|
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
|
|
Дата: Сб, 29.07.17, 16:36 | Сообщение # 3601
Цитата banderas (  ) Ты сам еще "тот экземпляр" по-ходу. Я б тебе лещей надавал сначала, а потом к психиатру отвел) banderas, правильно Антон, а то смотри какие мы нежные и брезгливые, на стульчик ему стремно садиться после некоторых экземпляров. Раньше надо было брезговать, когда Вич "надувало"
Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
|
Дата: Сб, 29.07.17, 16:52 | Сообщение # 3602
Sverdlovchanin, херню не несите. Ежегодно проходят медкомиссию все сотрудники силовых структур( армия, фсб, мвд, мчс, ск, прокуратура, таможня, росгвардия), и не увольняют там за +.
|
Дата: Сб, 29.07.17, 16:58 | Сообщение # 3603
Цитата Лёдчик (  ) В первый раз был невменяемый чувак, который кричал, мычал, явно, находясь под чем-то. Из кабинета доктора чувака вежливо препроводили в кабинет нарколога. Во второй была девица, которая всё время, пока стояла в очереди, во весь голос материла медестру, а потом, когда ей стоять надоело, с криком индейца ворвалась в кабинет. Лёдчик, ну а ты что думал, что в сказку попал? Цитата Лёдчик (  ) В третий раз, худенький пожилой мужчина почти без перерыва бегал по коридорам и лестницам, периодически забегая в туалет И ты возможно будешь так бегать, не суди да не судим будешь, так что приземлись уже ЛеДчик и смирись с тем, что с этими экземплярами ты теперь в одной лодке. А то во всем тобой написаном так и сквозит "Я не такой, я здесь случайно, не знаю откуда надуло..." Да ты такой же, вичевый.
Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Сообщение отредактировал PATERRA1315 - Сб, 29.07.17, 17:01
|
Дата: Сб, 29.07.17, 17:14 | Сообщение # 3604
loki_1, Цитата loki_1 (  ) херню не несите. Ежегодно проходят медкомиссию все сотрудники силовых структур( армия, фсб, мвд, мчс, ск, прокуратура, таможня, росгвардия), и не увольняют там за +. -госуд-ные силовые структуры не увольняют в связи с + ? И чо loki_1, это Твой друг Лёдчик, весь такой ("контигентный")на форум зашел,что Ты вдруг сходу решил,что Он +ый "силовик?А,......?Цитата loki_1 (  ) херню не несите Пойдем-ка "сладенький в Л.С пообщаемся!!!
|
Дата: Сб, 29.07.17, 17:21 | Сообщение # 3605
Цитата PATERRA1315 (  ) Да ты такой же, вичевый. йесс! мы все в одной лодке. даже я не зарекаюсь. иногда так и тянет на "остренькое", а муж мне: "низзя, banderas будет ругаться"
В любви, без страховки, живут миллионы ...
|
Дата: Сб, 29.07.17, 17:22 | Сообщение # 3606
Цитата loki_1 (  ) и не увольняют там за +. Могут уволить. Если врачебная комиссия решит, что + мешает человеку служить.
"И это пройдет" (с) Соломон.
|
Дата: Сб, 29.07.17, 17:28 | Сообщение # 3607
Цитата banderas (  ) + мешает человеку служить.
-Они формально могут найти другую причину(не +),не нужны в гос-ных силовых структурах вич +.
|
Дата: Сб, 29.07.17, 17:30 | Сообщение # 3608
banderas, не могут. Могут вынудить уйти самостоятельно, но по закону уволить - не могут. И не надо начинать сейчас, что в нашей стране .... есть список профессий при которых работать с вич нельзя. Силовые структуры в этот список не входят. И господин, который там куда-то меня зазывает, пусть сначала ознакомится с правовыми документами, а потом уже начинает чушь транслировать.
|
Дата: Сб, 29.07.17, 18:35 | Сообщение # 3609
XiPyPg, Это тема не для фобов, к для новеньких, получивших диагноз. Учитесь читать.
