Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » С чего начать?
С чего начать?
VORON Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 30.08.16, 14:53 | Сообщение # 3961
что в это входит?

voron
Профиль
VORON Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 30.08.16, 14:56 | Сообщение # 3962
через месяц на анализ приди сказала

voron
Профиль
VORON Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 30.08.16, 14:58 | Сообщение # 3963
хотела еще спросить........ у мужа 2 числа 40 дней как умер, можно поминать? то есть sweated алкоголь?

voron
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Вт, 30.08.16, 15:22 | Сообщение # 3964
VORON, с вашим ис вам должны были назначить профилактику от пневмании и туба. Они к вам с легкостью могут сейчас прлипнуть. Будьте очень осторожны. Алкоголь лучше не пить. Можно только символически стопочку.
Профиль
VORON Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 30.08.16, 15:28 | Сообщение # 3965
а что входит в профилактику?

voron
Профиль
VORON Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 30.08.16, 15:28 | Сообщение # 3966
мож самой начать?

voron
Профиль
VORON Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 30.08.16, 15:30 | Сообщение # 3967
нечего не назначила, сказала что все анализы хорощие......(((((

voron
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вт, 30.08.16, 15:32 | Сообщение # 3968
Цитата VORON ()
нечего не назначила, сказала что все анализы хорощие......(((((

Какие к черту хорошие у вас СПИД!
Покупайте что я вам писал ранее и начинайте принимать, от своего дохтора бегите!


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
VORON Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 30.08.16, 15:52 | Сообщение # 3969
кроме центра некуда не убежишь :(

voron
Профиль
VORON Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 30.08.16, 15:53 | Сообщение # 3970
напишите что надо для профилактики, я куплю

voron
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вт, 30.08.16, 16:01 | Сообщение # 3971
Тубпрофилактика - Изониазид ( принимать из расчёта 5мг на кг массы тела ежедневно) + витамин В6 15-25 мг/сутки, можно 30 ( для снижения токсического действия изониазида), длительность 6 мес. Профилактика пневмоцистной пневмонии и токсоплазмоза - Бисептол ( по 960 мг ежедневно если обнаружены антитела G к токсоплазме или если этот анализ не делали) до ИС 100 кл и далее по 480 до стабильного ИС 200 кл в течении 3 мес. Еще показана профилактика кандидоза флуконазолом, но он взаимодействует с зидовудином и чем заменить я не
знаю, может кто сталкивался посоветует..


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
VORON Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 30.08.16, 16:06 | Сообщение # 3972
и то что прописали тоже пить

voron
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 30.08.16, 16:08 | Сообщение # 3973
Цитата VORON ()
нечего не назначила,

С 22 клетками? faint
Цитата VORON ()
сказала что все анализы хорощие......(((((

В космос не предложили вам слетать? Засудила бы гадину такую!
Профиль
VORON Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 30.08.16, 16:11 | Сообщение # 3974
ksyu, вчера сходила в центр , все уточнила ИС 22 ВН 1200, выписали Зилакомб (лавимудин-Зидовудин), и Калетра (Лопинавир-Ритонавир) и все

voron
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 30.08.16, 16:11 | Сообщение # 3975
Цитата DJ ()
Бисептол ( по 960 мг ежедневно

А не мало? Я пила 3/3 .
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 30.08.16, 16:12 | Сообщение # 3976
Цитата VORON ()
Зилакомб

Это комбивир? Если я не ошибаюсь?
Профиль
VORON Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 30.08.16, 16:13 | Сообщение # 3977
Цитата DJ ()
обнаружены антитела G к токсоплазме или если этот анализ не делали
делали только биохимию


voron
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вт, 30.08.16, 16:31 | Сообщение # 3978
Цитата VORON ()
и то что прописали тоже пить

Конечно, это ваше основное лечение!
Цитата VORON ()
делали только биохимию

В таком случае по 960мг
Цитата ksyu ()
А не мало? Я пила 3/3 .

По рекомендациям 960., может из за того что ты лечила пневмонию!? Я тоже когда лечил пил 4/4


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 30.08.16, 16:34 | Сообщение # 3979
Цитата DJ ()
может из за того что ты лечила пневмонию!?

