Регистрация | Вход Чт, 01.10.20, 11:15 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
анализы ребенку [389 ответов]
Чт 01.10.20 02:31 от Slavochka
Дженерики без таможни - u-hiv.com [170 ответов]
Ср 30.09.20 18:19 от Webmaster
Моя грустная история или 8 лет без АРВ-терапии. [182 ответов]
Ср 30.09.20 12:21 от AlexNova
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8143 ответов]
Ср 30.09.20 12:15 от AlexNova
Принимайте новенького... [1 ответов]
Ср 30.09.20 06:15 от Dunhill
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [832 ответов]
Вт 29.09.20 21:41 от Dunhill
стоматология и вич [12 ответов]
Вт 29.09.20 19:56 от ТВ
Противотуберкулезная терапия [923 ответов]
Вт 29.09.20 11:45 от Mikh

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Как вы относитесь к легализации марихуаны?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 665
Хостинг от uCoz ::
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Всем привет, я новенький (Хочу поздороваться с собратьями по болезни)
Всем привет, я новенький
vlad1972Дата: Ср, 05.11.14, 09:06 | Сообщение # 41
Золото
+++
Комплименты: 8
Цитата paruram ()
я не пытаюсь выяснить,для чего сюда пришел топикстартер,мне интересно,почему в корне меняются мнения людей?
в смысле по-отношению к мужчине одно мнение...но если на его месте оказывается женщина в аналогичной ситуации,то мнение меняет знаковость???... сложно сказать... но с другой стороны женщины должны быть рады этому... значит не все еще в нас,мужиках---потеряно... это как в автобусе:::мужчине я место уступаю только если пожилой,инвалид либо с ребенком на руках... а женщине---любой!!!... )))...

на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...

frecklessДата: Ср, 05.11.14, 09:21 | Сообщение # 42
Бесценный опыт
+
Комплименты: 35
Цитата 220 ()
А как с этим жить? Что будет дальше? С кем ты останешься? Кому ты нужен будешь?
Странные суждения, жить можно научиться с этим, пусть и сложно (ничего не изменишь уже), никому не дано знать что дальше будет. А вот "кому ты нужен будешь?"-вообще замечательный вопрос! Эти заразители именно на это и рассчитывают, что наступит момент полного отчаяния и пострадавший останется именно с ним(ней). Да себе он нужен будет, а со временем может и встретит человека понимающего и любящего по-настоящему.

vlad1972Дата: Ср, 05.11.14, 09:47 | Сообщение # 43
Золото
+++
Цитата freckless ()
Да себе он нужен будет, а со временем может и встретит человека понимающего и любящего по-настоящему
уже только этой надеждой можно жить!!!...

на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...

220Дата: Ср, 05.11.14, 10:03 | Сообщение # 44
Бриллиант
+
Комплименты: 43
Со стороны легко сидеть, обсуждать. Давать советы.
А попробуй ты сам поживы для себя? Не имея не жену , не ребенка.
Заразители, когда заряжают людей не на что не надеются. Почему не рассказывают? Боятся потерять любимого Человека.
А то, что Человек заболел Вич+, не только виновата девушка. Но и он сам. Что не предохранялся. Наше время никому верит нельзя. Хочешь секса? Неси собой презерватив. Не хочешь предохранятся? Взял любимого Чел пошел КВД за справками. После анализов. Можно спать спокойно.
И ещё , что это за любовь такая? Что при малейшей опасности, нужно подогнуть хвост и от неё бежать. Где чувства? Или любви у парня к девушке нет?

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Ср, 05.11.14, 10:07

frecklessДата: Ср, 05.11.14, 10:27 | Сообщение # 45
Бесценный опыт
+
Цитата 220 ()
Почему не рассказывают? Боятся потерять любимого Человека.
а того, что этот любимый человек за эти три года "сгореть " от болезни мог они не боятся??? Вот тогда уже реальная потеря, а здесь речь идет о ТРЕХ годах совместной жизни, уж за это время можно было и сознаться.
Цитата 220 ()
Заразители, когда заряжают людей не на что не надеются.

