• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Страх одиночества! (Крик души)
Страх одиночества!
parnu Offline
38 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 07.11.11, 20:05 | Сообщение # 41
Quote (musia@)
Посмотрите в другую сторону, жизнь без мужиков и детей тоже бывает счасливой. Я вот смотрю на некоторых дам, мне становится их просто жаль: муж пьёт, гуляет, сидит на её шее - зато б.ть замужем. Другие своих детей всю жизнь взращивают, холят-лелеят и остаются на старость лет в доме пристарелых и детям на них наплевать. Образцово-показательных семей то не так уж и много. Да, хочется. Ан нету. Значит пойдём другую сторону)))Чегось, теперь рыдать всю жизнь. Вот эт точно ерунда....

Сколько дельных советов, люди, просто шик. Молодцы! И 1967 поразила своей историей, молодец, что не отчаялась.
На самом деле, подумайте о том, что мы не знаем, что будет завтра. Да, может быть хуже со здоровьем, можем остаться без доходов и т.д. НО. Может быть, завтра ты встретишь человека, который не просто тебя поймет, а еще и полюбит, влюбишься ты, и через три года ты будешь ржать с себя, какой же ты была дурой, поверив этому лохмандею. Легко давать советы другим, что успешно и делаю))) Не вешай нос, 29 - это не 92.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 08.11.11, 08:53 | Сообщение # 42
Quote (parnu)
29 - это не 92

biggrin моему деду исполнилось как раз 92 biggrin А сколько у него друзей и подружек вокруг! happy особенно подружек много...он вдовец


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 08.11.11, 10:09 | Сообщение # 43
От меня уходит муж...больно cry

Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 08.11.11, 10:22 | Сообщение # 44
Мамуська, Дианчик, ты что, правда? блин... вы ж второго ребенка планировали, ну как же так? а чем мотивирует? может это временное, может морок (по церковно-славянски)? может все ж пережить, а? блин... sad

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 08.11.11, 10:27 | Сообщение # 45
Ему просто очень трудно...просил простить и отпустить(

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 08.11.11, 12:50 | Сообщение # 46
Мамуська, вот и прости и отпути. Насильно мил не будешь. вам одним только известно, что там у вас на самом деле происходит, но раз человек уходит, то так значит будет лучше
Профиль
Дата: Вт, 08.11.11, 12:59 | Сообщение # 47
Quote (Мамуська)
От меня уходит муж...больно


sad Тяжело конечно, но раз человек принял решение, надо пожелать ему счастливого пути

Лучше когда у мужчины хватает смелости уйти, а то некоторые не могут сделать такой шаг и треплят нервы всю оставшуюся жизнь

Главное не падай духом, наверняка все к лучшему...
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 08.11.11, 15:58 | Сообщение # 48
Спасибо, девочки!!! Я то отпустила конечно...но просто шок, рыдаю, не могу остановится cry

Профиль
158 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 08.11.11, 16:15 | Сообщение # 49
СОЛНЫШКО!!!ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!!МОЖЕТ ЕМУ НУЖНО ВРЕМЯ ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ!!А ЕСЛИ НЕТ..!.ТО ТОГДА ТЫ ОТПУСТИ ЕГО . ТЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА,У ТЕБЯ СОЛНЕЧНАЯ ДОЧЕНЬКА!!!ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!
МОЙ ПЕРВЫЙ МУЖ ТОЖЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ МОЕГО ДИАГНОЗА .НО МЕНЯ ПРОСТО ВЫГНАЛИ НА УЛИЦУ С 6МЕС РЕБЕНКОМ....В НЕЗНАКОМОМ ГОРОДЕ..ЗА 2500КИЛОМЕТРОВ ОТ ДОМА.СУДИЛСЯ СО МНОЙ ПО ПОВОДУ ЛИШЕНИЯ МАТЕРИНСТВА. НУ НИЧЕГО ...ПОМУЧИЛАСЬ..ПО СТРАДАЛА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. А ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЛЮБЯЩИЙ МУЖ И ОТЕЦ МОХ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ДОЧЕК!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!МЫ У ТЕБЯ ЕСТЬ.И ТЫ МОЖЕШЬ НА НАС РАССЧИТЫВАТЬ!!! flower flower good


+ с 2001
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 08.11.11, 17:43 | Сообщение # 50
Время попросил, но думаю, что не для осознания, а просто, чтобы отвыкнуть...знаю, что я ему дорога...но, скорее всего, никогда не была мечтой. Да и просто, он потерял уверенность, что готов вместе со мной бороться((( Отпустила cry потому что благодарна ему за то, что в тот сложный период, когда получила свой +, он подарил мне новую жизнь...теперь я ему её дарю! Но смотрю на дочь и сердце разрывается...она его безумно любит...

