• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Растёт живот,как убрать?
Растёт живот,как убрать?
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 08.09.12, 20:39 | Сообщение # 41
Quote (Rina)
я тут прочитала, есть такая процедура как мониторная очистка кишечника, после такой процедуры (курс 3-5 процедур) человек сбрасывает до 3 кг, в частности с живота....вот хочу пройти курс и поделиться ощущениями, а живот растёт от чего угодно, еда, пиво, или вообще проблемы с кишечником....тут только к врачу.... а насчёт процедуры можно тут почитать http://www.sokolkamen.ru/heal/list/9.html может кто делал?

А я вот это вообще не советую,т.к. любое вмешательсво в организм не есть гуд) А так же еще и потому что недавно делала колоноскопию,чуть другая тема но чем то схожи))чистила кишечник перед этим,ужас))а некоторые это для похудения делают,не понимая что уходит не жир,а уж извините какашки,и это типа и есть похудение)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 09.09.12, 09:48 | Сообщение # 42
Любая диета проста как два пальца обосфальт .Меньше жирного, меньше углеводов на ночь, больше физических нагрузок и все, толстый живо,т больше приседаний ,скручиваний и все живот уйдет.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 09.09.12, 09:49 | Сообщение # 43
живот на живот и все заживет! biggrin

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 04.10.12, 13:27 | Сообщение # 44
с этой осени стала ходить на танец живота (восточные танцы) и на хатха-йогу. Кому интересно (Москва и область) - занятия по выходным, от Медведково 30 минут. 250 руб. за час. Кто заинтересовался, пишите в личку, отвечу подробно.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Дата: Вс, 28.10.12, 14:09 | Сообщение # 45
попробуйте покачать пресс! присмотрите себе силовые скамьи(http://fitnessdoctor.ru/category/benches/?sort=Price&direction=ASC)!
У меня с подругой есть Скамья универсальная Torneo Alta G-315, мы покупали ее на этом сайте, занимаемся на ней ежедневно уже месяц, по очереди, и обе сбросили от 10 кг! Живота вообще нету!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 28.10.12, 15:09 | Сообщение # 46
Quote (inna2345)
уже месяц, по очереди, и обе сбросили от 10 кг!

угу...угу... cool верим верим wink


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Вс, 28.10.12, 16:10 | Сообщение # 47
снегурочка фотка есть ? сфоткай живот smile
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Пн, 29.10.12, 08:43 | Сообщение # 48
Поменьше мучного,побольше ночного... biggrin
а если серьезно,то день-кефир,столько,сколько хочешь,день едим все как обычно...и так сколько хочешь,я так избавилась...
Профиль
85 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 29.10.12, 14:43 | Сообщение # 49
Тетя_Соня, а как думаешь насчёт препаратов типа Орсотен(для похудения),можно нам такие пить?

всё ОК
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 29.10.12, 14:52 | Сообщение # 50
Светка1388, я б не рискнула...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Alexis421 Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 29.10.12, 16:23 | Сообщение # 51
Осень не совсем хорошее время для похудания. Но есть методы, вам нужна хорошая диета (не то , что бы голодовка а просто кушать правильные продукты) Не читайте в интернете статьи "как похудеть за 10 дней" у нас у всех индивидуальные организмы. Для правильной и грамотной диеты обратитесь к доктору а также сдайте кровь на гормоны. Полнота иногда бывает из-за гормонов и неправильного питания И далеко не всегда причиной этого становиться "много жрать". Обратитесь в фит-нес центры, займитесь оздоровительной физкультурой. Делайте зарядку, старайтесь меньше ездить на машине ходите гуляйте чаше. Кстати иногда полнота наступает даже из-за стресса...Не в коем случае не принимайте препараты для похудения и не кушайте там всякие добавки! это всё парамедицина и шарлатанство.Если даже от таблеток вы и похудеете но потом будут большие проблемы с здоровьем и возможно что растолстеете ешё больше чем сейчас, причём иногда даже это становиться не обратимо.
PS не игнорируйте гинеколога... и это я сказал не по причине беременность.
Если вы воспользуетесь консультацией врачей в этом не лёгком вопросе, то получите повышенный иммунитет, стройную фигуру и здоровые нервы а также нормальный гормональный баланс... Кстати такое похудение у вас займет гораздо меньше времени чем другие методы и этот метод в добавок ешё и безопасный.


