• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Поделитесь опытом пожалуйста...
Поделитесь опытом пожалуйста...
hosss Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.01.12, 15:41 | Сообщение # 41
[я завтра собираюсь к 18-00 сходить]

Я бы сходила, но не знаю получится ли. А куда идти то? Где Находится?
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 03.01.12, 15:44 | Сообщение # 42
Quote (hosss)
А куда идти то? Где Находится?

Солнчная 21, сегодня позвонить надо узнать будет ли завтра, а то праздники у людей все же, я позвоню и тебе в личку напишу если будет


Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
hosss Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.01.12, 15:48 | Сообщение # 43
Хорошо. Надо сходить , надо cool
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 03.01.12, 15:54 | Сообщение # 44
Не тянет ...так не тянет .... это не последняя инстанция ... Время ... пока что нужно только время .. и оно у нас есть!))))))

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 03.01.12, 16:00 | Сообщение # 45
Quote (Alina)
Заводила я уже речь, что там у меня знакомая которой такой диагноз поставили


И посоветовала не контактировать с ней? Если такого не посоветовала, значит уже знает что через рукопожатие не передаётся. Но если так реагирует, то может и не надо пока говорить? Господь управит. Если ей суждено знать-то узнает не от того, что ты сказала ей.

Обратила внимание, что сегодня у тебя более светлый взгляд на вещи. Хотя до идеального ещё месяц-полтора. Но сдаётся мне, что у тебя это произойдёт раньше. Молодец! applause


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Вт, 03.01.12, 16:07
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 03.01.12, 16:05 | Сообщение # 46
не знаю как кому но я сам выходил , или ещё пытаюсь выйти , первый день помню смутно , пару бутылок вискаря и всё улеглось, а утром депресняк конкретный, взял собаку и в лес ходил думал с ума сойду, тытался ругать себя но себя необманеш, вот так както.

a la guerre com a la guerre
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 03.01.12, 16:19 | Сообщение # 47
Quote (Ирина72)
светлый взгляд на вещи. Хотя до идеального ещё месяц-полтора. Но сдаётся мне, что у тебя это произойдёт раньше. Молодец!

Да уж очень светлый, антидепрессантов нажралась, сейчас сижу веселюсь...........


Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 03.01.12, 16:46 | Сообщение # 48
Alina, ко многому привыкаешь, но до сих пор возмущает, что такие хорошие слова, как "плюс", "позитивный", "положительный" приставили к словам "анализ на ВИЧ". Поэтому стараюсь подбирать другие.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 03.01.12, 17:00 | Сообщение # 49
Quote (Ирина72)
"плюс", "позитивный", "положительный"

наоборот классно - хоть это что то цепляет в подкорке - прикинь каким бы был фон в первые дни если бы говорили - у Вас негативный ВИЧ статус, отрицательный ... да и просто "-" и куевый))))))))) .. игра слов конечно ... но хоть чуть чуть приятно))))
... а так да ... сам диву даюсь что человек оказывается ко всему привыкает....))))))


Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 03.01.12, 17:13 | Сообщение # 50
Мне дней за пять до всего этого ужаса, сон приснился, что я с молодым человеком не знакомым сексом занимаюсь, и что от него какой-то фигней заразилась, и во сне думаю, блин как я своему-то об этом скажу, он меня не простит ни когда, так страшно было, а потом мысли такие, ведь мне это сниться, я сплю, все хорошо....вот и не верь после этого в вещие сны, хоть я в это и не верила никогда, тут волей неволей, поверишь, что кто-то предупредить хотел, и страх такой же как во сне был, и состояние сейчас такое какбуд-то это сон....

Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 03.01.12, 17:44 | Сообщение # 51
точо и мне снилось ,чтото подобное, вспоминать боюсь, мразотина какаято.
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 03.01.12, 17:49 | Сообщение # 52
Quote (доктор)
точо и мне снилось

Может потом как во сне облегчение наступит, это всего лишь жуткий сон?


Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 03.01.12, 18:01 | Сообщение # 53
дай то бог.

a la guerre com a la guerre
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 03.01.12, 19:14 | Сообщение # 54
... ну ... улеглось на антидепресантах???? ... я лично просидел первые 2 недели на фенибуте 2*3р + новопассит+ настойка пустырника ... где то в районе 5 пузырьков + около 1 л. водки в сутки ....

