• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » типаж второй половинки (худы,полные,толстенькие?)
типаж второй половинки
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Сб, 04.01.14, 21:31 | Сообщение # 41
Цитата Ирина72 ()
звонила на склад, сказали, что последнего такого в праздничной обёртке кто-то из вас, девчата, забрал перед новым годом.
это не я......

мужчина.....с кем бы я заговорила.....это точно не блондин и не рыжий, не толстяк с отвисшим пузом (был такой бррр, фуууу), плотного телосложения, не красавчик, скорее брутальный, сексуальный засранец (эх....жизнь меня не учит), старше меня (как обычно), от него вкусно пахнет, чистая, дорогая обувь, достойно одет (по другому не бывает), машина (не российского и китайского пр-ва), жил площадь, работа и чтоб мама подальше....вот....... В принципе все выполнимо.  
Познакомилась.......призналась о +, и он мне не верит.....ну не может быть у меня ТАКОГО, этим такие как я не болеют......
взрослый человек, состоятельный, но наивный.........теперь от него не отвяжешься.....


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 04.01.14, 22:07 | Сообщение # 42
monya, ну у нас с тобой как обычно. Я тоже одному рассказала-только потому что он знал меня и бывшего раньше. Рассказала практически в самом начале отношений. И его тоже как заклинило-что анализ у меня ошибочный-хоть стреляй его. Это при том что он отлично знал что бывший употреблял раньше, и я уже шла по цепочке-после него  и его беременной бывшей.Что сдавала три раза и 4-й даже отправляла в Германию.Так смешно было-особенно когда он просил пойти сдать с ним к его другу который работает на станции переливания крови. И долго объяснял что там точно покажет-.Ну и как здесь поверить самому если даже окружающие люди не верят. И еще не не поверила родная тетка когда я ей рассказала по телефону. Вернее поверила лишь через пару месяцев когда я ей рассказала уже лично.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вс, 05.01.14, 00:07 | Сообщение # 43
Цитата lera40 ()
ну у нас с тобой как обычно
точно. Решила так, чтобы он от меня сам отстал, тк уже достал, и ничего ему не светит, тк сейчас не верит, а потом, не дай Бог что....поверит, а поздно будет, вообщем решила я у него шубу попросить-соболя или отпуск на Бали (обязательно с сыном), надеюсь отвалит. Уверенна, что отвалит.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 05.01.14, 00:41 | Сообщение # 44
monya, я думаю что он не верит потому что 1. очень тебя хочет-а уговорить себя в такой ситуации не проблема. 2. думает или внушил себе что ты придумала себе такую отмазку по приколу что бы он отвалил. 
Цитата monya ()
вообщем решила я у него шубу попросить-соболя или отпуск на Бали (обязательно с сыном), надеюсь отвалит. Уверенна, что отвалит.
Ржу-не happy могу!!! Остап Бендер-отдыхает. Он только ситечко на стулья-а ты мать + на соболиную шубу и путевку на Бали. Эллочка-Людоедка и рядом не взлетает!!!! applause

Добавлено (05.01.14, 00:34)
---------------------------------------------
 можно конечно ему и справку smile показать-но обмен однозначно круче!!!!

Добавлено (05.01.14, 00:41)
---------------------------------------------
Цитата monya ()
взрослый человек, состоятельный, но наивный.........теперь от него не отвяжешься.....
взрослых-ты любишь а наивный и состоятельный-вообще Джек пот! Хотя конечно сочетание не очень совместимое но при большем желании-вполне возможно!Вообщем удачи!!!!


Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 05.01.14, 00:42
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 05.01.14, 05:07 | Сообщение # 45
А мне нужна ДИТА ФОН ТИЗ, или такая как САША ГРЕЙ!!!!

