• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Как, же все таки сказать правду, человеку который...
Как, же все таки сказать правду, человеку который...
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 27.03.12, 18:12 | Сообщение # 41
я наконец-то сказала,трудно,очень,мы 4 года живем,сыну 3 года,слушал молча,потом сказал,что не уйдет,но я морально готова ко всему,он анализы здал и -,я просто офигевшая,сын-,любимый-,подумываю мож самой перездать,мож я 9 лет ху...й страдаю) Даже если и уйдет,то слава богу здоровым,лишь бы был здоровым!!!!

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 27.03.12, 19:11 | Сообщение # 42
Quote (OHA)
Только щас смысл проверяться,когда еще время не прошло,когда вирус обнаруживается...через полгода же только..

Эт конечно, раньше не узнаете! А пока используете это время, чтобы точно понять ваш ли это человек...только главное предохраняйтесь!!!


Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 27.03.12, 19:14 | Сообщение # 43
Quote (raketa)
я наконец-то сказала,трудно,очень,мы 4 года живем,сыну 3 года,слушал молча,потом сказал,что не уйдет,

Это в смысле вы 4 года скрывали?


Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 27.03.12, 21:22 | Сообщение # 44
Мамуська, да 4 года...
это только кажется,что так просто,взял и сказал,честность и т.д.,а на самом деле очень сложно жить на практике со всем этим,мне очень жаль,что я раньше не сказала ему,слишко много было обстоятельств не в мою пользу,теперь это уже позади для меня,а всем хочу пожелать не тянуть или отношения заводить с + партнерами,хотя этот путь не легче для любящих.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 27.03.12, 22:47
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 28.03.12, 07:06 | Сообщение # 45
Quote (Мамуська)
сказать об этом в Спид центре, они его вызовут для сдачи крови, при этом про вас они ничего не скажут.

Ну это смотря какой центр.Я когда ходила,монитор ко мне развернут стоял и я все видела,кого они по базе смотрели,есть или нет,да и сама врач говорила "Этого у нас точно нет,а этот есть,значит вы от него заразились" (Это она про моего МЧ говорила)


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 28.03.12, 07:20 | Сообщение # 46
За что любимых на муки обрекаем?
Зачем себя в угол загоняем?
Сказал как оно есть и всё... Душа твоя спокойна и чиста
Вот о себе думаем - а как же я скажу такое, а как же он/она отреагирует
Вы о нём/ней подумайте, если любите.
А потом о себе...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 28.03.12, 11:08 | Сообщение # 47
Kapitan_Ochevidnost, да правильно вы все пишите,но вот в реальности совсем не так бывает,мой бывший муж был + уже лет 10,и честно всем своим шалавам малолетним об этом говорил,а их ответы на диктофон писал,и ни одна не сказала,что не хочет с ним отношений,все как одна были абсолютно к этому делу равнодушны,многие отвечали,что может у них тоже,они мол не знают,были такие,что начинали умничать.что спида вообще нет,но ни одна от секса (без презерватива в 90% случаев) не отказалась.Мужчина он видный и главное богатый и щедрый)
А у этих девочек естественно свой мч был,которому потом как сказать незнают.Я эти все записи сама лично слушала,когда мы развелись и друзьями остались,а сам он активист-главный в спид центре в своем городе,листовки раздает,с флагами памяти ходит и барышням все честно перед сексом говорит.
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 28.03.12, 13:39 | Сообщение # 48
raketa, ну ваш бывший просто стратег,и предупреждает и даже записывает на диктофон.Вобщем страхуется со всех сторон.Но это ведь история не про любовь.Когда любишь и должен это сказать - это совсем другое.Сразу куча страхов появляется,и чтоб не заразить любимого,и чтоб не потерять,и чтоб не увидеть в глазах,которые любишь и обожаешь,брезгливость и ужас.Тут уж не столько боишься потерять,сколько видеть реакцию на свои слова и зависеть от времени,которое ему нужно на осознание всего происходящего.И ждать,что же все-таки скажет твой любимый (любимая).Да ,ты права,это очень тяжело,и хорошо что все это у тебя уже позади.И всем,у кого это впереди,я хотела бы пожелать,чтоб ваши любимые люди,которых вы любите и которые любят вас,остались с вами,не оказались трусами и невеждами.ВИЧ+ тоже достойны любить и быть любимыми - помните об этом всегда!