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 03.01.12, 19:17 | Сообщение # 55
и еще совет можно? ... проговаривай все свои страхи .... просто записывай чего ты боишься и проговаривай их где угодно - по телефону, здесь, на группе какой нибудь ... а то может в психосоматику все уйти ...

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 03.01.12, 19:21 | Сообщение # 56
Quote (kent9)
... ну ... улеглось на антидепресантах???? ... я лично просидел первые 2 недели на фенибуте 2*3р + новопассит+ настойка пустырника ... где то в районе 5 пузырьков + около 1 л. водки в сутки ....

Ну для такого наборчика я слабовата к сожалению))))))))


Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 03.01.12, 19:26 | Сообщение # 57
здесь бы я сказал - к счастью .... ты крепче меня (прошу простить мне сей явный комплимент))))))

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 03.01.12, 19:33 | Сообщение # 58
"
Quote (kent9)
ты крепче меня (прошу простить мне сей явный комплимент))))))

мужчины в основе своей слабее женщин, вот мой товарищ в этом году 40 летний юбилей справит, а ночью ко мне прижимался и говорил "Дорогая мне так страшно", а я "ребенок" почти еще глажу его по голове и говорю "Ну я же с тобой, чего тебе со мной бояться" вот она мужская сущность..............никого обидеть не хочу


Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 03.01.12, 19:45 | Сообщение # 59
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже. Но поступок будет возвращен. Не простивший будет не прощен. Обманувший будет сам обманут, никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьет - все твое тебе же отдает... я думаю этими словами все сказано, последние дни почему-то только они у меня в голове крутятся...

Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 03.01.12, 19:47 | Сообщение # 60
ну это бааальшой и оч отдельный вопрос ... мое мнение ... вкратце ... женщины сильнее в плане иммунитета ... ибо им и себя жить надо и еще детей носить, + россейская ментальность ... когда после двух мировых в большинстве своем "бабы" были вынуждены и хлеб и детев родить ... как следствие - поколение маминькиных сыночков ... т.е. тех кто просто не видел достаточно в своей жизни примеров "мужского поведения" (в хорошем смысле) ... всякая пропаганда про сталеваров-пограничников-космонавтов - не в счет ...... я сам такой ... мой отец рос без отца ...
... у меня есть мечта, чтобы я смог воспитать свою дочь так чтобы в 18 ей можно было бы дать пинка под зад (назовем это волшебным пенделем доброго фея)))) и чтоб она сама пошла по жизни без всяких "противолодочных зигзагов" ... хотя в нашем мире я не знаю насколько это реально ....
.... и еще я верю ... что у каждого детя должно быть детство


Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 03.01.12, 19:57 | Сообщение # 61
Quote (kent9)
что у каждого детя должно быть детство

Я тоже в это верю, и желательно счастливое, как утверждают психологи, все наши дальнейшие проблемы в жизни идут из детства, по сути оно так и есть


Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 03.01.12, 20:01 | Сообщение # 62
ну да ... не поверишь ... но даже свой диагноз я получиль как результат своего детства))))

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 03.01.12, 20:05 | Сообщение # 63
Quote (kent9)
не поверишь ...

Почему не поверю,верю, и у меня диагноз родом из детства...........


Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 03.01.12, 20:08 | Сообщение # 64
Констатирую факт, за эти дни я постарела лет на ..........дцать и морально и физически, в голове даже мысли другие какие-то "взрослые" )))))))))))))))))))))))))))) smile

Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 03.01.12, 20:26 | Сообщение # 65
вот за это я такой диагноз и зауважал ... гдето в своей темке говорил "не растерять бы" ... многие свои ритуальные по сути действия в жизни теперь оцениваешь с позиции ... а это действительно для тебя важно?????

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 03.01.12, 20:30 | Сообщение # 66
... ну а физически ты врят ли сильно постарела .... ну нервишки .. ну эндокринка наверно немного ... ничего более .. курс витаминок вернет тело в обычное русло ... ты главное люби его ... со всеми его пуками и родинками не в том месте ... однозначно другого в этой жизни у тебя не будет ))))))))))))))))))))))))

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 03.01.12, 20:52 | Сообщение # 67
Quote (kent9)
а это действительно для тебя важно?????