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Вс, 05.01.14, 11:10 | Сообщение # 46
Fekalia, Может Беркова подойдёт? smile tongue biggrin wacko

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вс, 05.01.14, 12:19 | Сообщение # 47
Цитата lera40 ()
Ржу-не могу!!! Остап Бендер-отдыхает. Он только ситечко на стулья-а ты мать + на соболиную шубу и путевку на Бали. Эллочка-Людоедка и рядом не взлетает!!!!
а как по другому-то??? я прекрасно понимаю, что услышав мои "фи" он однозначно свалит. Конечно не плохой вариант, состоятельный и наивный, но не хочу испытывать судьбу. Да и полезут потом всякие тараканы у него....
Цитата lera40 ()
можно конечно ему и справку показать-но обмен однозначно круче!!!!
я ему таблы показывала (упаковку) и пила теру при нем.....но НЕТ , не верит. Хотя думаю, может он тоже "из наших" поэтому дурочка включил....


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Angi Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 05.01.14, 12:47 | Сообщение # 48
monya, привет!
Цитата monya ()
Конечно не плохой вариант, состоятельный и наивный, но не хочу испытывать судьбу.

почему? Пусть будет, есть же пословица: аппетит приходит во время еды.. biggrin а потом разберешься... или он тебе совсем уже не нравится?
Цитата monya ()
Да и полезут потом всякие тараканы у него....
это потом, может и полезут, а может они будут адекватными... Они же у всех есть..и у всех свои... happy


Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью...
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 05.01.14, 13:23 | Сообщение # 49
Цитата monya ()
плотного телосложения, не красавчик, скорее брутальный, сексуальный засранец (эх....жизнь меня не учит)

Эх!... Так хорошо сказала ))) + 1000 тебе!
И тянет вот именно на таких ))


Не зарекайся...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 05.01.14, 15:28 | Сообщение # 50
Angi, полностью согласна .monya, он тебе хоть немного нравиться? мне кажется если сойдетесь на шубе и путевке и главное всерьез примет + то можно рассматривать перспективы:1.мужчине с такими достоинствами  можно простить многое и даже мелких тараканов-а уйти то всегда всегда можно-зато шубы останутся, 2.будет внимательным и заботливым что в нашем положении куда более важнее чем внешние данные .Вообщем смотри сама конечно.

Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 05.01.14, 15:31
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 05.01.14, 15:39 | Сообщение # 51
Цитата Верба ()
если не, купи ему билет в Екатеринбург, я тебе потом телеграфом вышлю денег за него (за билет).
  good
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Вс, 05.01.14, 18:18 | Сообщение # 52
biggrin smile tongue

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 05.01.14, 22:13 | Сообщение # 53
Цитата lera40 ()
вообщем решила я у него шубу попросить-соболя или отпуск на Бали (обязательно с сыном), надеюсь отвалит. Уверенна, что отвалит

Правильно, уж куда лучше чем класть их в банк где евреии будут на них хитро смотреть...



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 05.01.14, 22:15 | Сообщение # 54
Fekalia, цитата не моя а Монина-я просто скопировала.Но Моня-молодец! Однозначно!
Профиль
Детка Offline
443 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 05.01.14, 22:53 | Сообщение # 55
smile Мне всегда нравились высокие  брюнеты с темными глазами. А в жизни получилось все наоборот.

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 05.01.14, 23:14 | Сообщение # 56
Цитата Детка ()
Мне всегда нравились высокие  брюнеты с темными глазами. А в жизни получилось все наоборот.

Так это только японкам нравятся маленькие миниатюрные вещи...