Всё может быть.
Профиль
Altos Offline
71 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 06.09.16, 18:21 | Сообщение # 3980
Еще раз привет.
Меня зовут Артем.
Я уже засветился в соседней теме, но там я больше спрашивал, а тут рассказать хочу. Не знаю примете меня или нет. Все таки я от Вас отличаюсь. Хотелось бы чтобы приняли.
Начну из далека, думаю так понятнее будет.
Родился и вырос я в селе с населением 5000. Хотя все его поселком именуют))). Отца небыло никогда. Как мама говорит: для себя рожала. Вот мама чтобы меня поднять и работает всю жизнь вахтой в ЯНАО. А рос я с бабушкой. Когда закончил 9й класс, в августе бабушка умерла. Мама сначала хотела уволиться и "следить" за мной. Но в итоге было принято решение что я и один смогу прожить, а родственники будут приглядывать. Вот так, в 15 лет, я и начал жить по 4 недели один и по 2 с мамой. Родственники приглядывали чисто формально. Закончил школу на 4ки. Поступил в университет в Самаре. Нашел работу. Сейчас закончил первый курс. Это такая краткая биография.
А теперь давайте перейдем к другой стороне моей жизни. Еще в 12 я начал понимать, что я "другой". А в 14 впервые влюбился... в парня. Это было тогда для меня тяжело, да дело давнее. Что я влюбился заметила одна общая знакомая и растрезвонила на весь поселок об этом. А я не стал отрицать. Это было заметно, вот и не стал. Любовь оказалась влюбленностью. Через пол года все прошло. Друзья не отвернулись, да и бить меня за это никто не пытался. Но обзывать некоторые стали. Когда в 17 поступил в Самару, как из болота вырвался. Не захотел жить в общежитии, нашел работу официантом и снял квартиру. Познакомился с парнем. Он старше меня на 7 лет. Я его не любил. Просто с ним было хорошо и комфортно. Я даже не знаю как описать то что было. Просто проводили вместе время, смотель фильмы, общались, занимались сексом. Один раз рвался презерватив и парураз было вообще без них. Потом он стал странным. Сначала много плакал, говорил что у него рассеянный склероз нашли. Я старался поддержать. А в декабре по пьяни пытался меня изнасиловать. Тогда я и перестал с ним общаться. А в январе влюбился второй раз в жизни. На этот раз взаимно. В ровесника. Мы стали встречаться. В феврале поехал к Андрею, забрать вещи. Поехал на обум. Так как дозвониться не мог. Квартира оказалась проданной, а телефон выключенным. Тогда я впервые и подумал, что у него не рассеянный склероз, а ВИЧ. Спешить не стал, так как инкубатоционный период, да и я несовешеннолетний. Больно и не волновался. В июне, после др пошел в организацию "Аверс" и сделал экспресс тест по слюне. Тест показал +. Дальше минут 5 выпали из памяти. Мне что-то говорили, а я не слышал. Помню что очнулся и сразу спросил: что делать дальше? Хотя и сам уже догадывался. Меня отправили в СЦ. Предложили поговорить с психологом, отказываться не стал. Позже спросил аутрич какая у меня была реакция. Сказал что: "У тебя расфокусировался взгляд и затряслись руки." Когда пошел в СЦ сдавать анализы, сдал еще на гепатиты и ЗПП, потратив последние деньги, так как знал что плюс могли дать и они. Через 3 дня мне сказали что я здоров по всем анализам кроме ИФА. Он еще не готов. Пошел и сделал еще один экспресс. Тогда во мне и умерла надежда. После был положительный ИФА и сдача крови на ИБ. Во вторую пятницу июля результаты ИБ подтвердили что я ВИЧ +. В воскресенье меня бросил парень, по другой причине. А в понедельник на меня пожаловался клиент и во вторник меня уволили. Тогда было очень тяжело. Надеюсь тут найдется тот кто поймет каково мне было, а не осудит.
Сейчас нашел новую работу, с парнем помирились . Я ему призался что я +, он сказал что знет. Зовет жить вместе, а я сомневаюсь. Анализы у меня хорошие ИС 780, ВН 170. Прочитал много на тему ВИЧ и хочу начать АРВТ как можно раньше. Врача просил 2 раза. При первом знакомстве и потом специально ходил просил назначить по эпидемиологическим показаниям. Ответ один: "показаний нет". Ходил к заведующему, там мне вообще нахамили: "Ты малолетка вообще куда лезешь, врачам виднее. Рекомендую тебе носить шапку круглый год, тогда не заболеешь." По хорошему договориться не получилось. На той неделе написал заявление главному врачу. Жду результата.
Извините что получилось так длинно и сумбурно. Хотел бы услышать хоть что-то. Это далось мне не так легко.
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 06.09.16, 18:32 | Сообщение # 3981
Altos, кто врач?

