• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » подскажите пожалуйста
подскажите пожалуйста
Ujka Offline
21 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 20.08.11, 18:12 | Сообщение # 41
Quote (Viktoria2)
Вот хорошая мама, респект ей

спасибо! да такая у меня мама, им с папой просто уж очень с внуками понравилось няньчиться то троих получили за 8 лет(у сестры двое 8лет и 1год и мой 2,5года) а тут разом три!!! а тут еще сегодня папа утром позванил и сказал что он никогда не ошибался в том что я его любимая дочка, вот тока ему проще он про ВИЧ не знает!
Quote (stepanida)
то одного не хотели,а тут тройне радуетесь!

я боялась что и ребенок 100% с ВИЧ будет, пообщалась и мне тут донесли что все зависит тока от моей ответственности!!! а я на все пойду лишь бы они здоровы были !!! даже надеюсь чтоб все девочки были чтоб назвать их ВЕРА НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ!!! (эту идею подкинул папа)
Профиль
97 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 21.08.11, 14:36 | Сообщение # 42
Quote (Ujka)
:"Леночка,а я вообще то не детопродуктивный"

во класс!!! от мужичьё!!! и нерепродуктивные они сразу, и вообще "неужели от такого дети бывают????" sick


Жизнь коротка, успеваем?
Профиль
Ujka Offline
21 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 21.08.11, 22:47 | Сообщение # 43
Quote (Пиранья)
"неужели от такого дети бывают????"

бывают как вышло, и не по одному
завтра утром еду в москву на узи, свекр бывший пригласил!
Профиль
sjano4ka Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 22.08.11, 01:04 | Сообщение # 44
smile
Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И Терпения к его настроениям
Потому что, Господи, если я попрошу Силы...
Я просто забью его до смерти.


Сообщение отредактировал sjano4ka - Пн, 22.08.11, 01:09
Профиль
15 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 22.08.11, 01:19 | Сообщение # 45
Quote (sjano4ka)
Потому что, Господи, если я попрошу Силы...
Я просто забью его до смерти.

applause applause applause
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 23.08.11, 02:50 | Сообщение # 46
Quote (sjano4ka)
Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И Терпения к его настроениям
Потому что, Господи, если я попрошу Силы...
Я просто забью его до смерти.

happy )))))) Наверно, поэтому мужчины и любят нас, слабеньких)))))))))


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 23.08.11, 06:46 | Сообщение # 47
Quote (Ujka)
тока ему проще он про ВИЧ не знает!

я когда то рассказала маме,и была уверенна на 100% что папе не стоит рассказывать,он у нас слабый мне казалось(синтементальный иногда бывает,может от радости слезу пустить),думала что папу убьет эта новость,вдруг еще пить начнет,хотя не пьет совсем.папа ведь меня любит очень.мама то когда узнала в истерике билась,а он мужик.но папа оказался мудрее.он видел что мы с мамой не такие стали,что то обсуждаем,ведем иногда беседы(хотя мы старались чтобы никто и не заметил).он прижал маму,говорит что случилось,ну она ему все и рассказала.у меня самый лучший папа!!!он нормально воспринял новость,он показал мне статью,нашел где то в газете,что с вич живут просто надо питаться правильно.короче я поняла,вот оказывается в кого я такой оптимист то!!!а ведь у меня сердце от боли сжималось,когда я думала о них,что они то не знают ничего,а когда узнали,мне так легко стало на душе!
Профиль
Ujka Offline
21 пост
Награды: 1
Дата: Вт, 23.08.11, 10:37 | Сообщение # 48
Quote (sjano4ka)
Потому что, Господи, если я попрошу Силы... Я просто забью его до смерти.

applause applause applause
stepanida, я знаю что он поймет, я знаю что он воспримет все адекватно как и мама, тем более если учесть что получила я ВИЧ (не в обиду никому) не через иглу и не путаясь с подозрительными личностями, я всегда очень боялась именно ВИЧ, потому и была осторожна в связях, но как вышло, когда на моих глазах человек разрезал руку я не могла стоять в стороне, я обязана была оказать первую мед.помощь... и я думаю что за это папа меня простил бы и понял, да он знает... ведь он же меня воспитал, какое у меня воспитание, а если преднаписано судьбой его получить то как не уворачивайся как не обходи его тстороной ... судьба есть судьба
когда нибудь папа узнает но пусть это будет поздно чем рано
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 24.08.11, 17:17 | Сообщение # 49
Quote (Ujka)
у меня будет ТРОЙНЯ!!!!!!!

Поздравляю!!! flower


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 25.08.11, 03:31 | Сообщение # 50
Quote (Ujka)
завтра утром еду в москву на узи,

Ну так а что там на УЗИ- тройню подтвердили?))) Что вообще говорят врачи- всё ок?:)


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
Ujka Offline
21 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 28.08.11, 10:32 | Сообщение # 51
Quote (АТМОСФЕРА)
Ну так а что там на УЗИ- тройню подтвердили?))) Что вообще говорят врачи- всё ок?:)

да троих подтвердили, все хорошо, в октябре ложусь в больницу где свекр работает, и будет меня лично наблюдать и вести до родов smile
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 28.08.11, 14:04 | Сообщение # 52
Quote (Ujka)
да троих подтвердили, все хорошо, в октябре ложусь в больницу где свекр работает, и будет меня лично наблюдать и вести до родов

Успехов!!!!))))


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 28.08.11, 20:13 | Сообщение # 53
Quote (Ujka)
да троих подтвердили, все хорошо, в октябре ложусь в больницу где свекр работает, и будет меня лично наблюдать и вести до родов smile


Ура biggrin поздравляю!


Не сдамся никогда!
Профиль
Дата: Вс, 28.08.11, 20:48 | Сообщение # 54
Quote (Ujka)
да троих подтвердили, все хорошо, в октябре ложусь в больницу где свекр работает, и будет меня лично наблюдать и вести до родов


flower flower flower
Профиль
sjano4ka Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 28.08.11, 23:33 | Сообщение # 55
Quote (Ujka)
да троих подтвердили

Ура!!!!!! rah У нашей девочки тройня!!!! applause flower good heart rah
Профиль
Katrusik Offline
69 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 29.08.11, 13:00 | Сообщение # 56
Ujka, это неспроста)))) вот как Боженька тебя одарил!!!! Тройня)) Я желаю тебе сил и крепкого здоровья!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 29.08.11, 18:47 | Сообщение # 57
А я пожелаю терпения и сил побольше!!! И чтобы это было последнее трудное испытание в жизни!!! Сил тебе побольше!!! Да храни тебя Боже!!!

Будем жить!!!
Профиль
Ujka Offline
21 пост
Награды: 1
Дата: Вт, 27.09.11, 11:58 | Сообщение # 58
народ,огромное вам всем спасибо за пожелания,чувствую себя замечательно,в воскресенье еду в москву а в понедельник ложусь в больничку!!!
Профиль
Anna1987 Offline
174 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 27.09.11, 12:28 | Сообщение # 59
Ujka, Молодец!Держитесь!!! Всё будет хорошо! Дай Вам Бог крепкого здоровья и сил!!! И вашим деткам!!! angel flower

Невозможное возможно;)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » подскажите пожалуйста
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]