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 28.03.12, 15:05 | Сообщение # 49
veter71, спасибо за понимание,полностью с вами согласна

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 28.03.12, 17:00 | Сообщение # 50
Quote (raketa)
да 4 года...

Я представляю насколько вам было сложно!


Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 28.03.12, 17:51 | Сообщение # 51
Мамуська, нет мамуська не представляете,для примера :я на 6 месяце беременности попала в стационар и лежала на сохранении без подьема до родов,вставать нельзя 3 месяца,муж со мной в палате,меня нянчит,а мне таблетки пить-терапия для беременных,малому ретровир,и в добавок гинеколог один в отделении его однокласник,у меня 6 преждевременных попыток родить было,недержалась беременность,а этот однокласник по субботам дежурный врач,я всю субботу молилась,только бы не родить в его гребанное дежурство,так то я вам скажу был высший пилотаж,спасибо моей заведующей гинеколог,она меня поняла и как могла контролировала,чтоб персонал и пукнуть не мог на эту тему,медсестры по времени приходили и его отвлекали,то на перекур,то в аптеку за мнимыми лекарствами и т.д ,а я в это время теру глотаю,и спасибо им всем огромное,в пол кланяюсь до сих пор,есть люди и среди врачей нормальные,а про то сколько денег на это ушло,я вообще промолчу,хотя если бы он тогда,до рождения малого узнал,с папой бы мы наверное не познакомились,а так он отец от Бога,они с сыном одно и оба без вич,мне теперь и умирать то не страшно,есть с кем лялю оставить спокойно,так,что знаете жизнь людей сама по себе страшна и сложна,а с вич вообще,по этому я вичевых никого не осуждаю и не сужу,законы то придумали,а вот лекарства нет и в помине.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 28.03.12, 21:53 | Сообщение # 52
Quote (raketa)
лично слушала,когда мы развелись и друзьями остались,а сам он активист-главный в спид центре в своем городе,листовки раздает,с флагами памяти ходит и барышням все честно перед сексом говорит.

я просто в ужасе!!!!а листовки он про что раздает?что пропагандирует?!!!!если без презерватива спит с этими дурочками??чести ему не делает даже то,что честно говорит!!!!!!видимо,прежде обещает им золотое руно,подкрепляя слова щедростью этой своей.
Отвратительно!!!!!


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 28.03.12, 23:09 | Сообщение # 53
paruram, о какой чести вообще речь,нет он ничего никому не обещает,ну в ресторан сводит или на джипе покатает,больше 1-2 раз с ними не трахается,честно ставит в известность,при них на диктофон пишет,говорит прямо,зачем записывает,даже выбор дает,предлагает гандон,многие кстати сами против презервативов и ни на чем не настаивает,но ни одна не отказалась трахнуться,я уже про минет молчу,они сами свой выбор делают,трахается с теми что уже 18 есть,говорит значит мозг должен уже быть,им на вич наплевать,наши девки они безбашни,они про спид интересоваться начинают уже когда диагноз руках,а волонтирует он будь здоров,у них в большом городе модно,если вич-так сразу в волонтеры,в спид центр,к лекарствам поближе,да и порядочности какой речь вообще,он нарик в прошлом,9 лет винту подарено,у него про честность такое понятие,должен сказать-сказал,а дальше своей головушкой думай.
И знаете вчем-то он прав,мы ведь с вами не в лесу живем,на каждом столбе пишут,на каждом канале реклама о спиде,это не лихие 90,когда вакуум и ппц,тут информации немеряно,почему он должен кого-то "спасать" от собственного невежества по отношению к своему здоровью,он все сделал как положено,ему главное себя защитить...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Бжик Offline
40 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 07.06.12, 18:20 | Сообщение # 54
Как есть так и сказать) если это тот самый, то Вы будете вместе)))
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Вс, 17.06.12, 21:19 | Сообщение # 55
а как бывшему сказать что бы он проверился, я ж незнаю кто и когда меня заразил,може до него,я очень хорошо к нему отношусь, до сих пор общаемся и потерять как друга я не хочу его и предупредить надо(((

