• Страница 1 из 250
  • 1
  • 2
  • 3
  • 249
  • 250
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 28.12.12, 11:22 | Сообщение # 1
[hide]Всем привет, я теперь тоже в ваших рядах sad Рассказать можно об этом все предельно кратко, девочка наградила причем та с которой были хорошо знакомы долгое время, а что вич видимо сама и не знала, но что было, то было


Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.

Сообщение отредактировал Webmaster - Сб, 09.11.13, 13:26
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Пт, 28.12.12, 13:01 | Сообщение # 2
Crisis086, мда тяжело тебе .... не переживай учись жить с вич
Профиль
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 28.12.12, 13:42 | Сообщение # 3
Буду учится куда денусь, спасибо

Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 28.12.12, 13:45 | Сообщение # 4
Цитата (Crisis086)
думал найти девочку ВИЧ+ но что то я не чего особого не находил,

Так это не за молоком сходить придет время встретишь . Девченки с вич еще симпатичней и веселей .
А как жены так даже сравнить не с кем.Так что у тебя поиски только начились все впереди.
Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Пт, 28.12.12, 13:59 | Сообщение # 5
Crisis086, привет! дискриминация девушек "минусов" началась biggrin никто вам не мешает отношения с минусом заводить..это у вас все в голове... я когда узнала о ВИЧ тоже был дискомфорт с мужем в постель ложится(у него нет ВИЧ), а со временем все прошло...главное остарожность...здесь много пар где один+, а другой -

Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 28.12.12, 15:53 | Сообщение # 6
у меня жена минус, так что это не есть очень уж большим препятствием)))

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
VaChEk975 Offline
36 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 28.12.12, 21:08 | Сообщение # 7
Crisis086, Земляку привет, про себя скажу, что живу с + 13 лет за всё это время второй раз женат.Девочки обе вич отрицательные, о статусе им говорил буквально через месяц знакомства и все нормально жили,живем и будем жить, любовь она штука такая. biggrin
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пт, 28.12.12, 21:10 | Сообщение # 8
Цитата (Crisis086)
дико боюсь приближатся к девушкам до интимной близости тоесть не хочу не кого подводить к риску


Мне кажеться так по началу у всех,ну у меня так точно по отношению к -!!!


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Sacha57 Offline
209 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 28.12.12, 21:51 | Сообщение # 9
Crisis086, у меня муж + и меня вообще не заботит заражусь ли я, т к мы предохраняемся, меня больше беспокоит его здоровье. И у нас , кстати , есть ребенок, которого мы зачали естественным путем, так что у вас все шансы создать семью хоть с +, хоть с -, чего вам и желаю!
Профиль
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 29.12.12, 00:37 | Сообщение # 10
Ребята всем огромное спасибо, за внимание) буду знать куда копать и какой лопатой)

Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 29.12.12, 13:59 | Сообщение # 11
Цитата (Crisis086)
буду знать куда копать и какой лопатой

советую приобрести хороший Кэтерпиллеровский эксковатор и силы сбережет и капать быстрее и сам процесс интереснее)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 29.12.12, 15:10 | Сообщение # 12
Цитата (РАЛЬФ)
Девченки с вич еще симпатичней и веселей . А как жены так даже сравнить не с кем.

о да.....
wine


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 29.12.12, 16:07 | Сообщение # 13
Цитата (raketa)
советую приобрести хороший Кэтерпиллеровский эксковатор и силы сбережет и капать быстрее и сам процесс интереснее)

Идея заманчивая, я подумаю... но как бы лишнего не загрести))

Добавлено (29.12.12, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата (РАЛЬФ)
Девченки с вич еще симпатичней и веселей .

Про симпатичных не могу сказать, попросту не видел многие скрываются) а про веселых не спорю) но их то же не очень много, а про общительность я вообще молчу))) но я не сужу по этому форуму здесь все вроде хороши)уж в общении точно)


Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 30.12.12, 22:57 | Сообщение # 14
Crisis086, А меня вот зацепило,почему хотели с бывшей сойтись и не сошлись?))Сорри если очень лично. И поверьте с отношениями даже не парьтесь. Я получила +,думала все,никто даже не взглянет,а оказалось все наоборот))Сейчас вот даже мучаюсь от того,что человек не хочет со мной предохранятся))Так что живите,потихоньку узнавайте как и что,и все будет)))Отношения и минусом то сложно строить))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 31.12.12, 03:41 | Сообщение # 15
Цитата (магнолия)
Crisis086, А меня вот зацепило,почему хотели с бывшей сойтись и не сошлись?))Сорри если очень лично. И поверьте с отношениями даже не парьтесь. Я получила +,думала все,никто даже не взглянет,а оказалось все наоборот))Сейчас вот даже мучаюсь от того,что человек не хочет со мной предохранятся))Так что живите,потихоньку узнавайте как и что,и все будет)))Отношения и минусом то сложно строить))