|
Дата: Сб, 29.07.17, 18:56 | Сообщение # 3610
Цитата loki_1 (  ) banderas, не могут Могут, если ВКК решит. http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70311156/
"И это пройдет" (с) Соломон.
|
Дата: Сб, 29.07.17, 18:59 | Сообщение # 3611
XiPyPg, Для фобов и долгие рассказы о похождениях, не захламляйте эту тему.
|
Дата: Сб, 29.07.17, 19:00 | Сообщение # 3612
что-то мы не туда свернули. ладно, постебались маленько и хватит. мое личное мнение, что наблюдаться на платной основе в частной клинике можно, но зачем? там, вылижут, без сомнения, но, скорее всего, там принимает тот же инфекционист, который полдня в муниципалке работает, а полдня за денежки. то есть квалификация врача не зависит от того в какой клинике он работает. это первое. второе. вич это уже навсегда. по крайней мере, пока не нашли вакцину и супер-пупер лекарство. что будет с нами через год-три-десять лет неизвестно. позволит ли здоровье пахать и зарабатывать, не накроется ли "медным тазиком" организация, где мы работаем и т.д. то есть, сейчас у нас есть возможность лечится в частной клинике, а потом? неизвестно. ну, и смысл тогда метаться? третье. люди разные. и в очереди в сц тоже. не судите, да не судимы будете. кто-то тут уже это писал. Лёдчик, смиритесь. вы один из нас. точка. даже если у вас за спиной растут крылья (ангельские), вы не лучше нас всех.
В любви, без страховки, живут миллионы ...
Сообщение отредактировал ATAKA24 - Сб, 29.07.17, 19:02
|
Дата: Сб, 29.07.17, 19:03 | Сообщение # 3613
Прекрасные Отношения выясняем в Л/С . Да кстати, флуд удалён.
|
Дата: Сб, 29.07.17, 19:12 | Сообщение # 3614
ksyu, Ну и за что уровень замечаний повышен ? Вроде в Самой ветке без ругани....хотя бог с Тобой Оксана....!
|
Дата: Сб, 29.07.17, 19:36 | Сообщение # 3615
Sverdlovchanin, Правила форума П.п.п. II.1.,2.. Ознакомьтесь. И заодно прочтите П. IV.
|
Дата: Вс, 30.07.17, 00:55 | Сообщение # 3616
111
Сообщение отредактировал Лёдчик - Вс, 30.07.17, 22:19
|
Дата: Вс, 30.07.17, 01:06 | Сообщение # 3617
111
Сообщение отредактировал Лёдчик - Вс, 30.07.17, 22:22
|
Дата: Вс, 30.07.17, 04:25 | Сообщение # 3618
Лёдчик, Цитата Лёдчик (  ) может, надо лучше к главному врачу? -зайди(сходи)и к главному.И Своему инфекционисту скажи(за частную клинику)
|
Дата: Вс, 30.07.17, 05:48 | Сообщение # 3619
Цитата Лёдчик (  ) Я не могу долго стоять в очереди, я работаю. Много работаю, очень много . Вы не уникальны, вы там будете не первый гомосексуалист, там многие наблюдаются, получают лечение и не стонут от этого. Кстати, многие люди много работают. И они стоят в очереди без проблем. Ну раз не хотите, не надо пользоваться бесплатными услугами, это ваше право.
Цитата Лёдчик (  ) Лечение с облизыванием получается бесплатным, как я понимаю, если я подам декларацию. Не получается. Ознакомьтесь со ст. 219 НК РФ, соответствующими Постановлениями Правительства РФ, чтобы в этом убедиться.
Цитата Лёдчик (  ) Но, я хочу понять, так как я уже на 99 % настроен, знающие это мир +, скажите, стоит ли уходить сразу к Степановой Не нужна вам никакая Екатерина Степанова. Потратьте пару дней, прочтите европейские гайдлайны по лечению ВИЧ, сдайте необходимые анализы в коммерческой лаборатории, купите себе рекомендуемую схему в аптеке или закажите дженерики из Индии. Вообще в очередях стоять не будете. Будете принимать хорошие таблетки и сдавать анализы раз в 3-6 месяцев.
