• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Позвольте представиться!
Позвольте представиться!
637 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 01.08.11, 18:40 | Сообщение # 81
Quote (irina)
хахахахахах а у меня наоборот... только встаю с пузом, преподы кто что говорит, кто сразу зачетку просит, а тот кто спрашивает, заранее говорит... Что вам поставить??? Только не нервничайте!!!! Я бы всегда так училась!!!!

Ой, у нас было совсем всё по-другому...всем преподам (особенно те которые и принимали экзамены) под 60 лет, и если приходили с пузом сразу начинали заваливать. У меня даже был один такой случай, сдавали мы экзамен на 4-м курсе, а подружка была на 7-м месяце беременности, в аудитории было жарко и ей стало становиться дурновато,она попросила попить воды, на что один и дряхлых преподов сказал "сперва пузы себе нагуливают, а потом плохо им становится, да ещё и воды просят"...ну и тут я не выдержала и наехала на этого препода, правда в результате с криком "на осень" выгнал меня из кабинета. Так подружка уже 2 года как официально была замужем, а муж был не простым товарищем, а как говориться блатным...вообщем он приехал и разнёс в хлам всю эту комиссию...а нам ещё и по пятёрочке поставили)))


Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 01.08.11, 19:46 | Сообщение # 82
Quote (irina)
Нужно забеременнеть!!! Хмм... а где папу найти??? Мужики, кто поможет для благого дела??? barbarian barbarian


Ириш, неужели, после такого призыва, в личку мужской пол не стучится? biggrin
А может вакцину дождемся и тогда всем форумом гуськом в родом? happy happy happy


Не сдамся никогда!
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 29.11.11, 16:36 | Сообщение # 83
Всем привет! Вернулась сюда чтобы отписаться..а то когда люди бесследно пропадают настораживает...то ли у него все хорошо то ли все плохо. В данном случае-у меня все хорошо! диагноз рак не подтвердился..было подозрение на лимфому. А вот сестренка моя лечится..у нее 4 стадия. Судя по прогнозам врачей она идет на поправку и может полностью излечится. Пару месяцев мне было еще плохо..а в августе уже совсем отчаявшись я подсела на антидепрессанты...и к сентябрю уже чувствовала себя отлично. Даже удивительно насколько какие-то таблетки могут изменить всю твою жизнь. Но может быть дело даже не в них я не знаю. моя подруга принимала их одновременно со мной и у нее никаких улучшений не наблюдалось, а после отмены препарата и вовсе захандрила. Уже второй месяц как я их не пью. Чувствую себя отлично.Вообщем не знаю что..но ЧУДО произошло в моей жизни. Правда есть кое-какие неприятности со здоровьем..ну например сахар повысился..да и лейкоплакию полости рта ставят(из-за курения наверное, а может из-за всего пережитого) но это такие мелочи! Да и вот хотелось бы с Вами встретится ...хоть с кем-нибудь..а то 01.12 еду в Москву на неделю и даже не с кем погулять..хоть бы Москву кто показал? А вообще лучше собрались бы где-нибудь...посидели..познакомились..напились) Как вам мое предложение?)

Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 30.11.11, 10:28 | Сообщение # 84
pishialine2, молодец, так держать)) ну и встретиться тоже можно))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 30.11.11, 17:55 | Сообщение # 85
Quote (Viktoria2)
А может вакцину дождемся и тогда всем форумом гуськом в родом?

Я представляю!!! Вот врачи стресса то хапнут!!! Подействовала - не подействовала!!! pishialine2, Привет, помню я тебя!!! Очень рада что диагноз не подтвердился!!! А вот по антидипресанты я с тобой согласна... Была у меня ситуация или период, когда они вернули меня в жизни... Я считаю, что они помогают позитивным людям и тем кто искренне верит и хочет жить радостно... Нужно идти по жизни с улыбкой и тогда все у нас будет хорошо!!!