Сообщение отредактировал Alexis421 - Пн, 29.10.12, 16:27
Профиль
aids74 Offline
50 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 29.10.12, 16:47 | Сообщение # 52
Чаще всего причиной, если речь не идет о побочках ВААРТ, является образ жизни и питание. Питаемся редко и по-многу, организм видя это старается приспосабливаться и делает запасы. По-этому и рекомендуют "хомячить", немного кушать, но чаще... те же орешки помогут. Плюс отсутствие физических нагрузок... тяжелее мышки за день ни чего не поднимаем )) Плюс пивасик )) ... Каждому свое, что-то может еще пропустил... )) Я не утверждаю, что это все относится к автору темы.

Нужно обратить внимание на свое питание, ходить в спорт зал (если есть возможность, что вряд ли, утром качать пресс, но чаще дома это продолжается не долго)), бегать. И не ищите каких-то средств, которые будут работать без ваших усилий, это пустая трата времени, денег и иногда своего здоровья. Все уже давно придумано. Не ленитесь сделать для себя больше! Результат будет ))


ВИЧ.РФ

Сообщение отредактировал aids74 - Пн, 29.10.12, 16:48
Профиль
Victorinka Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 08.02.13, 16:08 | Сообщение # 53
Если растет живот, возможно не хватает подвижности. Часто от сидячей работы, нужно больше двигаться, бегать, если пьете пиво-то нужно дозы сократить
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Вт, 26.02.13, 19:39 | Сообщение # 54
вот ия поэтому не люблю вес набирать потому что весь вес уходит в живот, а все остальное худое. куда надо там не отлаживается ((((
живот может рости если раньше качали пресс а потом забросили, когда училась в институте старалась качать пресс ну а сейчас уже давно не качала


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 26.02.13, 21:29 | Сообщение # 55
А что делать когда пивасик не употребляю, только вино 1 бокальчик за ужином, прес ни когда не кочала. Просто надо было набрать вес очень ВИЧ подкосил. За 6 месяцев набрала 10 кг. Сейчас надо остановиться, а живот что то не спадает, женские крылышки по бокам появились, да и в ногах поправилась. Вобщем из 40(русский) размера сейчас в 46 (русский) уже еле влажу. Пошла в спорт зал, понимаю к лету надо себя в порядок привести. А что с диетой? Я ка брундук стала, обязательно что то погрысть хочется. От голода тошнить начинает. Вобщем ни когда не думала , что меня эта проблема каснется.
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Ср, 27.02.13, 00:59 | Сообщение # 56
А может кто подскажет,есть какие-нибудь упражнения для мышсц пресса,вез нагрузки на позвоночник?
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 27.02.13, 11:26 | Сообщение # 57
Цитата (ksyu)
. Сейчас надо остановиться, а живот что то не спадает, женские крылышки по бокам появились, да и в ногах поправилась. Вобщем из 40(русский) размера сейчас в 46 (русский) уже еле влажу. Пошла в спорт зал, понимаю к лету надо себя в порядок привести. А что с диетой? Я ка брундук стала, обязательно что то погрысть хочется. От голода тошнить начинает. Вобщем ни когда не думала , что меня эта проблема каснется.
С меня прям списано )))) мне вчера тренер в зале говорил диета, диета и ещё раз диета .А так результат будет минимальным .., а то и хуже станет мышцы подкачаешь ,а сверху жир ещё обьемнее будет ..  Я теперь для боловста фисташки точу, вычитла в инете , что как не странно они диете для похудания не мешают..))) у тренера не спрашивала , вруг скажет , что нельзя

Добавлено (27.02.13, 11:26)
---------------------------------------------
superdaria, тоже с спиной проблемка, пресс мне сказали качать как обычно(если дома) ложись на спину , руки за голову, ноги зафиксипованны и маленький НО очень важный нюанс спинка как бы округлая при этом и не обязательно до конца ложиться на пол, вчера попробывала другое дело , а с прямой спиной ..тренер, говорит у кого хочешь заболит....


