Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Арт-терапия » Какие кины смотрим ??? (Я очень люблю кино, и мне интересно, что же смотрите Вы.)
Какие кины смотрим ???
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 08.08.10, 20:05 | Сообщение # 121
А я влюблена в Деми Мур. Сегодня смотрела "Полусвет" с ней в главной роли, я в восторге!

Не зря Брюс Уилис на ней женился!)))

Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Пт, 13.08.10, 23:27 | Сообщение # 122
Попался на глаза "Час пик" с Хабенским. Человек в мегаполисе... Мегаполис в человеке... Считаю сюжет интересным,Хабенского харизматичным а Гусеву очень милой и нежной. Сюжет с роялем списали прямо из моей жизни biggrin Понравился момент когда оба едут на эскалаторе,оба что то взатарку глотают из бутыльков с пилюлями,Хабенский достаёт бутылку воды и даёт ей запить... И ещё запомнился букет роз на столике в кафе...

Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
kapa597 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.08.10, 00:17 | Сообщение # 123
Фильм, который больше всего меня "зацепил" "Достучаться до небес" ! Да, конечно, он не новый, но!!! Кто не смотрел, бу время посмотрите, не пожалеете))) Недавно посмотрела "формула страсти", думаю, кто любит мелодрамы можно глянуть) Ну и фильм "Я" можно посмотреть, тож неплохой, задумываешься...

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно...
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Вс, 15.08.10, 21:12 | Сообщение # 124
"Half Baked"(Непропечёный)- угарный фильм со счастливым концом. История трёх американских друзей попробовавших в детстве марихуану. (В эпизодах: Снуп Дог, Болдуин и др.). Посмотреть этот фильм можно в "В Контакте".

Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 23.08.10, 14:35 | Сообщение # 125
Дом (англ. Home) — документальный фильм 2009 года, результат совместного творчества всемирно известного фотографа дикой природы Яна Артюса-Бертрана и культового режиссёра Люка Бессона. Живописные виды Земли с высоты птичьего полёта сопровождаются рассказом об экологической катастрофе, угрожающей планете.
Фильм почти полностью состоит из видов разных мест Земли с высоты птичьего полёта. Голос за кадром рассказывает об экологической катастрофе, угрожающей планете

p.s: меня впечатлили сами масштабные сьемки,ну и над комментариями задумываешься

Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Вт, 24.08.10, 11:07 | Сообщение # 126
Quote (pavloff1)
Фильм почти полностью состоит из видов разных мест Земли с высоты птичьего полёта

Фильм супер. Давно искал чтото подобное в HD


Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 30.08.10, 16:48 | Сообщение # 127
Человеческое поведение – Эксперименты / The Human Behavior Experiments

"Фильм рассказывает о самых смелых экспериментах,которые проводились над людьми: Почему женщина подчинилась приказам по телефону обыскать невиновную сотрудницу… Почему четверо молодых людей смотрели на то как умирает их друг, если могли попытаться спасти его… Как могли солдаты с хорошими послужными списками начать вести себя как варвары… Ответ на эти вопросы можно найти проведя эксперименты исследуя человеческое поведение.

Этот кинофильм не драгоценный камень документальных фильмов, это не эффектная фантазия, но информация, содержащаяся в фильме чрезвычайно хорошо структурирована и очень важна…

На протяжении 40 минут документальный фильм сосредоточивается на экспериментах, предпринятых Milgran, Darley и Zimbardo, и представляет реальные случаи, которые подтверждают эти эксперименты, в том числе Abu Ghraib, история Китти Genovese и другие…

По мотивам “Стэнфордского тюремномного эксперимента” 1971 года, который признан самым жестоким из всех что были проведены, был поставлен худ. фильм – Эксперимент / Das Experiment (2001 г,Германия)".В этом году вышел фильм "Эксперимент / The Experiment" (США) с таким же сюжетом .Немецкий на мой взгляд лучше.

все три фильма есть на tfile.ru

P.S "всё еще думаешь,что мы обогнали обезьян? - да,мы можем что-то изменить". ( "Эксперимент" 2010)

Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 01.09.10, 19:46 | Сообщение # 128
Хотелось бы почитать отзывы о фильмах которые сейчас в прокате в кинотеатрах .

Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 01.09.10, 23:42 | Сообщение # 129
Ходила на Пиранью в 3д.Если оценивать по 5 бальной шкале,то оценю на 4.Концовка не понравилась.Пару моментов были,когда страшно было.Не скажу,что фильм супер,не скажу,что фигня,так средненький.Если коротко рассказать про фильм:женские тела,мясо и кровь.

Inga
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Вс, 19.09.10, 14:27 | Сообщение # 130
Весна,лето,осень.зима и снова весна. Дзеновский фильм.

Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 20.09.10, 13:33 | Сообщение # 131
Ходил на "Обитель зла" 4 3D в "Салют". Смотреть можно,как и предидущие части. Судя по оконцовке фильма будет еще и пятая часть.

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Пн, 18.10.10, 00:04 | Сообщение # 132
Сверну с главной темы на дублёр. В пятницу был "Голосящий КиВиН"2010,посмотреть не успел,скачал здесь - http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=358611 сегодня вечерком с кружкой живого и косичкой копчёного чечеля содрогал диван приступами смеха. Лайф Рига - с шариками очень креативно,МГИМО - никак,казахи Астана - с конём - казахская джигитовка good ,Хабаровск - умницы,Воронеж - "Слышь,Тартила,а чё у тебя панцирь с другой стороны?" biggrin ,сборная Днепропетровска - "У-тю-жок",Казахи - "Латыш и казашка - они если честно - нерусский,не русский",Нягань - без комментариев - это надо видеть,"Триод и Диод" - "Смоленский махитто - водяра и укроп" biggrin ну и БАД ребята жгут по полной- " С неба до земли..." happy

Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 21.10.10, 20:50 | Сообщение # 133
две серии "южного парка" о спиде

http://www.sp-fan.ru/episode/1201/

http://www.sp-fan.ru/episode/602/

Профиль
yustas Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 26.10.10, 19:33 | Сообщение # 134
Не подскажете где можно найти фильм "Беспредел" Китано

yustas
Профиль
ars Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.10.10, 22:44 | Сообщение # 135
посмотрите кино ДЬЯВОЛ, фильм просто класс... 5 чел застряли в лифте, один из них дьявол... у меня было трое кого я подозревал, и не угадал, хотя уверен был на сто проц, что хоть кто-то из троих, со всеми кто видел фильм почти такая же ситуация, не пожалеете
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Вс, 31.10.10, 21:38 | Сообщение # 136
В сети появился фильм "Начало" в двд-качестве - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3233964 Звук правда остался кам-риповский,но если поработать эквалайзером можно настроить вполне сносно.
Сам фильм в целом понравился - масштабно,динамично,оригинально. Из того, что идёт сейчас на большом экране по моему мнению самое лучшее.


Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 31.10.10, 22:06 | Сообщение # 137
Ферзь, спасибо, ждал этого

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Пн, 01.11.10, 10:04 | Сообщение # 138
Всегда пожалуйста biggrin

Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 03.11.10, 16:20 | Сообщение # 139
Посмотрели недавно "Потрошители".Посмотреть в принципе стоит если заняться дома нечем,фильм увлекает,но довольно жестокий,неожиданная концовка.

Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 03.11.10, 17:16 | Сообщение # 140
Я недавно посмотрела Социальные сети. Не скажу, что буду пересматривать, но интересно и познавательно узнать как получились вконтакте, одноклассники и мой мир. Ноги у всех растут из американского фэйсбука. Вконтакте даже интерфейс аналогичный фэйсбуку по цвету.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Чт, 04.11.10, 07:11 | Сообщение # 141
Посмотрели "Начало" .В принципе интересный,только уже в конце я запуталась и не поняла,почему "волчок", крутился,когда он в реальном мире.Еще смотрели фильм "Посылка",не понравился, но стоически досмотрела до конца.

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 05.11.10, 14:16 | Сообщение # 142
южный парк мф, про наркозависмого Полотенчика, нашла ВКонтакте, смеялась и плакала одновременно. Больше времени, чем на короткометражки из соц.сетей, на просмотр хф уделить все никак не могу( хотя смотрела отечественный фильм Прячься, мне оч понравился, посмотрела бы снова) хотя вроде я про него уже писала))) старость - не радость, знаете ли)
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 05.11.10, 14:20 | Сообщение # 143
а вообще с удовольствием выслушаю, почитаю рекомендации про фильмы психологические триллеры, трагикомедии, мистику. Заранее спасибо! А то времени свободного мало и совсем не хотелось бы тратить его впустую.
Профиль
Дата: Пт, 05.11.10, 21:06 | Сообщение # 144
Mary, триллеров не посоветуй, но ты недавно говорила что "Американку" не смотрела, посмотри не пожалеешь happy
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 07.11.10, 19:25 | Сообщение # 145
Лен4ик, это была не реальность. Как папа мог узнать, что он летит этим самолетом? Да и картинка с детьми была та же, из снов.