Не чего все нормально, но во первых мне это человек очень дорог и повторюсь еще не хотел его подводить к риску, да и есть еще такой не мало весомый фактор "умные" подруги))) и я решил как нибудь сам разберусь и пускай человек идет своей дорогой у меня свой билет а попутчицу найду) с взаимоотношениями с противоположным полом у меня мало что поменялось без внимания не остаюсь)), но есть еще одно... что эти люди не знают твой статус, а реакцию ты не сможешь точно предположить, да и к тому же я не особо доверяю резинке) и упаси бог кого то еще приобщить к этому своим жезлом, а этого я не хочу, и считаю что с (+) как то проще в этом отношении ... посмотрим что будет, но со временем рассмотрю и распробую все варианты)


Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.

Сообщение отредактировал Crisis086 - Пн, 31.12.12, 03:45
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Пн, 31.12.12, 06:40 | Сообщение # 16
Crisis086, привет. да и с + в отношениях тоже свои заморочки будут, вам тоже нужно предохраняться будет, т.к вирусы у вас разные. а ты добавь фото в альбом группы и увидишь сколько красивых девушек с +, что бы не сомневаться.
атак привыкнешь к + и жизнь проще будет казаться.удачи тебе в поисках...и здоровья главное


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 09.01.13, 12:21 | Сообщение # 17
Crisis086, ооо даааа... Как же мне знакомы эти переживания... По сей день покоя не дают... Хотите, кидайте чем угодно, но у меня есть ухажор "-", о моем статусе он не в курсе, секс только защищенный, но все равно переживаю... Ничего серьезного не планируем и планировать не собираемся... Съела себе весь мозг, решила поставить точку. Месяца через три отправлю его в СЦ, чтобы уже успокоиться окончательно... Тяжко, конечно, когда слетает корона... Но как-то я решила для себя, что ограниченный выбор не для меня... Как и что дальше будет не загадываю, плыву по течению...

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 09.01.13, 19:02 | Сообщение # 18
Crisis086, не торопитесь сейчас семью создавать, придет ваше время, вам еще к диагнозу привыкнуть надо будет. Пройдет время встретите свою любовь, не важно + она или -, если это настоящее оно никуда от вас не денется.
Вот такие вот ситуации в жизни бывают, получил +, все мы получили кто как,кого то заразили, кто то через иглу, обидно конечно, что вроде не заслужил, а +, но жизнь есть жизнь и не по споришь. На девушку зла не держите(надо было презервативами пользоваться хоть вы им и не доверяете), многие так вот, как улитка поступают, да и молодые люди от девушек не далеко ушли, примите то, что имеете, может еще спасибо жизни скажите, что + у вас.
Общайтесь на сайте, сходите на группу взаимопомощи, посмотрите своими глазами на людей с +.
Удачи вам, не теряйтесь.


Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 09.01.13, 19:27 | Сообщение # 19
Crisis086, А как повела себя та девушка, когда вы ей сказали о таком подарке от неё?
Профиль
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 13.01.13, 11:43 | Сообщение # 20
Цитата (Anna19879999)
А как повела себя та девушка, когда вы ей сказали о таком подарке от неё?

Она до последнего уверена в том что здорова, но по моменту заражения и начала общения с ней выходит что от нее, по разговору сдать анализы на вич она утверждала что сдавала но подтверждения я так и не видел, просто находясь в местах столь отдаленных один раз сдав кровь нельзя определить что она здорова...

Добавлено (13.01.13, 11:43)
---------------------------------------------
Цитата (Лен4ик)
Crisis086, не торопитесь сейчас семью создавать, придет ваше время, вам еще к диагнозу привыкнуть надо будет. Пройдет время встретите свою любовь, не важно + она или -, если это настоящее оно никуда от вас не денется.
Вот такие вот ситуации в жизни бывают, получил +, все мы получили кто как,кого то заразили, кто то через иглу, обидно конечно, что вроде не заслужил, а +, но жизнь есть жизнь и не по споришь. На девушку зла не держите(надо было презервативами пользоваться хоть вы им и не доверяете), многие так вот, как улитка поступают, да и молодые люди от девушек не далеко ушли, примите то, что имеете, может еще спасибо жизни скажите, что + у вас.
Общайтесь на сайте, сходите на группу взаимопомощи, посмотрите своими глазами на людей с +.
Удачи вам, не теряйтесь.