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 17.06.12, 23:48 | Сообщение # 56
Quote (409195278)
а как бывшему сказать что бы он проверился

Quote (Бжик)
Как есть так и сказать


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 18.06.12, 13:44 | Сообщение # 57
Quote (409195278)
а как бывшему сказать что бы он проверился

Я долго мялась,но решила что сказать надо, ну и встретилась и при личной встрече рассказала все как есть, на что услышала сначала "**здец, *лядь", потом "ты шутишь?", а потом "ну **ли теперь сделать".
Сказала. что бы пошел проверился, потом уже звонил, сказал. что проверился, ничего нет.Очень я рада была.А потом пропал и я вполне понимаю его решение, так что не расчитывайте, что как друга вы его сохраните.


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 18.06.12, 18:59 | Сообщение # 58
Quote (409195278)
409195278

Можете попросить в Спид центре, они его вызовут. Если попросите, они о вас ничего не скажут!


Профиль
LuLu Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.07.12, 13:40 | Сообщение # 59
привет=)

в моей истории было наверно проще, т.к. я сама не знала... и узнала в больнице, через 4 дня моего лечения от аллергии...
узнала, сразу сказала МЧ, но т.к. он был на работе, я написала ему в аськи с тел-на...ну считайте что смс... там куча вопросов, что как и почему... фиг нает может не твои анализы, надо в другом месте проверится...ну воть так и говорили, потом звонил, в инете что-то читал мне присылал... ну потом с ним говорили(уже через время) он всю ночь плакал, думал что меня скоро не станет... т.к. про вич толком то ничего и не знали..
ну потом все по накатанной... было сложно сказать маме...
ничего ей не говорила пока не были готовы анализы, тем более и отпуск у нее был...отправили ее отпуск, а потом уже когда сама это все приняла... уже стала спокойнее, то и ей рассказала.
было сначало страшно, но принила она нормально... истерики не было, просто спокойно поговорили, я все рассказала, объяснила и стала жить спокойнее))

Друзья, рассказывайте своим родным об этом, но только самым самы родным, тем людям в которых вы уверенны!!!

у меня знает МЧ, мама и 3 подруги....
всё хорошо, никто не осуждает никто не отвернулся=))
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Пт, 06.07.12, 16:32 | Сообщение # 60
а я вот не знаю,как сказать его бывшей жене...(она живет в соседнем доме)...хотя ж\даже не ей...а что б ребенка проверила...
ситуация такая....на учете он с 2000г....она сама его оформляла в больничку,на лечение от наркотиков...в 2002г.у них родилась дочь....она сама работает в ком.мед.центре...
а я с ним познакомилась в 2008....а за последний год все и начало всплывать...употребление наркотиков...вич...и т.д....
стоит ли вообще говорить ей об этом,или нет??
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Пт, 06.07.12, 21:14 | Сообщение # 61
ляля75, а зачем ей вообще говорить?
Quote (ляля75)
она сама его оформляла в больничку,на лечение от наркотиков.


Quote (ляля75)
в 2002г.у них родилась дочь.....

во время беременности по-любому 3 раза сдавала на вич

Quote (ляля75)
она сама работает в ком.мед.центре..