Не знаю даже, ну если мне это горе для этого дано, то можно было бы испытание и помягче дать ...не такое психикоразрушающее....
Вот сижу и думаю, мы все тут по сути чужие, незнакомые люди, и нам есть друг до друга дело, почему человеку нет до меня никакого дела, я понимаю если бы мы с ним потра.........один раз там и все, мы 6 лет прожили, тут незнакомого человека хочешь как-то поддержать, помочь морально, а близкому вообще наверно, а тут такое предательство........


Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 03.01.12, 21:23 | Сообщение # 68
Трудно понять любимого человека когда он пасует перед трудностями, я думаю это надо принять как должное, хотя сам не знаю как бы я подумал если бы со мной такое случилось, хотя может и всё устаканится, побегает подумает что вдвоём легче всё это пережить и начать с чистого листа ,да конечно когда рядом чел. которого ты понимаеш , и он тебя , это радует.
Крепись ты ещё многим нужна, и всё бедет у тебя ОК. НУ Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ.
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 03.01.12, 21:29 | Сообщение # 69
... предательство ... оно разное ... но всегда одинаковое ... это сложно объяснить ... у меня это связано с моим ребенком и моими родителями ... не думай сейчас об это м ... вынеси себя за скобки !!!!!!!!!!!!!!!! ты - и твои проблемы --- это только твое ... т насколько позволяет интернет наше ... еще раз говорю тебе .. жди!!!! тебе нужно время .. и его у тебя более чем достаточно!!!!

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 03.01.12, 21:36 | Сообщение # 70
Quote (доктор)
и всё бедет у тебя ОК. НУ Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ.

Ну раз Вы это ТОЧНО знаете, тогда я почти спокойна)))))))))


Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 03.01.12, 21:47 | Сообщение # 71
как шаманы и экстрасенсы мы знаем это точно !!!!!!!!!!!!!!!
в новостях прочитал ... за новогоднюю ночь погибло около 200 чел только от петард и непотушеннных сигарет ....так что ляг спать и думай ... что тебе гарантировано отсутствие некроза мосга ... жизнь в инвалидной коляске .... реанимация с памперсами и прочие прелести зпарета эфтаназии


Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 03.01.12, 21:48 | Сообщение # 72
Quote (kent9)
kent9

Quote (доктор)
доктор

Спасибо Вам большое, не знаю что бы я без Вас делала)))))


Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 03.01.12, 21:57 | Сообщение # 73
давай до завтра .... ты умница)))

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
41 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 27.01.12, 12:30 | Сообщение # 74
Alina, держись и все будет хорошо! Особенно если есть с кем поговорить - это уже хорошо. Я вообще узнала о своем "+" 28.11.2011 за день до родов (может именно от шока и родила на следующий день smile ) хотя до этого на протяжении всей беременности сдавала и было "-" да и еще на 7 месяце ХВГС определился. Я никогда не принимала наркотиков и подозрение сразу пало на мужа который принес "радость" в дом к беременной жене (врач сказала что заражение произошло во время беременности) - что позднее и подтвердилось. Вот так в один день у меня вся жизнь перевернулась, и появился страх за маленького ребенка который вообще ни в чем не виноват...

И даже ты не знаешь что будет дальше...
Профиль
mad Offline
54 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 11.03.12, 08:47 | Сообщение # 75
Не хочу никого обидеть, но по-моему вы здесь загоняетесь по-поводу ВИЧ. У меня 5 лет назад был рак лимфосистемы на последней стадии (ВИЧ еще не показывал) Сделали 4 химии, сожгли печень (она и так с гепатитом С). после химии показал ВИЧ. Дали инвалидность пожизненную. Сейчас спустя почти 5 лет начала лечить гепатит С. Пью АРВТ. О раке забыла. О ВИЧе не гоню. Всё будет хорошо, самое главное вы меньше нервничайте, смиритесь- это уже не изменить! Не пейте алкоголь, постарайтесь бросить курить и самое главное не нервничайте!!! Если бы вы встретили меня в жизни, вы бы ни за что не подумали, что у меня столько болячек и проблем. Я даже когда говорю где-нибудь, что у меня инвалидность 2 гр. все рты раскрывают, а врачи когда узнают все мои диагнозы, долго думают я ли это вообще. Так что улыбайтесь, занимайтесь собой: питайтесь хорошо и правильно, пейте много чистой негаз. воды, если назначат терапию - соглашайтесь. не повредит!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Поделитесь опытом пожалуйста...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]