Спасибо за поддержу уже привык почти, а что на нее злобу тоить я и не таю просто правды бы хотелось, да и она сама на контакт выходит очень уж часто, в группах взаимопомощи не нуждаюсь, все и так уже утреслось, меня волнует все лишь одна проблема с которой не могу определится не смотря на многие советы и мнения( за что кстати еще раз всем спасибо) но думаю вы правы все само придет... да вот только пока идти будет что то делать то надо)) Наверно буду как "Улитка")) нет ну все равно не хочу ставить кого то в зону риска от своей безответственности в том случае...


Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.

Сообщение отредактировал Crisis086 - Вс, 13.01.13, 11:49
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 13.01.13, 13:07 | Сообщение # 21
Crisis086, В наше время никому нельзя доверять, но уже поздно мне тоже такой подарок достался от человека которого я любила больше жызни, а вместо взаимности получала рукоприкладство а под конец ещё и ВИЧ, лудчше уже одной быть чем так жыть..
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 13.01.13, 15:20 | Сообщение # 22
Crisis086, вынос мозга себе устроите, если будете как я=)))) Как бы и кто меня не убеждал, про презервативы практически гарантируют безопасность, все равно переживаю... Порочный круг прям и без ухажера тошно и с ним не легче... Короче сегодня в очередной раз у нас точка, надеюсь окончательная...

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 13.01.13, 18:56 | Сообщение # 23
Да ладно девочки все нормально будет, все когда то приходит я знаю) мысли материальны))) даже негативные и я в этом убедился, может и это самодурство, но когда я моросил и проводил вечера с какой нибудь девушкой я очень часто думал о том а что если вдруг, а вдруг у меня уже... и как только перестал об этом думать вот оно пожалуйста... даже не знаешь как к этому относится как ошибке своей, как к наказанию или к испытанию, но опять же испытанию для чего? и наказанию за что?... вата это все, но с отдной стороны это ситуация меняет жизнь и не только в негативную сторону отношение к ней немного другое и многое хочется успеть сделать...

Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 22.01.13, 17:49 | Сообщение # 24
Привет всем!!! Нашла силы зарегистрироваться , прошу любить и жаловать) История тяжелая, думаю не тяжелей других, но депресняк страшный((( Сегодня вроде как пообещала себе не хныкать, а со скоростью света использовать каждый момент "оставшийся" от того чего и так мне не ведомо))) Успокаиваю себя только тем что еще не ясно кому больше повезло)))) Вывод еще не пришел,но думаю со временем, все наверстаю.Сложно пока сориентироваться на сайте, буду пробовать методом "тыка" Муж в тяжелом состоянии в больнице,там весь букет, кому интересно могу расписать, очень тяжело морально!!! Но в случае поддержки форумчан + думаю депрессия покинет,и будут силы бороться и лечить свою голову) Жизнь разделилась на до и после, многие меня поймут.Буду благодарна если кто нибудь на начальном этапе будет моим гидом.
Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 22.01.13, 18:01 | Сообщение # 25
Любаша, а что с мужем ? в личку напеши ... вторая кнопка с право под аватаркой )
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 22.01.13, 18:01 | Сообщение # 26
Любаша, привет, прочитай личку

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 22.01.13, 18:02 | Сообщение # 27
Любаша, привет! ну давай знакомиться)Меня Таня зовут. Ты молодец,что зарегистрировалась,тут люди очень хорошие...Ты главное держись!!!Первое время,конечно,нелегко...но со временем это пройдет...

Учусь жить заново...
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 22.01.13, 18:08 | Сообщение # 28
Еще не понимаю как отвечать в личку, поэтому ссори. Обещаю со временем во всем разобраться)

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 22.01.13, 18:12 | Сообщение # 29
Любаша, в правом верхнем углу "Личные сообщения" кликни, там вкладка принятые, у увидишь что тебе написали, там же есть кнопка ответить

