь, что всё и всегда в презервативах... Но вот тут делаю отсылку к тому самому последнему предложению про Доктора (относительно стерильности и контролируемости).

Посмеялась от души, но всетаки решила прояснить ситуацию. Да, действительно я - гиперактивная в сексуальном плане девушка, но все же... уж не знаю что это, опыт или просто прислушивание к внутреннему голосу, но с огромной долей вероятности, не вступая в сексуальный контакт с мужчиной, могу предположить, что он может мне предложить. Да, пятиминутный секс, да и на 10-20 минут секс меня не интересует в принципе, но в вопросах количества и качества секса, склонна делать упор всетеки на качество. Поскольку я человек глубоко моногамный я не могу себе позволить завести себе отношения с мужчиной и ходить "налево", только потому что мне не хватает внимания. Именно по этому, я нахожу себе партнера который способен дать мне все спролна и остаюсь верной только ему. Предпоследние отношения у меня продлились 11 лет, за которые я своему партнеру НИ РАЗУ не изменила, а зачем, когда выбрал лучшее из лучших? размениваться по мелочам - не в моих правилах. Последние отношения длятся уже год, и тоже с лучшим из лучших, поэтому на других мужчин я даже не смотрю... А "драть как кошку" может и постоянный партнер happy ^_^ Секс действительно только с презервативом, и контролировать его можно. Уж не знаю почу у вас это не всегда получается, возможно потому, что в вашей жизни присудствует незащищенный секс с женой, а к помощи презерватива вы прибегаете от случая к случаю, когда решаете "завести интрижку на стороне". Возможно именно по этому вам просто не хватает опыта. Да, я допускаю тот факт, что может случиться форс мажор, но и здесь у вас должен дыть разработан "план реанимационных действий" (например сразу промыть член водой, Миромистин и прочие) у меня и моего партнера все оговорено и изучено, чтобы если не дай Бог что произойдет, вы знали что и как надо сделать, и чтобы этот факт не застал вас в расплох.
Quote (alexi-72)
ИЗВИНИТЕ, но я НЕ ВЕРЮ, что презервативы всегда одевались правильно и стерильно, не сползали, у всех партнеров была идеальнейшая эрекция от начала и до конца, и презервативы имели надпись "сделано в Германии", к примеру...

Поверьте мне на слово - опыт наработанный годами. Да, и к слову про ВСЕХ ПАРТНЕРОВ ( их с 1998 года было всего 5, 3 из которых просто не "прошли отбор") happy
Quote (alexi-72)
а дата возможного инфицирования не может быть точно установлена... И может не в тату-салоне вы инфицировались?

Установлена - да, но как человек (как говорит моя мама) который (простите) обосрался - наверняка знает, что он съел на кануне biggrin Про то как я пришла именно на тату - салон я писала в сообщении выше wink
Quote (val_de_mar)
Почитав про тест-системы 4 поколения - уж очень не верится, что на сроке в 3 месяца они не могут определить вирус у среднестатистического человека...
Да я и сама собственно не знаю, почему он дал ложноотрицательный результат, но фактостается фактом.
Quote (val_de_mar)
Поэтому, соглашусь с alexi-72, бурная половая жизнь с защитой - это поопаснее будет чем тату, там же презерватив только на члене и имеют место наверняка кунилингусы и минеты...

Ну вот здесь вы как раз не правы. Если вы имеете представление, как наносится тату (то есть протыкание кожи иглой, чтобы загнать краску во внутрь) то есть прямой контакт с кровью, и защищенный секс даже бурный - рядом не стояли. Ребята, про минет и кунилингусы - читайте пути передачи,орально передать это очень сложно. Со своей стороны позвольте дать вам советы:
1. Следите за здоровьем полости рта и десен (если десна кровоточат пользыйтесь пастой "Лесной Бальзам" с корой дуба и пихтой - она прекрасно помогает при кровоточивости десен) и откажитесь навсегда от всякого рода сухариков, чипсов, и конфеток - сосачек, которые при рассасывании могут нечаянно поранить или порезать слизистую рта.
2. Если вы всетаки поранили слизистую рта или например поверхность полового члена "натерта", то есть есть вероятность того, что есть микротрещенки, которые не видны вам визуально - перестрахуйтесь и делайте минет в презервативе.
3. Теперь про кунилингус... Содержание вируса во влагалишных выделениях намного ниже, чем в сперме или крове, то есть подхватить ВИЧ при кунилингусе практически невозможно, потому что:
а) Кончентрация вируса не высокая
б) во рту кислая среда (слюна) которая действует губительно на вирус, то есть "съесть" ВИЧ у вас не получится - вы его переварите ( а, да, все это при условии, что у вас во рту нет язвочек, кровоточащих десен, герпеса, стоматита и тому подобное)

Quote (val_de_mar)
Но бурная половая жизнь - всё же убедительнее. Учитывая даже то, что состоятельные и занятые люди тоже имеют этот вирус...

