• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Давайте знакомиться!
Давайте знакомиться!
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 26.11.09, 15:52 | Сообщение # 41
Что-то по постам я не заметила,что тут знакомятся люди. Они тут воюют чего-то !
Расскажу о себе. До 2007 года я вообще не задумывалась над таким антиресным зверьком. Но он постучался ко мне и я собстно тут. Ну порыдала две недели. Ну пожалела себя, потом плюнула и решила,что так есть и я не могу изменить эту ситуацию. Пришла на группу взаимопомощи и познакомилась с людьми. Сейчас я не испытываю особого дискомфорта по этому поводу и даже очень признательна сей ситуации, потому что, изменилась. Изменилась сама. И изменился взгляд на мир. Точнее обрела себя. Увидела себя. И сейчас я - это Я. Спасибо.
Профиль
lisa4970 Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 28.11.09, 15:47 | Сообщение # 42
начался топик по теме, а дальше ого-го куда понесло. На некоторых форумах вич- диссиденство запрещено.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Профиль
Monpanse Offline
90 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 29.11.09, 15:47 | Сообщение # 43
привет....меня Елена зовут, с вич живу почти 2 года, узнала когда забеременела.....а вот муж не инфицирован......сдавал анализы-отрицательно.....
Профиль
DemonBS Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 27.12.09, 18:58 | Сообщение # 44
есть кто с Йошкар Олы стучите в асю 360603694
Профиль
koshka Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 28.12.09, 23:18 | Сообщение # 45
Люди,я в Краснодаре,ОБщения с себе подобными пока мало.И очччееенннььь страшно,если честно.У меня.собственно.минус.и страшно не за себя.У мужа плюс,и он в шоке.Как помочь,пока не знаю,до многого дохожу сама.Он и так,по жзни параноик,а тут такой "подарок"...
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 29.12.09, 11:40 | Сообщение # 46
И Что же такого страшного ?

Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Вт, 29.12.09, 21:37 | Сообщение # 47
Есть болезнигораздо страшней чем наш микроб. Это не страшно))) просто немного грустно, но...как говорить "бывает и хуже, но реже")))
Живу сэтим"счастьем" два года. И рада что пришла на группу )))


Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
Anna27 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 09.01.10, 02:54 | Сообщение # 48
Привет всем! Меня зовут Аня. С ВИЧ живу 10 месяцев и до сих пор не могу до конца прийти в себя. Попала в больницу с горлом а ушла долеко с другим. Первое время было очень тяжело не знала как быть как себя вести.Сначала не поверила что так оно все и есть...И получила я эту "награду" от любимого человека. Сейчас в моей жизни другой партнер ВИЧ- и мы с ним счастливы...Стараюсь не думать о моем диагнозе,но пока не совсем удачно.Мой МЧ пытается меня как-то утешить но мне не особо легче ведь он в этом не понимает... А когда хочу ему объяснить как это не желает слушать и просит молчать на эту тему.Пусть идет мол все своим чередом.Но мне надо скем-то говорить об этом...я не могу молчать когда мне плохо. surprised

Аннушка+
Профиль
Ириска Offline
155 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 09.01.10, 04:12 | Сообщение # 49
Привет Аня! С этим надо смириться, радоваться жизни, надеяться, что все наладится, начать жить по-другому!
Quote (Anna27)
Сейчас в моей жизни другой партнер ВИЧ- и мы с ним счастливы..
Что еще как не это должно радовать? Да, в голове все равно это крутится и кажется, что ты не такая как все, но попробуй об этом меньше думать. Я с этим уже 6 лет живу, оказывается, жила и не знала, пока в роддом не сходила. Сначало была истерика жуткая, а потом в голове включилось, что надо жить и смотреть на жизнь по-другому стала, глазки сразу открылись.
Quote (Anna27)
Мой МЧ пытается меня как-то утешить но мне не особо легче ведь он в этом не понимает...

