Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
elf111 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 30.01.20, 17:41 | Сообщение # 8281
Emeraldislife,объясняю. я принимаю ад сиоз. мне назначали при панических атаках. первое время я очень боялась их пить и проштудиравала массу литературы о всех вообще ад и их действие на организм)) ну и + медицинское образование позволяет мало мальски о чем-то говорить
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 30.01.20, 22:11 | Сообщение # 8282
elf111,
Не могу судить. Не понимаю этого состояния "паническая атака"
Раньше это ВСД называлось, насколько мне известно.Резкий спазм сосудов и повышение на этом фоне артериального давления.
Паника к этому состоянию присоединяется у людей с не устойчивой ЦНС.


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
nelly1012 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 31.01.20, 00:55 | Сообщение # 8283
Всем привет! Может у кого - то такое было? У мужа есть второй диагноз гипатит с. у нас недели три  назад был один раз незащищенный кекс.
на прошлой неделе сдала анализы.. 

сегодня утром просыпаюсь, у меня белок глаз просто желтый, до сих пор это все не спало вообщем испугалась поехала в сц к своему врачу без записи естественно. взяла карту - захожу , плачу, они спрашивают что случилось я говорю у меня глаза пожелтели.. они мне сказали мол это все из - за терапии.. 

анализы пришли  все хорошие. общий анализ крови они сказали вообще все замечательно. по вич вообще все окей иммунитет 867 / вн 0. все остальное в норме..  антител к гепатитам и другим болезням нет..  а глаза  до сих пор желтушные, кожа так же бледная.. печень вроде не болит.. налета желтого нет на языке.. извелась уже вся.. или может это действительно из - за терапии??

с мужем после того раза предохраняемся.. 
мне сказали что если бы был гепатит или что - то плохо анализ крови все бы показал... мол у  гепатита нет периода окна, мне сказали в сц
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 31.01.20, 01:29 | Сообщение # 8284
Цитата nelly1012 ()
они мне сказали мол это все из - за терапии..
 какая у вас схема?

Добавлено (31.01.20, 01:31)
---------------------------------------------

Цитата nelly1012 ()
что если бы был гепатит или что - то плохо анализ крови все бы показал


Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Пт, 31.01.20, 02:00 | Сообщение # 8285
nelly1012, добрый вечер wink

Цитата nelly1012 ()
сегодня утром просыпаюсь, у меня белок глаз просто желтый, до сих пор это все не спало


Цитата nelly1012 ()
сейчас пью таблетки: Ретвисет, Атазанавир, Гептавир,Абакавир....


Цитата nelly1012 ()
они мне сказали мол это все из - за терапии.. 


Правильно сказали. Это от Атазанавира. Воды старайся пить побольше в течение дня. Называется гипербилирубинемия.
Вот, если хочешь, вебинар посмотри по теме ====>>>
Тётя Ника расскажет и пояснит biggrin wink


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
nelly1012 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 31.01.20, 03:11 | Сообщение # 8286
letsgobrother, Принимаю препараты один раз в одно и тоже время, но вечером. 
Атазавир 1 тбл + Ламивудин 2 тбл + Абакавир 1 тбл + Ритонавир 1 тбл. 

мне сказали сегодня т.к ВН-0, со следующего месяца мне один препарат уберут.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 31.01.20, 06:01 | Сообщение # 8287
nelly1012, Привет
Цитата nelly1012 ()
мне сказали сегодня т.к ВН-0, со следующего месяца мне один препарат уберут.

Абакавир уберут
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Пт, 31.01.20, 14:46 | Сообщение # 8288
Цитата nelly1012 ()
взяла карту - захожу , плачу, они спрашивают что случилось я говорю у меня глаза пожелтели..

Как же люди страдают из-за недостатка информации..

Цитата Sverdlovchanin ()
Абакавир уберут

Когда это такую двойную схему на Атазанавире подтвердили?


Сообщение отредактировал Lucky_man - Пт, 31.01.20, 14:47
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Пт, 31.01.20, 15:05 | Сообщение # 8289
Цитата Lucky_man ()
Когда это такую двойную схему на Атазанавире подтвердили?

Давно уже...
====>>>
Это из EACS 9.0 Октябрь 2017.
Но она и раньше была...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
parsek73 На форуме
2022 поста
Награды: 58
Дата: Пт, 31.01.20, 19:00 | Сообщение # 8290
Всем доброго.
Цитата Lucky_man ()
Когда это такую двойную схему на Атазанавире подтвердили?