никто не знает, на что они надеются. Получается, они на время "забыли", что могут заразить.
Цитата 220 ()
А то, что Человек заболел Вич+, не только виновата девушка. Но и он сам. Что не предохранялся. Наше время никому верит нельзя. Хочешь секса? Неси собой презерватив. Не хочешь предохранятся? Взял любимого Чел пошел КВД за справками.
и почему же здесь нет ни слова о "великой любви и доверии"?
Цитата 220 ()
Где чувства? Или любви у парня к девушке нет?
здесь уже судить сложно. Тем более после такой подставы о любви и речи быть не может, и что это должна быть за любовь: хорошенько пнули, а потом приласкали.

магнолияДата: Ср, 05.11.14, 11:39 | Сообщение # 46
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 253
Цитата paruram ()
я не пытаюсь выяснить,для чего сюда пришел топикстартер,мне интересно,почему в корне меняются мнения людей?
Я думаю мнения зависят от подачи. Ситуация может быть одна и та же,но ее подача разная,соответственно и реакция на нее. А может вообще от настроения)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".

vlad1972Дата: Ср, 05.11.14, 12:10 | Сообщение # 47
Золото
+++
Цитата freckless ()
а того, что этот любимый человек за эти три года "сгореть " от болезни мог они не боятся??? Вот тогда уже реальная потеря, а здесь речь идет о ТРЕХ годах совместной жизни, уж за это время можно было и сознаться.
а вот с этим согласен полностью!!!... если ЛЮБИШЬ(((!!!))),то прежде всего будешь думать о любимом человечке... нужно иметь мужество и дух что бы любя,но зная что близость с любимым(ой) несет ему(ей) неизлечимую болезнь---уйти... иначе это не любовь... так---еб..л дремал,где-то рядом... а фактически---ЭГОИЗМ чистой воды.

frecklessДата: Ср, 05.11.14, 12:21 | Сообщение # 48
Бесценный опыт
+
Цитата vlad1972 ()
ЭГОИЗМ чистой воды.
+

anita2014Дата: Ср, 05.11.14, 13:28 | Сообщение # 49
Бесценный опыт
+
Комплименты: 39
Цитата vlad1972 ()
иначе это не любовь...  так---еб..л дремал,где-то рядом...
100 баллов

anita2014Дата: Ср, 05.11.14, 13:41 | Сообщение # 50
Бесценный опыт
+
Цитата 220 ()
И ещё , что это за любовь такая? Что при малейшей опасности, нужно подогнуть хвост и от неё бежать. Где чувства? Или любви у парня к девушке нет?
ну ни хрена себе ,извините за выражение, вот это рассуждения у вас ..Это с каких это пор, крысиные поступки именуются любовью..?кувыркалась значит от души без резины, отмалчивалась до последнего, плюсом наградила, а теперь я больше чем уверенна на жалость давит..Не знать и делать -это одно..а вот знать и намерено двигать человека-это уже совсем другая статья..так,что не стоит я думаю  говорить о таком высоком как :Где чувства?где любовь?

магнолияДата: Ср, 05.11.14, 18:40 | Сообщение # 51
Абсолютный опыт
+
А тс молчит давно)

zniДата: Чт, 06.11.14, 11:51 | Сообщение # 52
Дебют
+
Комплименты: 0
Цитата
Диагноз был поставлен дней 40 назад и я только-только прихожу в себя.а что сподвигло сдавать? 

Готовился к операции.Анализ обязателен.

zniДата: Чт, 06.11.14, 12:18 | Сообщение # 53
Дебют
+
Цитата 220 ()
Ну что ты за любовь все толкуешь......Ну расскажу.. Было так: встречался я с ней 3 года, но её не любил. Я скорее к ней относился как к подруге боевой.Потом растался и узнал что я +. Но самое плохое не в этом. Не задолго до диагноза моего я встретил женщину которую , как мне очень кажется, я люблю. А теперь я сказал ей обо всем и должен скоро вести её на анализ, потому что скоро 3 месяца с того момента как я её мог заразить(я тогда о диагнозе не знал и были только свечи "Фарматекс"). Грустно блин.... Получается мой вампир навредил не только мне...Я устал вытирать её слёзы.

zniДата: Чт, 06.11.14, 12:29 | Сообщение # 54
Дебют
+
Так что уважаемый 220 я считаю, что + и - может и могут быть вместе, но только зная обо всем и трезво оценив свои риски."А любовь Фимка на латыте АМОР и глазами так.....УУУУУУУУУУ..."

