• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Ваша ориентация
Ваша ориентация
Ваша ориентация
1.я парень гетеро[ 14 ][16.67%]
2.я девушка гетеро[ 39 ][46.43%]
3.парень би[ 8 ][9.52%]
4.девушка би[ 5 ][5.95%]
5.гей[ 16 ][19.05%]
6.лесбиянка[ 2 ][2.38%]
Всего ответов: 84
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 02.11.13, 13:20 | Сообщение # 161
wertak75, Специфический резкий запах-характерная особенность африканской расы.  Вырабатывается вместе с  поверхностным слоем жира чтобы уберечь кожу от палящего солнца. Он действительно неистребим. Пожалуй это единственное что я помню из лекций по этнографии.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 02.11.13, 13:47 | Сообщение # 162
Цитата wertak75 ()
даже университет им . патриса лумумбы не отобьет, их негроидный запах тела sick . именно запах
это меня тоже интересовало тогда))))но ни чего подобного в моем опыте не наблюдалось.....не пах он)))))
Профиль
Pulia Offline
251 пост
Награды: 15
Дата: Сб, 02.11.13, 17:51 | Сообщение # 163
Я би. И не могу согласится с чьим-то комментом, якобы бишкам лучше на земле. Я лично только страдаю. Т.к. когда есть отношения, то все парни против таких "развлечений" и приходится свою физиологию запихивать в темные места)) Была б моя воля-жила бы и с парнем и с девушкой. Но уже есть сын и такого не будет....сын должен видеть только гетеро-родителей (такое вот мнение)...

Иллюзорна со всех сторон
Профиль
Дима1986 Offline
85 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 02.11.13, 18:46 | Сообщение # 164
Цитата Pulia ()
Я би. И не могу согласится с чьим-то комментом, якобы бишкам лучше на земле. Я лично только страдаю. Т.к. когда есть отношения, то все парни против таких "развлечений" и приходится свою физиологию запихивать в темные места)) Была б моя воля-жила бы и с парнем и с девушкой. Но уже есть сын и такого не будет....сын должен видеть только гетеро-родителей (такое вот мнение)...

Странные молодые люди тебе попадаются...я был бы за =)


Жизнь прекрасна!
Профиль
Dima87 Offline
192 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 02.11.13, 23:34 | Сообщение # 165
Цитата andre ()
что то гомосеков много..
Гетеросеков обоего пола больше получается))

Добавлено (02.11.13, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата andre ()
гомофобия-основа искоринения геев,а в некторорых случаях превращения их в натуралов
Гомофобия это религия быдла smile

Добавлено (02.11.13, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Struna ()
ак она много лет лесбиянкой была, а потом опа и вышла замуж и родила ребенка
за гея вышла. чтоб совместно сделать детей)) и продолжать заниматься своими делами, какждый пос ебе))

Добавлено (02.11.13, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата lera40 ()
Tekilla, жить с женщиной? По мне это ад!
А представляешь геев в мусульманских странах семьи заставляют жениться на женщинах. вот он ад. и для него и для неё.

Добавлено (02.11.13, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата lera40 ()
А я всегда хотела мужчину-африканца
а я вот не только хотела, но и получила такой опыт лол)))

Добавлено (02.11.13, 23:23)
---------------------------------------------
а вообще бисексуалов и гетеро парней, желающих попробовать с парнем, наааамного больше, чем геев. сужу по своему опыту))) они ни кому не говорят из-за гомофобности общества, и даже сами строят из сеья гомофобов, но на самом деле треть мужиков точно имеет однополый опыт. а уж оральные ласки однозначно лучше со своим полом получаются tongue

Добавлено (02.11.13, 23:26)
---------------------------------------------
Ого! среди нас даже лесбиянки есть !! Я думал, что лесби в силу известных причин венерой не болеют практически. Единственная лесби, которая щас вспоминается это американская топ-модель Джиа Каранджи, умерла от СПИДа в 1986 году. но она кололась просто...