Это ОНА вас должна была предупреждать!!!!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пт, 06.07.12, 22:47 | Сообщение # 62
Ну а я как есть так и сказала,при чём сразу.От себя не убежишь.Остался рядом,дальше видно будет,но упрёков в свой адрес не услышала.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
gonar Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.07.12, 16:31 | Сообщение # 63
nadejusj ne budete rugaca za latinicu
DOBROGO VSEM VREMENI SUTOK!
Istorija takova daze ne znaju s cego nacjatj!
Ja parenj ne trodicionalnoj orentacii, i u menja jestj ljubimij celovek kotorij + ja uznal ob etom na prosloj nedeli hotja i vstrecajemsja mi uze pol goda! uznal konecno ne ot nego a ot jego bivsego partnjora tipa , mol proversja a to u togo s kem ti vstrecajesja +. po nacjalu ja ne veril no sprosil v lob tak li eto, i on mne potverdil! pervaja reakcija bila konecno surovoj, ja shodil s uma i nemog dolgo prijti v sebja.
ja sprosil pocemu on mne sam ob etom ne raskazal, na cto on otvetil cto hotel eto sdelatj no ocenj bojalsja menja poterjatj. Jemu 22 goda i skau cestno ja ne ozidal togo cto celovek budet zabotitsa o zdorovje drugovo v takom vozraste.
ja sdelal analiz i u menja - , no kak bitj dalse ne znaju sad . konecno ja jego ne brosil .
mi v dvojom jezdili k jego lecusemu vracu i mne objasnili cto ljudi zivut i dolgo s takimk deagnozom i objasnili kak dalse zitj i cto delatj, no uvi v golove postojannij bardak i neznaju kak s nim borotsa ( a jesli ja zarazusj kak mne bit cto delatj ) i eti misli ocenj silno mesajut mne ! ja vizu cto ja jemu ocenj dorog da i on mne ne bezrazlicen !!!!!
kak mne bitj podskazite cto delatj !!!! cry cry cry cry cry cry
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 07.07.12, 19:51 | Сообщение # 64
gonar, если любите, предохраняйтесь и поддерживайте, заразитесь-значит суждено
если сомневаетесь в себе, отпустите его, так будет честнее
Так что вопросы задавайте себе-
готов ли я пройти через все это?
достаточно ли у меня чувств к этому человеку?
хочу ли я быть с ним до конца?
прощу ли я его, если все же заражусь? (а может и уже заразились... анализ ведь не сразу показывает)
если хоть на один вопрос есть сомнения- попросите прощения и уходите, ОН справится
Профиль
gonar Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.07.12, 20:20 | Сообщение # 65
rybka JA POPROBOVAL UITI NO UVI JA NE MOGU BEZ NEVO ! NO STRAH VSJO RAVNO JESTJ !!!!
MNE DOROG ETOT CELOVEK , I JA HOCJU BITJ S NIM RJADOM! NO KAK BOROTSA SO STRAHOM NE ZNAJU sad
Профиль
elga Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.07.12, 21:12 | Сообщение # 66
Говорила всегда , но теперь думаю стоит ли. Не когда не знаешь что от людей ждать(( Сегодня хорошо, завтра обернётся против тебя.
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 07.07.12, 21:40 | Сообщение # 67
gonar, за что именно вы боитесь?
Профиль
gonar Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.07.12, 00:23 | Сообщение # 68
rybka, ZA TO CTO MOGU PODCEPITJ HIV ZA TO CTO NUZEN LI JA JEMU BUDU CEREZ GOD, DVA , TRI ,
NE OCENJ PRIJATNO ZABOLETJ I OSTATSA ODNAMU !!! sad JEMU 22 MNE 31

Добавлено (08.07.12, 00:19)
---------------------------------------------
ja vsegda dumal cto s celovekom hiv+ mozno zitj i eto ne slozno, prosto sobljudaj predostoroznosti i vsjo . ne obrasjatj na boleznj nikakogo vnimanija no eto tak slozno prosto pipec v golove bordak i postojanno misli tolko ob etom sad

Добавлено (08.07.12, 00:23)
---------------------------------------------
elga, stoit, zavisit ot togo celoveka komu govorisj ! prosto ne kazdij mozet smeritsa s etim i prinjatj eto . vot kak v mojom slucaje .
ja smerilsja no v golove misli tolko ob etom !