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 22.01.13, 18:37 | Сообщение # 30
А история страшна как мир))) В 2008 вторая беременность,в третьем "семестре" ИФА на сиф у меня по каким то причинам показало+, и нас с ним с огромным пузом затаскали по таким местам, что он до сих пор не может простить мне ту "ложечку" Мужчины поймут)))) Так вот проверили вдоль и поперек, и отправили меня рожать я и родила,все ок живем не бедствуем,как белые люди))) И вот настал Судный день.... Этим летом подкосило моего любимого да так что до сих пор очухотся не могу. Температура, потливость и все что к этому прилагается. Мы же гордые какой больничный какие врачи??? Ты что милая денежки же нужно зарабатывать. Итог: по всем пораметрам как женщина не глупая к концу ноября видя как мой милый чахнет, уговорила его с горем пополам сдать анонимно на вич. Он поехал в СЦ и о чудо дав свой паспорт ему говорят!!!! О чудо вы стоите у нас на учете с 2008 года)))))))))))))) Прикол да??? Он в шоке, мне звонит и как так может быть?? А я что врач)), я блин Экономист.Сдает анализы при этом работает, ест кажый день терафлю и парацетамол, вместо обеда и ужина, при этом со 116кг мы уже 48рр рубашки покупаем.Но вот чудо пехала с ним за анализами ,но и я вед тоже вроде как контакт,чтоб самой сдать.А у нас там 107, и три милийона.Прочитывая здесь в течении этого времени я понимаю что ситуация емое)))))) Теперь мы в туб диспансере, под наблюдением всех нужных врачей, там есть все + принятие терапии с 27 декабря. Вот такая сташная история.

Добавлено (22.01.13, 18:37)
---------------------------------------------
Vesta, Привет) Спасибо за поддержку! Это очень важно для всех нас!


Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Вт, 22.01.13, 19:36 | Сообщение # 31
Crisis086, простите меня конечно, но раз уж так вышло, то совесть должна действовать впереди желаний.Во всяком случае для меня мужчины с -,это жёсткое табу теперь.НЕЛЬЗЯ портить никому жизнь,более того,поступать нечестно,и сообщать о своём статусе,когда человек уже влюбился, например.Ищите себе женщину,если так уж хотите,среди +,только среди +.

lediL
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 22.01.13, 20:18 | Сообщение # 32
Любаша, первый шаг сделан, терапия начата. Уже хорошо. Даст Бог и все начнет скоро налаживаться. Результаты у него мягко говоря не ахти... Пусть не унывает, бывает и хуже  biggrin
А что у тебя с результатами и как малыш?


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 22.01.13, 21:11 | Сообщение # 33
Малыш в шоке))))))))))))))))) По всем подсчетам только в марте 1 год как я привет)))))))))))) Хотя все это так подкосило))) Хорошо что есть раздел "Что сотмной" 5 раз перечитала и счастлива))))))))))) Полный отпад))))
Профиль
150 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 23.01.13, 19:28 | Сообщение # 34
Здравствуйте, уважаемые форумчане!Разрешите присоединиться!) Читаю вас с ноября, как удостоверилась в своем +, уже познакомилась со многими заочно). О статусе узнала совершенно случайно, пришла в очередной раз сдавать кровь, как донор - а тут мне сюрприз - "у вас абсолютный отвод", и зеленая строчечка в компе напротив моей фамилии "ВИЧ-инфекция"(((, правда сказали, что если мне никто не звонил, то скорее всего это не подтвердилось, только благодаря этому, наверное, не рухнула тогда в обморок... Мне 44 года, я уж и думать забыла о том, что есть такое заболевание - и на тебе!!! Догнала таки меня веселая молодость моя!) Были много лет назад и любовники, и связи случайные, но вот ВИЧ миновал... А потом - со вторым мужем прожила 15 лет в любви и согласии, сынульку второго родила 7 лет назад. В 2011 мужа не стало... Вот в феврале 2012 и встретила я своего Любимого и свой +, он, правда, не знал, но я то могла бы и предположить - чай не девочка уж, да что теперь говорить... В общем заразилась предположительно февраль-март 2012, узнала в ноябре. Сразу побежала в Инвитро - пересдала анализ - и тоже +(. До СЦ еще никак не доеду - уехала сразу после результата, потом праздники, теперь вот сын болеет(((. А ехать надо... Вот прошу вашей помощи и подсказок, особенно москвичей - как там в нашем СЦ все проходит? когда лучше приезжать? может там можно врача выбрать и вы кого-то посоветуете (или я наивная?)... В общем вдруг кто-то что-то нужное и важное вспомнит и посоветует, а то я до сих пор никак "голову на место не поставлю" - депрессняк сильный, даже поначалу было легче... Так что извините за сумбур, но надо с чего-то начинать...