Добавлено (02.11.13, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата lera40 ()
wertak75, Специфический резкий запах-характерная особенность африканской расы.
у меня наверно был насморк)))


Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Профиль
lara Offline
173 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 03.11.13, 01:34 | Сообщение # 166
Цитата lera40 ()
А я всегда хотела мужчину-африканца.  Вообщем боялась Спида... Теперь уже не боюсь. Ну и негра уже не хочу. Ну почему всегда так?
Несколько лет назад с подругой была в ЮАР. Она местная, а познакомились с ней, когда вместе в Англии учились. В клубе (нормальный такой, пафосный) были ребята из команды по регби. Я никогда не испытвала физического влечения к африканцам, но когда они начали танцевать, я вся слюной изошлась) Правда, выйдя из клуба и увидив местных малоимущих африканцев, быстрее в такси побежала. У них же есть поверие: изнасилуй белуюженщину и ты исцелишься от СПИДа.


Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 03.11.13, 12:40 | Сообщение # 167
Цитата Dima87 ()
за гея вышла. чтоб совместно сделать детей)) и продолжать заниматься своими делами, какждый пос ебе))
где то год назад,здесь на форе я общалась с геем,земляк,сетовал на то,что хочет детей а вот кто родит ему он не мог найти,просил помочь найти такую девушку,я ему говорю,у меня многие подруги и приятельница либо би либо лесбиянки,так вот он очень за лесбиянку за был, именно тот формат о котором ты говоришь...... и ей и ему нужны дети,семья,но у каждого своя жизнь и обоих это устроивало бы.......

Добавлено (03.11.13, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Dima87 ()
Ого! среди нас даже лесбиянки есть !! Я думал, что лесби в силу известных причин венерой не болеют практически. Единственная лесби, которая щас вспоминается это американская топ-модель Джиа Каранджи, умерла от СПИДа в 1986 году. но она кололась просто...
именно проколами лесби и получили +
Профиль
Pulia Offline
251 пост
Награды: 15
Дата: Вс, 03.11.13, 20:05 | Сообщение # 168
Цитата Дима1986 ()
.я был бы за
мне так все по началу говорили, а когда уже все серьезно и начинаем вместе жить- все, скандалы, истерики (не у меня) и даже порой за взгляд придирались. =(


Иллюзорна со всех сторон
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 03.11.13, 21:52 | Сообщение # 169
Цитата lera40 ()
А я всегда хотела мужчину-африканца
1й муж АА (Афроамериканец) мммммм, цвет кожи как кофе с молоком.

Добавлено (03.11.13, 21:52)
---------------------------------------------
lera40, Стоит попробовать  icecream

Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 04.11.13, 00:16 | Сообщение # 170
ksyu, наверно уже не интересно...
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 04.11.13, 01:07 | Сообщение # 171
Neo14, я в жопу кроме свечей виферон ничего не сувал,в отличае от голубчиков)

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Пн, 04.11.13, 01:23 | Сообщение # 172
andre,  а откуда знаешь , кто что сувал? ты за себя говори

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 04.11.13, 01:31 | Сообщение # 173
Цитата andre ()
я в жопу кроме свечей виферон ничего не сувал,в отличае от голубчиков)

Ретророманоскопию еще никто не отменял... Успеете...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Alex3 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 04.11.13, 02:09 | Сообщение # 174
Геев можно сравнить только с нечистью а нечисть наши славные претки сжигали на костре.
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 04.11.13, 02:19 | Сообщение # 175
Neo14, а по твоему что геи себе в жопы пихают?тут по моему не сложно догадаться

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 04.11.13, 02:49 | Сообщение # 176
Цитата Alex3 ()
Геев можно сравнить только с нечистью а нечисть наши славные претки сжигали на костре.