Профиль
elga Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.07.12, 00:44 | Сообщение # 69
Quote (gonar)
elga, stoit, zavisit ot togo celoveka komu govorisj ! prosto ne kazdij mozet smeritsa s etim i prinjatj eto . vot kak v mojom slucaje .
ja smerilsja no v golove misli tolko ob etom !

на моём опыте скажу что это никого не пугает. А вот не использует ли это против тебя в случаи ссоры вот в чём вопрос....по чел-ку надо смотреть.
Профиль
gonar Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.07.12, 03:11 | Сообщение # 70
elga, nu skazu tak, jesli celovek kotorij prinjal eto i posle ispolzujet pri sore cto bi sdelatj vtoromu bolno , to eto ne celovek eto neljudj kotorogo nuzno postavitj k stenke i rastreljatj . vedj dopustim mojemu i tak tjazelo i ja predstavljaju skolko on perezil iz za togo cto u nego +, jego tak ze mucajet mnogo voprosov ostanusj li ja s nim ili brosu i cto budet dalse . prosto nado dokazatj takomu celoveku cto on tebe nuzen takoj kakoj on jestj so vsemi jego boljackami i problemami i togda jemu budet legce.
Профиль
Bars1 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.07.12, 11:11 | Сообщение # 71
я своей девушке сказал сразу, теперь она моя жена. Единственное с годами я сам чувствую вину перед ней что в какойто степени я проявил эгоизм, может жила бы она сейчас счастливее и нарожала много детей. Я во многом ей благодарен, помогает мне принимать терру, вообще следит за моим здоровьем намного пристальней чем я.И одновременно ловлю себя на мысли что живу не столько ради себя, а ради неё, боюсь её подвести. Но это единственный чел которому я сказал, другим не считаю нужным говорить, мир жесток.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 09.07.12, 15:38 | Сообщение # 72
gonar, любовь проходит,а вич останется.Задумайся и хай земляк. biggrin biggrin biggrin biggrin

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
gonar Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.07.12, 23:08 | Сообщение # 73
Euphorie, to jestj po tvoimu ljudi kotorije s + ne imejut pravo na ljubovj smile interestnoje mislenija
a jesli bi ti bil na jego meste ti bi hotel cto bi tebja brosili? ne smotrja na custvo?????

Добавлено (09.07.12, 23:08)
---------------------------------------------
Euphorie, sori hotela smile

Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 09.07.12, 23:36 | Сообщение # 74
gonar, когда речь идет о настоящей любви, то + или - вообще не имеют значения. Есть много пар, где один из супругов +, и ни о каком расставании не идет речь.
Мы все боимся.... Но я не случайно с самого начала спросила вас, чего боитесь вы. и после ваших постов у меня сложилось впечатление, что вы боитесь за себя, что у вас не хватит чувств прожить с этим человеком и дойти до конца.
Я не большой специалист в однополых отношениях (скорее совсем не специалист), но я вспоминаю реакцию своего нынешнего мужа на известие о моем диагнозе-у него ни тени сомнения не было, что и как он должен делать

Может у вас другие чувства?
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 10.07.12, 11:08 | Сообщение # 75
gonar, знаешь,я не скрываю свой +,это фильтр,если человеку со мной не попути,то мне он ещё больше не нужен.У меня сейчас мужчина -,он даже не замешкал после озвучки +.Честно сказать,я порой пользуюсь сим фактом,так как зачем мне лишние знакомые,в которых я совсем не нуждаюсь.На сегоднешний день,со мной самые близкие люди,а мне это нравиться.

Косаемо вопроса,я тебе так могу сказать,не честно в течение полу года привязать к себе человека,и патом озвучить ему диагноз.Конечно,меньше знаешь крепче спишь.Но я котегорично ценю правду,и всё что косаетса умолчания,отношение у меня строгое.Но это моё мнение. biggrin biggrin biggrin

А какой у вас врачь в СЦ ????