Все болезни от нервов, а моя от любви)
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 23.01.13, 19:36 | Сообщение # 35
Пандочка, привет) Мы в одно время заплюсились )))) Держим связь))) Тоже никуда еще не дошла, надеюсь настроюсь)) У меня муж в неведение прожил 13 лет, сейчас в тяжелом состоянии,надеюсь что вытащу) Все будет окей) Ребята все обалденные, а когда будет депресняк читай раздел "что сотмной"" Поверь депресняк махом снимает))) Два дня этим занимаюсь, помогает

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
150 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 23.01.13, 19:43 | Сообщение # 36
Любаша, привет) Да, я почувствовала, что тут очень много замечательных людей. Сразу как-то выделила этот форум изо всех других. Если бы не читала его, вообще не знаю что бы со мной было... Страшно, когда нет информации. А этот форум хоть немного оптимизма добавил... пока немного... надеюсь, будет больше)))

Все болезни от нервов, а моя от любви)
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 23.01.13, 20:21 | Сообщение # 37
привет, мадамы)) Не скажу, что рада всех видеть (мовэтон уиии), но дружить буду  wine . Сама с плюсом почти три года, муж с плюсом около 13 лет. Остальная инфа ВКонтакте. Теперь по поводу всяческих начал.
Скажу то, в чем уверена на сто процентов.
1. Жить будете теперь в тыщу раз насыщеннее, интереснее, нужнее и ответственнее.
2. Не ищите кто виноват и что делать. Монахи специально гробы на себе носили, чтобы напоминать о возможной смерти в любую минуту, а нам это не надо, мы и так понимаем. Поэтому дерьмо всякое выкидываем (ну не Богцу же его чесссслово на тот свет переть) - обиды, ненависти, долги, возмущения, обвинения и др. и др. и др.. Оставляем любовь, нежность, заботу, тепло, позитив, улыбки, взаимопомощь и ты ды...
3. Встаем на учет в СЦ и жестко выполняем все предписания врачей (для москвичей есть тема про Московский СЦ). Схема элементарная - мед.страховка, паспорт с собой, регистратура, направление, врач... далее, как скажет доктор, никакой отсебятины).
4. О продолжительности жизни не думаем, а если накатывает депрессняк, то а)читаем каждодневную хронику смертей не от спида и б)встречаемся с хорошими, позитивными людьми и доставляем и им, и себе удовольствие.
5. ЗОЖ - теперь наше ВСЁ!

Удачи...если будут вопросы, слезы, сопли, непонятки и т.д., пишите в Личку-ВКонтакт-телефон...далее везде))


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 23.01.13, 23:48 | Сообщение # 38
Цитата (lyava)
Ищите себе женщину,если так уж хотите,среди +,только среди +.
спасибо за совет, я как то все взвесил и уже этим активно занимаюсь...

Добавлено (23.01.13, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата (Тетя_Соня)
ЗОЖ - теперь наше ВСЁ!
Читал где то здесь, писали заниматься спортом, но сильно не напрягаться, что значит сильно)? в чем это измеряется))? я при занятиях чувствую себя отлично но не знаю меры, как я ее должен определить, чтобы предостеречься? и как это может отразится на моем состоянии?


Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.
Профиль
4 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 24.01.13, 04:46 | Сообщение # 39
всем привет. ребята хотела спросить я с вич + уже 10 лет в принципи ничего серьезно не беспокоило.знала что липнет всякая зараза ,не обращала внимания. инфекциониста посещаю как скажет придти.анализы..а вот сегодня забеспокоилась не до шуток.обратила внимание , что на самой коленки какие-то ка опухлости, безболезненные, неужели это лимфома посетила меня .очень боюсь. что они предвесники серьезных заболеваний. объясните пожалуйста на сколько это серьезно . может надо срочно оращатся к онкологу.было ли у вас у кого - нибудь подобное.пока вроде анализы норм. теру не назначают я боюсь опаздать. спасибо.

Люди думают: «Жизнь – игра, и я пойду на все, чтобы в ней выиграть».
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 24.01.13, 10:47 | Сообщение # 40
любимка, сходи в сц и к ревматологу.
Цитата (Crisis086)
как это может отразится на моем состоянии?
рекорды мировые не ставь, занимайся для здоровья. В инете куча любительских спортивных форумов и сообществ. Если совсем не знаешь, что и как, то дойди до ближайшего фитнес-клуба, возьми консультацию у тренера. Да и ВКонтакте пошарь...там реальные пацаны...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
  • Страница 1 из 250
  • 1
  • 2
  • 3
  • 249
  • 250
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]