• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » ПО СЛЕДАМ СЕГОДНЯШНЕЙ ПЕРЕДАЧИ "Давай поженимся" (ваше мнение)
ПО СЛЕДАМ СЕГОДНЯШНЕЙ ПЕРЕДАЧИ "Давай поженимся"
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Пт, 29.07.11, 19:35 | Сообщение # 81
Со мной беседовала пожилая, очень приятная женщина, кажется, эпидемиолог, если не ошибаюсь, я тогда была в тяжелом физическом состоянии, поэтому небыло сил на испуг или отчаяние, только, пожалуй облегчение от того, что наконец-то понятно, что со мной происходит, почему мне так плохо последние пол года.
И, конечно, психолог, всем нам здесь известный и многими уважаемый, из состояния сегодняшнего добавлю, - оччееннно симпатичный мужчина (эх, была б я ... далее по тексту))).
И врач. Замечательный, очень хороший, внимательный врач.
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Пт, 29.07.11, 19:37 | Сообщение # 82
Quote (Viktoria2)
Я ничего не подписывала до сих пор

Я тоже не подписала.
Вообще не имею привычки подписывать юридически важные документы будучи не в должном физическом, а соответственно - умственном состоянии...
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 29.07.11, 19:42 | Сообщение # 83
Lusina,

я помню пришла на подтверждение (ИФА) и когда выписывали направление, меня спросила врач, вы подумайте, от кого могли заразиться и пальчиком на статистику показывает, я в шоке, говорю-у меня ошибка, в она, да нет! вряд ли, хотя все может быть. Пришла через неделю, подтвердили, опять с улыбочкой, на раздумье время дала и говорит-приходите вставать на учет. На мой вопрос-как же вам тяжело с людьми работать, сообщать результаты, а она мне сказала с улыбкой-все уже заражены.
Слушайте, может это уничтожение нации? зачем атомная бомба


Не сдамся никогда!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 29.07.11, 19:43 | Сообщение # 84
Кстати, походив по разным форумам, заметила такую статистику-большинство + из Екатеринбурга, там такой всплеск инфекции или там люди более инетзависимые?

Не сдамся никогда!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 29.07.11, 19:48 | Сообщение # 85
как то недели две назад, по ТНТ, показывали передачу про пару +, вел ее певец из Фабрики звезд, не помню фамилию, рэп читает, очень хорошо позитивных представили, там и смьи и дети и они все такие же как и все люди. Хотела найти эту передачу на ютубе, не нашла..поищю еще

Не сдамся никогда!
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Пт, 29.07.11, 19:54 | Сообщение # 86
Quote (Viktoria2)
Кстати, походив по разным форумам, заметила такую статистику-большинство + из Екатеринбурга, там такой всплеск инфекции или там люди более инетзависимые?

Сложный вопрос ))) Вообще то, да, в нашей области очень много инфицированных, если я правильно поняла статистику среднероссийский уровень превышаем в 2 раза.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 29.07.11, 20:03 | Сообщение # 87
http://blogs.mail.ru/mail/d_jocker/E54FC089E4C4CD1.html

нашла, Доминик Джокер снял док фильм, это ссылка на его блог

а вот и фильм, видимо повтор передачи был, т.к. в блоге про октябрь говорится
http://tnt-online.ru/DocFilms/24/v01.htm


Не сдамся никогда!

Сообщение отредактировал Viktoria2 - Пт, 29.07.11, 20:06
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 29.07.11, 20:48 | Сообщение # 88
что покажут сегодня в 22.00 по РенТВ (по моск.времени) - фильмо спиде

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 29.07.11, 22:00 | Сообщение # 89
Quote (1967)
Так получилось. 16 июля прошлого года мне подтвердили вич (в этот день я расписалась в загсе с мужем), 17 июля батюшка выпытывал - подумай сто раз ....(мужу) сможешь ли ты быть всегда со своей женой, у нее инвалидность, неизлечимые заболевания, инвалидность пожизненная, ты ведь читал ее диагнозы, знаешь, сколько она проживет. Муж твердо на исповеди сказал - ДА

ЛЮБОВЬ И СУДЬБА!!!!
Quote (Мамуська)
ну и овца же эта Роза

Отстаньте от Розы - она отстаивала свою безопасность, она же, типа - сваха, как она могла посоветовать жениться + на-? А лучшая защита - это нападение.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 30.07.11, 11:28 | Сообщение # 90
Если это постановка,то Роза великая актриса,так все натурально сыграла.И таких людей очень много,которые отодвигаются,отворачиваются,принебрегают.Бог им судья.Вчера посмотрела программу по РенТВ.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 30.07.11, 16:52 | Сообщение # 91
Quote (1967)
что покажут сегодня в 22.00 по РенТВ (по моск.времени) - фильмо спиде

Слова из песни... "что, все прогодала? у как всегда!!!" - это про меня.... что показывали??? что нбудь новое сказали???