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 11.07.12, 08:28 | Сообщение # 76
Quote (Euphorie)
Честно сказать,я порой пользуюсь сим фактом,так как зачем мне лишние знакомые,в которых я совсем не нуждаюсь.

Quote (Euphorie)
не честно в течение полу года привязать к себе человека,и патом озвучить ему диагноз.Конечно,меньше знаешь крепче спишь.Но я котегорично ценю правду,и всё что косаетса умолчания

+1 biggrin


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
zxcvbnm Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 04.09.12, 23:39 | Сообщение # 77
Специально зарегистрировалась чтобы спросить у вас что мне делать.
У меня семья,двое детей.Муж и я +. С мужем отношения пошли на нет. Познакомилась с МЧ у него тоже семья и ребенок. Он -. У него с семьей тоже вроде не очень.
Нас очень тянет друг к другу!!!!! У нас такая страсть,что не описать словами...
Мы спали с презервативом.
Он признавался мне в любви.Я не уверена,что с моей стороны любовь есть,может это просто временное увлечение,но я все время думаю о нем.И очень беспокоюсь.
Теперь вопрос: Говорить или нет??????????????Если это все временно,то вроде и нет смысла,а если не временно,то как я могу столько времени молчать??? Я не понимаю девушку,которая 4 года молчала и подвергала мужа опасности заражения.Я ни кого не осуждаю.Я рассуждаю.Просто за своего МЧ очень боюсь!!!У меня гонки,что от поцелуев мог заразиться, к примеру,если десны кровоточат у обоих или ещё что-то.Я не могу так рисковать,а вдруг они с женой захотят второго ребенка,а тут такое...
ЧТО ДЕЛАТЬ????? РВАТЬ отношения????
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 05.09.12, 00:21 | Сообщение # 78
zxcvbnm, да какое тут понимание,я же могла убить человека,я сама себя за это ненавидила о чем вы то говорите?
Но я вот Вас понимаю,страшно увидить омерзение в глазах того к кому пылаете страстью,страшно,что отшатнется от вас как от прокаженной,а если таки заразили,ну секс,страсти необузданные,
оральный секс,особенно если он вас,ну и так далие...
тогда тюрьма,позор,а с + жизнь не сложилась,у меня муж бывший тоже был +,трудно жить с человеком с +,я не выдержала,да и ребенка хочется здорового иметь,а у бывшего супруга терапия со стакрином 2 года,у меня от него 2 беременности замершие,деток то не рекомендуют иметь,но это так отступление о женской судьбе,
Мой совет,рвать или как можно скорее признаваться,
если заражен то хранологию востановить легко,с кем спал и когда,по связям найдут,да и врачи у нас сами знаете растрепают,особенно за бабки,
вы за себя побойтесь,подтасуйте так,чтоб таки сказать ему,мол сама не давно узнала и говорите ему правду,не тяните,вы уже в этом,сбежать не вариант,может у него нет ничего,тогда и вам полегчает,если у него любовь он вас и поймет и простит,чтож узнаете что за человек,мне те 4 года кромешным адом были,но я теперь сына имею здорового,так что все же не зря так сказать,да и мч моего пронесло,хотя я охладела к нему уже,а он наоборот и вич мой ему не помеха оказался...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 05.09.12, 00:34 | Сообщение # 79
Quote (raketa)
Мой совет,рвать или как можно скорее признаваться,

согласна
заодно и проверите серьезно или тра... просто
Профиль
zxcvbnm Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 05.09.12, 09:25 | Сообщение # 80
Как я могла недавно узнать,если я замужем 5 лет и мужу не изменяла! Откуда тогда взялось????
Если уж говорить правду,то,наверно,всю,а не частями!Ведь так???
Вы мне лучше скажите можно ли через поцелуй заразиться,если у меня кровоточат десны????? Я где-то читала,что даже если на открытую рану капнуть зараженной крови заражения не произойдет.Но как-то это странно!!!


5 лет...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Как, же все таки сказать правду, человеку который...
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]