Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Rayoflight Offline
37 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 13.03.17, 22:41 | Сообщение # 2361
Цитата злюка ()
Rayoflight, вот я понимаю цивилизация! Сразу с хороших таблов, не то что у нас, блин. Добро пожаловать.
Спасибо! )) 
Да, я тут много читала про ситуацию в России, перекрестилась, что не в России живу...ужасно, кончено, что у вас все так непросто в таком серьезном вопросе..всем сердцем сочувствую
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 13.03.17, 23:13 | Сообщение # 2362
Цитата Rayoflight ()
Да, я тут много читала про ситуацию в России, перекрестилась, что не в России живу...ужасно, кончено, что у вас все так непросто в таком серьезном вопросе..всем сердцем сочувствую

Ну вы нас прямо обижаете! Да, если посмотреть среднюю температуру по больнице, то нас нет нормального лечения ВИЧ вообще. У нас вообще медицина отсутствует. Зато у нас жизнь очень душевная! Для тех, кто может это жизнью назвать. А Европа скоро развалится. И США тоже. С жиру там беситесь!
Профиль
Rayoflight Offline
37 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 13.03.17, 23:17 | Сообщение # 2363
Цитата sangvinikk ()
Ну вы нас прямо обижаете! Да, если посмотреть среднюю температуру по больнице, то нас нет нормального лечения ВИЧ вообще. У нас вообще медицина отсутствует. Зато у нас жизнь очень душевная! Для тех, кто может это жизнью назвать. А Европа скоро развалится. И США тоже. С жиру там беситесь!

да ну что вы)), совершенно не хотела вас обидеть. А Европа, да, обязательно развалится вместе с США)))
А про то, что мы с жиру бесимся - это точно не про меня =)
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вт, 14.03.17, 06:49 | Сообщение # 2364
Rayoflight, у вас хорошее чувство юмора, вы мне нравитесь.)

Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Rayoflight Offline
37 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 14.03.17, 10:00 | Сообщение # 2365
ARK, спасибо)) юмор на самом деле очень помогает
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 14.03.17, 15:07 | Сообщение # 2366
Цитата Rayoflight ()
ARK, спасибо)) юмор на самом деле очень помогает



"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Sovushka_2016 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 14.03.17, 18:38 | Сообщение # 2367
Всем привет!
Узнала в сентябре, после операции.
ИС 394 ВН 21000
В январе ИС 349 ВН 16000
Терапию пока не назначают, но простывать стала часто. Параллельно с детства болею бронхиальной астмой ср.степени тяжести, всегда на ингаляторе.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вт, 14.03.17, 18:56 | Сообщение # 2368
Цитата Sovushka_2016 ()
Терапию пока не назначают, но простывать стала часто.

А вы просили хоть? Она у вас там есть?)


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 14.03.17, 19:05 | Сообщение # 2369
Цитата DJ ()
Она у вас там есть?)

Тюмень это один из самых высоких по уровню жизни городов.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вт, 14.03.17, 19:41 | Сообщение # 2370
Ну тогда надо курочке,, совушке начинать уже, а то тут и до профилактики ТБ рукой подать..

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
SuperPups Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.03.17, 02:26 | Сообщение # 2371
Цитата ARK ()
Ух ты) А почему так долго не регился? Как сам? на терапии? Какие показатели? Как тебя ПЛЮС нашёл?
dasha1, Все Ваши вопросы для меня крайне не просты , как и моя ситуация ....Вернее то как я её вижу и принимаю . Ну уж ежели ответить Вам по порядку , то получиться как то так ...Не регился , дабы не вступать в диалоги и не смущать сие благородное сообщество своим еретическим убеждениями.Сам не плохо , тока сил становиться всё меньше , в смысле, физических, ну и  ещё там всякие не существенные мелочи в виде заживания ран по месяцу , постоянно - периодического , sorry за мой французский , поносэро , сбоев режима сна и т.д. Не на тере  по ряду причин которые озвучу ниже.Показателей тож не знаю , потому как ни разу не проверял. А нашёл он меня 6 лет тому назад во время банального, но весьма дорогостоящего))) не защищённого  п/а с прелестницей из эскорт агенства , так что,как бы это не парадоксально звучало , я его реально "приобрёл"  ( в контексте аббревиатуры СПИД )очень не за дёшево smile 

