• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » просто хочу поделиться
просто хочу поделиться
enn Offline
3 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 28.11.11, 16:24 | Сообщение # 1
здравствуте. начну с того что просто хочу поделиться. т.к. кому то из знакомых такое рассказать нельзя. история немного бональная. я влюбилась в парня, у нас были гулянки, редкий секс, мы + ко всему стали очень хорошими друзьями. а потом он мне рассказал что он гей. я очень долго не могла в это поверить, это все при том что мне он говорил что меня он любит. потом через какое то время он предложил нам сойтись. сказал что хочет измениться. стать нормальным. мы провстречались 1,5 года, все было нормально, но в один прекрасный день он сказал что у него вич. я была в панике. ведь я об этой болезни ничего не знала, да и + ко всему как оказалось он мне изменил, раз заразился где то. он мне дал время подумать. сказал что любит и все поймет. конечно же я осталась с ним. и через пол года наконец то решилась пойти сдать сама анализы. и вот уже год как я знаю что я тоже вич "+"
конечно я уже знала что это такое, и перенесла это более спокойно. хотя встал другой вопрос, а как же дети. для меня ребенок это все. это просто моя мечта. и только здесь на форуме я прочитала что есть какая то возможность родить здорового ребенка. появилась какая то надежда.
а буквально 3 месца назад мы с парнем расстались. он сказал что у него не получается, говорит что любит а измениться не может. я не знаю что делать. я его люблю. а еще я боюсь что теперь никого не смогу себе найти, т.к. без любви врядли смогу, да и кому я нужна с такой болезнью. я стараюсь держаться, но становится все труднее
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 28.11.11, 16:40 | Сообщение # 2
Quote (enn)
и только здесь на форуме я прочитала что есть какая то возможность родить здорового ребенка.

не какая то возможность а вероятность 98%, при условии,что вы будете соблюдать все что скажет врач.
Вы живете в Москве, возможностей найти положительного партнера там масса!Есть группы взаимопомощи, есть знакомства через анкеты,есть сайты и так далее.
Время придет и найдете вы свою половину,все у вас будет хорошо, только голову в песок не зарывайте и не думайте,что ваш гей, это последний шанс в жизни.


Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 28.11.11, 17:47 | Сообщение # 3
Quote (Лен4ик)
не думайте,что ваш гей, это последний шанс в жизни.

аха согласна! столько мест и возможностей познакомится! главное захотеть! женщина существо непонятное, будучи здоровой мы страдаем, что нас никто не любит, а заболев мы опять же говорим себе самой, ну кому я теперь нужна! ну не понять нас! может просто стоит полюбить себя такую какая есть! красивая, добрая, милая, где еще такую сыскать! и кому ж это такая достанусь то!!! боишься минусов, так найди себе мужика плюсика, он то точно не будет против встречи,ему не надо будет объяснять что то, таких как ты уйма!!!
Профиль
enn Offline
3 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 28.11.11, 21:26 | Сообщение # 4
спасибо вам, первый раз я рассказала обо всем . сразу как то легче стало.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 29.11.11, 00:21 | Сообщение # 5
enn, всё у вас будет замечательно, обязательно будет. Главное чтобы вы в это поверили сами.
И любимого себе найдёте, и чадушко родите... На всё своё время


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 29.11.11, 11:01 | Сообщение # 6
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
На всё своё время

еще хочу добавить, что лучше поскорей забыть о твоем гее, поскольку все равно нормальной жизни семейной у вас никогда не будет. Бессознательное сильнее сознательного. Не жалей ни о чем. Хочу тебе свой пример привести. Когда я рассталась со своим мужем (как оказалось, на время))))) кстати, всем форумчанам спасибо за поддержку в личке и в письмах), то думала, что старая больная нищая никому не нужна. Мне подруга с нашего же форума посоветовала зарегица на нашем сайте в Знакомствах и на параллельном сайте (кажется, мир положительный... не помню точно, вон Кэп знает, он там бывает). Идеи найти кого-то не было, но одна женщина с форума нашего написала, что, мол, вот увидишь, что ты еще ой как нужна. И что же? а то, что на второй же день я получила несколько сообщений от мужчин, сбегала пару раз на свидания и завела дружбу по переписке. Кое-кто даже в Друзьях у меня в социалках))))) Конечно, через пару недель я свою анкету убрала, я ведь мужа люблю, да и брак венчаный. Ну не лежит у меня душа к другим мужикам)))) Но свое дело этот опыт сделал - я убедилась, что очень очень очень даже нужна я любая))))))))))))))))))))))
А ты девка молодая ышшо)))) У тебя в мульён раз больше возможностей и себя полюблять, и быть любимой, и любить. Удачи!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » просто хочу поделиться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]