Вторичный, политематический, паронайяльный бред, вообщем бред реформаторства - это я вам по научному, по классификации потомков, наших славных предков.... Хотя что я, суть бреда как раз и заключается в том, что УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ больного невозможно переубедить....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 04.11.13, 11:48 | Сообщение # 177
Fekalia, хорошо сказано
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Пн, 04.11.13, 14:02 | Сообщение # 178
andre, Что геи суют  себе в попу, это их личное дело. Ну никак не твое.  Тебе не все равно? Главное чтоб тебе не лезли . Это их жизнь, как хотят, так и живут. И никто не имеет право их осуждать. Прежде чем кого-то судить, Посмотри на себя, на свою жизнь. Твоя жизнь тоже не идеальна.

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Пн, 04.11.13, 14:21 | Сообщение # 179
Neo14
к чему дискуссии с грязью и фашистской мразью?

С грязью не разговаривают, её или оттирают от подошвы,
или пока не слишком много, просто игнорируют.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 04.11.13, 17:07 | Сообщение # 180
Я думаю, что автора интересуют чувства людей, а не похождения свингеров-извращенцев) - это к сообщениям про один-два раза))) Что меня касается, я ориентации НОРМАЛЬНОЙ, так она называется. Не хочу никого обидеть, но вот чесслово не понимаю, как можно полюбить как мужчину женщину... или как мужчина мужчину... это ведь противоествественно. И даже если не брать "навязанные стереотипы общества", смотрите, природой заложено, что только от "связи" мужчина+женщина появляется потомство... Природой все предусмотрено. Но человек всю жизнь ей противится, как это ни грустно.

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 04.11.13, 17:09 | Сообщение # 181
А все так мило начаналось и опять вас понесло на оскорбления . Да сколько можно грязи выливать на друг друга... andreAlex3Neo14,  ХВАТИТ ПЕРЕБРАНОК> Как в детском саду только слова как у взрослых...противно читать!!!!!! Это тема не для этого создана

Neo14, А вы молодой человек опять склоки везде разносите??? Как ни тема так столько негатива и грязи вылезает....
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Пн, 04.11.13, 17:41 | Сообщение # 182
Цитата Маруся2012 ()
интересуют чувства людей, а не похождения свингеров-извращенцев

А эти то вообще каким боком к теме?
Свингеры как раз все поголовно так называемой "нормальной" ориентации.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 04.11.13, 17:45 | Сообщение # 183
Neo14, гомосеки позорят нацию , не хотелось бы слышать в будущем от мирового сообщества, что россия -это страна пидорасов.если ты говномес,то будь добр обратиться к психологу

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 04.11.13, 17:45 | Сообщение # 184
Цитата Маруся2012 ()
но вот чесслово не понимаю, как можно полюбить как мужчину женщину... или как мужчина мужчину..
если ВЫ этого не понимаете,это не значит ,что это невозможно...... каждому свое и свое не каждому.......
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Пн, 04.11.13, 17:57 | Сообщение # 185
sablino@
а вот и плоды "борьбы за нравственность":

"В Петербурге полиция возбудила уголовное дело по статье 213 УК (хулиганство) в связи с нападением на коммьюнити-центр LaSky, сообщает
корреспондент "Граней". LaSky работает в сфере профилактики ВИЧ и других
инфекций, передающихся половым путем. Нападавшие пришли в клуб во время
так называемого "радужного кофепития"
Двое мужчин прямо у входа напали на ЛГБТ-активистов Анну Пруцкову и Дмитрия Чижевского. Они выстрелили Чижевскому в глаз из
пневматического пистолета, после чего продолжили стрельбу..."


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Пн, 04.11.13, 18:04 | Сообщение # 186
Цитата andre ()
, гомосеки позорят нацию , не хотелось бы слышать в будущем от мирового сообщества, что россия -это страна пидорасов.если ты говномес,то будь добр обратиться к психологу
Таким , как ты, надо обращаться психологам. Чтоб не портили жизнь себе и окружающим людям.
Как ты себя вёл, если тебе запрещали любит девушек? Да это пративно, да , как - это можно и т.д.
У любви нет пола. Она или есть, или её нет.
Кого Человек любит? Ещё раз повторюсь... Тебя это не касается. До тех порь, когда тебе не пристают и не лезуть целоваться.))))))))
Ты напиши... Чем парень - гетеро лучше парня гея?
))))))))) Тебе большинство женщин на этом форуме скажут, что большинство парней гетеро -  козлы....