Будем жить!!!
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 30.11.11, 21:35 | Сообщение # 86
1967) ой так хочу с Вами встретиться тем более я вроде как на неделю в Москву..ну как получится! Много есть чего рассказать но это при личной встрече! так что надо в личке обмениваться телефонами)

Добавлено (30.11.11, 21:35)
---------------------------------------------
Ирина, рада что помните! Давайте встретимся все хором! Я уверена нам есть что рассказать друг другу) И потом в Москве у меня друзей нет..очень грустно будет(


Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 01.12.11, 08:18 | Сообщение # 87
Quote (pishialine2)
Давайте встретимся все хором! Я

Неее ребята, это без меня!!! Я тут вся в дипломе!!! bash bash book book


Будем жить!!!
Профиль
strong Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.01.12, 23:52 | Сообщение # 88
Всем привет. Меня зовут Дмитрий. Я живу во Франции, случайно вышел на этот форум и здесь довольно интересно и толерантно в плане общения. Пару недель просто читал ,сегодня решил зарегистрироваться. Ну вкратце, я решил сделать ежегодный осмотр здоровья, у нас тут каждый год присылают приглашения на такие бесплатные осмотры, но я всегда игнорировал ,так как отлично себя чувствую и практически никогда не болею, но тут что -то стукнуло и пошел сделал, после анализа крови, врач спросил хотите сделать тест на Вич, ну я просто так ответил, ну сделайте на всякий случай. Даже предположить не мог, ну думаю все проверяют -пусть проверят. Так вот это было 13 декабря, 15 мне звонят из этого Центра и просят на сл день приехать. Ну и по телефону уже было понятно что что-то не так. На сл день пришел и она мне сообщила что первый тест дал положительный результат на Вич и они отправили на второй тест Вестер Блот , ну и сразу перенапрвила меня в специализированный центр. Через 4 дня в этом центре у меня повторно вязи все анализы и сегодня у меня была вторая встреча на которой мне сообщили неутешительные результаты, что у меня СД4 -- 430 а ВН - 55000. Врач назначил лечение ATRIPLA, сегодня на ночь начну выпью первую таблетку. Доктор обещает,что через месяц уже будут хорошие результаты и скорее всего ВН будет неопределяемым, но тем не менее,конечно немного тревожно,я ожидал, что у меня он будет пока неопределяемым и лечение мне не нужно. Ну вот так коротко

I wanna leave
The fear behind
Run away
And don’t stop to fight
I’ll be strong
I’ll do it on my own
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 11.01.12, 00:22 | Сообщение # 89
Привет strong .хорошо что зарегестрировался здесь как мне кажется тебе будет увлекательно, пиши в темы , будем общатся.

a la guerre com a la guerre
Профиль
strong Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.01.12, 00:32 | Сообщение # 90
Quote (доктор)
Привет strong .хорошо что зарегестрировался здесь как мне кажется тебе будет увлекательно, пиши в темы , будем общатся.


Привет Доктор, Пока начинаю изучать форум, тут столько всего интересного, так что я пока осваиваюсь
good


I wanna leave
The fear behind
Run away
And don’t stop to fight
I’ll be strong
I’ll do it on my own
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 11.01.12, 02:45 | Сообщение # 91
strong, Привет!!! Молодец, что зарегистрировался!!! Будем знакомы!!! Тут и правда интересно!!! hello hello

Будем жить!!!
Профиль
Elena38 Offline
3 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 12.01.12, 09:35 | Сообщение # 92
Здравствуйте все. Меня зовут Елена, мне 28 лет. О своем статусе узнала при постановке на учет в женской консультации, сейчас почти на четвертом месяце.Конечно, сначала были слезы, приступы отчаяния и т.д. С +, оказалось, совсем недавно- пол года, мой м.ч, а теперь уже и муж сознался, что он был инфицирован, но узнал об этом уже после нашего знакомства и не знал как мне сказать об этом.Сегодня пришли первые анализы: ис 820 вн 250. За этот месяц кое-что уже узнала и имею кое-какие представления о вич. Сейчас прихожу в норму и потихоньку привыкаю к своему +. Я вообще, очень жизнерадостный человек, просто немного из калеи выбила меня эта новость.
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 12.01.12, 09:43 | Сообщение # 93
Quote (Elena38)
Меня зовут Елена,

привет. молодец что заглянула! нашей компании таких жизнерадостных не всегда хватает!!! у нас тут весело, присоединяйся!!!
Профиль
Elena38 Offline
3 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 12.01.12, 10:03 | Сообщение # 94
Quote (stepanida)
жизнерадостных не всегда хватает!!!

Надо во всем искать положительные стороны)). Жизнь на этом не закончилась, есть люди с еще более страшными диагнозами. Впадать в унынье не собираюсь и никому не советую!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 12.01.12, 10:09 | Сообщение # 95
Elena38, Ленчик, привет, будем знакомы!!! Ирина, и тоже жизнерадостная и не унывающая!!!

Будем жить!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Позвольте представиться!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]