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 27.02.13, 12:04 | Сообщение # 58
Да я бы с удовольствием на фисташки или орешки перешла, так у меня дочь в месте с мужем быстрее меня их сточат, пока я сяду за одну восьмусь тарелка уже пустая будет happy . Я решила сухофрукты грызть и тут мой хомячек 11 летний прибежал и " мама, а мне?" biggrin
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 27.02.13, 12:41 | Сообщение # 59
superdaria, восточные танцы))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Ср, 27.02.13, 14:52 | Сообщение # 60
:D Тетя_Соня,восточные танцы,чтобы живот не убирать?Я считала,что наоборот животик у таких красавиц,только в тему!!!А то на костях не очень смотрится!?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 27.02.13, 15:59 | Сообщение # 61
Цитата (superdaria)
Я считала,что наоборот животик у таких красавиц,только в тему!!!А то на костях не очень смотрится!?
Я тоже так думаю.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 27.02.13, 17:25 | Сообщение # 62
Именно животик, а не живот)) короче, занимайтесь танцами (сказала та, которая занимается таки)))) результаты ВКонтакте на фотах))))
Прикрепления: 4350980.jpg (105.5 Kb)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Ср, 27.02.13, 17:38
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 27.02.13, 19:31 | Сообщение # 63
животик что надо:)))
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Ср, 27.02.13, 21:36 | Сообщение # 64
Тетя_Соня, спасибо,я по -думаю.А как вас в контакте найти?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 28.02.13, 08:02 | Сообщение # 65
superdaria, см. ЛС

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Чт, 28.02.13, 11:34 | Сообщение # 66
Тетя_Соня, Ок!!!!
Профиль
Ledinka22 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.02.13, 19:22 | Сообщение # 67
Цитата (rybka)
А средства для похудания? Турбослим? Редуксин? и прочие бады??? в рекламе говорят, что они разрушают жир... может и наш жирок поддастся?


Ненавижу своё пузо! когда сидиш оно из штанов вываливается. Пробовала принимать турбослим, перечитала кучу литературы диетологов. Турбослим реально помогает, но както больше морально, для выдержки диеты. Пробовала без него много раз, хватало меня лиш на месяц, потом опять начинала есть, и опять все сброшенное набирала. Принимала турбослим "день", "L-карнитин", немного "ночь". За 2 месяца сбросила 5 кг. Сидела на диете - вареные яйца, мяо кроме баранины и свинины, рыба и салаты без майонеза в любом количестве . Пила 2 литра воды в день, если больше будут отеки. Есть желатильно по немногу, но в течении всего дня. Про " не есть после 6ч." ерунда. Лучше вечером немного поесть, иначе стрес для организма и плохой сон ( будет сниться еда!)Физ.упр. незанималась вообще, работа у меня сидячая. И от пива, кстати,тоже неотказывалась. Самое трудное выдержать много времени при такой диете, а без таблеток, ну никак неполучается. Через 2-3 месяца перестала принимать таблетки. Стала есть всякие беляши и пельмени. ВЕС ДЕРЖАЛСЯ ЕЩЕ 2 МЕСЯЦА! не поднимался ни при каких обстоятельствах, стал рости только потом. Сейчас я задержала растущую цифру, и все равно меньше чем была изначально на 3 кг. ВОТ! Турбослим "ночь" всего лишь слабительное, а не то что на нем пишут. Всетаки для очистки организма он все равно нужен. Поэтому его хватит принимать 1 таб. в 2 дня.
И еще -  когда сидела на диете, за целый день сьела два 100грамовых бутерброда с майонезом. И утром на весах сразу +2 кг. уж незнаю как так майонез в организме расщипляется, но я эти бутерброды потом 2 недели скидывала.


Сообщение отредактировал Ledinka22 - Чт, 28.02.13, 19:24
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Чт, 28.02.13, 22:00 | Сообщение # 68
Ledinka22, так как вы проблему свою решили?Или решаете?
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 28.02.13, 22:46 | Сообщение # 69
Цитата (Ledinka22)
Ненавижу своё пузо!

Спорт и танцы не пробовали?