paruramДата: Чт, 06.11.14, 12:33 | Сообщение # 55
Индеец
Пользователь
Комплименты: 149
Цитата zni ()
А теперь я сказал ей обо всем и должен скоро вести её на анализ, потому что скоро 3 месяца с того момента как я её мог заразить(я тогда о диагнозе не знал и были только свечи "Фарматекс"). Грустно блин.... Получается мой вампир навредил не только мне...Я устал вытирать её слёзы.
о чем я и говорю!!!положено начало новой цепочке!!!что тут еще добавить...прям кипит все от гнева.и при чем теперь здесь мужчина или не мужчина,когда в истории уже не два,а три человека.

любовь любовью,нелюбовь - нелюбовью,но надо же края безответственности видеть.

zni, я бы на вашем месте заявила.или хотя бы сильно напугала свою экс -подругу боевую,так,чтобы далее неповадно было.

отпишитесь по по поводу анализов девушки.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу

lolochkaДата: Чт, 06.11.14, 12:40 | Сообщение # 56
Золото
+++
Комплименты: 7
А мне уже и заявить или подать в суд то не на кого, заразил месяц назад, и умер за 3 дня...А главное точно знал свой статус, обманул. Как верить людям после этого. sad

One mistake turned my life upside down...

vlad1972Дата: Чт, 06.11.14, 12:41 | Сообщение # 57
Золото
+++
Цитата paruram ()
надо же края безответственности видеть
и начало ответственности... мля... печально все...и тут действительно не играет роли пол... самое страшное что каждая цепочка становится веером и сектор за сектором плавно переходит в круг!!!.. ареал отчаянных и отчаявшихся.

frecklessДата: Чт, 06.11.14, 12:50 | Сообщение # 58
Бесценный опыт
+
Цитата zni ()
Но самое плохое не в этом. Не задолго до диагноза моего я встретил женщину которую , как мне очень кажется, я люблю. А теперь я сказал ей обо всем и должен скоро вести её на анализ, потому что скоро 3 месяца с того момента как я её мог заразить(я тогда о диагнозе не знал и были только свечи "Фарматекс"). Грустно блин.... Получается мой вампир навредил не только мне...Я устал вытирать её слёзы.
вот гадина, конечно заявить, таких не жалко! и ребенок здесь не при чем... представьте скольких она могла заразить за это время.
Надеюсь девушка Ваша не успела заразиться, правильно сделали, что сообщили ей.
Цитата paruram ()
или хотя бы сильно напугала свою экс -подругу боевую,так,чтобы далее неповадно было.
сомневаюсь, что такие люди чего-то боятся, если уж не испугалась статьи, про которую нам говорят сразу при постановке на учет sad

frecklessДата: Чт, 06.11.14, 12:51 | Сообщение # 59
Бесценный опыт
+
Цитата lolochka ()
Как верить людям после этого.
действительно, потом сомневаешься во всех, благодаря вот таким вот паразитам

zniДата: Чт, 06.11.14, 13:20 | Сообщение # 60
Дебют
+
Я очень хочу чтобы моя подруга оставалась" -". Но я прекрасно понимаю как она поступит, если будет так. У нее дети и она должна заботится прежде всего о них. Так что я остаюсь за бортом. Я к этому уже готов.Я эту стерву не прощу, даже если заявлять не буду.

zniДата: Чт, 06.11.14, 13:29 | Сообщение # 61
Дебют
+
Цитата paruram ()
отпишитесь по по поводу анализов девушки.
Хорошо. Попробую... Я не знаю когда она будет готова пойти сдаваться. Я иссяк.Не знаю что сказать, хотя что-то сказать очень хочется. Но не знаю что..

магнолияДата: Чт, 06.11.14, 14:25 | Сообщение # 62
Абсолютный опыт
+
Цитата freckless ()
сомневаюсь, что такие люди чего-то боятся, если уж не испугалась статьи, про которую нам говорят сразу при постановке на учет sad
Бояться. Все люди чего нибудь да бояться. Другое дело,автор если бы хотел уже бы сделал,а так это пока просто разговоры.

