• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » вот и я решилась через девять лет пообщаться....
вот и я решилась через девять лет пообщаться....
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пт, 17.05.13, 15:38 | Сообщение # 41
smile всем привет!терапию неназначают-незнаю почему.моя врач говорит:- пока все хорошо.меня это тоже беспокоит т.к. я неочень-то разбираюсь в нагрузках и т. д..невникала,а надо было.расскажите при каких нагрузках назначают терапию?и что еще на до знать?болею также как и все люди.все переношу на ногах.лежать немогу.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 17.05.13, 15:49 | Сообщение # 42
natasha1976, ну а какая у тебя сейчас нагрузка? и ИС какой?

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
76 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 17.05.13, 17:40 | Сообщение # 43
Natasha1976,
Доя начала купите пару экспресс-тестов в аптеке и сделайте их дома...
Профиль
Nascha82 Offline
11 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 17.05.13, 20:00 | Сообщение # 44
Цитата (natasha1976)
терапию неназначают-незнаю почему.моя врач говорит:- пока все хорошо.меня это тоже беспокоит

читаю,и радуюсь,что не одна мучаюсь этим вопросом.:-) У меня в этом году 10 лет будет .терапию не пью,и не пила иммунка стабильна 880 один раз падала до 540 ВН самая высокая 1900 была сейчас 1000!Ребенок здоровый родился ,Мужа не заразила ,(9лет прожили)хотя секс разный был .вот и думаю а есть он этот вирус!Экспрес тест купила показал что  
антитела есть,На вопрос что это означает ответили :-"
В вашем случае, две полосы означает, что иммунная система борется с вирусом и держит его концентрацию в определенном пределе (антиген ниже порога детекции).

Добавлено (17.05.13, 20:00)
---------------------------------------------
Больше всего бесит что не чего сделать нельзя! Может начни её пить (терапию),и здоровым станешь!а так сижу и жду чего,:suspect: не знаю сама

Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Пт, 17.05.13, 20:45 | Сообщение # 45
natasha1976, тут проблема скорее в Вашем муже, самоутверждается: золото - дерьмо. Я - золото (причин больше не нашёл), а ты - дерьмо (ВИЧ+). Носите меня на руках и пойте дифирамбы. Выходов даже два:
1. Опускаешь его плинтус на уровень пола, где он и должен быть.
2. В расход.
Комплекция в отношениях дело десятое, не стоит заморачиваться, оно как-то само приходит и уходит. Уверенности тебе!
*Мой мелкий крендель (сын) модельной внешности выбрал себе даму весом за центнер, старше и ленивую в придачу. Ну я что? Его право, если они любят друг друга. Аргумент - зато она человек хороший! Счастья им*


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пт, 17.05.13, 22:56 | Сообщение # 46
рыжая... он как друг очень хороший и добрый,только кто живет для друзей семью заводить нестоит.непонимает,что вич это серьезно .нельзя нервничать и т.д.для него семья это как мама. с папой(любят.желеют)и я для него как вместо мамки. чтоб нисделал всеравно прощу.а ведь не мамой ему хотела быть,а просто женой.надеюсь по хорошему разойдемся.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Сб, 18.05.13, 12:59 | Сообщение # 47
natasha1976, а давай с точностью наоборот? Для тебя семья - это тоже аналог мамы-папы: любят, жалеют, помогают не смотря ни на что, прощают... Ты то чем хуже?!!
Цитата (natasha1976)
он как друг очень хороший и добрый,только кто живет для друзей семью заводить нестоит
Примеряем на себя: я - хороший друг, душа нараспашку, семья не предаст, она всегда со мной, а за друзьями ухаживать надо. Бегай по первой просьбе к друзьям (не успела приготовить, поздно пришла, но Наташке помощь нужна), займи денег (школьному другу на машину на хватает), ну и пр. Дай ему пожить в таком формате пару недель!
А нервничать не стоит не только ВИЧ+ smile


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Сб, 18.05.13, 15:49 | Сообщение # 48
рыжая.я уже и сама нихочу сним жить.чувства ушли.нет эмоционального подъема в душе.где то в мечтах хочется любви,семьи,счастья.а прийдя домой с работы нет желания готовить и т.д.хота лечь и лежать.чтоб никто немешал.когда любишь тогда крылья откуда то берутся.хотя мы с мужем видемся сейчас редко.я иногда сама себя нипойму.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Вс, 19.05.13, 04:00 | Сообщение # 49
Цитата (raketa)
при 60-становишся бухенвальдом ходячим
happy happy happy


lediL
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Вс, 19.05.13, 16:28 | Сообщение # 50
это что так терапия влияет на вес? не бухенвальдом я нехочу быть.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вс, 19.05.13, 17:10 | Сообщение # 51
natasha1976, терапия на вес влияет по разному,мне врач сказала уйдет сразу резко кг 10, но у меня наоборот идет прибавка