Профиль
158 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 08.11.11, 19:32 | Сообщение # 51
да это самое главное что страдают дети!!Ну ничего мы сильные прорвемся!!

+ с 2001
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 09.11.11, 09:44 | Сообщение # 52
Мамуська, милая, держись!!!! Блин, не могу даже слов найти... буду писать через многоточия ибо пишу первое что приходит на ум, свои мысли, ведь, то что ты не можешь выразить словами и есть сама искреннесть... опять читаю форум... опять истории, скурила третью сигарету минут за 30... читаю и сердце кровью обливается... вот они... настоящие истории.... сиду и думаю, ведь мы, за некоторым исключением даже не знаем настоящих имен, и даже не знакомы, а все равно, на каждый крик о помощи или отчаинья хочется сорваться с места и бежать... бежать туда, где кто то, лица которого я не знаю, нуждается в поддержке... хочется просто схватить в охапку и дать выплакаться а может и поплакать вместе... просто, без слов... вот и на историю 1967, тоже не знала что сказать, только зубы списнула... порою хочется кричать ненавижу... всех тех, кто заставляет нас страдать, всех тех, кто заставляет нас плакать... кто оставляет наших детей... ну вот с другой стороны... ведь он был рядом, когда ты только узнала про +, а это я бы сказала пограничный отрезок в жизни... главное, его пережили, главное что ты сейчас мать, что есть кто то как и у меня, кому можно спеть песню... кого можно обнять и зацеловать куда не поподя... да, люди встречаются, люди влюбляются, люди расходятся....
Quote (Счастье)
Ну ничего мы сильные прорвемся!!

Я бы сказала, что мы самые сильные, ведь мы пережили то, с чем многие другие и не сталкивались...
Quote (Счастье)
да это самое главное что страдают дети!!
я своему сыну скажу вот что... репетирую эти слова с самого его рождения... ты не один, у тебя есть папа и он тебя любит... просто в жизни так бывает, что мама и папа расходятся, но по отденьности, ты для них самое дорогое сокровище, что есть в нащей жизни!!!... вот смотрю я на свою жизнь, и первый раз ощутила, как будто я проживаю 2 жизни, одну в реале, другую здесь на форуме... как будто и не реальная ( ведь я не вижу не человека, не слышу его голоса), но какая то она такая искреняя... как будто общаюсь с ангелом... и чувстую как его невесомая рука гладит меня и что то нашептывает... откликается и на мою боль и стах, и как будто я чей то ангел... как письма из вне... девочки, как же вы важны для меня... вы - мои ангелы... вы мои советчики и слушатели в вопросах, которые порою не задать никому... вы придаете мне силы...
Вы та невиданая сила, которая порою заставляет меня подняться с колен, когда кажется сил уже нет и руки опустились... подняться и идти по жизни уверенной походкой с высоко поднятой головой... мы не одни, у каждого из нас есть МЫ!!! И вместе мы - сила!!!


Будем жить!!!
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 10.11.11, 02:05 | Сообщение # 53
Милые, спасибо за поддержку!!! Сегодня мне уже значительно легче))) Свекровь пригласила в гости, мы выпили, покурили, поболтали, даже посмеялись...вообще она у меня мировая конечно, и после постановки диагноза всегда поддерживала и сейчас. Правда вот плачет, что сына нормально воспитать не смогла,тоже развелась с мужем (после 13 лет совместной жизни) и осталась с двумя детьми(((

Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 11.11.11, 02:35 | Сообщение # 54
Quote (Мамуська)
,тоже развелась с мужем (после 13 лет совместной жизни) и осталась с двумя детьми(((

Вот в который раз убеждаюсь что каждый человек, в фразе сам выбирает для себя ключевае слово... а может ситуация или настроение подсказывает!!! Я бы для себя выбрала не РАЗВЕЛАСЬ С МУЖЕМ... а осталась с 2 ДЕТЬМИ!!! И ТОГДА БЫ МОЯ ФРАЗА ЗВУЧАЛА ТАК... тоже развелась с мужем, и ОСТАЛАСЬ С 2 ДЕТЬМИ!!!! smile smile всетаки по жизни у меня стакан НА ПОЛОВИНУ ПОЛОН!!! Чего и всем желаю!!!