Цитата Henry ()
Но она и раньше была..

Европа v8 15год
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Пт, 31.01.20, 19:08 | Сообщение # 8291
parsek73, thumb v

"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
elf111 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 31.01.20, 19:46 | Сообщение # 8292
Emeraldislife, не знаете и хорошо. не надо оно вам
Профиль
Sashakit Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 31.01.20, 20:36 | Сообщение # 8293
Здравствуйте Ребята и Девчата.Меня зовут Саня мне 37 лет. Четыре дня назад, получил анализы крови с ВИЧ + Гипатит С ген 3а . Есть жена она ВИЧ - и дочка 4 с половиной года завтра едем ей сдавать анализы.Жена поддерживает говорит не уйдет.А у меня паника как у девочки с чего начинать и что делать. Был у инфекциониста, обнадеживающи сказала что Гипатит С вылечивается полностью.В СЦ ещё не ездил далеко 75км.Звонил туда сказали в трубку, что собираться и ехать к ним. Инфекционист платный говорит что перед терапией надо вылечить гепатит С. 40рублей за курс.А какая терапия если у меня ни каких анализов нет. Сколько у меня ВИЧ+ я незнаю могу предложить сентябрь 2015. Раньше не чего не чувствовал по здоровью всё было нормально. Не болел простудой,да и печень не беспокоила. Хотя о Гипатит С узнал ещё 20 лет назад в армии но тогда не придал этому значения. Два месяца назад поднялась температура 38,5 и продержалась четыре дня сбил ТераФлю после этого температура спала до 36.8 и через неделю подкосило начало 38,5 ТераФлю не помогало сбивал мокрым полотенцем. Помогало сбивал до 37.2 начал ломить правый бок,держался неделю жене не говорил. Температура больше не поднималась выше 37.0 Вспомнил что у меня Геп с . Поехал две недели назад сдал анализы. И вот что вышло. Сразу прошу не нападать и так депрессия.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Пт, 31.01.20, 21:19 | Сообщение # 8294
Sashakit, добрый вечер.

Цитата Sashakit ()
Есть жена она ВИЧ - и дочка 4 с половиной года завтра едем ей сдавать анализы.

Сдайте для успокоения, но ты же в курсе, что ребёнка только мать может заразить в родах или если кормила грудью. Жена "-" ты пишешь, значит и ребёнок "-" будет 100%.

Цитата Sashakit ()
сказала что Гипатит С вылечивается полностью.

Верно сказала.

Цитата Sashakit ()
Гипатит С ген 3а

Софосбувир+Велпатасвир ищи. У инфекциониста или по его контактам покупать не торопись.
В шапке форума глянь магазин.

Цитата Sashakit ()
Инфекционист платный говорит что перед терапией надо вылечить гепатит С.

Как вариант. Но для начала надо узнать свои CD4 клетки и вирусную нагрузку. Так что начинать надо с СЦ.
Разработай себе план действий и двигай по пунктам.
Тут, на форуме, историй, подобных твоей, было великое множество и, в большинстве случаев, всё норм. заканчивалось.
Принимают терапию, пролечили гепС, да и живут себе, как жили...
Чем ты хуже их?)))
Всё будет рОвно... wink


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

Сообщение отредактировал Henry - Пт, 31.01.20, 23:18
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Пт, 31.01.20, 22:07 | Сообщение # 8295
Цитата Sashakit ()
назад сдал анализы. И вот что вышло. Сразу прошу не нападать и так депрессия.
Привет. Никто тут на тебя нападать не будет. Только помогут. Так,что гони свою депрессию подальше.Бери себя в руки и вперед с песней.  Если жена -,то зачем ребенка мучать этими анализами?  В быту ВИЧ не передается никогда,никак,ни при каких условиях. Дима правильно сказал,ребенку только от матери,в родах и при кормлении. При беременности жену по любому на ВИЧ проверяли.Так что ребенок здоров


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Сб, 01.02.20, 01:15 | Сообщение # 8296
Нападай ребзя)