Фильм взрывает мозг. Главное, закрывать глаза на голливудские штампы и стрельбу, ведь это все-таки коммерческое кино.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 07.11.10, 19:47 | Сообщение # 146
То,что фильм взрывает мозг я заметила,кстати,не я одна. Иногда все же интересно такие фильмы посмотреть,их действительно нужно СМОТРЕТЬ,не прерываясь на болтовню и т.д
Кстати недавно посмотрели с тем же Леонардо Ди Каприо "Остров Проклятых", чем то очень напоминает "Плетеный человек",какой то параноидальный.


Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 11.11.10, 10:47 | Сообщение # 147
посмотрела Начало, ну сон сна во сне интересно, конечно, но видимо я слишком избалованый зритель, то есть я ожидала большего(
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 27.11.10, 08:41 | Сообщение # 148
Quote (Лен4ик)
"Остров Проклятых", чем то очень напоминает "Плетеный человек",какой то параноидальный.
На это фильм и расчитан - увидеть мир глазами глубокого параноика . Как то ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ и НАЧАЛО немного похожи что ли по идее и вдобавок и тут и там Лео в главной роли.

Добавлено (11.11.10, 17:32)
---------------------------------------------

ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ -"НЕМЫСЛИМОЕ" !!!! БОМБА!!! РЕКОМЕНДУЮ.
Вопрос оправданности пыток при допросах и как далеко может зайти эта оправданность .

Добавлено (27.11.10, 08:26)
---------------------------------------------
Ну что , выходные !?
"Команда-А" , комедийный боевик. Динамичный с хорошо закрученным сюжетом. Смотрится очень легко. Масса трюков , спецэффектов и что главное весёлых и смешных, вплоть до полётов на танке.

Добавлено (27.11.10, 08:32)
---------------------------------------------
"Скайлайн".
Нашёл в контакте в сносном качестве. Обожаю такие фильмы. Высокий уровень адреналина. Конец не хэппиэнд , не из лучших конечно, но в какой то степени оригинальный . Для полуторачасового фильма не плохо.

Добавлено (27.11.10, 08:41)
---------------------------------------------
"Хранители".
Супер ! Смесь самых лучших жанров. Параллельный мир с супергероями вне закона. Ядерное противостояние Америки и Советкого Союза... Фильм скажет на много ,на много больше. Смотрите . Не пожалеете.
"Детям до 16 ".


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .

Сообщение отредактировал status - Пт, 12.11.10, 12:10
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 09.12.10, 19:08 | Сообщение # 149
Quote (ars)
посмотрите кино ДЬЯВОЛ, фильм просто класс...
А ведь я посмотрела, мои подозрения оправдались))) "3"

"Скайлайн" - смотрела в кинотеатре, но лучше от этого фильм не стал, ушла через 15 мин, как и остальные зрители. "2"

"Вечное сияние чистого разума" - если есть еще те , кто не смотрел, срочно исправляйте ситуацию! Джим Керри хорош не только в комичном амплуа."4"

"Господин Никто" - усовершенствованная версия фильма "Эффект бабочки", от которого в свое время я была в восторге. Рекомендую. "5"

"Электра" - фильм про супервуман, я не любитель подобных комиксоподобных фильмов, но этот мне понравился. "4"

Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 09.12.10, 19:27 | Сообщение # 150
Из последних фильмов что посмотрел зацепил фильм КТО, Я!? Не плохой сюжет и игра актеров жанр драма
Quote (Mary)
"Скайлайн" - смотрела в кинотеатре, но лучше от этого фильм не стал, ушла через 15 мин, как и остальные зрители. "2"

Соглашусь ничего захватывающего в фильме нет,смотреть можно только из-за спец эфектов


Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 10.12.10, 10:03 | Сообщение # 151
Quote (status)
Команда-А" , комедийный боевик.