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
Altos Offline
71 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 06.09.16, 18:47 | Сообщение # 3982
Цитата dftamarov ()
кто врач?

Хаустов.
А вам зачем?


Сообщение отредактировал Altos - Вт, 06.09.16, 18:47
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 06.09.16, 18:56 | Сообщение # 3983
Altos, вообщето я 17 лет на учете в сц самары-у хаустова был в пятницу у меня арапова но она в отпуске

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
Altos Offline
71 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 06.09.16, 19:03 | Сообщение # 3984
dftamarov, ну вы 17 лет на учете. Всех там наверное знаете. Были у Хаустова в эту пятницу. Это все понятно. А вот с какой целью интересуетесь все равно не понимаю.
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 06.09.16, 19:17 | Сообщение # 3985
Altos, а потому что вы юноша удивительные вещи рассказываете--что в самаре на норме ис  и  практически без вн!!!!!!!!!!назначают птт,что заведующий апо чесноков -Ты малолетка вообще куда лезешь, врачам виднее. Рекомендую тебе носить шапку круглый год, тогда не заболеешь--он конечно редкостная бяка с которой только с распечатками можно что то решить но он отлично контролирует себя прекрасно осознавая что вы его можете писать-(в прошлом году был прецедент)

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Вт, 06.09.16, 19:19 | Сообщение # 3986
dftamarov, тут где то писал что ваш сц один из лучших в России. Оказывается не совсем все так радужно. Altos, в любом случае пиши какой результат получится от заявления и какую теру предложат.
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 06.09.16, 19:22 | Сообщение # 3987
ВладимирИосифовичЧегевара, вы не читаете что я выше написал!!!чтобы было понятней--сообщение пропитано сарказмом и недоверием!!!

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Вт, 06.09.16, 19:26 | Сообщение # 3988
dftamarov,недоверием к кому? Только вам можно верить как я понимаю?
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 06.09.16, 19:32 | Сообщение # 3989
ВладимирИосифовичЧегевара, т.е. вы верите больше не конкретике а тому что неизвестно кто выдал птт-хотя я крнкретно написал что и кто выдписывает в сам.сц-заведущего знаю лично-он злыдень сам с ним бодался -НО ОН НЕ МОГ СКАЗАТЬ-Ты малолетка вообще куда лезешь, врачам виднее. Рекомендую тебе носить шапку круглый год, тогда не заболеешь-
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ МНЕ-Я НАЗЫВАЮ КОНКРЕТНЫЕ КАБИНЕТЫ ВРАЧЕЙ И ФАМИЛИИ!!!


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вт, 06.09.16, 19:39 | Сообщение # 3990
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
dftamarov, тут где то писал что ваш сц один из лучших в России.

Чего?? happy happy happy


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 06.09.16, 19:44 | Сообщение # 3991
DJ, ЕСТЬ СОМНЕНИЯ?