Значит он внутри себя все переживает!
Профиль
хриса Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 15:46 | Сообщение # 50
Привет!Жизни с ВИЧ 7 лет,но всё кажется,что я слышу голос докторши в трубке,что у меня +,и мне нужно явиться в центр!А когда первый раз узнал родной брат,назвал меня изгоем!!!!!!!!Было страшно,сейчас мы не заводим эту тему,но всё-равно взгляд у него изменился!Вообще-то стараюсь жить мечтами!!!!!!! cry
Профиль
s190687 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 18:54 | Сообщение # 51
Привет, меня зовут Юлия... Узнала год назад. Заразилась от молодого человека, с которым встречалась 3 года, ничего не знала! Узнала через 2 года как рассталась, его уже нет в живых. Диагноз помог разобраться в себе, в отношениях к людям, я изменилась в лучшую сторону и надеюсь на этом не останавлюсь!!!
Профиль
CaNdY Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 19:14 | Сообщение # 52
s190687 - это я просто логин поменяла!))))))))))))))))

Всё к лучшему..)))
Профиль
evr Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 19.08.10, 20:09 | Сообщение # 53
Я узнала 2 месмяца назад. Заразилась от мужчины, за которого замуж собиралась. этим летом его не стало... Пока учусь жить со всем этим. любимого потеряла. статус приобрела...

alena
Профиль
mansurikisyn Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 19.08.10, 22:54 | Сообщение # 54
Всем здрасте.Я медик.Несколько лет назад работала в ифекции...Есть ВИЧ,к сожалению...И у меня теперь он то же есть.И люди умирают о СПИДа-молодые,красивые...да же порой совсем юные.А вот моей бабуле 86,вся больная,конечно,ИС,думаю,то же "не очень",но жива.Потому что у нее НЕТ ВИЧ.
Профиль
Дата: Пт, 20.08.10, 10:23 | Сообщение # 55
Quote (mansurikisyn)
И люди умирают о СПИДа-молодые,красивые..

Как будто не от спида молодые и красивые не умирают, на дорогах каждый день гибнет гораздо больше чем от спида, по этому поводу же никто особо не паникует, и никто не торопиться огромные бабки вкладывать в безопасность дорожного движения, не выделяют же деньги на то чтобы детей из школ до дома на автобусах развозить, конечно лучше продлить жизнь вич -инфицированным на пару лет, пусть живут не 20 лет, а 23. А дети пусть сотнями под колесами гибнуть, они же здоровые чего о них беспокоиться
Профиль
Ribak2208 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 08.10.10, 06:20 | Сообщение # 56
Всем привет!я александр.вич+ с 2000 года.проблем со здоровьем нет и не испытывал,так что мысль что ошиблись с диагнозом иногда возникает:)но по большому счету это уже всё равно.привык:)есть некоторые моменты,вернее случается что напрягают,но в целом нормально.подцепил видимо через иглу,баловался в молодые годы:)вот так примерно:)
Профиль
login1 Offline
117 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 10.01.11, 21:20 | Сообщение # 57
давайте верить, что вирус у нас в голове, поэтому, если мы основательно почистим голову, то вирус нас покинет :)))

Добавлено (10.01.11, 21:20)
---------------------------------------------
Ну да и всем привет, меня зовут Лика, узнала месяц назад.Конечно был шок. Где приобрела, думаю, что от мужа. Он сидит в тюрьме и несколько месяцев чувствовал себя плохо, сдал анализы гепатит, а вич неопределённый. Я сдала гепатита нет, зато вич обнаружили. Как он получил? Здесь два варианта либо во время драки, либо через зубного. Колоться он не колется, сел здоровым, так, что у меня большие претензии к тюрьме, думаю может на них в суд подать...

Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 10.01.11, 22:35 | Сообщение # 58
многие на зоне заразились...там что у одного - то у всей камеры

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 10.01.11, 23:35 | Сообщение # 59
Quote (login1)
либо во время драки

исключено

Quote (login1)
либо через зубного


тоже маловероятно.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 11.01.11, 02:12 | Сообщение # 60
из двух вероятнее зубной...хотя...