Будем жить!!!
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 30.07.11, 17:14 | Сообщение # 92
Quote (Viktoria2)
может людей держат в страхе умышленно

Народ всегда должен чего-то, кого-то бояться, тот кто боится - тот управляем. Раньше церковь пугала чертом, теперь ВИЧом (не церковь). На страхах можно получать желаемое от чел-ка, на чувстве вины так же.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 30.07.11, 17:29 | Сообщение # 93
Quote (Viktoria2)
Посмотрела передачу-это постановка чистой воды, с моралью. Мне понравилось, рассмотрели три позиции, Гузеева да, дипломатично вела линию, умница, она на нашей стороне. Роза вела свою линию, как плохой и хороший мент, астролог - типа правдивая тетка. Так же и девочки-позитивная, бывшая наркоманка и "ботаничка", типа стороны общества. Я думала, что совсем плохо нас представят, ан нет.. п.с. типа ботаничку пригласили на передачу и она не знала, что он вич +,они сами анкеты должны смотреть и выбирать, а парень не скрывая заявил, что он +, ну хохма, сыграно фальшиво


Согласна полностью. Постановка. Все роли расписаны.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 30.07.11, 17:31 | Сообщение # 94
Гузеева трогала МЧ за руку и зал рукоплескал, ну смех)))
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 30.07.11, 17:56 | Сообщение # 95
biggrin
Quote (Mary)
На страхах можно получать желаемое от чел-ка, на чувстве вины так же.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 31.07.11, 01:31 | Сообщение # 96
Все трое участников + (я про Катю, Алексея и Наташу). Инфа 100%. А шоу видимо классное получилось, раз срач обсуждение идет во многих местах (жаль, что Катя во многих из них удалила свои сообщения про "закулисье"). Что и требовалось в принципе.

В общем вот мое мнение.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
koles Offline
215 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 31.07.11, 02:53 | Сообщение # 97
Вот театр там млять устроили,если уж говорить о нашей проблеме то уж не в такой форме,не на этой передачи.Устроили цирк angry

Что бы ты не выбрaл, это твой выбор.
Профиль
arish Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 31.07.11, 04:10 | Сообщение # 98
Встречаюсь с парнем уже 1,5 года. познакомились в инете, перед встречей он признался ,что +, но меня это ни капельки не беспокоит... Какая разница +, -, не стоит рушить свою жизнь или отказываться от любимого человека из-за этого. Вообще, по большому счёту, я больше придерживаюсь того, что вич - это мистификация, хотя молодой человек другого мнения. Проблема стоит только в том, что когда мы решим венчаться (оба верующие протестанты), нас не сможет благословить церковь, видите ли, такие браки не благословляют... Настоящая любовь не может делить людей на + и -. Меня удивляет и ужает тот факт, что люди шарахаются живущих с вич... бред вообще...

Любовь всё покрывает..
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 31.07.11, 05:00 | Сообщение # 99
Quote (arish)
нас не сможет благословить церковь, видите ли, такие браки не благословляют.

Кто ищет тот всегда найдет!!! 1967 тоже не хотели венчать... 2 батюшек отказали, а третий повенчал!!!
Quote (koles)
Вот театр там млять устроили,если уж говорить о нашей проблеме то уж не в такой форме,не на этой передачи.Устроили цирк

Не говори, я тоже возмущена... А я хотела лететь на помощь к мальчику, с шашкой на голо! Согласна, это серьезная проблемма, нельзя о ней в такой форме говорить!!!


Будем жить!!!
Профиль
arish Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 31.07.11, 05:05 | Сообщение # 100
Тут ситуация немного другая.. молодой человек сильно привязан к своей церкви.. ничего пробъёмся:)