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 28.02.13, 23:43 | Сообщение # 70
Цитата (Ledinka22)
Ненавижу своё пузо! когда сидиш оно из штанов вываливается.
))) и как ты в свои 23 не рожавшая успела  отростить такое пузо, возненавидить его и прочесть кучу литературы диетологов? Зачем молодой девочке есть таблетки, купи абонемент в бассеин ..
Цитата (Ledinka22)
Про " не есть после 6ч." ерунда. Лучше вечером немного поесть, иначе стрес для организма и плохой сон ( будет сниться еда!)Физ.упр. незанималась вообще, работа у меня сидячая. И от пива, кстати,тоже неотказывалась. Самое трудное выдержать много времени при такой диете, а без таблеток, ну никак неполучается
Шедевр!


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 28.02.13, 23:55 | Сообщение # 71
Организм имеет такую интересную память... Вы сначала его голодом изводите,лишаете питательных веществ, минералов и др. Жир, который по сути вес имеет небольшой, исчезает. Затем вы снова кормите себя тем, что вам, а точнее организму, требуется. Вот тут и включается "память о голодных временах" и тельце "запасает" на случай голодомора жиры. Это я так, вкратце. Диеты кремлёвские, белковые, безуглеводные чреваты в особенности. Почти все чаи и прочее основаны на слабительном эффекте и сколько раз твердили миру, что пользы от них ощутимой нет, всё равно их покупают и пьют. Ночью спать надо, а не г..., накопленное непосильным сидячим трудом, изгонять. В первую очередь-активность физическая. пища-только тогда, когда чувствуется голод, а не по офисному графику. Кушать только то, что хочется, пусть немного, но чтобы именно Это хотелось съесть. Если беременная женщина хочет солёного или кислого или сладкого, то это "ребёнок требует"-так принято считать. Не совсем так. Это организм матери просит того, что забрал деть, что ему, организму не хватает. И женщина себе не отказывает в том, что требуется. В другое время также важно распознать, чего не хватает. Надо прислушиваться к себе, а не пичкать себя кефиром одну неделю, другую-яблоками, третью-ещё не пойми чем. Ну, и само собой разумеется, не складывать в желудок столько еды, что он растягивается до необъятных размеров:в ваши "постные" дни он просто пуст и просит вас хоть что-то в него кинуть. Съешьте со спокойной совестью, если хочется, кусочек копчёной рыбки с картошкой пюре вприкуску с салатом из той же свежей капусты. Или столичного салата настрогали и с отбивной, заедая всё это помидором или огурцом, салатом из редьки, морковки или ещё каким-нибудь "лёгким кормом. При этом важно помнить и представить себе, что больше 500 мл не надо в себя закидывать за один присест. И двигаться, двигаться! Нет возможности в зал ходить-в выходной диск воткнули в дивиди-и вот вам источник бодрости и стройности. Очень хорошая программа была лет шесть назад, может больше, по шейпингу. Называлась она просто: зима, весна, лето, осень. Там подобраны упражнения для разных категорий выносливости и физ.подготовки. Ну уж если и это лень, то остаётся только продолжить гонять чаи-клизмы и жаловаться на прибавку в весе, поедая очередное пирожное с ведерным бокалом сладкого чая со сгущёнкой.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 01.03.13, 00:02 | Сообщение # 72
Цитата (Ирина72)
Ну уж если и это лень, то остаётся только продолжить гонять чаи-клизмы и жаловаться на прибавку в весе, поедая очередное пирожное с ведерным бокалом сладкого чая со сгущёнкой.
ты про пиво забыла


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Пт, 01.03.13, 00:14 | Сообщение # 73
 [b]:) Struna!!!Я тащусь от твоих высказываний!!!!   [/b]
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 01.03.13, 00:18 | Сообщение # 74
Struna, да, спасибо что напомнила: с сухариками, орешками и золотистым полосатиком с чипсами. Ещё разного рода "утяжки" для сокрытия "проблемных" мест. А что такого? Просто зачем развивать мышечный корсет, если запихался прыжком с шифоньера утром в броню-и нормально.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Ledinka22 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 03.03.13, 11:37 | Сообщение # 75
Цитата (Struna)
))) и как ты в свои 23 не рожавшая успела отростить такое пузо, возненавидить его и прочесть кучу литературы диетологов? Зачем молодой девочке есть таблетки, купи абонемент в бассеин .. Цитата (Ledinka22) Про " не есть после 6ч." ерунда. Лучше вечером немного поесть, иначе стрес для организма и плохой сон ( будет сниться еда!)Физ.упр. незанималась вообще, работа у меня сидячая. И от пива, кстати,тоже неотказывалась. Самое трудное выдержать много времени при такой диете, а без таблеток, ну никак неполучается Шедевр!