Будем жить!!!
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 11.11.11, 17:17 | Сообщение # 55
Мамуська, а бороться устал за что?У тебя все на месте,ноги,руки,ты молодая и красивая.Очень хочется надеяться,что скоро он вернется,в самый сложный момент он был рядом,а это много значит.Но вот незнаю,захочешь ли ты потом принять его.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 11.11.11, 18:30 | Сообщение # 56
Думаю, что он сам запутался в своих желаниях, мечтах, целях...когда-нибудь он во всём разберётся...но вот будет ли он мне нужен, это и вправду вопрос!

Профиль
Bibi Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 07.12.11, 20:53 | Сообщение # 57
Вы главное держитесь... Действительно пока разберется он уже никому нужен не будет
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 03.01.12, 12:28 | Сообщение # 58
Нашла эту тему, тут я рассказывала вам, как меня бросил муж, вот снова пишу...интересно ваше мнение!!! Через пару недель он уже завёл новые отношения, а по прошедствие месяца стал мне кидать постоянные намёки о том, что хочет вернуться, я конечно вообще не реагировала, как будто не слышала. Потом доча начала закатывать истерики "где папа?", не отпускала его, тащила домой, даже заставляла, чтоб я целовала его...и на этой волне,что доче плохо,он попросился домой, ну и начались долгие разговоры...прости, люблю, трамвай куплю))) Перед новым годом дала согласие! Но продолжаю мучаться...а правильно ли я сделала??? Сейчас он конечно весь такой замечательный, внимательный, заботливый, постоянно продолжает просить прощение...но, блин,я не могу избавиться от чувства, что он уже не мой, чужой(((

Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 03.01.12, 14:26 | Сообщение # 59
Мамуська, кто как, но я бы не смогла. Знаешь, предавший один раз, предаст и еще.
А с дочкой пусть себе видится, принимает участие в воспитании Не обязательно ведь ежедневно дома бывать. А как же мужики, кто вахтовым методом работает... Да и вообще знаю кучу детей, выросших с папой, который живет отдельно.

Но тебе, лапуль, конечно, решать. Тут и характеры надо знать, и обстоятельства...и вообще совет со стороны не очень как-то...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 04.01.12, 15:23 | Сообщение # 60
Мамуська, я же говорила,что скорей всего вернется.и теперь ты должна сама решать нужен ли он тебе.остались ли у тебя к нему чувства? Знаешь,если ты хочешь принять его только ради ребека,то не стоит.Согласна с Аней,он всегда может принимать участие в ее воспитании и содержании.Ну а ты сама?Подумай сначала о себе,как будет тебе?Лучше,хуже?Именно тебе и только тебе.Мы всегда думаем сначала о ком-то: о детях,о родителях,о тех,о других,и только в последнюю очередь о себе.Прислушайся к себе,может ты до сих пор его просто любишь?

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 04.01.12, 15:57 | Сообщение # 61
Мамуська, дорогая моя!!!
Доча Ваша, это подарок! Ребенок лучше взрослых знает все!
И уж поверьте моему опыту, Вам сейчас нужно стремиться к воссозданию семьи! Дети - это личные тренеры или тренеры личностного (а точнее семейного) роста.
Если есть интерес могу кое что скинуть по этой теме.

Добавлено (04.01.12, 15:57)
---------------------------------------------
smile Я за любовь, потому что она победит smile
Мамуська, любви Вам и мудрости smile

Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 04.01.12, 19:48 | Сообщение # 62
В жизни-то всякое бывает...ну,устал мужик от жизни-то семейной,пошел-погулял-понял,что лучше дома и матери ребенка нет.Можно его простить,хоть и сложно.
Мамуське следует себя построже держать,чтобы не расслаблялся.Особенно хороши в этой ситуации кнут и пряник))
А вообще нет ничего особенного в этой ситуации.И сама она хочет его простить.Что ж себя насиловать.И дочка вон как отца любит(дети,и правда,почти не ошибаются в людях).
Живите,пока живется.ПодружИтесь.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 05.01.12, 10:27 | Сообщение # 63
Мамуська, знаешь а он все таки молодец. он захотел новых отношений, устал от семейной жизни и сказал прямо, что хочет уйти, ведь не пошел на лево, не сгульнул! а так бы ходил к любовнице и к тебе в пастель ложился, и не понял бы что ты дорога ему и ребенок. а ты молодец что отпустила, что не удерживала. пусть сам в себе разберется, чего хочет от жизни. а так походил, понюхался других женщин, и может понял что все мы одинаковые по сути...только вы то уже родные, привычки ваши знает, желания...ты сама можешь оказаться в его шкуре, сама можешь устать, и дай бог тебе прозрения в этой ситуации и ума. никто не знает где хуже, а где лучше, кого и когда нужно казнить, а кого помиловать...мы живем не по каким то правилам, по книгам, мы живем каждый своей жизнью, сами пишем книгу нашей жизни...тебе решать что делать! но знаешь, если готова простить и принять, если ребенок рад, то пусть живет с вами. худой мир, лучше доброй ссоры. ребенок вырастет в семье, тебе муж какая никакая опора.вдвоем все равно проще по жизни...со временем все забудется. лишь бы у него не вошло в прывычку гулять...но это уже другая история, другая проблема...знал бы где упасть, соломку постелил...
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 05.01.12, 11:23 | Сообщение # 64
Quote (1967)
предавший один раз, предаст и еще

Вот это было заложенно в меня с детства!
Quote (veter71)
,может ты до сих пор его просто любишь?

Долго в себе капалась и поняла, что той прежней любви как к мужчине уже нет, но он остается мне безумно родным человек, как брат что ли. Ему я честно об этом поведала, но он сказал, что всё понимает, сам же и виноват, но всё сделает для меня, чтобы мои чувства вернулись.
Quote (NataNet)
Ребенок лучше взрослых знает все!

Так мне и мама сказала, когда понаблюдала её поведение.
Quote (Верба)
или там у вас детский сад: полюбил-разлюбил-снова полюбил

Сама в шоке, а ведь человеку 28 лет.
Quote (paruram)
.ну,устал мужик от жизни-то семейной

Я так и пытаюсь его оправдать. У него в то время был сложный период, и работа напряжная началась, и большие денежные растраты, хотя я как могла старалась его поддерживать.
Quote (stepanida)
он захотел новых отношений, устал от семейной жизни и сказал прямо, что хочет уйти, ведь не пошел на лево, не сгульнул! а так бы ходил к любовнице и к тебе в пастель ложился

Вот за это его конечно уважаю, сдержал своё слово. У нас с первого дня свадьбы была такая договорённость главное не предавать,и ничего не делать за спиной друг у друга, даже если захочется другой жизни, других отношений, сразу об этом рассказывать.
Ой, девочки, как каждая из вас права...можно было бы ещё, чтоб за тебя принимали решения, и они были только правильными.


Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 05.01.12, 13:07 | Сообщение # 65
Quote (Мамуська)
Сама в шоке, а ведь человеку 28 лет.


ооо,да эт еще что!!!и постарше народец определиться-то не может.А мужчинам вообще сложнее в себе разбираться...не приучены,поэтому и влечение обыкновенное за любовь принимают(причем,на полном серьезе),и простую эволюцию чувств,обусловленную семейной жизнью,воспринимают,как их угасание,впрочем,грешат этим и женщины,но как-то реже вроде бы(как-никак хранительницы очага.тож с детства приучены)
я не считаю,что это было предательство в чистом виде...


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 05.01.12, 18:06 | Сообщение # 66
Мамуська, по-моему ты уже сама все решила.Дай ему шанс,да и себе тоже.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 06.01.12, 11:28 | Сообщение # 67
Quote (Мамуська)
Долго в себе капалась и поняла, что той прежней любви как к мужчине уже нет

а ты думала что любовь живет вечно? увы...на ее место приходит уважение и понимание друг к другу. семейный очаг еще надо уметь сохранить, не смотря на бытовые трудности. гордость и принципы не всегда уместно проявлять, иногда их можно и подальше послать...
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 06.01.12, 15:00 | Сообщение # 68
Quote (stepanida)
гордость и принципы не всегда уместно проявлять, иногда их можно и подальше послать...

Эх, а как же трудно бывает это сделать(((
Ой, бабаньки, какие ж мы все классные...зачем Бог мужчин создал...не понятно)))))))))))))))


Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 06.01.12, 16:33 | Сообщение # 69
Quote (Мамуська)
зачем Бог мужчин создал...не понятно

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) предлагаешь клонированием или почкованием размножаться?))))))))))))))))))))))))))))