Любовь всё покрывает..
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 31.07.11, 06:04 | Сообщение # 101
По рен ТВ нового ничего не сказали,кроме того,что настоящая терапия-это очень токсично и что это не смертельная болезнь,а хроническая,как и многие другие. После Чернобыльской аварии изобрели наши ученные препарат очень хороший ,им лечили детишек,которых заразили врачи (это было уже давно,может кто помнит),так вот эти детишки уже повыходили замуж,поженились и родили здоровых своих детей.Но почему-то этот препарат не доступен нам,т.к. формокологическим компаниям не выгодно ,что-бы мы выздоравливали - вобщем муть как всегда.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
97 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 31.07.11, 08:43 | Сообщение # 102
Quote (veter71)
Но почему-то этот препарат не доступен нам,т.к. формокологическим компаниям не выгодно ,что-бы мы выздоравливали - вобщем муть как всегда

shock shock shock
не хочу в это верить(((((((


Жизнь коротка, успеваем?
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 31.07.11, 10:47 | Сообщение # 103
Пиранья,

а я верю, ну не может быть такого, что нет противоядия, ведь вирус занесенный! не выгодно это многим, вы посмотрите сколько корпораций сидят на одном шланге-терапия, исследования(огромнейшие бабки по всему миру), тесты, лабораторные исследования, презервативы..мож еще что забыла.


Не сдамся никогда!
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 31.07.11, 10:59 | Сообщение # 104
Я тоже очень хочу верить ,что лекарство существует,прочитала в АиФ,что российсские ученые изобрели препарат от СПИДа,но он еще только в стадии изучения,проверяют его на добровольцах.Незнаю правда это или нет,вроде бы серьезная газета

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 31.07.11, 11:14 | Сообщение # 105
Quote (veter71)
Я тоже очень хочу верить ,что лекарство существует,прочитала в АиФ,что российсские ученые изобрели препарат от СПИДа,но он еще только в стадии изучения,проверяют его на добровольцах.Незнаю правда это или нет,вроде бы серьезная газета


через 50 лет узнаем, как все было)))


Не сдамся никогда!
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 31.07.11, 11:23 | Сообщение # 106
Первая фаза испытаний на людях прошла очень успешно.Вакцина вызывает мощный иммунитет против вируса,обезвреживая его самого.как и зараженные им клетки.Это интервью дал Рахим Хаитов,главный иммунолог и аллерголог России.АиФ № 27 за 6-12 июля 2011г.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 31.07.11, 11:39 | Сообщение # 107
Quote (veter71)
Первая фаза испытаний на людях прошла очень успешно.Вакцина вызывает мощный иммунитет против вируса,обезвреживая его самого.как и зараженные им клетки.Это интервью дал Рахим Хаитов,главный иммунолог и аллерголог России.АиФ № 27 за 6-12 июля 2011г.


ГОСПОДИ, дай БОГ!!!
good good good good good good good good good good good good good good good heart


Не сдамся никогда!
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 31.07.11, 11:46 | Сообщение # 108
И теперь дружно вернемся к теме разговора - Передаче первого канала "Давай поженимся".

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 31.07.11, 11:53 | Сообщение # 109
Выкладываю эту статью http://www.aif.ru/health/article/44256

Не сдамся никогда!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 31.07.11, 11:54 | Сообщение # 110
Возвращаемся biggrin

Не сдамся никогда!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 31.07.11, 17:59 | Сообщение # 111
Теперь, когда ясно, что всё это постановка,возникает один вывод как в той детской песне: не ходите, дети, в Африку гулять!
Т.е. шуры-муры - только с "предохранителями", от здоровых родителей-здоровые дети, но если выполнять рекомендации врачей - дети тоже здоровые. На 98%.
Наркомания - путь к СПИДу. Даже если не сам наркоманишь.
Если боитесь заболеть - требуйте справки. И ничего страшного в том, что справки покупаются-продаются.
Но лучше остерегаться, как Роза Сябитова, и отсаживаться подальше.У кого фобия - отсаживаться лучше от всех подряд.
Короче, бойтесь, люди, ВИЧа коварного. shock tongue


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 31.07.11, 18:05 | Сообщение # 112
Quote (Ирина72)
У кого фобия - отсаживаться лучше от всех подряд.

happy happy happy


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Carabas Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 31.07.11, 19:33 | Сообщение # 113
Розка эта - мразь! Пусть сама ВИЧ подцепит, уродина )) Лариса - молодец, и 2 девушки тоже. И парнишка хороший, здоровья ему!!!
Профиль
ur941 Offline
40 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 31.07.11, 19:37 | Сообщение # 114
Вот блин аж зло берет Какая должна быть реакция восновном от того что узнали о нем что он +? 70% негативная Неужели нельзя было найти всех вичположительных девушек? думаю совсем другая былабы передача А вобще передача злая сплошные обсуждения человека Как и впрочем все ток шоу Сплошная грязь