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

Сообщение отредактировал Neo14 - Пн, 04.11.13, 18:06
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 04.11.13, 18:27 | Сообщение # 187
мое отношение к геям ровное, и все же считаю это не нормальным, но  т.к. не они  виноваты , как можно  судить таких людей ... зачем? грязью зачем поливать .. ?
 Neo14,  а ты хоть немного мучаешься из-за своей ориентации, ни сетуешь  на неё...?


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Пн, 04.11.13, 18:32 | Сообщение # 188
Цитата Struna ()
а ты хоть немного мучаешься из-за своей ориентации, ни сетуешь на неё...?

Кацап спрашивает хохла:
" а ты не мучаешься из-за своей национальности,
 не сетуешь на неё...?"
happy


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 04.11.13, 18:47 | Сообщение # 189
На протяжении всей христианской истории гомосексуальные отношения рассматривались христианством как грех, а его причина (как вообще причина любого греха) объяснялась повреждением человеческой природы и её склонностью ко греху после грехопадения. Такой взгляд на гомосексуальные отношения содержится в официальной позиции Католической Церкви[4], официальной позиции Русской Православной Церкви[5]Древневосточных Церквей и ряда Протестантских Церквей (включая Церковь адвентистов седьмого дня, большинство БаптистскихМетодистских церквей).

В традиционном христианстве для описания гомосексуальных отношений используется такие термины, как «мужеложство»[25], «содомия»[26], «содомский грех».

Добавлено (04.11.13, 18:47)
---------------------------------------------
Моисей также запретил общение с женщиною менструирующею, скотоложство и мужеложство, указав на весь позор таких преступлений[34].


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 04.11.13, 18:57 | Сообщение # 190
Цитата Ig ()
а вот и плоды "борьбы за нравственность":"В Петербурге полиция возбудила уголовное дело по статье 213 УК (хулиганство)
по мне так это не хулиганство,а угроза убийством...105 через 30
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Пн, 04.11.13, 19:04 | Сообщение # 191
Цитата sablino@ ()
по мне так это не хулиганство,а угроза убийством

Это по Вашему, по-человечески, по совести,
а для полицаев социально близкие всего навсего "похулиганили" малость.
Да, парень зрение потерял, глаз заменят протезом,
косметическим надо понимать.

Такие духовные скрепы рассейские.
И как к месту в этой связи выше приведенное бла-бла про "христианское традиционное отношение".


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 23.01.14, 21:55
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 04.11.13, 19:22 | Сообщение # 192
Цитата Ig
а ты не мучаешься из-за своей национальности, не сетуешь на неё...?"

хотела посмеяться , но не нашла шутку юмора(( 
Мне не приходится защищать право на сущ. Ураинцев и  мне, ни кто издержки из Библии не тыкает под нос , что это грех .Чего мне жалеть то ?  я прекрасно сложена ,...женщины в Украине красивые , йм сало та вареники з картоплею и не сколички  не сетую... )) 
  А вот если бы была  лесбиянкой..и поделать с собою ничего не могла, может и пожалела бы , что Бог меня наградил токою ориентациею.. и что бы родить надо прибегать к ухищрениям , а потом как-то оформить это все и постоянно защищаться от нападок и т.д и т.п . Понятно бы я кричала , что все ок?   но это лишь какая-то самозащита, шлем какой-то, так-как изменить ничего не возможно, а жить с этим как-то надо , как и с ВИч :  " все супер , жить можно, я имею право, бывает и хуже" ..но сука.... как же хочется быть без  него .... Вот и они - разрываются, отстаивают право на сущ...,тежело им.. Вот я у Нео и спросила, изменил бы он ориентацию, если бы была возможнось выбирать ....неужели все так  прекрасно в его жизни  и  на душе спокойно ..как он рассказывает .. неужели не хочется поднять голову к небу, вглядется в него  и спросить :"Госпади, за что?"


