Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
EvgeniyAM Offline
527 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 21.06.17, 14:40 | Сообщение # 3241
а доп. анализы необходимы? туб, например? Я спросил у врача: она говорит вам не надо. а мне теперь кажется, что у меня хрипы в легких, пот, кашель. соматика наверное поперла
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 21.06.17, 14:46 | Сообщение # 3242
EvgeniyAM, Самовнушение-это жопа,скоро пройдет.

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 21.06.17, 14:47 | Сообщение # 3243
С.Ц по Тубу ситуацию будет контролировать
(Флюра,Диаскин-тест)
Это Ты уже "накубатуриваешь"Себе
Но кое-какие анализы можно платно посдавать(их С.Ц не делает)
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 22.06.17, 18:19 | Сообщение # 3244
Цитата EvgeniyAM ()
К ужасу как-то привыкать

Только временем и само настроем. Грубо - но самый ужасный ужас со временем превращается в текучку. Не зацикливайтесь только на одном. Потом будет легче. Пока, к примеру сконцентрируйтесь на цель №1 "как сохранить свое здоровье" - а тут уж много чего, читать форум и другие ресурсы , в том числе.


Я люблю тебя жизнь.....(с)

Сообщение отредактировал DedMazai - Чт, 22.06.17, 18:20
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 27.06.17, 17:56 | Сообщение # 3245
Флуд удалён. Ребятушки, все свои впечатления и вопросы пишите в определённых темах.
Профиль
52 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 27.06.17, 20:34 | Сообщение # 3246
Сегодня ровно год как я на терапии, спасибо огромное форуму и всем активным пользователям , кто поддержал советом! Благодаря форуму нашла подругу в своём городе и она тоже мне помогла! Всем удачи и здоровья! Все будет хорошо!

Белоснежка
Профиль
Vesna_2017 Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 28.06.17, 18:08 | Сообщение # 3247
Всех приветствую! Сообщество пополнилось еще одной жизнью в моем лице.Пока не осознала диагноз в полной мере. По иронии судьбы думала, что все же меня обошло стороной: на фоне симптомов мононуклеозного синдрома пошла сдавать анализы на герпесы и вич. Выявили активный ЦМВ (IgM + и IgG+), в апреле ифа ВИЧ отр, конец мая - ифа полож.., иммуноблот - отр.,инфекционист заверила, что такое возможно при активном ЦМВ, но все же сама решила сдать еще раз контроль в СЦ. Итог- начало июня 3 ИФА + и иммуноблот + с 2мя белками, из которых один ранний....
Думаю, что результаты анализов на ВН и ИС окончательно расставят все точки в моем сознании...
В этом году 35... есть сын...Раньше не думала об этом, а теперь... хочется понянчиться с его детьми... и еще столько всего хочется успеть сделать...