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 01.02.20, 08:00 | Сообщение # 8297
Цитата Sashakit ()
о Гипатит С узнал ещё 20 лет назад в армии но тогда не придал этому значения.
С гепомС должны были комиссовать. Это так, лирика...
Цитата Sashakit ()
Инфекционист платный говорит что перед терапией надо вылечить гепатит С. 40рублей за курс
Врет платный, денег хочет фашист. Генотип 3а лечится более дешевым препаратом Софосбувир Даклатасвир, вместе с анализами в 25.тр думаю уложитесь.  
 Как заметили форумчане, сдавайте все анализы по вич и геп, узнавайте результаты и исходя из них принимайте решение. Будут вопросы, спрашивайте на форуме.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 01.02.20, 09:21 | Сообщение # 8298
moroz1, ЗдАровА,Алексей wink
Цитата moroz1 ()
фашист


Цитата moroz1 ()
вместе с анализами в 25.тр думаю уложитесь.  

А то и чуть меньше...
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 01.02.20, 12:10 | Сообщение # 8299
nelly1012, все хорошо будет, это побочки с симанода(атазанавира) твоего.

Добавлено (01.02.20, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Henry ()
Давно уже
написать написали а в практике применяют? Очень интересный момент.


Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Сб, 01.02.20, 12:25 | Сообщение # 8300
Цитата Sashakit ()
о Гипатит С узнал ещё 20 лет назад в армии но тогда не придал этому значения.

Цитата Sashakit ()
Вспомнил что у меня Геп с

Цитата Sashakit ()
у меня паника как у девочки

Цитата Sashakit ()
и так депрессия.

Это старость что ли? По молодости Гипатиту С не придали значения, а с годами впали в депрессию.

За жизнь насобирали Гепатит и Вич, жену и дочку.
Хорошая "полноценная" жизнь!

Что ж, таблеточки пора пить.
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Сб, 01.02.20, 12:29 | Сообщение # 8301
Цитата Henry ()
Жена "-"

Как меня радуют такие чудеса, когда жена "-".
А тут, один раз - и залетел.
Значит ли это, что есть люди просто невосприимчивые к вич?

Цитата Henry ()
пролечили гепС

Там есть что лечить через 20 лет?
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 01.02.20, 13:23 | Сообщение # 8302
Цитата Lucky_man ()
Там есть что лечить через 20 лет?
Конечно есть. Я через 17 лечил. 
Там может вообще все нормально быть. Надо дождаться, пока человек пройдет обследование, и только тогда делать выводы.


Модер, обнуляй мой % замечаний!

Сообщение отредактировал moroz1 - Сб, 01.02.20, 13:24
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 01.02.20, 13:28 | Сообщение # 8303
Цитата Sverdlovchanin ()
moroz1, ЗдАровА,Алексей Цитата moroz1 ()
фашист


Привет, тезка!
А как его еще назвать). Считаю платную медицину - фашизмом и дискриминацией! Это мою убеждение!


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Сб, 01.02.20, 13:54 | Сообщение # 8304
Цитата letsgobrother ()
написать написали а в практике применяют? Очень интересный момент.

В практике, Боря, и самому нет большой проблемы Тенофовир откинуть, почитав и гайды, и другое инфо по этой теме.
Правда, в твоём случае, я не уверен, что это хорошая идея sad


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Сб, 01.02.20, 16:08 | Сообщение # 8305
Цитата Lucky_man ()
Как меня радуют такие чудеса, когда жена "-".
А тут, один раз - и залетел.
Значит ли это, что есть люди просто невосприимчивые к вич?


Кто-то один раз,как в последний с предыханием или каждый день по 5 раз, а кто-то всю жизнь на полшишечки раз в месяц.
Я думаю от этого зависит)
Самые еб...ые и сексуальные залетели))


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало


Сообщение отредактировал Emeraldislife - Сб, 01.02.20, 16:10
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 01.02.20, 16:27 | Сообщение # 8306
Цитата Henry ()
и самому нет большой проблемы Тенофовир откинуть,
В марте того года мне его заменили на олитид Дим.


Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Сб, 01.02.20, 17:07 | Сообщение # 8307
Цитата letsgobrother ()
марте того года мне его заменили на олитид Дим.

С Олитидом таже история, что и с Теном.


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Сб, 01.02.20, 17:18 | Сообщение # 8308
Цитата Lucky_man ()
Значит ли это, что есть люди просто невосприимчивые к вич?

Есть, но их очень мало ====>>>

Цитата Lucky_man ()
Как меня радуют такие чудеса, когда жена "-".
А тут, один раз - и залетел.