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 06.01.14, 00:03 | Сообщение # 57
Цитата Angi ()
а потом разберешься... или он тебе совсем уже не нравится?
хватит с меня дурачков уже. Как показывает практика, им просто удобно быть дурочками в определенных ситуациях. Нравится, но не настолько чтобы подставлять свой зад, это он сейчас мне не верит, а заразиться очень даже поверит...
Цитата Z_Z ()
И тянет вот именно на таких ))
всегда, всегда меня тянет на таких. Просто "Вася" не нужен, с ним не интересно, по нему и плакать не захочется...

lera40, нравится, но....это не тот гад, про которого писала выше, на волне моих запросов мы не сойдемся, а наоборот, будет, как я хочу, сегодня случайно зашли в меховой магазин......на что "жАних" сказал, ну ты посмотри, что тебе надо, а я в соседний зайду, обувь посмотрю.........все понятно, осталось только желания озвучить и...... 
Был опыт - так одному дядечке "ныла" хочу в Италию......., через пару недель сказала, что улетаю в Италию, ну и еще через пару недель летели вместе...тогда действительно я человеку нужна была и хоть ему эта Италия и не уперлась, но он поехал. 
Нудноватый он какой-то, правильный. Начинает про поспать, я ему про вич, он мне начинает, не верю, спида нет, я тебе не нравлюсь итп, короче очередной вечер прошел не так как надо, зашла в магазин для хобби купила вышивку крестиком, буду нервы успокаивать.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 06.01.14, 00:10 | Сообщение # 58
monya, так ты еще и крестиком вышиваешь!!! Моня я от тебя реально  в восторге!!!!! lol Если вышиваешь-значит глаз у тебя наметан правильно! Даже советов больше давать не буду. Уверенна-сама еще лучше справишься!!!
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 06.01.14, 00:16 | Сообщение # 59
lera40, ага, вышиваю.......надцатый раз покупаю вышивку, нервы сдают высчитывать цвета-квадратики и все раздаю теткам-бабкам, сегодня надо было на что-то отвлечься, чтобы не покусать кого-нибудь вот и купила. В первый раз начала вышивать (не считая школы) после постановки диагноза осенью 11г, помучалась и решила, что Греция это лучше, чем 2 вышитых медведя, взяла отпуск и уехала....так что я еще та, Марья искусница-руки растут из......

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 06.01.14, 00:30 | Сообщение # 60
monya, ну оленей разводить-конечно хобби по интереснее будет. Так что вышивку можно и на поздние сроки отложить. Хорошо когда достигаешь совершенства в главном хобби-остальные wine тогда уже не особо нужны!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 06.01.14, 10:57 | Сообщение # 61
Цитата monya ()
я ему про вич, он мне начинает, не верю,
скан ифа ему отправь))))))))


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 06.01.14, 11:06 | Сообщение # 62
подвернулось:
Прикрепления: 7976676.jpg (56.2 Kb)


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 06.01.14, 12:10 | Сообщение # 63
озвучила свои "требования" после приглашения на Рождество съездить за город к друзьям...... переписывались в WhatsApp-сначала тишина минут 10 (курил наверное....), потом дебильный смайлик прислал, ну а потом......"Ну ни....уя себе, мы еще и не потр...сь, а ей уже Бали, шубу, пи...ц, еще и спид придумала, чтобы меня развести,  иди ты на ..... овца". 
Вот вам и "наивный олигаршонок. Как я хотела (чтобы отвалил), так и получилось...
В фильме Красотка героиня Д. Робертс спросила у подруги ну кому, кому повезло в реале так.....та подумав - "Золушке, мать её".)))
Пойду вкусняшки готовить на Рождество, сяду вышивать.... 
Хочу американского кокера завести-отговорите что ли или убедите, что он мне точно нужен. Немного сомневаюсь. Есть котяра британский, но мне еще и собаку хочется............