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал Vesna_2017 - Ср, 28.06.17, 18:51
Профиль
EvgeniyAM Offline
527 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 28.06.17, 18:13 | Сообщение # 3248
да. я тоже весенне-летний. апрель еще минус. май - уже плюс. вот так мучаюсь уже больше месяца с симптомами и психозами-неврозами. правда, сразу как узнал, заказал терапию и стал принимать. еще не зная своих вн и ис.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 28.06.17, 18:32 | Сообщение # 3249
Vesna 2017: Приветствую,землячка
И-Добро Пожаловать на форум
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 28.06.17, 18:36 | Сообщение # 3250
EvgeniyAM: Глянь Л.С (навеху в "шапке" есть Л.С)
Профиль
Vaporon Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 28.06.17, 20:14 | Сообщение # 3251
Позвольте написать большой пост,может не по теме и не туда, я ещё новичёк и это моё второе сообщение, мне требуется помощь:
=====
Расскажу как началось - 29 мая ездили машиной в соседний городок на день, много был на солнце, шея загорела, домой ехали по прохладе, с открытым окном, на следующий день поднялась температура, сильная судя по ощущениям, непомню какю таблетку съел на работе чтоб пережить день, на следующий день пошёл с утра ко врачу, температура 39, давление низкое, сделали укол, повели по кабинетам, по анализам, врач сказал что это острый фаренгит, отправили в инфекционку, врач там назналил лечение и сказал что в госпитализации не нуждаюсь, дома лежал ещё дня 4 с температурой под 40 сбивал по началу как сказано по курсу лечения, через пару дней вызвал скорую, снова сделали укол увезли в инфекционку, врач остался при своём - не нуждаюсь в госпитализации.
Где-то 1 числа "девушке" стало плохо, она пошла в больницу, её тоже направили в инфекционку и диагностировали вич, направили её и меня в СЦ. 2 числа мы сдавали анализы. 8 результат у неё 100% у меня так как писал ранее, но на всякий повторюсь - мне поставили +, 8 июня получил анализы, у меня вирус в крови есть а 2 других теста, как мне сказали каких-то лимфоцитов пока нет ! Сказали чтоб пересдал анализы через 3 месяца. 3 месяца ждать нервы не выдерживают, родственников, друзей сторонюсь, на работе боюсь оглазки, но это не всё, заметил со 2 числа что на языке жёлтый налёт, сегодня 28 июня заметил его на уголках рта, очень боюсь что вылезет всё наружу, сильно потею, ночью и днём когда езжу по работе, плохо сплю, появился зуд по всему телу, ягодицы очень чешутся, по началу аж до точек расцарапывал, по 3 раза за ночь просыпаюсь, встаю перед будильником сам, недели полторы назад слева в паху появилась небольшая шишка, незнаю это лимфоузел воспалился или от того что много работал в последнее время на машине (давил тугое сцепление левой ногой), так-же заметил последние недели полторы-две на головке члена белые творожные выделения скапливаются за день, иногда почти нет, раньше была отёчность внутренней как бы правильнее сказать отодвигаемой кожи, на ней-же снизу была небольшая язвочка перед тем как узнал анализы +, за пару недель прошла, вчера во рту появился привкус метала, сходил к венерологу, тот отправил меня на пару анализов, рассказал всё как было и что есть, забыл только про лимфоузел или шишку в паху, завтра 29 пойду за результатами, желудочно кишечный тракт у меня всю жизнь был плох, а сейчас мягкий и жидкий стул, последние года разок вылазил геморой, очень зудило между анальным отверстием и половым членом, сейчас стал всматриваться нет ли там грибков и пока не пойму то-ли есть то-ли за день скапливается что-то, что обычно я не заморачиваясь смывал с себя приходя с работы, шишка гемороя осталась, хоть и не большая и не беспокоит. Зубы заметил 2 или 3 плохо стали выглядеть, боюсь к стоматологу идти, по причине жёлтого языка. сейчас есть небольшая температура 37-37,4 иногда по ощущениям больше, слабость непередаваемая. Небольшое лёгкое однократное подкашливание стало появляться в последние дни, особенно когда после жары выходишь на прохладу, или езжу в машине с приоткрытым окном, при задувании прохладного воздуха.
=====
Несколько вопросов:
1 - Могут ли с работы выгнать ? был ли у кого такой печальный опыт (я электрик и водитель)
2 - Если буду менять работы как пройти комиссию чтобы не заглядывали в рот ?
3 - Можно ли делать операцию на глаза при вич ? Можно ли носить линзы при вич, в виду особенностей работы ношу их порой по долгу не снимая, по нескольку недель.
4 - Уже прочитал что грбок во рту- кандидоз и он не лечится при вич, но есть ли те у кого его нету ? и у кого есть как не допустить его распространение или скрывать ?
5 - Нехочу таблетками посадить себе организм, как бережно всё максимально поправить? с чего начать и какие врачи ? Можно ли им не сообщать о вич ?
=====
И наконец моя личная просьба, дайте контакты поддержки ? Я чувствую сломаюсь, нервы сдают. Может есть кто с Сургута ?
Профиль
Estonik Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.06.17, 20:46 | Сообщение # 3252
Цитата Vaporon ()
Может есть кто с Сургута ?

Я с Нефтеюганска

Цитата Vaporon ()
Могут ли с работы выгнать ? был ли у кого такой печальный опыт (я электрик и водитель)

Выгнать с работы из-за ВИЧ не могут

Цитата Vaporon ()
Можно ли носить линзы при вич,

Я ношу линзы и тоже не снимаю неделями. Никаких проблем.