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Пн, 20.05.13, 02:24 | Сообщение # 52
natasha1976, не читайте бредни про вес, он мало зависит от терапии, да, на острой стадии и стадии СПИД, есть резкая потеря веса. Острая - преходящая, а СПИД, надеюсь, минует.

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 20.05.13, 09:40 | Сообщение # 53
Я на стадии спида похудела на 4 кг,оно как бы и не много,но,одно дело когда худеешь сама(диеты,тренажер)и другое дело когда по болезни,действительно как бухенвальд выглядела,хотя может просто мне казалось,шатало. Потом начала творожочек,рыбку,мясо кушать и пошел вес вверх еще до терапии,так что где то показатели такие до спида 56 кг,во время стадии спида 52,теперь пока 59)))При росте 1.78 ух smile

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пн, 20.05.13, 12:11 | Сообщение # 54
ладно будь ,что будет.толстая или худая жить, то всеравно надо.а жить ой как хочетсяяяяя и внуков понянькать охота.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 20.05.13, 12:44 | Сообщение # 55
natasha1976, Питание не маловажно при вич,нужен белок обязательно,рыбка,мясо,молочные продукты если можно,тут есть ролики на форуме что и как)Мне вообще сказал друг что при вирусе надо есть как при беременности,за двоих,так как он съедает))Сорьки за оффтопик wink

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 20.05.13, 13:05 | Сообщение # 56
сейчас Наталья, начнет есть за двоих и лежать на диване так как у неё деприсуха ...что-то мне это не нравится!:suspect:  Все таки привести себя в форму можно и нужно, не обязательно прям истязать себя диетами, а просто правельно питаться ..и заняться физкультурой обязательно..даже если  не похудеешь, поднянется все ..и муж по другому взглянет, даже если тебе это уже и не надо ..все равно!
 Я читаю, вот что мол, похудеешь теру начнешь пить или если не дай Бог.. придет Спид.. и не пойму может я не правельно делаю, что пытаюсь чуток сбросить..подкачать тело и жрать по меньше? Может надо тупо накапливать жир ?


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Жемчуг Offline
249 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 20.05.13, 14:17 | Сообщение # 57
У всех настолько по разному всё...),знакомая начала принимать теру,похудела на 6 кг,а я когда начала,поправилась за 3 месяца на 5...,слава богу на ПВТ всё ушло и даже больше...Вот честно говоря даже не знаю,что и лучше,анорексичный вид меня не устраивает,но и лишние кг радости не доставляют....))Оч. сложно держать себя в форме,что больным,что здоровым.....((
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пн, 20.05.13, 19:29 | Сообщение # 58
да увсех организм разный.на мне 5-6кг незаметны будут. smile острая стадия,как проевляется?

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Dima87 Offline
192 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 20.05.13, 20:09 | Сообщение # 59
Она длится первые несколько месяцев с момента инфицирования. Организм не подготовлен ещё к атаке вируса и человек чувстивует себя плохо. Затем иммунитет восстанавливается и ты чувствуешь себя неплохо лет 5-7. но всё индивидуально. можнт меньше, может больше. 

посмотри, там  много полезной информации
http://www.youtube.com/watch?v=4FZH_8TVCZY
http://www.youtube.com/watch?v=b1d2Lzi_ico


Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Чт, 23.05.13, 15:31 | Сообщение # 60
я обезательно посмотрю. dry уже пора вникнуть,что кчему.

Добавлено (21.05.13, 23:23)
---------------------------------------------
мне ужасно плохо душевно.осознание одиночества -это просто пипец.пятый угол ненайду.что делать?

Добавлено (23.05.13, 15:31)
---------------------------------------------
happy happy ааааууууу...... люди вы гдеееееее?


не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 23.05.13, 16:20 | Сообщение # 61
natasha1976, тут мы тут  ...что делать?  может чо-то вкусное скушать, может на сайте знакомств анкетку заполнить ..,в гости сходи куда нибуть,я знаю не хочется..а ты заставь себя, в бассеин сходи ..  не печалься..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Чт, 23.05.13, 19:33 | Сообщение # 62
при терапии волосы могут выпасть?что еще происходит с органтзмом?