Еще раз говорю, что можно вести БУРНУЮ половую жизнь с одним, только своим (хотя наверняка это сказать нельзя. это я про то, что он ТОЛЬКО твой), но для этого вы должны знать как сделать это максимально безопасным, то есть предусмотреть как можно больше аспектов. Помните о том, что секс, помимо того что он просто обязан быть качественным, он должен быть еще и безопасным, чтобы радость от него не омрачала последствия от него в виде фобии, страхов и истерик. Вы должны предвидеть все, но вы правильно говорите, что все предусмотреть не удается, и возможен тот факт, что презерватив порвется, то тогда вы должны знать, что сделать, чтобы сделать риск минимальным, и если как говорится вы все знали, все сделали правильно, но тем не менее заразились, то здесь уж да, ничего не поделаешь. Но именно по этому мой партнер знает что я + и сознательно идет на это.. Так что надеюсь, что я ответила на все ваши вопросы. Будьте разборчивы и предусмотрительны в вопросах секса, чтобы он вам доставлял только радость. wink


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Ср, 25.01.12, 09:00
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 25.01.12, 08:35 | Сообщение # 1344
Quote (RelaxTakeItEasy)
Вот теперь представьте, что после 3 месячного (почти, без одной недели) отрицательного результата, я с головой бросаюсь в объятия новых мужчин и новых ощущений - сколько здесь вас таких новых "счастливых обладателей своего +) появится??? Нет уж, ребята, пусть будет 6 месяцев,

Да и кстати, вы не правильно поняли эти мои слова. Я имела ввиду что" ПРЕДСТАВЬТЕ,, то есть предположите, что могло БЫ быть, если БЫ Я " после 3 месячного (почти, без одной недели) отрицательного результата, я с головой бросаюсь в объятия новых мужчин и новых ощущений - сколько здесь вас таких новых "счастливых обладателей своего +) появится??? Нет уж, ребята, пусть будет 6 месяцев,"
Я то так не сделаю, но люди бывают разные!!!


Будем жить!!!
Профиль
zoomzoom Offline
78 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 09:37 | Сообщение # 1345
Quote (val_de_mar)
Но 6 месяцев - это уже серьёзно! Тест какого поколения?

В сц спрашивал - ответили , что не знают что там в лабаратории....а про симптомы забыл ещё упомянуть раздувшуюся переодически болящую печень и невероятную мышечную утомляемость...и одно время чуть не до крови расчесывал внутреннюю поверхность бедер сыпь вылезала...val_de_mar а у тебя + или - ?


Твою мать - не унывать !

Сообщение отредактировал zoomzoom - Ср, 25.01.12, 10:03
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 25.01.12, 10:05 | Сообщение # 1346
Quote (zoomzoom)
раздувшуюся переодически болящую печень и невероятную мышечную утомляемость.....

так , может, на ГЕПАТИТЫ провериться нужно??????????
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 25.01.12, 10:20 | Сообщение # 1347
Уважаемые форумчане!!! Здесь каждый останется при своих доводах и своем мнении.... Каждый выводы сделает по своему, потому что каждый из нас ЛИЧНОСТЬ!!! Каждый имеет право на СЧАСТЬЕ!!! А если сверху решили, значит так решили.... ИМХО! Читайте мою подпись! Всем здоровья , счастья и Божьего Благословления!

Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 25.01.12, 10:38 | Сообщение # 1348
Quote (zoomzoom)
val_de_mar а у тебя + или - ?
сдавал 2 раза с интервалом в 2 месяца ИФА АТ/АГ (производитель Россия), пока минус... Но вот сейчас после сообщений ИРИНЫ опять начал думать. Жду и надеюсь, что китайский ВИЧ отличается от европейского)
Профиль
zoomzoom Offline
78 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 10:43 | Сообщение # 1349
Quote (Romawka)
так , может, на ГЕПАТИТЫ провериться нужно??????????

гепатиты все -
Quote (val_de_mar)
сдавал 2 раза с интервалом в 2 месяца

получается на четырёх месяцах - ?