Цитата Vaporon ()
Уже прочитал что грбок во рту- кандидоз и он не лечится при вич, но есть ли те у кого его нету

У меня был кандидоз. Вылечил за неделю Нистатином. Ерунда это "пишут". Тебя должны поставить на учёт, взять все анализы, в том числе на стойкость кандидоза и сказать чем лечить твои проблемы. Спрашивай побольше врачей.

Не панику. Вставай на учёт, следуй рекомендациям врачей, будь постоянно с ними в контакте. Подберут терапию и всё будет хорошо.
Можешь писать мне в личку.


Кто находится среди живых, у того есть надежда, ведь и живой собаке лучше, чем мёртвому льву.
Профиль
Estonik Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.06.17, 20:54 | Сообщение # 3253
[ Vaporon, и не надо никого сторониться и бояться! Наломаешь дров в начале, будешь жалеть потом. Спокойно постарайся относиться к диагнозу. Это не смертельная болезнь при правильном к ней отношении.
Ты не обязан всем говорить, что у тебя вич. А твои данные по болезни не распространяются. Отдельную карту заведует и будешь лечиться в основном у определённых врачей.


Кто находится среди живых, у того есть надежда, ведь и живой собаке лучше, чем мёртвому льву.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 28.06.17, 21:27 | Сообщение # 3254
Цитата Vaporon ()
дайте контакты поддержки


http://www.ugra-tv.ru/news....surgute


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Vaporon Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 29.06.17, 00:31 | Сообщение # 3255
Estonikbanderas,  Спасибо вам ребята !
На счёт операции на глаза вопрос остался открыт, может позже кто подскажет.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 29.06.17, 00:36 | Сообщение # 3256
Цитата Vaporon ()
Можно ли делать операцию на глаза при вич ?

Можно.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 29.06.17, 01:47 | Сообщение # 3257
Vaporon, Читайте форум.... тем более вы новичок.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 29.06.17, 01:55 | Сообщение # 3258
Vaporon, 1- 2) http://forum.u-hiv.ru/forum/38-791-16
3- http://forum.u-hiv.ru/forum/14-3410-1
4- http://forum.u-hiv.ru/forum/14-3195-2
5- http://forum.u-hiv.ru/forum/28-265-1
И т.д.
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Чт, 29.06.17, 04:04 | Сообщение # 3259
Vaporon, здравствуйте) как вариант могу предложить вам наш чат, правда мы с Новосибирска
Но поддержать и подсказать всегда готовы)


Учусь жить с нуля....
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 29.06.17, 05:08 | Сообщение # 3260
Цитата marusya_ ()
могу предложить вам наш чат

О, и мне в чат надо. Все никак не могу смириться с диагнозом. Мне нужна поддержка :'(


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Estonik Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 29.06.17, 05:18 | Сообщение # 3261
Цитата banderas ()
Мне нужна поддержка

Ребят, вы посещаете психолога в ваших СЦ? А равных консультантов? Они должны быть обязательно в ваших городах. По крайней мере не будет так одиноко. Они помогают справиться с собой.


Кто находится среди живых, у того есть надежда, ведь и живой собаке лучше, чем мёртвому льву.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 29.06.17, 06:15 | Сообщение # 3262
Цитата Estonik ()
А равных консультантов

Ага. Каждый день. Хоть про ВИЧ чето узнал. Вчера узнал, шо такое сд4.
Цитата Estonik ()
По крайней мере не будет так одиноко.

Не говори :'(


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Estonik Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 29.06.17, 07:40 | Сообщение # 3263
Сердце кровью обливается, когда слышишь, что кому то хуже, чем мне.. Правда. Хочется помогать, но сам в таком состоянии сейчас из-за подбора терапии... Сейчас вот ложат в стационар из-за аллергии на Стокрин...
Оклемаюсь - пойду проситься в помощники к консультантам.


Кто находится среди живых, у того есть надежда, ведь и живой собаке лучше, чем мёртвому льву.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 29.06.17, 07:42 | Сообщение # 3264
Цитата Estonik ()
Ребят, вы посещаете психолога в ваших СЦ? А равных консультантов? Они должны быть обязательно в ваших городах. По крайней мере не будет так одиноко. Они помогают справиться с собой.