Сообщение отредактировал ur941 - Вс, 31.07.11, 19:47
Профиль
AshaTan Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 01.08.11, 00:43 | Сообщение # 115
Посмотрела передачу...буря отрицательных эмоций....Если это своего рода акция "против наркотиков" или "здоровый образ жизни", то далеко неудачная.....да и передача не та совершенно...И зачем при этом унижать людей...Не пойму как вообще эту передачу в эфир выпустили...Да и психологически очень тяжело смотреть было angry
Профиль
Svettt Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 02.08.11, 01:21 | Сообщение # 116
Здравствуйте ув. форумчане!
Читаю ваш форум второй день, натолкнуло меня на это передача обсуждаемая здесь.
Меня она крайне возмутила!!! роза, дев.последняя.... ну нет слов!!!
Хочется вас как-то поддержать! Пожелать вам здоровья, любви, деток здоровеньких, понимания и поддержки от родных, близких и общества, а то стыдно, ей Богу... Хочется, чтобы вы знали, что далеко не все такие как эта дев. и роза...
В общем, будьте счастливы и здоровы


самым страшным преступлением против жизни является вера в слово "невозможно"
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 02.08.11, 01:32 | Сообщение # 117
Вот письмо работающего в проекте "Давай поженимся" украинского телеканала СТБ

Друзья!

Нужно отдать должное эту парню, Алексею, за то, что он решился рассказать об этом «по секрету всему свету». Молодец. Я бы на это не решился, по крайней мере, в такой передаче! И не, потому что я считаю ее для бабушек и домохозяек, а потому что я имел опыт в создании украинской версии это педарачи! Мне посчастливилось или не посчастливилось работать редактором это злополучной программы.

«Давай поженимся» призвана выполнять лишь одну функцию телевидения – развлекать, не информировать и уж ни как не воспитывать. Поверьте мне, такие передачи созданы не для того что бы привлечь внимание к проблеме или еще что-то. Хоть и позиционируют ее как социальный проект, социальным там и не пахнет. Тем более с такими ведущими как Вася и Роза! Им платят за то, что они несут ахинею, и они согласились на это. Это уже вопрос морали. К сожалению, она такая у них мораль.

Для меня показательным было то (в моем опыте работы на СТБ), что креативный продюсер говорит: «у нас падают рейтинги. Директор не доволен. Хочет крови и трусы на изнанку. Давайте думать, как этого достичь, потому, что проект закроют» и тут подобно Розе, мои коллеги посыпали предложениями. Мы шутили, что нужно сделать программу педофила и пригласить маленьких девочек, а может и мальчиков. Тогда СТБ захлопает в ладоши. Украинская версия создавалась по опыту российских коллег. Наши начальники летали в Москву перенимать опыт. Своим опытом украинцы делятся с Казахстаном.

Учитывая все это, могу предположить, что все герои не настоящие. А актеры, которым платят 50 грн. (150р.) за съемку. А если главный герой реальный, то невесты все подставные курицы, их роль – создать конфликт. А конфликт – основа драмы – главное правило СТБ.

Поэтому, я советую на веру все не принимать. Даже сомневаться. Потому что в жизни все иначе, хоть и есть такие СПИДофобы как Сабитова и невеста №3 Марина. Разводняк это все. Но мы стали, увы, жертвами телевидения! Берегите свои нервы и здоровье. Не смотрите телевизор вообще.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 02.08.11, 01:34 | Сообщение # 118
Quote (Svettt)
Хочется вас как-то поддержать! Пожелать вам здоровья, любви, деток здоровеньких, понимания и поддержки от родных, близких и общества, а то стыдно, ей Богу... Хочется, чтобы вы знали, что далеко не все такие как эта дев. и роза... В общем, будьте счастливы и здоровы

Спасибо огромное!


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Svettt Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 02.08.11, 01:44 | Сообщение # 119
Да, вы правы. шоу-шоу, рейтинг и т.д., каждый играет свою роль, но люди смотрят и ведутся, как в каменном веке... посмотрит кто-то и будет иметь вот такое отношение...
Я вот до сих пор не могу отойти от этой передачи, хоть и не знаю ни одного +
И это 1-й канал...


самым страшным преступлением против жизни является вера в слово "невозможно"
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 02.08.11, 01:52 | Сообщение # 120
Лично знаком с Алексеем biggrin
Отличный парень!!!

Quote (Svettt)
И это 1-й канал...

он давно перестал быть первым.... и в слове канал одна буква лишняя...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » ПО СЛЕДАМ СЕГОДНЯШНЕЙ ПЕРЕДАЧИ "Давай поженимся" (ваше мнение)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]