• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » помогите разобраться
помогите разобраться
gavrentii Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 18.09.11, 02:04 | Сообщение # 1
помогите разобраться
заражена я или нет?живем с парнем 1,5года,ребенку
3месяца.недавно узнали что у него ВИЧ,я сдала
кровь,у меня всё нормально.врач говорит что
возможно ещё окно.муж уверен что заразился
приблизительно года 2назад.последний раз мы спали
без защиты в мае,я не понимаю вот чего,если я
заразилась уже окно бы прошло,или он мог заразись
не сразу,а позже,допустим в мае?и как быть с
ребенком,бежать в больницу чтобы взяли у него
кровь на анализ или подождать,если я не болею
значит и ребенок не заразился.подскажите
пожалуйста,спросить не у кого,и не грубите
пожалуйста и так не айс
Профиль
missyanina Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 18.09.11, 03:22 | Сообщение # 2
Не волнуйся,когда ты становилась на учет по беременности у тебя брали онализы на вич,если не показало и славо богу! Сейчас ты обратись к инфекционисту и повторно здай анализы,желаю чтобы тебя пронисло.
Профиль
97 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 18.09.11, 07:32 | Сообщение # 3
Не переживайте так, мы вон с мужем 3 года не предохранялись, ничего, и он стабильный минус, а я плюс. а раз при беременности анализы ничего не показали, значит всё ок!!! теперь периодически будете сдавать анализы раз в полгода по-моему , так для себя чтобы знать что вы точно минусик!! а насчёт грубости, не беспокойтесь, тут друзья, и поддержут и помогут и слезы вытрут, если нужно!!!

Жизнь коротка, успеваем?
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 20.09.11, 03:27 | Сообщение # 4
gavrentii, Не переживай пожалуйста... Здесь не грубят, я лично не видела... Что касается здоровья, то все очень даже инливидуально... не обязательно, что вы сразу заразились, очень многие живут не предохраняясь и пока минусы... Стоит посдавать анализы, и сначала разобраться с собой, если подтвердится +, то тогда стоит проверить и ребенка... дальше раз в 6 месяцев стоит сдавать анализ, чтобы наверняка знать что вы -, так что не переживайте... А вот еще что, сейчас всетаки советую с мужем предохраняться... Удачи вам и стабильного минуса!!!

Будем жить!!!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 20.09.11, 18:21 | Сообщение # 5
столько вопросов!!!!!!!!!!! вы обратитесь к специалистам, они успокоят вас и подскажут что делать с ребенком. но скажу по своему опыту, я заразилась почти сразу, а у вас до сих пор ничего нет, может и пронесло, дай бог!!! так что не отчаивайтесь. сейчас наверно стоит просто ждать и гнать плохие мысли подальше от себя!!! а вообще мне кажется это от иммунитета зависит, если вы на тот момент были беременная или только родили, вы же принимали витамины всякие, так что вполне можно предположить что вы здоровы!!! но на всякий случай обратитесь к инфекционистам с вопросом по поводу кормления грудью, ведь + нельзя кормить грудью. а вы пока не знаете все таки точно что с вами происходит.
Профиль
Appolon Offline
20 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 20.09.11, 22:24 | Сообщение # 6
Спасибо за оптимистические ответы на этот вопрос. Почти год живу с женой не предохраняюсь даже после ее 2х ифа. Вчера сдал анализы в пятницу по результат. О результате отмаячу. Сдал на геп. в и с тоже.

Если нечего терять, е.ни двестипидесять!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 21.09.11, 08:55 | Сообщение # 7
Quote (Appolon)
Почти год живу с женой не предохраняюсь

кто не рискует, тот не пьет шампанского! простите но это глупо в вашем случае. конечно для спокойствия жены (надо же вы ее любите любую, с любым статусом), и секс без презерватива гораздо круче нежели с ним, но ... это ваше здоровье! не жены, не кого то еще, а ваше. кто знает может ваш иммунитет после приобретения статуса + ( ну так если предположить) будет намного слабее жены, и не дожить вам до свадьбы внуков! оно вам надо. мне кажется лучше пусть хоть один в вашей семье будет здоровым. да и поверьте, пить терапию всю жизнь не так уж приятно. а при статусе + ее пить рано или поздно но придется, если жить хочешь. да и любовь она штука такая, сегодня есть, а завтра уже нет, придет другая любовь. только здоровье уже не купить, не вернуть! главное ведь не экономить на презервативах, да это дорогое удовольствие, но оно того стоит, и разницы не увидите! я бы на месте жены сама вам предложила, даже категорически отказалась с вами спать! что это за нездоровый эгоизм, не ей ли не знать что каждый из нас готов повернуть время вспять, лишь бы вернуть свой -! не мое это дело, решать вам, просто задумайтесь!
Профиль
maystro Offline
46 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 21.09.11, 15:33 | Сообщение # 8
stepanida, Согласен полностью!

хочешь насмешить Господа-построй какие-нибудь планы
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » помогите разобраться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]