Читай лучше форум, въезжай в тему...и осознавай, что всё ОК будет, просто с умом подойти нужно к создавшейся ситуации.


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
EvgeniyAM Offline
527 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 29.06.17, 08:29 | Сообщение # 3265
да. всегда возникает паника, когда в организме сразу могучий сбой. вылезают сразу бяки - и кандидоз, и тубароз и иже с ними. и человек остается в полной растерянности, если он не может сразу контролировать ситуацию (несбиваемая температура, пот и днем, и ночью и т.д.). Врачи конечно могут помочь. Но если б им токо рассказать про вич. а не хочется. Я вернулся от фтизиатра из противотуберкулезного диспансера, она мне: у вас такой слабенький иммунитет, попейте витаминки, элеутерококк (э! дорогая! у меня вич - подумал я, но вслух не сказал). И раньше я бы конечно попил и травки, и витаминки. а теперь это почти что припарки. Говорю фтизиатру: горло болит, голос хриплый, кандидоз во рту, она мне: может у вас туберкулез гортани. Это сейчас часто возникает. Испугала. Побежал записываться к лору. всё по кругу. может, скоро всё это и пройдет. скоро

Сообщение отредактировал EvgeniyAM - Чт, 29.06.17, 08:30
Профиль
Estonik Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 29.06.17, 09:05 | Сообщение # 3266
EvgeniyAM, а у вас в городе нет СПИД центра? Там же вроде все нужные врачи обычно - и фтизиатор и терапевт. Они же нами занимаются... И они в курсе наших проблем. А то вас витаминами залечат...

Кто находится среди живых, у того есть надежда, ведь и живой собаке лучше, чем мёртвому льву.
Профиль
Радуга Offline
358 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 29.06.17, 09:11 | Сообщение # 3267
EvgeniyAM, на самом деле прием терапии решает очень много проблем о здоровьем. когда иммунитет подрастет, то пропадет усталость, потливость и многое другое.

про себя могу сказать: я из молочницы не вылезала, постоянный герпес, жуткая усталость и апатия. постоянные сопли и заложенный нос, от них больное горло. через месяц-два приема терапии всё стало значительно лучше. черзе год об этих проблемах забыла напрочь.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 29.06.17, 09:13 | Сообщение # 3268
Цитата Estonik ()
А то вас витаминами залечат...

Его уже не залечат) Он начал АРВТ принимать.


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
EvgeniyAM Offline
527 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 29.06.17, 09:28 | Сообщение # 3269
фтизиатр в отпуске как назло, вот появилось какое-то покашливание, поперся скорее в тубдиспансер. насмотрелся там такого. боже, мне кажется, если б я снял маску, рядом сидящие люди увидели бы, что я уже умер на своем стуле.
наш С.Ц. это просто храм благополучия по сравнению с тубдиспансером. сделали рентген (по словам фтизиатра, придраться не к чему), анализ мокроты (ПЦР и бакпосев) еще не готов. придется навестить еще раз сие госучреждение (ТБ диспансер, имею в виду).
ну и с кандидозом (пью флуканозол, на чувствительность проверял) и затяжным фарингитом буду разбираться.
надеюсь на АРВТ (токо 5 дней, конечно, вообще ничто), а пока уже стандартные ощущения для меня: пот на ладонях и голове круглосуточно, горло, вес ощутимо в минусе (хотя я превратился в повара, готовлю себе разные блюда, чего раньше и не бывало, но пока слабо помогает по весу), бессонница. такие вот эмоции и впечатления


Сообщение отредактировал EvgeniyAM - Чт, 29.06.17, 09:30
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 29.06.17, 13:15 | Сообщение # 3270
Цитата EvgeniyAM ()
сделали рентген (по словам фтизиатра, придраться не к чему)

Уже неплохо.
Я реально почувствовал облегчение где то после 2 месяцев АРВТ. Хотя тогда же и оппортунисты появились, не такие страшные как туб, но то же хорошего мало...
Ваша потеря веса -конечно не гуд(сколько кстати относительная потеря?) , но даст бог туберкулеза не будет, потом станет легче. ВН у Вас не самая низкая но вполне терпимо, терапией надеюсь подавите ее. Ну а для остального важно знать ИС. Хотя бы для того, чтобы принять решение о профилактике оппортунистов. Судя по Вашим сообщениям - достаточно близко к сердцу все воспринимаете, да и впечатлительность присутствует. Это совершенно нормально, когда диагнозу то - "без году неделя", да и люди по разному в плане мозгов устроены. Но и самого себя, и на ровном месте "раскачать можно не слабо". ( Чисто из личного опыта :( ) Что в голове- то и в здоровье. Излишне постарайтесь не накручивать себя. Уж на сайте - Вы точно не один. Может хоть от этого станет Вам чуток легче.