Это не чудеса. Таких случаев на форуме порядком было. Мне кажется, что зависит от ВН плюсового партнёра. Если она невелика, то и вероятность заразить - мизер...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Вс, 02.02.20, 07:43 | Сообщение # 8309
Цитата Henry ()
Если она невелика, то и вероятность заразить - мизер...
Это понятно, но тут на форуме уже не первый раз жёны -, не редкость, хотя вирус у мужа годами жил.
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вс, 02.02.20, 17:21 | Сообщение # 8310
Цитата Emeraldislife ()
Самые еб...ые и сексуальные залетели))
Ну уж похвлила так похвалила biggrin


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Sashakit Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.02.20, 17:47 | Сообщение # 8311
Здраствуйте ребята и девчата. Немного о том как я узнал о плюсе. До нового года оставалось пару недель поднялась температура 38.4 сбивал терафлю пять дней температура спала до 37 и остановилась прошла неделя. начал ломить правый бок еще неделя. температура не спадала и держалась на 37. 18 лет назад в армии поставили деагноз Гепатит С я на него забил и забыл а тут вспомнил. Помчал сдавать анализы на гепатиты и вич  с био химией мочей. Сдал Сказали что в течении 2-10рабочих дней. начал ждать а температура не спадала так и держалась 37 решил пойти сделать узи брюшка сделал печень в норме селезенка тоже почки немного воспаленны пришли анализы био химия и моча все показатели в норме кроме криатенина. потом пришел анализ на гепатиты и сифилес. Сифелес не обнаруженно , гепатит Б не обнаруженно Гепатит С обнаруженно. последний анализ получил в конверте Открыл а там плюс  во всех показателях. Сколько он у меня я не знаю.  но состояние отвратительное с нового года температура так и не спала. ко всему появился шум в ушах и постоянно болит голова как будто кто то на нее давит появились пятна на теле жутко чешутся и бессоница доканала уже   на учет еще не встал так как долго добираться до СЦ вот завтра собираюсь только вот как куда зачем вобще в полном невединии. Ребята подскажите а то я загонятся начинаю курить стал в два раза больше и не как не отвязаться полчаса сига.  Я так понимаю в СЦ мне некто не чего небудет разьяснять что нужно какие анализы и все чтоб поскорее начать терапию.
Профиль
Sashakit Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.02.20, 17:59 | Сообщение # 8312
я конечно не врач, но то что со мной щас происходит Это конечно вилы, не загоняюсь но все таки не спокойно. Рома ты как говориш что все на ружу полезло так вот и у меня тепрература не спадает 37.3 уже месяц  бошка трещит как трасформаторная будка бессонница шматует в разные стороны похудел за месяц с 65 до 57 кг да еще и почки шалят морда горит повылазили красные пятна чешусь и не . так что походу времяни ждать точно нет. Буду пробиватся и просить чтоб ускорили.
Профиль
Gesundheit Offline
92 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 02.02.20, 18:04 | Сообщение # 8313
Главное меньше переживать и бросать курить - курение убьет скорее, чем ВИЧ. Сам был пару недель назад в похожей ситуации, стресс неописуемый. А сейчас уже вот-вот начну терапию. Настроение уже нормальное)

У вас должны взять анализ на вирусную нагрузку (чтобы оценить количество вируса в крови) и на имунный статус (упрощённо говоря: чтобы узнать, насколько у вас поражена/не поражена иммунная система. Чем меньше иммунных клеток осталось, тем хуже).
Ну самое главное это. И начинать терапию поскорее.
Сейчас больше читайте информацию по поводу вариантов терапии, в том числе и на этом форуме. Потому что в СЦ часто дают устаревшие схемы и поэтому надо самому тоже немного разбираться в этом вопросе.

Мне вот например в СЦ тянут с терапией, пока до марта минимум, так что я выбрал самообеспечение пока - и препараты современнее, и прием удобнее.