Про то что лучше после 6 всетаки немного поесть, это не я придумала! А диеологи пишут. Несколько лет назад кочала прес, потом вырезали апендицит. Разрезали все мышци на животе, 2 месяца просто с кровати встать не могла, а если хочется чехнуть, кажеться что меня просто разорвет- настолько было больно. После операции несмогла больше качать.
После свадьбы сразу наброла 10 кг. Вот и живот появился!
Физру я нелюблю, ленивая к сожалению. Но ведь талетки на самом деле помогают, и они не для похудения, а от опетита. Апетит у меня тоже хороший.
когда была стройной ела столькоже как и сейчас. Еще возможн гены - маленький рост, толстые родственники.

Добавлено (03.03.13, 10:53)
---------------------------------------------
Проблему с животом не решила! нужно больше времени придерживаться диеты. Хотябы пол года. Тогда обязательно все лишнее уйдет, но нихватает терпения. Уже 5 кг скинула, и 2 из них не вернулись. Вот теперь настраиваюсь на второй заход.

Добавлено (03.03.13, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата (Ирина72)
Организм имеет такую интересную память... Вы сначала его голодом изводите,лишаете питательных веществ, минералов и др. Жир, который по сути вес имеет небольшой, исчезает. Затем вы снова кормите себя тем, что вам, а точнее организму, требуется. Вот тут и включается "память о голодных временах" и тельце "запасает" на случай голодомора жиры. Это я так, вкратце. Диеты кремлёвские, белковые, безуглеводные чреваты в особенности. Почти все чаи и прочее основаны на слабительном эффекте и сколько раз твердили миру, что пользы от них ощутимой нет, всё равно их покупают и пьют. Ночью спать надо, а не г..., накопленное непосильным сидячим трудом, изгонять. В первую очередь-активность физическая. пища-только тогда, когда чувствуется голод, а не по офисному графику. Кушать только то, что хочется, пусть немного, но чтобы именно Это хотелось съесть. Если беременная женщина хочет солёного или кислого или сладкого, то это "ребёнок требует"-так принято считать. Не совсем так. Это организм матери просит того, что забрал деть, что ему, организму не хватает. И женщина себе не отказывает в том, что требуется. В другое время также важно распознать, чего не хватает. Надо прислушиваться к себе, а не пичкать себя кефиром одну неделю, другую-яблоками, третью-ещё не пойми чем. Ну, и само собой разумеется, не складывать в желудок столько еды, что он растягивается до необъятных размеров:в ваши "постные" дни он просто пуст и просит вас хоть что-то в него кинуть. Съешьте со спокойной совестью, если хочется, кусочек копчёной рыбки с картошкой пюре вприкуску с салатом из той же свежей капусты. Или столичного салата настрогали и с отбивной, заедая всё это помидором или огурцом, салатом из редьки, морковки или ещё каким-нибудь "лёгким кормом. При этом важно помнить и представить себе, что больше 500 мл не надо в себя закидывать за один присест. И двигаться, двигаться!


Правда! Именно это и советуют диетологи. Но только чтобы не набрать лишнего! Или работает через несколько лет такой жизни. А чтобы избавиться от уже приобретенного, требуются более жосткие действия. Про спорт на самом деле большенству просто лень, а в выходные отдыхают после рабочей недели или заниты домашними делами.

Добавлено (03.03.13, 11:06)
---------------------------------------------
Кстати про пиво,  оно вообще не колорийное. Оно растягивает желудок из-за своих обьемов, и хочется есть. А жир, производят те самые сухарики, кальмары и т.д.

Добавлено (03.03.13, 11:07)
---------------------------------------------
Почитайте на обороте пачки сухариков, какая там страшная цифра калорийности!

Добавлено (03.03.13, 11:37)
---------------------------------------------
Цитата (Struna)
))) и как ты в свои 23 не рожавшая успела отростить такое пузо, возненавидить его и прочесть кучу литературы диетологов?