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
login1 Offline
117 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 11.01.11, 19:53 | Сообщение # 61
Quote (paruram)
Quote (login1)
либо во время драки

исключено


Ну почему же исключено? Если драться до крови с вич инфицированым? И потом ведь не было, еще пол года назад не было. Я то проверялась и не раз. Зубного в принципе можно исключить. Но у него после драки через каке то время был сильный приступ ангины. Очень тяжелая с осложнениями. На вич конечно никто кровь не брал. а у меня после очередного свидания через пол месяца мышиная лихорадка. если считать, что от меня, но у меня не было никого и наркотики я не употребляю, кровь мне не переливали, операции не делали. Не ветром же задуло.
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вт, 11.01.11, 22:32 | Сообщение # 62
Здравствуйте!Тимур.С ВИЧ уже скоро 3 года.В ВИЧ-СПИД не верю,хотя ранее был ортодоксом(неск. месяцев после диагноза) и даже просил врачей побыстрее назначить мне ВААРТ,пока мои клеточки ещё не совсем упали.К счастью,тогда не назначили(цифры ещё не позволяли).А они и не думают падать.И здоровье наоборот крепче стало после того,как не стал впадать в панику и оздоровил свой образ жизни под влиянием диагноза.Почитал диссидентские материалы и послал всех спидологов с их центрами ...они знают куда. biggrin

Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 11.01.11, 22:46 | Сообщение # 63
Quote (login1)
Ну почему же исключено? Если драться до крови с вич инфицированым?

это не тот путь передачи.Подобные вопросы уже задавались на форумах.Почитайте,пожалуйста.Но можете поверить наслово)))

Добавлено (11.01.11, 22:46)
---------------------------------------------
Fantom06, неисправим biggrin но то,что со здоровьем всё в порядке-это счастье,а счастливые люди не несут зла.Мало ли что они там пишут на форумах и как спорят:D


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вт, 11.01.11, 23:00 | Сообщение # 64
Quote (paruram)
Fantom06, неисправим

А что - этот форум - "исправительное учреждение" для диссидентов? biggrin И мне нужно обязательно "исправиться"?


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 11.01.11, 23:04 | Сообщение # 65
да нет.Это так.констатация факта))

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Дата: Вт, 11.01.11, 23:09 | Сообщение # 66

Ну хотя бы о других подумайте в - смысле возможности передачи ... ваши установки - это ваши установки, какими бы бредовыми они ни были...
Но даже если ВИЧ выпал из вашего понимания, для других он продолжает существовать в реальном воплощении, передаваясь от человека к человеку - и не так уж редко это случается.

В том числе и близким - при определенных обстоятельствах.
И если диссидентские взгляды можно "откатить" назад - выбросить из головы и забыть сей бред, то переданную другому ВИЧ-иинфекцию "откатить" назад нельзя. Увы.

Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 11.01.11, 23:15 | Сообщение # 67
несомненно

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
kentaplan Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 21.02.11, 21:05 | Сообщение # 68
хай пипл!!!
положителен с 2001 года, живу и не тужу. благо организм сам по себе сильный. к ВААРТу отношусь положительно и когда придет черед обязательно буду в "теме"...пока с ИС - 788, так что не переживаю......бросил курить, почти не пью, сказал нет наркоте: так даже веселее жить)))).....вот только на личном фронте все неопределенно, но это временное явление....давайте, народ, хвост пистолетом, ПРОРВЕМСЯ!!!!!!!!!!!!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 21.02.11, 21:30 | Сообщение # 69
ай,маладес!!! biggrin Везет с ИС,хотя стаж уже немаленький.Поздравляю и завидую)

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
okkapriz Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 19.03.11, 20:30 | Сообщение # 70
Всем плюсикам привет!
Меня зовут Олег) Положителен с 2004г. Заразился через половой акт, таблы не пью, вспоминаю о болезни, когда еду на анализы и занимаюсь сексом. Большие проблемы с психологией - Агорафобия.)
А так все пучком)))


Жить охота
Профиль
K555 Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 19.03.11, 21:50 | Сообщение # 71
О, Нижегородец!я думала Нижний Новгород полностью здоров!!!!привет:)очень хочется общаться,но,как и львиная доля людей,боюсь признаться:),выложить фотографию и т.д.Олег предлогая организовать встречу нас"+-ков".Как думаешь у нас получиться?)^ wacko ))))
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Давайте знакомиться!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]