• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » помогите советом (нужен взгляд со стороны)
помогите советом
penelopa Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 23.09.11, 15:43 | Сообщение # 1
Здравствуйте, посетители форума.
Может услышу здесь умные советы, потому как уже не знаю куда податься. Единожды был секс с ВИЧ +, презерватив слетел. Где-то через месяц заболели лимфоузлы подшейные и заднешейные, я сначала не поняла, что это лимфоузлы,так как никогда в жизни они мне не болели, они не увеличились, а просто стали ныть, я с дуру подумала, что застудилась и втирала согревающий бальзам и.т.д. никаких других симптомов не было, прошло само собой недели через 2. В 2 мес. я в страхе сдала ИФА ( антитела и антиген – отриц.), пошла в 3.5 мес. повторила, все (-). Успокоилась, жила дальше обычной жизнью... Потом переезд в другую страну, хлопоты, новая работа, нервы и.тд. На 4-м месяце, снова начинают тянуть лимфоузлы под шеей, сзади, но более усиленно уже , потом присоединяются ещ где ключица+подмышки,даже в локтях и за коленками, болит жутко, даже голова сильно очень болела, никакие обезбаливающие не помогали вообще! Я к врачу – осмотрел – говорит все ок, анализ общий крови – все ОК. Лимфоузлы болели на протяжении 1.5 месяца с разной силой, потом как-то сразу после лимфоузлов стали жутко болеть суставы, хрустеть, болеть – жуть просто, после этого по очереди все органы , печень болела недели 2, почки и.тд – я прочувствовала где у меня находится каждый орган. Пошла в 6.5 мес. сделала экспресс тест , а также полный ИФА – отриц. По гинекологии тоже все радужно . Через месяц после контакта выявлена легкая дисплазия шейки матки,она у меня давно и до этого была , но брали биопсию – сказали как эрозия, наблюдать, матка чистая на УЗИ. Пошла провериться снова после всех симптомов ,т.е. через 5 месяцев после риска – в матке полип вырос и дисплазия 3 степень – отправляют на операцию – конизация. Вчера на сроке 11.5 месяцев пошла снова экспресс тест на антитела – отрицательно, я уже вчера шла на анализ и смирилась уже, лишь бы уже прояснить ситуацию ... До этого случая никаких проблем со здоровьем не было. Гепатиты все отриц.
ПЦР в Европе не делают. Я уже думаю может анализ на СD , если тут такой сделают? Я что – особенная какая-то,чтоу меня нет антител ? Если не ВИЧ, то с чего такая бурная реакция организма???
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » помогите советом (нужен взгляд со стороны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]