Твою мать - не унывать !
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 25.01.12, 10:44 | Сообщение # 1350
Quote (ПаренекНиоЧем)
а кто-нибудь сдавал оак?

Я сдавал и общий и клинический анализы 2 раза, в первый раз всё в норме, а во второй чего-то лимфоциты полезли до 46%(40 верхняя граница), да и тромбоциты до 171 упали (нижняя граница 190, хотя где-то 150 фигурирует), биллирубин повышен (но по этому поводу перед этим холецистит нашли). Вот такие анализы!
Профиль
zoomzoom Offline
78 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 10:57 | Сообщение # 1351
Вот чесслово сам над собой смеюсь... сначала думал в 3 месяца сдам и успокоюсь....после( - )в 3 , только напрягся ещё больше... smile ну думаю как бы теперь дожить не сойдя с ума до 6 - го..думал моей радасти в случае( -) не будет конца и края и пить буду месяц на радостях.... сдав в 6 и 1 неделю и получив( - )совсем уж растерялся , не знаю что и думать .. happy . эмоций буквально ни какких, уже всё пох , за пол - года-то уже свыкся с мыслью о +, а тут (-) ...теперь хладнокровно и равнодушно жду 8 smile , симптомы то ни куда не делись....но думаю , что и на 8 не успокоюсь ( если( - )будет ) happy фобия -вешь ужасная...

Твою мать - не унывать !

Сообщение отредактировал zoomzoom - Ср, 25.01.12, 11:16
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 25.01.12, 11:01 | Сообщение # 1352
Quote (zoomzoom)
что и на 8 не успокоюсь ( если - будет )

happy
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 11:02 | Сообщение # 1353
форум почитаю сразу в расстройства, на 4,5 месяцах "-" даже на 5 без одной недели. надеюсь на лучшее. zoomzoom, на ногах в детстве такое было, в ванне с успокаивающими травами(ромашка итд, а было долго, около полугода) пару раз полежал прошло. был сегодня в спид центре, там психолог наоборот надежду вселила говорит на таком сроке минус. остается ждать, и на днях попробую пцр сдать, о результатах отпишусь, . всем удачи
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 25.01.12, 11:02 | Сообщение # 1354
а может у спидофобов вообще какойто новый вирус, еще неведомый науке... happy happy happy
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 25.01.12, 11:11 | Сообщение # 1355
Эххх, надо было валить с форума с последним минусом!!! smile
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 11:18 | Сообщение # 1356
мне так объяснили, что если у тебя уже началась острая фаза(симптомы) то это иммунный ответ организма, соответственно раз есть ответ есть антитела. только что за симптомы у всех похожие тут непонятно.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 25.01.12, 11:21 | Сообщение # 1357
Quote (Romawka)
а может у спидофобов вообще какойто новый вирус, еще неведомый науке...

передаётся воздушно-капельным... но... не всем... избирательно...

Quote (irina)
б) во рту кислая среда (слюна) которая действует губительно на вирус, то есть "съесть" ВИЧ у вас не получится - вы его переварите ( а, да, все это при условии, что у вас во рту нет язвочек, кровоточащих десен, герпеса, стоматита и тому подобное)

Перед действом - зубы не чистить... удалите с кислой средой всю защиту


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
zoomzoom Offline
78 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 11:22 | Сообщение # 1358
Quote (mario_24)
форум почитаю сразу в расстройств

да не переживай ты так , мне в сц тоже говорят , что это невероятно...

Quote (mario_24)
на днях попробую пцр сдать

а смысл ? может быть и ложноположительным и ложноотрицательным....


Твою мать - не унывать !
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 25.01.12, 11:23 | Сообщение # 1359
Предлагаю для вечносдающих анализы (именно так и назвать!) господ сделать отдельный форум, чтоб темки отдельные были
-пути передачи
-виды анализов
-"симптоматика" (заметьте - именно в кавычках)
-как рвутся/слетают презервативы
и т.д. и т.п.

А то в одной теме как то сумбурно - каша....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Ср, 25.01.12, 11:24
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 11:27 | Сообщение # 1360
погоди, пцр же может показать есть ли вирус, его днк(или рнк, не суть)? то есть если мне херова от вируса значит его ну сто процентов не один экземпляр на литр крови, его много, вывод пцр покажет правду.
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
С чего начать? [5450 ответов]
Пт 20.09.24 21:46 от Alena123
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
Нижний Новгород! Отзовитесь! [384 ответов]
Пн 09.09.24 19:22 от Вдова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]