Цитата Лёдчик (  ) как безболезненно уйти с СЦ без писем, газет и звонков из поликлиники по месту жительства Да никто вам не будет звонить и писать письма, сейчас не те времена, каждый день дохнут сотни спидозников, которые не хотят лечиться, никто их не ищет. Если все-таки решите ходить к коммерческим врачам, никого не надо предупреждать.
|
Дата: Вс, 30.07.17, 07:24 | Сообщение # 3620
Цитата Лёдчик (  ) По хорошему, наркоманов нужно лечить отдельным врачам по хорошему, наркоманов надо лечить психиатрам, давно об этом спорят, но воз и ныне там. только лечить их принудительно - бесполезно. да и не лечат у нас (в России) давно никого принудительно. никого и ничего. да и чего их бояться? под кайфом они в своем мире и им глубоко наплевать на окружающих. когда в ломке, им не до сц. а уж если добрели до сц, значит, люди более-менее в адеквате и пришли по делу. и им опять же не до кого нет дела.Добавлено (30.07.17, 07:24) ---------------------------------------------
Цитата Лёдчик (  ) Я не хочу подхватить что-либо в СЦ. Я хочу получать нормальные лекарства подхватить что-то в сц - вряд ли. Вы же не собираетесь прямо в сц целоваться с кем-то в засос и заниматься нпа. ну, маску оденьте для успокоения. эффект плацебо еще никто не отменял. по поводу стульчиков - сомневаюсь, что на них голой попой кто-то садится, а одежду закиньте в стирку, после того, как домой вернетесь. вероятность заражения в сц и любом другом месте абсолютно одинакова. кстати, в платную клинику тоже ходят вич-позитивные, имеющие кучу всяких оппортунистов. консультироваться можно и в сц по поводу покупки хорошей терапии. врачу фиолетово за деньги Вы купите таблетки или бесплатно их получите. если приходить по записи (запись на сайте сц), то очередь 1-2 чел. я живу, конечно, не в Москве, но в столице и не один сц я полагаю. больше чем 5-6 чел вообще народу не наблюдала перед кабинетами врачей. может дело в том, что у нас вич-позитивных врачи принимают в другом здании. регистратура, сдача крови (кабинет для вич+ отдельно, на другом этаже), проф. прививки на платной основе, первичная консультация для тех, кто где-то с кем-то - в одном здании, а поликлиника для вич+ в другом. рядом стоящем. я не агитирую Вас за бесплатную медицину. решать Вам. свое мнение я высказала. никто никого искать не будет. и писем писать не будет. российская бесплатная медицина практически сдохла. говорю это как медик, работающий в муниципалке. держится только за счет старых кадров и единичных товарищей, последователей матери Терезы. которые тоже скоро вымрут. как мамонты.
В любви, без страховки, живут миллионы ...
|
Дата: Вс, 30.07.17, 08:36 | Сообщение # 3621
Цитата ATAKA24 (  ) то очередь 1-2 чел. эх. а к моему врачу меньше 10 чел в очереди не стоят. при этом принимает она мин по 30-40. вот придешь к 9.00, займешь очередь, после обеда попадешь. и никакой записи. живая очередь. ну решил тож поменьше туда заглядывать. так оно для нервов тож спокойнее.
|
Дата: Вс, 30.07.17, 13:37 | Сообщение # 3622
Лёдчик, А я не хочу с голубыми в одном Сц быть, и считаю, что из должны обслуживать отдельные врачи, в отдельных СЦ, и желательно в отдельной резервации. Мне они глубоко противны, и я не хочу с ними находиться. Как же мне быть, а, Лёдчик, ?
|
Дата: Вс, 30.07.17, 16:05 | Сообщение # 3623
Во Ледчик зажигает туть
|
Дата: Вс, 30.07.17, 16:45 | Сообщение # 3624
Лёдчик, клоун ты попутал, я славянка, так что казакшу засунь себе туда, куда тебе Вич надуло. В бан не охота, так бы утыкала бы тебя словесными ..ями, как ежика. Принц голубых кровей, которого уже все сбились с ног ищут с собаками. Ой пардон )) ты ж Ольга Бузова.
Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
|
Дата: Вс, 30.07.17, 17:06 | Сообщение # 3625
PATERRA1315, Глянь в Л.С
|
Дата: Вс, 30.07.17, 21:18 | Сообщение # 3626
ольга бузова
|
Дата: Вс, 30.07.17, 21:29 | Сообщение # 3627
Предлагаю ему такую погремуху и приклеить
|
Дата: Вс, 30.07.17, 21:39 | Сообщение # 3628
Да Он покинет форум...не успеет приклеиться...
|
Дата: Вс, 30.07.17, 22:33 | Сообщение # 3629
ATAKA24, Спасибо за адекватные советы, но, в маске мне действительно стремно в очереди стоять, предварительной записи у нас нет, на сайте она не работает. Очередь действительно большая. СЦ в Москве один. В общем, всё, что тут было можно, я для себя уяснил, здоровья Вам и Вашим близким! Счастливо!
|
Дата: Вс, 30.07.17, 22:37 | Сообщение # 3630
Лёдчик, Цитата Лёдчик (  ) в маске мне действительно стремно в очереди стоять, -а почему?
Цитата Лёдчик (  ) предварительной записи у нас нет -на Соколинке нет предварительной записи?
|
Дата: Вс, 30.07.17, 23:16 | Сообщение # 3631
Buzova has left the building.....
|
Дата: Пн, 31.07.17, 20:27 | Сообщение # 3632
Всем привет, я на новенького)) С диагнозом 2 месяца, месяц на терапии. Две недели проплакала, а сейчас особо не запариваюсь, просто раз в день пью "витаминку")). Но иногда возникают вопросы, да и просто поговорить, кто с тобой " в одной лодке" хочется. В общем, буду у вас обживаться ))
|
Дата: Пн, 31.07.17, 20:38 | Сообщение # 3633
Цитата Sonrisa (  ) Всем привет добро пожаловать
В любви, без страховки, живут миллионы ...
|
Дата: Пн, 31.07.17, 21:40 | Сообщение # 3634
Sonrisa, Привет.Молодец,что:" сейчас особо не запариваешься.!Так держать и в дальнейшем.Цитата Sonrisa (  ) да и просто поговорить, кто с тобой " в одной лодке" хочется. -спрашивай,подскажут и ответят(на вопросы)
Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Пн, 31.07.17, 21:45
|
Дата: Пн, 31.07.17, 23:35 | Сообщение # 3635
Sonrisa, Приветик! Терапия сразу после постановки диагноза - это хорошо, так что вы молодец. И велкам, как говорится!
|
Дата: Вт, 01.08.17, 00:15 | Сообщение # 3636
Цитата Unforgiven (  ) Терапия сразу после постановки диагноза - это хорошо Ну дык, клеток маловато было, вот и пришлось. Сегодня ровно месяц с начала терапии, сдала анализы, посмотрим, какие результаты будут
|
Дата: Вт, 01.08.17, 00:45 | Сообщение # 3637
Sonrisa, От клеток это не зависит...
|
Дата: Вт, 01.08.17, 08:48 | Сообщение # 3638
Цитата Unforgiven (  ) От клеток это не зависит У меня 238(22%) было, врач сказала - терапия должна быть безотлагательной, я согласилась
|
Дата: Вт, 01.08.17, 12:14 | Сообщение # 3639
Sonrisa, Я к тому, что терапию нужно начинать с момента выявления ВИЧ, безотносительно количества клеток.
|
Дата: Вт, 01.08.17, 16:13 | Сообщение # 3640
Sonrisa, привет. Главное не замыкаться, этот форум не одну дюжину вытянул за уши из болота отчаяния и страха. Изучайте, знакомьтесь, общайтесь. Кто владеет информацией, тому жить легче. На форуме и теория и практика и в конце концов живые замечательные люди, опытные ребята. Все будет хорошо, главное вы не одна.
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.
|