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 06.01.14, 12:30 | Сообщение # 64
НЕ ДАЙ БОГ)))))))))
Прикрепления: 5056913.jpg (72.3 Kb)


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
pazdim Offline
166 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 06.01.14, 14:01 | Сообщение # 65
monya,  так их мажоров!!!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 06.01.14, 17:03 | Сообщение # 66
monya,у меня американский кокер был-я его обожала. Только они охотники и  через чур активные и беспокойные как для дома. И стричь надо постоянно.Заведи лучше мопса лучше собаки и для дома и для ребенка нет.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 06.01.14, 20:24 | Сообщение # 67
lera40, я рассматривала мопсов, но что-то много проблем с ними, хотя проблем много с любой животиной

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 06.01.14, 20:31 | Сообщение # 68
monya, с американским кокером у меня проблем было много-с мопсом ноль))

Добавлено (06.01.14, 20:31)
---------------------------------------------
Собака-друг человека-значит почти тоже-вторая половина!!!

Добавлено (06.01.14, 20:31)
---------------------------------------------
monya,или если хочешь подробностей могу в личку или тему про животных )))

Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 06.01.14, 20:39 | Сообщение # 69
lera40, давай в тему про животных (я ее не нашла). Про мопсов начиталась, что они даже сами, без помощи щенков не делают

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пт, 10.01.14, 18:42 | Сообщение # 70
tongue biggrin happy Даже глаз ненакого положить wacko wacko wacko biggrin smile И дождь на улице.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Tosya Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 10.01.14, 21:31 | Сообщение # 71
Мужчина должен быть УМНЫМ, типажи это в молодости...
На сегодня мечта Заведующий инфекционным отделением
Профиль
lara Offline
173 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 10.01.14, 23:33 | Сообщение # 72
А я нашла своего еще 20 лет назад) Борзый и дерзкий, но со мной ласковый и нежный, брутальный и в тоже время такой хороший. Руки из того места растут! В общем, скажу так: с ним я чувствую женщиной и "поисковый" рефлекс (а может кто получше есть?) отсутствует)

Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 08.09.14, 21:59 | Сообщение # 73
Цитата Tosya ()
На сегодня мечта Заведующий инфекционным отделением
Хорошо сказала!  good


Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 01.06.15, 00:45 | Сообщение # 74
Моня...собака это круто! они нас любят не за что-то,а вопреки))) он бежит ,хвостиком виляет ...такой радостный и всегда-всегда рад тебе)))
Профиль
105 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 01.06.15, 14:39 | Сообщение # 75
Нашла сегодня познавательную литературу. Вторая книга видимо для тех, кто первую не читал
Прикрепления: 2914891.jpg (45.0 Kb) · 8256225.jpg (57.0 Kb)


Сообщение отредактировал НЕсНЕЖНАЯ - Пн, 01.06.15, 14:51
Профиль
Holy Offline
232 поста
Награды: 9
Дата: Вт, 02.06.15, 21:57 | Сообщение # 76
НЕсНЕЖНАЯ,   happy .  Мамадарагаййяяяя!!! Каждый с ума по-своему сходит.

"Живому псу лучше,чем мёртвому льву."
Профиль
105 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 02.06.15, 22:01 | Сообщение # 77
Holy, я вторую прикуплю пожалуй... Пусть будет под рукой)))
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 03.06.15, 07:26 | Сообщение # 78
У меня лично давно растут подозрения что я буду счастлива только с ботаником. Ты можешь научить такого быть храбрым но научить порутчика Ржевского быть порядочным - нереально. А вообще лучше всего мужичка которого не приходится брать на воспитание. Что тоже лишь в мечтах. Еще убивает инфантильность на уровне 3-7 лет в 40-70 летних мужиках

1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 03.06.15, 11:15 | Сообщение # 79
просто вы не встрелили ещё свою вторую половину...мужчин надежных много ,но как и у женщин у них тоже есть минусы... мы просто разучились разговаривать друг с другом,появилась нетерпимость и сразу крик,шкандаль и развод...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 03.06.15, 11:35 | Сообщение # 80
Цитата grom ()
просто вы не встрелили ещё свою вторую половину.
grom, она не встретит. Поверь. Хотя она иногда называет себя мужчиной. Иногда плазмоидом.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » типаж второй половинки (худы,полные,толстенькие?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [73 ответов]
Пт 19.04.24 14:56 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]