Добавлено (06.11.14, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата zni ()
Я очень хочу чтобы моя подруга оставалась" -". Но я прекрасно понимаю как она поступит, если будет так. У нее дети и она должна заботится прежде всего о них. Так что я остаюсь за бортом. Я к этому уже готов.Я эту стерву не прощу, даже если заявлять не буду.
Желаю минуса вашей подруге. И не решайте за нее,вполне возможно что она останется с вами,таких случаев вагон и маленькая тележка)Так что руки опускать рано.

220Дата: Чт, 06.11.14, 14:47 | Сообщение # 63
Бриллиант
+
Комплименты: 43
если не любил. А был с первой подругой из за секса, почему не предохранялся? Мало ли что. В наше время никому верит нельзя. Также как и ты безоотвественно поступил со 2 девушкой.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

vlad1972Дата: Чт, 06.11.14, 14:47 | Сообщение # 64
Золото
+++
Цитата zni ()
У нее дети и она должна заботится прежде всего о них. Так что я остаюсь за бортом. Я к этому уже готов
если не заразил---то достойный поступок будет!!!

anita2014Дата: Чт, 06.11.14, 16:15 | Сообщение # 65
Бесценный опыт
+
Цитата lolochka ()
и умер за 3 дня..
а вы долго с ним встречались?просто я всегда думала, что  перед смертью, а тем более от такого диагноза, явно параллельно носят с собой кучу болячек...могу ошибаться

lolochkaДата: Чт, 06.11.14, 17:23 | Сообщение # 66
Золото
+++
anita2014, нет, не долго встречалась, месяц только была с ним, за это время всего 2 раза был незащищеный контакт.Но знала его больше года как друга. Спрашивала о болячках, он говорил что все хорошо у него,  и если я хочу, то пойдем и сдадим вместе. Выглядел он вполне здоровым, только жаловался на печень. Помню в пятницу с ним была, в субботу он вызвал скорую, в понедельник его уже не стало. И думаю от чего так быстро ушел...Шрам был у него на животе, спросила от чего, сказал что запущенный апендикс оперировали. Он бросил пить и курить 6 мес назад. Поправился даже.

anita2014Дата: Пт, 07.11.14, 09:11 | Сообщение # 67
Бесценный опыт
+
Цитата lolochka ()
Но знала его больше года как друга
да уж..вот те и друг..подставил по полной((((Ну что ж придется простить его..о покойникаках либо хорошо, либо никак

frecklessДата: Пт, 07.11.14, 12:11 | Сообщение # 68
Бесценный опыт
+
Цитата lolochka ()
он говорил что все хорошо у него,  и если я хочу, то пойдем и сдадим вместе.
вот и я так "лопухнулась", спросила-ответил(((а надо было пойти и сдать
Цитата lolochka ()
Выглядел он вполне здоровым, только жаловался на печень
повезло, как посмотришь фото больных спидом, которые уже при смерти  с кучей болячек, жуть пробирает до костей

paruramДата: Пт, 07.11.14, 13:56 | Сообщение # 69
Индеец
Пользователь
Комплименты: 149
Цитата zni ()
Но я прекрасно понимаю как она поступит, если будет так. У нее дети и она должна заботится прежде всего о них. Так что я остаюсь за бортом.
всё-таки предоставьте выбор ей,дайте время подумать.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу

lolochkaДата: Пт, 07.11.14, 15:27 | Сообщение # 70
Золото
+++
Вот и я думаю от чего он так мог быстро уйти, если бы серьезно что то беспокоило, то вряд ли ходил бы нормально, не понимаю.

АнтонычДата: Пт, 09.01.15, 22:35 | Сообщение # 71
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Всем привет я новенький

lolochkaДата: Пт, 09.01.15, 23:04 | Сообщение # 72
Золото
+++
Антоныч, привет, новенький,  как дела, здоровье ?

ksyuДата: Пт, 09.01.15, 23:09 | Сообщение # 73
Абсолютный опыт
Модератор
Комплименты: 143
Антоныч, И что , что новенький? Новенький в чем и где??? Что то я пробежала по вашим постам , а смысла не уловила.

Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Всем привет, я новенький (Хочу поздороваться с собратьями по болезни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Гепатит C. Лечение. Опыт жизни с ГепС. Часть 1. [9990 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9963 ответов]
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 1. [9897 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [8715 ответов]
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8143 ответов]