А обнаружил так : после не защищённого секаса с малознакомым  человеком гражданской наружности ( у осыбей мужеского пола такое иногда случается ) всегда на стрёме прислушиваешься к своему организму, откуда потечёт ))) а тут , как из рога изобилия все признаки ОС . Постоянно гоня от себя негативные помыслы  забивал на всё происходящее с организмом . Идти в местный СЦ не мог , т.к в нашем маленьком болотце кажная собака друг дружку знает . Ну и бывши с оказией в Нижнем  за рулил в офис инвитро.... оттуда и узнал ... Кароч  , в местный СЦ пойти не могу , потому как в знакомых пол-города  ,а остальную половину я не знаю, а они со мной здороваются ,   даже в СЦ знакомые трудятся...  и в любом случае все будут в курсе ... и тада прощай все отношения и всё нажитое не посильным трудом)))) а бизнесок у меня тута весьма не плохой доходец приносит ...  потому и не могу пойти в СЦ сдаваться ... понимаю , что моё поведение заслуживает порицания , но по-другому никак .... ещё прошу прощения , с пунктуацией проблемы , особливо во хмелю.


Deo juvante
Профиль
3346 постов
Награды: 117
Дата: Ср, 15.03.17, 02:41 | Сообщение # 2372
SuperPups, вы наверное еще не до конца осознали свое положение.
Какие друзья, какие знакомые, какой бизнесок ?
Вы понимаете, что вместо всего этого будет могила ?
Причем очень скоро и с жутким предшествующим периодом ?
Вон видите у вас уже иммунитет на самом минимуме - раны заживают месяцами, сон нарушен, пищеварение... это все первые звоночки. Дальше будет еще хуже причем с большой скоростью, так что не успеете опомниться, как окажетесь в больнице. Вот уж где точно весь город узнает!
И это вместо того, чтобы сейчас потихонечку сходить в СЦ и там хорошенечко сдружиться с врачем, так чтобы все было тихо и без лишнего шума.
Все равно ведь вам не избежать этого.
Только сейчас вы пойдете спокойно, кум-королем, а потом - на четвереньках, или под ручку с кем нибудь, чтобы довели, донесли, дотащили...
Знаете, сколько мы таких нагляделись в СЦ, которые уже не могут ноги волочить, с костылями...?

Говорите, 6 лет уже читаете... и все еще не осознали этого ?
Или хотите на себе испытать все прелести скатывания в пропасть , а потом минимального шанса из нее выкарабкаться ?


Сообщение отредактировал константин1 - Ср, 15.03.17, 02:50
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 15.03.17, 03:24 | Сообщение # 2373
Цитата SuperPups ()
бизнесок у меня тута весьма не плохой доходец приносит ...  

В морге ваще озолотишься. Если есть деньги, то че сам не сдашь анализы платно и не купишь терапию?

Ты побежишь лечиться . Или поползешь. И тебе даже плевать будет , что тебя узнают. И даже будешь готов весь свой бизнес отдать чтобы вылечить тубик или рак и вылезти из СПИДа. Но не факт , что успеешь.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
368 постов
Награды: 16
Дата: Ср, 15.03.17, 05:47 | Сообщение # 2374
SuperPups, действительно не понятно, почему вы, читая так долго форум, не прониклись желанием начать терапию как можно раньше, чтобы продолжать успешно заниматься бизнесом... Есть здесь примеры, когда люди самостоятельно находят доктора-консультанта( можно платно в другом городе), сдают платно анализы, покупают современную терапию. Что вам мешает это сделать если есть финансы? Неужели русское "авось пронесёт "? К сожалению, в данном случае уже не применимо(((. Видимо, хотите на собственном примере убедиться, если вас не впечатлили рассказы форумчан. Печально...