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 06.01.12, 17:35 | Сообщение # 70
Ага...всем бесплатное ЭКО))))))))

Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 06.01.12, 22:30 | Сообщение # 71
happy Я за мужчин!
Скучно без них будет, да и как-то слабо бабий мир понимаю, wacko это же капец будет. Девоньки, мужчины - это не только ценный мех, но и три-четыре, а местами и больше радости и если честно, то я всем желаю встретить своего человека, а если уже встретились, то уж постарайтесь быть вместе всегда!
Отношения - это сложно конечно, но кто сказал, что будет легко ?!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 07.01.12, 11:08 | Сообщение # 72
cтрах одиночества сегодня встал передо мной в полный рост. Причем реального. Ну то, что кроме вич у мны куева хуча болячек, я уже писалаплакалавжилетку. Но вот уже второй раз за последний месяц утром встаю и...повело)) давление в норме, сахар (это я каждое утро меряю), а башка в ауте. Кружится сразу в разные стороны и тело норовит шарахнуться куда-то. Ну я баба ушлая, быстренько бетасерк выпила, туалет, умылась холоной водой. В прошлый раз, думаю, прошло через пять часиков и в этот пройдет.
А тут мысль каверзная в бОшку влезла. Вот живу я одна, сын в армии. Друзья в ужасе давно разбежались. Родные в Одессе. Шлепнусь башкой об угол и чо? Не..слава Богу, смерть быстрая. А вот труп? он жэ ш разлагаться будет. Ну соседи вызовут труповозку, если запах учуят (долго будет, окна - стеклопакеты, дверь металлическая). А вот вич? он сколько в трупах живет? или может записки какие на видном месте оставить, что, мол, осторожно спид? На всякий случай сегодня запасные ключи отцу сына отдам...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 07.01.12, 17:25 | Сообщение # 73
Верба, ))))))))))))))))))) дык я это...чтобы никто не заразился. А то будут без перчаток выволакивать...бээээ...
Блин, Верба. И смех, и грех прям. Ты права, еще и в Рождество sad


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Тигра Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 12.01.12, 02:08 | Сообщение # 74
Девчонки, читаю переписку, как бы знакомлюсь с вами, я то совсем недавно. Все мы разные, а проблемы у нас похожие... Одиночество любого из колеи выбивает. Оно толкает нас на поиски своей второй половинки, и часто находим совсем не то или не того, что искали. Я - одна, но и не одна в то же время. Дети, у меня дочь и сын, это такой стимул к жизни!!! Я хочу увидеть как моя дочь будет счастлива в браке и нянчить её детей, а сына вообще ещё растить и растить. Мужчины...они приходят и уходят...а и без них хреново.

Когда ты теряешь что то, не теряй опыт...
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 13.01.12, 20:30 | Сообщение # 75
Quote (nelubimay)
Мужчины...они приходят и уходят...а и без них хреново.

Нда, мужчины приходят и уходят, а так уже хочется закончится этот марафон и остаться с одним.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 19.01.12, 17:16 | Сообщение # 76
По-моему, в наше время, женщины, имеющие одного единственного и постоянного мужчину рядом,как раз таки и чувствуют себя одинокими...потому что хер дождёшься от него семейности, внимания, заботы, тепла...конечно ведь он так много работает, бедняжка))))))))) Вообще после временного ухода моего благоверного, я поняла, что мужчина-это просто один (причём не особо важный) элемент системы, убрав который, она продолжает работать. И пока у меня есть любимые родители, сёстры,доченька, верные друзья...одиночество мне точно не грозит!!! Вот кого действительно надо беречь и бояться потерять!!!

Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 19.01.12, 18:01 | Сообщение # 77
Мамуська, как ни ужасно это звучит, душа моя, но и семья, и дети, и друзья...и т.д. - это все земное. Подпорки. В любой момент может рухнуть (увы, как ни печально). И что остается человеку? Правильно - вера. Бог. Любовь. Душа. Делай опору на вечное. Тогда все не так болезненно будет (во всяком случае, это то, что является априори твоим, по умолчанию, это самое надежное). Пока поверь на слово. Не дай Бог, конечно, но...жизнь непредсказуема. Ты уже сама убедилась. Даже горы рушаться. Как там у Митяева? Синоптики с погодой ошибаются, так что уж нам о жизни говорить....(с).

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Страх одиночества! (Крик души)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]