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 23.05.13, 19:53 | Сообщение # 63
natasha1976,Наташа , много тем , полистай форум

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 23.05.13, 19:55 | Сообщение # 64
natasha1976, я не замечаю, что волосы выпадают, все как прежде

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Elenium Offline
209 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 23.05.13, 20:48 | Сообщение # 65
Привет, девочки...   я тоже новенькая,  год с этим  на терапии год... пока ничего плохого не чувствую  но похудела раньше  стала худеть резко..  с 5 на 46 кг  спала.. анорексичка и есть... при росте...  я никогда не была полной  но все же.. это слишком...  сейчас я 50 кг  нужно набирать вес свой хотя бы...  а это трудно мне дается... вот так

Что тут сказать... я с Вами...
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Чт, 30.05.13, 23:54 | Сообщение # 66
здорово,что хоть волосы останутся!!!!читаю форумы даже легче стало.всетаки хорошо когда есть люди которые понимают проблему и поддерживают.. cranky и сайты такие как этот.

Добавлено (30.05.13, 23:54)
---------------------------------------------
такие перепады настроения.сама начинаю за себя волноваться.пока общаюсь вроде нормально.как одна реву ,и все ,остановиться немогу.нервишки совсем сдают.


не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 31.05.13, 00:55 | Сообщение # 67
natasha1976, Мне поначалу казалось что вылезают,потом просто отвлеклась на другие проблемы)))Пока с волосами вроде,хотя от природы жидкие. То что плачете это нормально,я полгода с диагнозом на терапии,и то иногда накатывает. Как говорила моя бабушка,побольше поплакаешь,поменьше пописаешь biggrin Со временем пройдет,жизнь отвлечет,люди,дела,работа. Да и поплакать иногда можно,выплеснуть эмоции

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пт, 31.05.13, 06:41 | Сообщение # 68
магнолия.что то затянулась дипрессия.я вот думаю-может просто общения нехватает?я все время одна .раньше всегда вокруг меня много людей крутилось.с мужем непонятки.кидает меня из крайности в крайность.счас так думаю,через минуту по другому.скорей всего я просто совсем одна осталась со своими проблемами и болячками.здоровый больного непоймет.почемуто много обиды стало вылазить.хотя я отходчивая неумею долго злиться.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 31.05.13, 07:30 | Сообщение # 69
natasha1976, я тоже периодически впадаю в депрессию, но посмотрев на мелкого, говорю себе, соберись тряпка, до теры (когда было плохо) я говорила вот если меня не станет, отдайте сына туда-то учиться, бегала подбивала все документы, а сейчас кукишь с маслом я буду жить и ныть некогда. Были моменты например купила диван-смотрю на него и думаю-помру наверное на нем, ключи от новой кв получила-все радуются дом сдали, новоселье, а я зашла в кв стою у окна и думаю, вынесут меня от сюда вперед ногами, ДУРА......................теперь все не так............. Наталья соберись, у тебя вроде дочь есть, займись ею, не думай о плохом. Кстати о весе, после начала приема теры  я наела 3 кг, это за 3 мес, теперь худею......так что у всех все по разному, кто-то худеет, кто-то наоборот

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пт, 31.05.13, 16:54 | Сообщение # 70
магнолия.точно устала.нехватает внимания.вокруг меня было столько народу всегда,теперь как оказалось совсем одна. тоже мысли соскоростью света меняются.дочь выросла,муж непонимает.,маму неохота растраивать.пока на форуме с вами-в голове ясность и адекват полный.как одна все-шарики за ролики заезжают.очень хотелось бы любещего человека рядом,чтоб было к кому прижаться и побыть маленькой девчонкой.

Добавлено (31.05.13, 16:54)
---------------------------------------------
магнолия.точно устала.нехватает внимания.вокруг меня было столько народу всегда,теперь как оказалось совсем одна. тоже мысли соскоростью света меняются.дочь выросла,муж непонимает.,маму неохота растраивать.пока на форуме с вами-в голове ясность и адекват полный.как одна все-шарики за ролики заезжают.очень хотелось бы любещего человека рядом,чтоб было к кому прижаться и побыть маленькой девчонкой.


не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 31.05.13, 17:07 | Сообщение # 71
natasha1976, а вы работаете?