Каждый слышит то, что понимает.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 15.03.17, 09:40 | Сообщение # 2375
А мне кажется очень глупо пытаться "спасти" взрослого думающего человека, особенно если он:
а). Не хочет спасаться
б). Способен самостоятельно принимать решения
Тут достаточно примеров тому, что если человек сам не захочет - НИКТО его не сподвигнет и не убедит.
Правда тут есть одно НО, у человека, в отличии от остальных представителей фауны, есть страх смерти. И в какой то момент именно он становится решающим аргументом. Правда у всех этот аргумент всплывает в разное время.
Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Ср, 15.03.17, 10:41 | Сообщение # 2376
SuperPups, начать всегда сложно..потом будет проще,раз в 2-3 месяца за терапией и также по анализам..Но не затягивай как с регистрацией получилось))) Прямо в этом  этом месяце подумай куда тебе удобней,в какой город ездить..уж раз в 2 месяца можно пожертвовать своим временем в пользу здоровья))
Профиль
злюка Offline
142 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 15.03.17, 10:50 | Сообщение # 2377
Sovushka_2016, привет. Уже пора начать пить Терру. У меня у самой с детства бр.астма, штука жёсткая+ ВИЧ= ядерная вещь. Любая простуда, бронхит, а тем более тубик, для обычного человека опасно, в человека с бр.астмой это финишь. Не тяните, пррсите Терру пока в здравом уме. Лично у меня весной было ИС 301. А осенью того же года, когда стало резко хреново ИС 31!!! ВН 140000, бабам, резко, не правдали. Уже СПИД! Ну и вообще долго писать, что всё в одно время напрыгнуло на меня, ротовирус+бронхит+ гайморрит+ и так клетке почти на нуле, да ещё в сочетание с бр.астмой, вот это жесть!!! Когда приходила к врачу, сине-зеленного цвета, на ватних слабых ногах, можно сказать приползала как в тумане, состояния было овощ- зомби!врач ещё так подбадривал, " ну ни чё ведь сама пришла, у меня пациенты с такими клетками лежат в лежку в памперсах! Если они живы" да ещё волосы выоезли на хрен, во рту были какие то язвы, и язык как вата белая, думала что лейкопия до меня добралась. Пью теперь таблы, не могу сказать ещё что на коне, но волосы перестали лезть и растут новые, язык в норме, а да вышла на работу на конец то! Но ещё здоровье полностью не восстановилось, но всё хорошие впереди.
Не тяните и не болейте! Тем более с бр.астмой не шутят вообще.
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 15.03.17, 11:22 | Сообщение # 2378
Ой, народ, прежде чем сообщение отправить, перепроверьте хоть разок. А то читать невозможно, "глаз режет".

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
злюка Offline
142 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 15.03.17, 12:35 | Сообщение # 2379
mamulya, с тел.пишу, и так тормозит инет, а если исправлять, так до вечера придётся писать.))))
Профиль
SuperPups Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.03.17, 15:48 | Сообщение # 2380
Цитата константин1 ()
SuperPups, вы наверное еще не до конца осознали свое положение.
Да , ребята , по всей видимости так и есть . И пока не станет совсем хреново , в мозгу не запуститься программа  самосохранения.

Цитата banderas ()
че сам не сдашь анализы платно и не купишь терапию?
жду када pro-140 появится на прилавках моих любимых алкомаркетов )))

А вообще, Вы все здесь огромные молодцы , одна большая , добрая, дружная и очень ВЕЛИКОДУШНАЯ  семья ,раз тратите своё драгоценное время  пытаясь донести прописные истины  даже до таких сказочных ....как я . Огромное Вам всем человеческое СПАСИБО !


Deo juvante

Сообщение отредактировал SuperPups - Ср, 15.03.17, 15:55
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 15.03.17, 15:51 | Сообщение # 2381
SuperPups, с прааилами форума ознакомьтесь!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
SuperPups Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.03.17, 16:03 | Сообщение # 2382
Цитата DJ ()
с прааилами форума ознакомьтесь!
всенепременнейше ))  но раз уж Вы мне об этом говорите , я вероятно где - то  косого  впорол ))) если не затруднит ,пока я штудирую правила , укажите в чём мой грех , дабы я впредь проявлял осмотрительность и благоразумие


Deo juvante
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 15.03.17, 16:06 | Сообщение # 2383
Цитата SuperPups ()
жду када pro-140 появится
Нафиг он тебе нужен?  Понты эти.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
SuperPups Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.03.17, 16:08 | Сообщение # 2384
Цитата banderas ()
Нафиг он тебе нужен?  Понты эти.
думаешь - порожняк ? а я возлагал на него большие надежды (((


Deo juvante

Сообщение отредактировал SuperPups - Ср, 15.03.17, 16:13
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 15.03.17, 16:25 | Сообщение # 2385
Цитата SuperPups ()
думаешь - порожняк ?
Не порожняк. Ждать его нахрена?  Ты за это время скопытишься. Есть не менее безопасные препараты.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
SuperPups Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.03.17, 16:26 | Сообщение # 2386
DJ, все понял , торжественно клянусь подобного больше не повториться ,ей-ей

Deo juvante
Профиль
SuperPups Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.03.17, 16:28 | Сообщение # 2387
Цитата banderas ()
Есть не менее безопасные препараты.
просвети , плз , если не трудно


Deo juvante
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 15.03.17, 16:39 | Сообщение # 2388
Цитата SuperPups ()
просвети , плз , если не трудно Deo Juvante
Тема "Самая современная терапия". Там все обсасываем.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Gera0123 Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.03.17, 18:15 | Сообщение # 2389
Всем здравствуйте.

Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь.
Профиль
Gera0123 Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.03.17, 18:23 | Сообщение # 2390
Принимайте в свои ряды пополнение. Узнала о диагнозе летом прошлого года совершенно случайно. Очень много времени прошло на осознание и приятие всего того, что произошло. Теру пока не назначали. Никто из моего окружения и родственники в том числе, ничего не знают. Много информации перечитала, пока всё  очень сложно.

Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь.
Профиль
Аля Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.03.17, 19:01 | Сообщение # 2391
Gera0123, Привет! Привет! Да, это тяжело
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 15.03.17, 19:39 | Сообщение # 2392
Gera0123, располагайтесь..

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
manan Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 15.03.17, 19:40 | Сообщение # 2393
Добрый! Подскажите по иммунограмме может быть такое, февраль: cd3+cd4 39% норма 35-55
cd3+cd4 1.170 норма 0,576-1,336
март cd3+cd4 39% cd3+cd4 0,542 
За месяц так упал! Сдавал в CMD. Терапию не принимаю. Врач сказал показатели хорошие, через три месяца приходите. Слабость появилась, белый налёт на языке. Хожу занимаюсь спортом в тренажёрный зал, хороший мышечный корсет был а сейчас как тряпка становятся мышцы, худеют! Что может быть, из за Вич? Спасибо за ответы!
Профиль
Arturb08 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 16.03.17, 17:37 | Сообщение # 2394
Привет Всем, узнал о своем положительном статусе
Профиль
3346 постов
Награды: 117
Дата: Чт, 16.03.17, 17:44 | Сообщение # 2395
Arturb08, привет !
Профиль
atom1979 Offline
19 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 16.03.17, 18:15 | Сообщение # 2396
Волгоград....Илья....Меньше года положительный...

Да прибудет с Вами, СИЛА!
Профиль
Bagira96 Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 16.03.17, 18:26 | Сообщение # 2397
atom1979Arturb08,  привет Вам! Давайте будем знакомится... как узнали об +, раскажите о себе немного...
Профиль
atom1979 Offline
19 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 16.03.17, 18:40 | Сообщение # 2398
Цитата Bagira96 ()
Давайте будем знакомится... как узнали об +, раскажите о себе немного...

В прошлом году попал в больницу с подозрением на аппендицит. Предложили сдать анализы на ВИЧ. Пришли положительные. Потом позвонили из СЦ волгоградского. Я поехал, еще раз пересдал. СД4 385 было нагрузка 5500. Сразу начал АРВТ терапию. Месяц назад нагрузка не определялась. СД4 были уже 500. НО второй месяц проблемы с Волгоградским центром. Лекарств нет Заменили в феврале Регаст на Олитид. А теперь вообще ничего нет. Неделю без препаратов. Отношусь к этому спокойно. Раз уж заболел, то ничего не вернешь и не изменишь. Может быть пока на АРВТ, что нибудь придумают. Гепатит С научились лечить, и с этим справятся наши ученые.


Да прибудет с Вами, СИЛА!
Профиль
Bagira96 Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 16.03.17, 18:45 | Сообщение # 2399
atom1979, а что врачи говорят? А если самим приобретать?
Профиль
atom1979 Offline
19 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 16.03.17, 18:50 | Сообщение # 2400
Цитата Bagira96 ()
atom1979, а что врачи говорят? А если самим приобретать?

Врачи ничего не говорят. Мычат только. "Звоните в конце месяца". Я уже согласен и сам купить. НО, большая проблема. В Волгоградских аптеках подобных средств нет. Есть вариант заказывать из Москвы. Но цены получаются заоблачные, с учетом доставки курьером. Олитид 6900, а Регаст 4200. Это одна упаковка на месяц. Но еще не факт что нормальный препарат привезут. Много фактов подделки


Да прибудет с Вами, СИЛА!
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5358 ответов]
Пт 28.06.24 09:13 от FreyR
Есть ли выход из СПИДа? [663 ответов]
Чт 27.06.24 02:43 от константин1
Когда узнали от кого заразились как вы отнеслись к этому? [149 ответов]
Чт 27.06.24 02:40 от константин1
12 лет молчания [2 ответов]
Чт 27.06.24 02:10 от константин1
Правильное питание при ВИЧ-инфекции [360 ответов]
Чт 27.06.24 02:02 от константин1
Эвиплера (Eviplera). [613 ответов]
Ср 19.06.24 04:07 от gorpav
Элпида Комби (смена терапии) [12 ответов]
Вс 16.06.24 17:14 от lisenok78
Генвоя [62 ответов]
Чт 13.06.24 07:08 от tatarin8613
ВИЧ+ Чат [ без политики ]