Да и еще одно, много химии "от мозгов" - не очень хорошая идея. Попытайтесь включить "рацио" в себе. Рациональный подход - простой план для себя - как максимально сберечь свое здоровье и жить полноценно. Первый и самый главный шаг Вы уже сделали- начали терапию. Остальное - из личного опыта и советов в первую очередь - профессионалов из докторской братии, ну и здесь черпайте знания для себя.


Я люблю тебя жизнь.....(с)

Сообщение отредактировал DedMazai - Чт, 29.06.17, 13:31
Профиль
EvgeniyAM Offline
527 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 29.06.17, 13:55 | Сообщение # 3271
Цитата DedMazai ()
Уже неплохо.
Спасибо, Вы так правильно всё сказали, что мне немного легче. Даже сегодня после визита к фтизиатру вздохнул полегче. проблема, правда, еще отнюдь не решена, но всё же.
Вес - это моя больная пята. Я всегда был худющим (184-69), а теперь 63. заметно очень. причем иногда так всё происходит: в течение дня 63,5-64 (ощущение полного желудка), после сна встаю - 63. а сегодня от нервов 62,6. такие кульбиты. и боюсь совсем упадет вес еще, то "полезут" и почки, и сердце, да и нервам это не во благо.
Питаюсь нормально, ни в чем себе не отказываю, витамины самые дорогие купил, плюс еще пошел в спортивное питание, купил дорогущий гейнер, чтоб хоть белком немного себя поддержать. но. пока сложно здесь.
мозги мои с зеленым горошком. пошел делать плов. прям захотелось
Профиль
Vaporon Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 29.06.17, 14:58 | Сообщение # 3272
Ещё раз всем спасибо, много читать не могу, сложно пока столько информации за раз в голову вогнать.
Простите если буду задавать глуппые вопросы в неправильных темах.
В чат поддержки с радостью добавлюсь !
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 29.06.17, 23:29 | Сообщение # 3273
banderas, Хватит стебаться над новичками.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 30.06.17, 00:28 | Сообщение # 3274
0:)

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 30.06.17, 16:23 | Сообщение # 3275
Katya2017, Не дублируйтесь сообщение на форуме.
Флуд удалён.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пт, 30.06.17, 21:13 | Сообщение # 3276
Ребята флудить прекращаем! Удалено!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 30.06.17, 21:30 | Сообщение # 3277
Цитата DJ ()
флудить прекращаем!

Это чисто флудильная тема. А о чем здесь писать? "Здрасте, я новенький - здрасте, здрасте новенький" Закончили. Следующий. Так что ли ? Модераторы , обрисуйте о чем можно писать в этой теме? Очень интересно. Вы сами хоть в курсе? Я думаю нет.

Расскажите нам по пунктам, че вы там придумали на ходу.

1. Приветствие.
2. Ответное приветствие.
3.???
4.???
......

Что еще ? Или это все?


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Пт, 30.06.17, 21:34
Профиль
Vesna_2017 Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 30.06.17, 21:48 | Сообщение # 3278
Уважаемые модераторы! Дайте ссылку на тему, где флудить можно:) а то мы новички не в курсе:)))

Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пт, 30.06.17, 22:32 | Сообщение # 3279
Флудить здесь http://forum.u-hiv.ru/forum/10-5261-91#408173
и про стояки и эрекции тоже!
В шапке темы всё написано, для новичков и их поддержки!


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 30.06.17, 22:42 | Сообщение # 3280
Цитата DJ ()
В шапке темы всё написано


Цитата ARK ()
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь!


Этим и занимались. Эрекция - это побочка препарата, который принимает новичек.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [102 ответов]
Пн 06.05.24 07:43 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]