Я просто много читаю! Представь себе! И прес раньше кочала. А ты считаеш что в 23 малолетняя тупая дура? ЭТО ТАК?


Сообщение отредактировал Ledinka22 - Вс, 03.03.13, 11:39
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 03.03.13, 13:23 | Сообщение # 76
Цитата (Ledinka22)
Я просто много читаю! Представь себе! И прес раньше кочала. А ты считаеш что в 23 малолетняя тупая дура? ЭТО ТАК?

не считаю я тебя тупой, это шутка про книги(юмор) .., просто в 23 обычно девочки не успеваю живот отростить  ... Но если у тебя вырезали аппендикс(несколько лет назад), у тебя гены , ты ленивая..   конечно, это все обьясняет

Добавлено (03.03.13, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата (Ledinka22)
Кстати про пиво, оно вообще не колорийное. Оно растягивает желудок из-за своих обьемов, и хочется есть. А жир, производят те самые сухарики, кальмары и т.д.

так что, если без сухариков и прочего, можно литра по два в день пить спокойно? пуза не будет?


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Ledinka22 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 03.03.13, 13:32 | Сообщение # 77
Цитата (Struna)
так что, если без сухариков и прочего, можно литра по два в день пить спокойно? пуза не будет?


Теоритически не должно. Но оно растягивает желудок если его пить в больших количествах,в пиве 50-70 калл. в 100гр. как думаеш, будет ли откладываться жир при таком большом количестве пива? А вообще, почему все алкоголики худые и больные. они же много пьют, но при этом почти ничегоне едят.

Добавлено (03.03.13, 13:32)
---------------------------------------------
можно в инете открыть таблицу калорийности спиртных напитков, и пиво самое последнее в нем. А на водке страшная цифра.

Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 03.03.13, 13:43 | Сообщение # 78
Цитата (Ledinka22)
Тогда обязательно все лишнее уйдет
вместе с волосами и т.д. И здрасьте: остеопороз, анорексия, болячки ЖКТ. Посмотри на девчат в фотогалерее. Некоторые, конечно не после АППЕНДИЦИТА, но после 1-2 кесаревых сечений даже намёка на живот не имеют. Надо не истязать себя диетами, а просто следить за собой. К тому же, если помимо излишнего веса имеются и преобладают положительные черты характера, то хоть дважды заросший салом чел будет притягивать к себе окружающих.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 03.03.13, 13:59 | Сообщение # 79
кароче, если ты за советом , то ешь чаще, но маленькими порциями  и фитнес тебе в помощь ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Остальное бла-бла-бла ...

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Ledinka22 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 03.03.13, 15:20 | Сообщение # 80
Цитата (Ирина72)
вместе с волосами и т.д. И здрасьте: остеопороз, анорексия, болячки ЖКТ. Посмотри на девчат в фотогалерее. Некоторые, конечно не после АППЕНДИЦИТА, но после 1-2 кесаревых сечений даже намёка на живот не имеют. Надо не истязать себя диетами, а просто следить за собой. К тому же, если помимо излишнего веса имеются и преобладают положительные черты характера, то хоть дважды заросший салом чел будет притягивать к себе окружающих.

Бред! Нормальный вес и красивая фигура признак красоты и здоровья! Мне совсем ненравятся всякие ненормальные анорексички. Я хочу придти в форму в которой когдато была, и одеть свои любимые вещи которые до сих пор лежат на полке и ждут своего часа. Я верю что когда нибуть снова в них влезу.

Добавлено (03.03.13, 15:14)
---------------------------------------------
и кесарево, давно уже делают во всех европейских странах мира, всем подряд, А не по састоянию здоровья как у нас. Там естественным путем рожают тока по желанию.

Добавлено (03.03.13, 15:20)
---------------------------------------------
у меня тоже есть знакомые, которые после 2 и 3 детей как были тонкими и длинными так и остаются. Живот посе родов всего лиш индивидуальное свойство организма.
Я всегда думала что лишний вес это не для меня, и никогда меня не коснется. и вдруг за один год реский набор. Я сумела его остановить легко, но избавиться очень сложно и долго, чем и занимаюсь

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Растёт живот,как убрать?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]