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 04.11.13, 19:36 | Сообщение # 193
Ig,  любое насилие, против любого человека это не есть человеческое... И не важно би, гей, гетеро. Бла - бла написано не мной. Я не скрою, что человек я верующий. И я терпимо отношусь к геям, но считаю это минимум грехом. Не естественно природе.

Добавлено (04.11.13, 19:36)
---------------------------------------------
Strunagood


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Tosya Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 04.11.13, 19:55 | Сообщение # 194
Struna, УМНИЧКА, пока я думаю, ты описываешь все мои мысли!!!

Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Пн, 04.11.13, 20:50 | Сообщение # 195
Цитата smepol ()
но считаю это минимум грехом.

Для кого то есть свинину и держать дома субаку тоже страшный грех.
Надеюсь, в угоду особо рьяным иудейским и муслимским "праведникам" Вам не придет в голову выгнать из дому любимого пса и каятся за каждый съеденный шницель.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 04.11.13, 20:59 | Сообщение # 196
Цитата Ig
Вам не придет в голову выгнать из дому любимого пса и каятся за каждый съеденный шницель.


Ig
,  я заметила в тебе отличительную черту  - сравнивать  х...й с пальцем, извиняюсь


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 04.11.13, 21:02 | Сообщение # 197
Ig,  вы сравниваете не сравнимое. Моя религия считает мужелоство страшным грехом. Я считаю гомосексуалистов не естественным природе. Все создано на земле продолжением рода. Гомосексуализм я считаю потологией. Мужчина и женщина=продолжение рода. Все остальное смерть. Но к сожалению эта погрешность природы. И такие люди будут и были всегда.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Пн, 04.11.13, 21:58 | Сообщение # 198
Цитата smepol ()
Моя религия считает мужелоство страшным грехом.


Да сколько угодно.
Вот и не грешите соответственно этим "страшным грехом". А другим Ваши представления совершенно перпендикулярны, особенно людям нерелиозным.

Добавлено (04.11.13, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Struna ()
Ig, я заметила в тебе отличительную черту - сравнивать х...й с пальцем, извиняюсь

Struna, я заметил в тебе отличительную черту -
охотно пи... деть о грехах, чужих разумеется,
и с трепетной снисходительноcтью игнорировать собственные, как сквернословие например, которым еще и бравируешь.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вт, 05.11.13, 00:28 | Сообщение # 199
Struna, Я своей ориентацией не мучаюсь - я ею горжусь.
Я гей и этого не скрываю и на улице не афиширую. У меня были отношения, была сильная любовь. Это Вам не просто Секс. Любовь это забота друг о друге. Может это наивно сказано. Но у меня именно такие отношения были. Мы могли ругаться. Но никогда друг на друга не поднимали руки, не покрывали матом. Защищали друг друга. Везде были вместе и домой уходили вдвоем. Сор не выносили из избы. Все выяснения оставались дома.
И я не люблю, когда люди публично выносят свое "грязное белье" на общее обозрение. 3ачем? Что хотят показать? Что он плохой, а я хорошая? А нечем не лучше.
На нашей Земле всё можно - главное не мешать другим жить.
Смысль жизни - любовь.
Душа - не имеет пола. Мы любим не тело, а душу Человека, характер, поведение и т.д...
Тело это всего лишь временняя физическая оболочка 3емли. Оно состарится и умрет. А душа останется.
Библию 100 раз переписивали люди. И её могли хоть, как изменить под себя.


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вт, 05.11.13, 07:41 | Сообщение # 200
Moon, Конечно, надейся. )))
Ты что издеваешься? В жизни, я нормальный парень. Ну никто бы не подумает, что я люблю парней.
Образованный, интеллигентный, порядочный Человек. А как выйду из душевой, такая Сволочь.


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Ваша ориентация
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]