смотрела такой сериал-фильм совсем с другими актерами,мне это не понравилось sad вообще часто хожу в киношку с подругой,но что-то последнее время кина не ахти.Последнее было ХИМЕРА surprised очень сексуальноозабоченный фильм,мы ржали почти весь фильм и после, когда делились о нем впечатлениями biggrin Мне вообще сказали что это фантастический фильм.ну никак не ожидала только секаса.скорее ждала инопланетян happy
А просмотр последнего Шрека в 3д убил очками-такие страшно грязные просто не слов wacko
Поттера Гарри просмотрели без последнего еще.но разочарованы в книге как-то лучше оно..........
Аватар прикольный был.
Мультик Как приручить дракона-в 3 д супер и вообще поржать тож можно smile


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Skarlet Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.12.10, 21:22 | Сообщение # 152
прикиньте ни когда не увлекалась мультиками, но мой сынуля их обожаеит, и я их тоже стала любить, последний просмотр в три д мегамозг.. посмеялись очень ...зарядились позитивом.. сходите
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 10.12.10, 21:33 | Сообщение # 153
Quote (Skarlet)
три д мегамозг..

Уже поздно у нас не идет,тока диск если купить.а в киношке интереснее ржать happy Я вот думаю мультики последнее время самое лучшее.что в кинотеатре идет и самое смешное и не пошлое!


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 11.12.10, 00:07 | Сообщение # 154
Мульты вообще здоровская выдумка человечества smile

Добавлено (11.12.10, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (АннаКристина)
А просмотр последнего Шрека в 3д убил очками-такие страшно грязные просто не слов

Таких неприятностей можно избежать,купив свои личные 3D очки,они не дорогие. Особенно если ты завсегдатай кинозала biggrin


Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Сб, 11.12.10, 00:23 | Сообщение # 155
"Мальчишник в Вегасе" - кто ещё не смотрел дружно качаем и окунаемся в раследование бесбашенного вечера с тигром,Майклом Тайсоном, не понятно откуда взявшимся грудничком,угнанной полицейской машиной и голым китайцем в багажнике - вечер явно удался biggrin
Сейчас в большом кино идёт"Впритык" - -что то вроде второй части.
Посмотрел "Край" Весьма противоречиво. Фильм номинируется на Оскар в 2011 году. Что понравилось - Машков,пару сюжетных линий. Что не понравилось - местами голимая чепуха никак не укладывающаяся в рамки обычного сознания(чтобы девочка немка прожила 5 лет в русской тайге одна прячясь в старом паровозе?). Немецкий мальчик Пашка и сцены с ним связанные. Честно говоря так до конца и не понял к чему всё это,особенно когда он начинает смеяться в бане. Вообщем посмотреть нужно для того чтоб задуматься - а стоит ли смотреть?. Да, и тема сисег так и осталась не раскрыта biggrin


Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 11.12.10, 08:49 | Сообщение # 156
А "Рапунцель " кто нибудь смотрел ?

Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 11.12.10, 18:11 | Сообщение # 157
Quote (Archi)
свои личные 3D очки,они не дорогие

А я даже не знала,что они продаются простым смертным biggrin
Quote (status)
"Рапунцель

собираемся,но мне не понравилась реклама опять про говорящую и улыбающуюся лошадь,где-то это уже было sad


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 11.12.10, 22:26 | Сообщение # 158
Советуют посмотреть наш фильм "Я", что скажете? Оч хочу посмотреть "Парфюмера" уже наконец, сегодня начала, по ТНТ показывали, но видимо не судьба) Жду ваших отзывов
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 11.12.10, 23:00 | Сообщение # 159
Quote (Mary)
Парфюмера"

книгу читала кино смотрела,интересно достаточно wink ,но так безнадежно невесело и конец нехороший-не люблю такое sad


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 11.12.10, 23:10 | Сообщение # 160
Советую посмотреть фильм "Как поймать магазинного вора"Действие картины проходит за пять дней. Пять дней в погоне за свободой от предрассудков, людей и денег. Насте - пятнадцать, Денису – двадцать три, Вере тридцать лет. Настя и Денис – магазинные воры. Вера – ненавистный ими персонаж из мира денег. Их сталкивает случай, перевернувший мир каждого. Воровать – это не всегда плохо. Если это весело, - это даже хорошо.

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Арт-терапия » Какие кины смотрим ??? (Я очень люблю кино, и мне интересно, что же смотрите Вы.)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [67 ответов]
Ср 17.04.24 23:22 от parsek73
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]