• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Irina (моя история)
Irina
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 11.06.11, 13:11 | Сообщение # 1
Привет всем... Я так понимаю нужно написать здесь о себе... Ну что ж, позвольте представиться... Зовут меня Ирина и мне 35 лет... Уже несколько дней бораздила просторы данного сайта как гость и все же поняла, что хочу присоединиться к вашему "сообществу", уж очень хочется поддержать, того кому плохо, или того для кого новость "об эксклюзивности" нашей ситуации выбила из калее, ведь как ни крути, мы должны помогать друг другу, того же самого жду и от вас...чесно говоря, не знаю что писать, просто в голове крутится куча всяких мыслей, и подьирать слова я не хочу.. буду писать, то, что первое приходит на ум... ведь непродуманные мысли являются самыми искренними... Читала личные истории многих здешних пользователей, и каждая берет за душу... вот смотрю я на нас... все мы такие разные, у каждого своя история... и всетаки так в жизни случмлось, что судьба побвела нас к "обему знаминателю", вот теперь и я с вами... Что написать о себе??? ...всегда считала себя "нормальной" (сразу хочу отметить что никого "не нормальным" я здесь не считаю), как говорится по венке не ширялась, с наркоманами (бедные люди) в одной постели не оказывалась, защищенный секс всегда был в моих правилах, особенно после рождения ребенка, и как я считала, проблемма ВИЧ меня никогда не каснется... Ан нет... Всегда хотела сделать себе тату бровей..( ну не было у меня красивых бровей) и в очередную свою поездку в Китай город Фуюань решилась... Спросила у руководителя группы где лучше сделать, мне посоветовали, пошла тыда узнать, что кого да как, и видимо всетаки в тот раз Бог отвел от меня беду, поскольку потратила все деньги... ну так нет, буквально через 2 месяца поехала я за своими "бровями целенаправленно", тем более что то как их там делают мне ну очень понравилось (у нас так не делают).... приехала, сестра тоже хотела, но не хотела ждать, короче она ушла, а я осталась.... за 20 минут мне зделали то, что привело меня в восторг... Да, я знала и о ВИЧ и о других опасных заболеваниях, но как мне тогда казалось предусмотрела все... и перчатки одноразовые заставила одеть и иглу одноразовую при мне вскрыли..... короче, буквально через неделю, после моего возвращения домой, щелкая по программам телевизора наткнулась на программу о СПИДе... так вот там как раз обсуждали вопрос того как девушку инфицировали в тату салоне используя одноразовую иглу и одноразовые перчатки, однако ту самую иглу мокали в общий тюбик с краской...( сказали что эффект такой же как у наркоманов, когда они используют общую посуду для приготовления зелья)... скажу честно - я сразу проросла... естественно, в моем случае, никто и не думал краску наливать в одноразовую посуду.... ну что, стала выжидать инкубационный период, и когда пошла сдавать анализы на гепатиты (почему то мысли о ВИЧ меня тогда не посещали) в больнице не было сдачи и я прицепом сдала анализ и на ВИЧ.... пришла за результатами, мне сказали что меня просят подъехать в центр СПИД.... отдали результаты на гепатиты и я выяснила что мне занесли гепатит С... приехала в центр СПИД пересдала кровь - ВИЧ+!!! С трудом вспоминаю что там происходило, что мне говорил врач, потерялась я.... меня что то спрашивали, поняв что от меня ничего не добиться попросили приехать в другой раз... Что я делала потом я не помню, как оказалась на другом конце города - не помню, привело меня в себя смс пришедшее от моего парня.... очнулась как от гипноза... я, с ребенком, на другом конце города... как я сюда попала, на чем приехала, как я не потеряла ребенка (он был со мной) не знаю... написала парню где я, и что анализы плохие, он меня приехал забрал, помню, что шептал только живи, только живи, малыш, мы вместе справимся, привез меня домой, сам вернулся на работу и весь день писал мне смски, чтобы быть уверенным что все у меня нормально... этот парень - моя первая школьная любовь, первый, поцелуй.... сейчас он женат, но так уж случилось, что мы встретились через столько лет, и чувства вспыхнули снова....(хотя возможно это просто страсть).... был у нас в эти полгода незащищенный контакт (вернее 3), проверили и его... у него все отрицательно.... вот пожалуй и вся история о том, как я за тысячу рублей "купила" себе ВИЧ и гепатит С.... Простите если уж найдете в моем сообщении ошибки, про запятые я вообще молчу, просто пошла волна чувств, которые хотелось как можно быстрее выплеснуть... кстапи, сейчас жду результатов на ВН и ИС.... страшновато....

Будем жить!!!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 11.06.11, 14:18 | Сообщение # 2
irina, добро пожаловать!!!))поддержка здесь вам обеспечена! biggrin

Quote (irina)
кстапи, сейчас жду результатов на ВН и ИС.... страшновато....


не переживайте!!!судя по вашим словам,вич недавно в организме.поначалу,бывает ИС падает,а ВН - вырастает.так организм и вирус друг на друга реагируют.Но скорее всего,ничего страшного в анализах не будет.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Irina (моя история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]