Сообщение отредактировал Gesundheit - Вс, 02.02.20, 18:07
Профиль
Rommafoc Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.02.20, 18:49 | Сообщение # 8314
Gesundheit, а они тянут чего? Сейчас же рекомендации, что при любых клетках надо теру назначать, если плюс.
Меня тоже хотели отфутболить до апреля. Я тогда не оценил, правда, всей ситуации, что клеток мало. Но все равно сказал, что у меня самочувствие плохое, ждать это время... поставили через 2 недели. Но я дождаться и этого времени не смог, с каждым днем хуже и хуже. Тут на форуме мне схему посоветовали, я потом еще в h-clinic поехал, посоветоваться о состоянии, дошло уже, что у меня и герпес, и тонзиллит вылез (избавиться не могу от них до конца, чуть лучше стало вот-вот). Теру порекомендовали, что и на форуме. Я ее и купил. Сейчас в четверг поеду в СЦ ее выбивать. Меня предупредили, что часто ее с неохотой дают, иногда год люди умоляют. Но посмотрим. В случае чего буду тоже на самообеспечении.
Профиль
Gesundheit Offline
92 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 02.02.20, 19:20 | Сообщение # 8315
Rommafoc, анализ на ВН и клетки месяц у них делается. Только в марте будет готов. И еще иммуноблот у меня не раскрыт (только антиген p24 светит).

Пока у меня только ПЦР качественный + и ИФА + (оба сам платно сдавал).

В общем, как я понял, 2 варианта: то ли врач будет ждать, пока иммуноблот раскроется, то ли, пока у меня клетки будут низкие. Второй вариант меня, разумеется, не устраивает. Врач неконтактная очень, слова из нее не вытянешь.
Требовать, конечно, буду обязательно. Хотя наш СЦ хорошими препаратами не славится.


Сообщение отредактировал Gesundheit - Вс, 02.02.20, 19:20
Профиль
Rommafoc Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.02.20, 23:06 | Сообщение # 8316
Gesundheit, мдаа, тянут резину везде. Месяц анализы - это совсем долго, прям пипец как. С учетом, что часть даже тех, которые якобы неделю делают, могут и за день сделать. Мне клетки выявили реально за полдня, ВН вот не успели.
Если хотят ждать, пока упадет, правильно - не ждите. Если в этот период заболеете, будет сложно организму, они не думают там о последствиях. Хотя, знаю, что есть и провинциальные допотопные СЦ, где долутегравир сразу назначают и не жадничают. Мне в платной, правда, сказали, что его и в Москве иногда с боем выгрызают. Для кого тогда пишут рекомендации в Минздраве?
Профиль
НеBarmaleй Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.02.20, 23:41 | Сообщение # 8317
Цитата Lucky_man ()
Это понятно, но тут на форуме уже не первый раз жёны -, не редкость, хотя вирус у мужа годами жил.
у меня двое пацанов, минус жена тоже минус. Сейчас уже в взводе четыре года. Не из за статуса.

Добавлено (02.02.20, 23:42)
---------------------------------------------
В разводе конечно)))


Жизнь лотерея. Выиграл два раза порублю.
Профиль
parsek73 На форуме
2022 поста
Награды: 58
Дата: Вс, 02.02.20, 23:49 | Сообщение # 8318
Цитата Gesundheit ()
иммуноблот у меня не раскрыт (только антиген p24 светит).

Если белок р24 реактивный,то ты на острой фазе. Через месяц,примерно,он уйдет,вернее его глушанет антитело к р24.
Тебе сейчас бы начать терапию. На острой. В дальнейшем это очень большой плюс. Плрхое самочувсьвие можно предположить,что ты в острой стадии.
ВН и ИС тебе надо и на терапию. Эти анализы делаются примерно 10дней.
Цитата Rommafoc ()
форуме мне схему посоветовали, я потом еще в h-clinic поехал, посоветоваться о состоянии, дошло уже, что у меня и герпес, и тонзиллит вылез (избавиться не могу от них до конца, чуть лучше стало вот-вот). Теру порекомендовали, что и на форуме. Я ее и купил.

Вот и правильно. В СЦ ещё будешь год ждать.
Профиль
parsek73 На форуме
2022 поста
Награды: 58
Дата: Вс, 02.02.20, 23:57 | Сообщение # 8319
Вот примерно
в анализах было.

по этим белкам
высьавляют диагноз ВИЧ.
Профиль
Sashakit Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.02.20, 00:27 | Сообщение # 8320
Цитата Lucky_man ()
Там есть что лечить через 20 лет?
ну вроде по имунограме не очень там всё и страшно да и по биохимии тож а так фиброскан не делал  у меня желчный пузырь перегнут врожденный инфекционист сказала хреновенький отток желчи вот из за этого бочину то и тянуло.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]