• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » вероятность заражения ребенка в быту. (не дай Бог такого никому.)
вероятность заражения ребенка в быту.
Джури Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 07.08.11, 01:57 | Сообщение # 1
[color=blue]Здравствуйте дорогие форумчане.
Очень надеюсь на Вашу поддержку и совет, может кто сталкивался с подобной ситуацией.
17 июля 2011г, с мужем поругались.С ребенком на руках(1,4года сыну) муж меня избивал шнуром от зарядного устройства и задел сына по виску, от чего появилась ссадина и кровоточила немного, в это время с моей головы лилась кровь...и попала на волосы сыну чуть дальше его СВЕЖЕЙ ссадины, и скатывалась по его волосам.Думаю мое состояние не нужно комментировать, муж заметил и остановился, сказал там кровь быстрей мыть.Смывая кровь я не уверена, не попала ли в его ссадину моя кровь или вода со смываемой кровью.После прижгли йодом,бетадином раствором, спирта не было и пришлось меновазином прижигать(там есть в составе этиловый спирт) и так в течении часа переодически прижигала и прижигала.
В этот же день мерила температуру, все ок. На следующий день поднялась температура 37-37,3 в течении дня прыгала, вечером и во время сна не поднималась, в последующие дни тоже не поднималась. Мысли в голову разные идут, может из-за стресса температура поднялась(на второй день после случившегося), а может...??? Со стулом все в порядке.Надежда только на Бога, молюсь чтобы он не наказывал нашего сынишку за наши безрассудные проступки, чтобы этот случай был нам как знак! чтобы мы задумались и не гневили Господа Бога. Помогите, советом, словом добрым.Я на Бога только надеюсь и уповаю и утешаюсь Богом, иначе просто бы с ума вышла, но и услышать от людей, слова доброго, а может у кого было что то подобное.Поделитесь пожалуйста. С уважением, Джури.


...
Профиль
97 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 07.08.11, 08:25 | Сообщение # 2
Джури, ужасная конечно ситуация!!! риск заражения есть, однако, после попыток дезинфекции, он реально уменьшается. Сейчас наверное нужно кровь у ребенка проверить, чтоб уж совсем успокоиться, чем быстрее тем лучше!! а температура скорее всего из-за стресса, потому как такое ребенку пережить, это страшно.

А насчёт мужа вашего, я бы бежала, только пятки бы сверкали. Мало того, что он на вас руку поднимает, так ещё и в присутсвии ребенка!!! жизнь конечно ваша, но какое будущее будет у вашего ребенка?? какую модель семьи он усвоит??? женщины иногда считают, что какой бы не был, но отец должен быть у ребенка, а то что малыш видит семейные скандалы, драки, слезы матери...я вас уверяю здоровой психики у него не будет!!


Жизнь коротка, успеваем?
Профиль
Джури Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 07.08.11, 11:24 | Сообщение # 3
Quote (Пиранья)
Сейчас наверное нужно кровь у ребенка проверить

Здравствуйте Пиранья.
Насколько я знаю кровь нужно сдать в 3 года, тогда анализ верный, т.к. сыну еще только 1,4 думаю анализ может быть не верным, страшно вдруг ложный будет и будем до трех лет так жить в мыслях... даже не знаю что делать.Мужу тоже говорила что может сдадим проверим, не ответил ничего, думает тоже.

Я тот случай вспоминаю, как все произошло.Помню что кровь сына выступала из ссадины как "пот" выступает, т.е. не текла кровь и была темнее моей, на ранке вроде не было, вот боюсь когда смывала кровь может с водой попало, смывала я назад к затылку, а ранка на виске была, но потом и лицо умывала и капли воды были слегка розовыми. Спасибо Вам, что не оставили без внимания мою тему.


...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » вероятность заражения ребенка в быту. (не дай Бог такого никому.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [46 ответов]
Пн 15.04.24 23:11 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [598 ответов]
Пн 08.04.24 23:23 от lisenok78
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]