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
Altos Offline
71 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 06.09.16, 20:01 | Сообщение # 3992
dftamarov, таблетки изониазид и пиразинамид. Могу фото скинуть.
Могу и диалог написать дословно, при желании.
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 06.09.16, 20:06 | Сообщение # 3993
Altos, да у меня нет причин вам не доверять просто у меня знакомого на 135 кл. и 800 вн отправили погулять на месяц для повторной сдачи анализов-а тут птт на 780кл и без нагрузки

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
Altos Offline
71 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 06.09.16, 20:10 | Сообщение # 3994
Цитата dftamarov ()
а тому что неизвестно кто выдал птт-хотя я крнкретно написал что и кто выдписывает в сам.сц

Кто выписал напишу позже, как побываю в СЦ. Что выдали написал выше, могу фото. Выдали в окошке на перекрестке. Долго выдавали.
Вы там 17 лет, все уже наизусть знаете. А мне всего 18. В СЦ был 6 раз. Да блин я сходу все запомню.
А вам не кажется что унес мог быть сложный день. А тут к нему зашел не 40 летний мужчина, а паренек 18 лет, ростом 170 и весом 50.
Тем более сами же писали о каком-то приценденте год назад.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вт, 06.09.16, 20:18 | Сообщение # 3995
dftamarov, капсом заканчиваем писать!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Altos Offline
71 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 06.09.16, 20:18 | Сообщение # 3996
dftamarov, Хаустов Вам наверное тоже такого не говорил:
"Так слушай сюда Артемка, ВИЧ это хроническое заболевание такое как и дальше по тексту. Анализы он мне не сказал пока я сам не спросил. Потом дал листок, такой маленький прямо угольный, и там написаны врачи к которым надо сходить.
-Хотя давай так.
Забрал бумажку и написал с обратной стороны номера кабинетов, обозначив стрелочками из какого в какой.
-Пусть те у кого был зачеркивают, ту написано к кому направлять. Как всех пройдешь, зайдешь ко мне и скажешь.

Писец, хотел получить поддержку, боялся что прикопаются к тому что гей, но изато принципа скрывать не стал. А меня тут вруном выставляют. Супер.


Сообщение отредактировал Altos - Вт, 06.09.16, 20:23
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 06.09.16, 20:20 | Сообщение # 3997
Altos, наверное проще выдать птт чем на ваще требование выдать теру-её кстати опять не хватает-ходил к замглав чтоб продолжали на три месяца давать-опять на 1 давать стали(это не касаеться калетры и дизаверокса) wacko

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 06.09.16, 20:27 | Сообщение # 3998
Altos, во первых я не гомофоб.во вторых
Забрал бумажку и написал с обратной стороны номера кабинетов, обозначив стрелочками из какого в какой.--ээто нормальная практика чтобы пациенты не запутались-зоходишь к первому он посмотрел и перенаправил по компу дальше-согласись так проще
в третьих-у тебя анализы норма и тебе просто так никто теру не даст-будет ответ-уверен там не будет отказа-дадут калетру и дизавероус---ОНО ТЕБЕ НАДО НА ТАКИХ АНАЛИЗАХ???


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
Altos Offline
71 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 06.09.16, 20:50 | Сообщение # 3999
dftamarov, лично вас в гомофобии я не обвинял. Я написал свои опасения.
Листочек классная затея, особенно второй вариант. Меня не он возмутил, а обращение: -"Слушай сюда Артемка" Я там чуть с кушетки не навернулся от удивления. Я его пациент которого он видит первый раз. Нет я не возмущаюсь. Просто от врача я такого не ожидал.
Я руководствуюсь исследованиями которые знаю. Зависимость смертности от момента начала АРВТ. это исследование остановили досрочно, так как ответ стал предельно ясен. А жить я хочу.
Про схемы я знаю мало. Знаю что есть плохие, есть хорошие, а есть те от которых лучше держаться подальше. Сейчас моя задача получить терапию, а как поменять схему буду думать потом. Они в любом случае сначала плохую выдают, насколько знаю.


Сообщение отредактировал Altos - Вт, 06.09.16, 21:02
Профиль
Altos Offline
71 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 06.09.16, 21:01 | Сообщение # 4000
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Altos, в любом случае пиши какой результат получится от заявления и какую теру предложат.

Конечно напишу. Результатом думаю будет терапия. Так как отказать они не могут. А форму заявления мне дал юрист который имеет опыт в подобных делах. Я просто вставил свои данные и числа.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » С чего начать?
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [102 ответов]
Пн 06.05.24 07:43 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]