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пт, 31.05.13, 17:22 | Сообщение # 72
struna.работаю.у меня работа.такая целый день телевизор смотрю.носки вежу.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 31.05.13, 17:49 | Сообщение # 73
понятно , скучновато в общем тебе ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Вс, 06.10.13, 22:15 | Сообщение # 74
времени на раздумье хватает.поэтому наверно всякая ерунда надумывается.но благодоря хорошим людям этого сайта,начинаю приходить в себя.трезво мыслить.раставляю все пополочкам.

Добавлено (12.06.13, 18:56)
---------------------------------------------
спешу поделиться хорошей новостью!!!!мужа люблю!всетаки мы нашли общий язык.и растоваться нехотим!!нервы вроде в порядке!анализы в порядке.!еще можно жить!всем удачи,здоровья!спасибо,что помогли справиться с собой!!!!!

Добавлено (06.10.13, 22:15)
---------------------------------------------
cry Всё таки решила подать на развод. Не склеишь уже ни чего.Всё вернулось на круги своя.Всё взвесила и решила ,лучше быть одной.


не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 06.10.13, 22:33 | Сообщение # 75
Цитата (natasha1976)
лучше быть одной
Конечно, кто б спорил! Просто изумительно. Бьёт, пьёт, курит, колется, матерится, не зарабатывает, не помогает, не дарит цветы, не встречает с работы, нет машины, не возит за границу, не уважает родителей? Тогда тебе к нам, в Общество одиноких, никем не унижаемых, Дам за 40.

Добавлено (06.10.13, 22:33)
---------------------------------------------
Тьфу ты! Забыла про измены, пардон!


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 06.10.13, 22:40 | Сообщение # 76
Цитата Ирина72 в Общество одиноких, никем не унижаемых, Дам за 40.

 О в каком классном обществе я оказывается состою! А кто у нас Председатель? Членские взносы платить нужно?


Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 06.10.13, 22:40
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 06.10.13, 22:48 | Сообщение # 77
В большинстве своем среднестатистический мужик, утративший пылкость чувств лет 20-25 назад, после дрындюлей остаётся шёлковым в течение двух недель. Т.е. те, кто ещё вначале совместной жизни расставлял каждые две недели точки над "ё", смогли подмять своих подкаблучников и доживут таки с ними до седин. И ещё тёщи вносят свои 5 копеек с регулярностью дятла в дело легкоуправляемости. Есть много разных моделей построения семьи, но почему-то в Нашей Раше именно эта модель пользуется популярностью. Наверно вы были очень лояльны к мужу...

Добавлено (06.10.13, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата (lera40)
О в каком классном обществе я оказывается состою!
Несомненно, учитывая Экземпляры, которые в него входят.
Цитата (lera40)
А кто у нас Председатель
Ну, кто первый руку протянул... Ты, судя по всему)))
Цитата (lera40)
Членские взносы платить нужно?
Пока даром.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 06.10.13, 23:02 | Сообщение # 78
Ирина72, давайте взносы откладывать а летом поехать куда то вместе-и прогулять!

Добавлено (06.10.13, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата (Ирина72)
Ну, кто первый руку протянул... Ты, судя по всему)))
Я согласна-никогда не была председателем! А тут еще ТАКОГО общества-почему то жизнь вне брака для меня была всегда гораздо комфортей ичем в браке! Так что в этой роли чувствую себя превосходно!
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 06.10.13, 23:11 | Сообщение # 79
Цитата (Ирина72)
В большинстве своем среднестатистический мужик, утративший пылкость чувств лет 20-25 назад, после дрындюлей остаётся шёлковым в течение двух недель.
К сожалению не все. В 40 лет у них начинается типа "кризис среднего возраста"... Практически после 20-ти лет совместной жизни их тянет на что-то космическое ( космических пиздюлин им бы прописать).... Вот тогда кончается терпелка у жён.... Так он и сидит в своём климак....пардон,кризисе,жрёт пивасик литрами,да в интернете сидит...ищет космическое...


Не зарекайся...
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 06.10.13, 23:13 | Сообщение # 80
Я была зам. комсорга. Сама не верю))) Вот и пусть мне рассказывают сказки, что только группа риска вич заражается))))
Ехать летом надо куда-нибудь, и чем живее компания, тем приятнее отдых. Пессимистов и отчаявшихся не берём. Такой Устав. Со взносами пока как всегда: каждый пока собирает себе на отдохнуть летом, а там - кондуктор, не жми на тормоза!


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » вот и я решилась через девять лет пообщаться....
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [85 ответов]
Вт 23.04.24 08:06 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]