• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » парень заразил вич,а теперь у него еще и гепатит с.помогите
парень заразил вич,а теперь у него еще и гепатит с.помогите
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 21.11.13, 23:27 | Сообщение # 41
Цитата Alena87 ()
спасибо что поддерживанте,но я действительно сама себе жизнь испортила,была бы здоровой,хоть и с не любимым.а сейчас я не знаю как дальше жить,руки опускаются,лежу сейчас с моей малышкой и прощения у нее прошу...совсем че то я нос повесила

История не терпит сослагательного наклонения. По факту вы ушли к любимому,и если сейчас об этом жалеть,то,значит или не любите его уже,или просто у вас депрессия. Нет смысла сейчас сидеть и думать,а вот если бы не ушла,тогда бы...Вашего плюса уже не изменить на минус,но и трагедию из этого делать не надо. А может дело не в вич,а в том что вы уже не любите человека? Потому что вы как то вскользь о нем сказали,а так всё о себе да о себе.

Добавлено (21.11.13, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата Alena87 ()
все я больше не буду)я на самом деле сильная,наверное,но порой накатывает,страшно становится,плакать хочется

А почему бы и не поплакать biggrin эмоции это нормально,главное не циклиться.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 21.11.13, 23:31 | Сообщение # 42
Цитата Alena87 ()
,наверное,но порой накатывает,страшно становится,плакать хочется
не наверно,а точно.вы на такой шаг пошли,а теперь пытаетесь и себя и нас обмануть в том что вы слабая.мало кто способен на такое,а вы решились.и прекращайте,больше позитива,вы же сейчас рядом с любимым и с ребенком.таким поведением раньше времени себя загоните,а дите на кого?не забывайте все отражается на здоровье,а оно бесценно!

Добавлено (21.11.13, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
,или просто у вас депрессия. тут я с вами соглашусь.100%депрессия,переростающая в чувство вины перед окружающими и близкими.надо выводить с этого состояния. :)


вот как то так
Профиль
Alena87 Offline
112 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 21.11.13, 23:43 | Сообщение # 43
люблю я его,но иногда в глубине души я виню его за себя,хотя он не виноват,он меня предупреждал и отговаривал...я почему то верила что меня это каснется,хотя после акта настойчиво искала в себе все признаки,щупала себя,сдавала анализы,не соврать,раз 7 наверное за 3 месяца,ну вот,что искала,то и нашла.ну что ж теперь,никуда не деться,будем жить,радоваться жизни,ради наших детей.самое главное чтоб детки наши были здоровы,я больше всего на свете этого хочу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 21.11.13, 23:51 | Сообщение # 44
Цитата Alena87 ()
жить,радоваться жизни,
наконец добились!вы это произнесли.ну в добрый путь.начните все с чистого листа.прочь все обиды и страхи.сами увидите как вам станет легче. smile


вот как то так
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 22.11.13, 06:42 | Сообщение # 45
Цитата Alena87 ()
хотя после акта настойчиво искала в себе все признаки,щупала себя,сдавала анализы,не соврать,раз 7 наверное за 3 месяца,
информацию в таких случаях ищут, благо в интеренете всё можно найти.
Цитата Alena87 ()
будем жить,радоваться жизни
то, что надо!)
Цитата Alena87 ()
чтоб детки наши были здоровы,я больше всего на свете этого хочу!
вот и вывод всей истории. главное - определиться с хотелками, что вы и сделали))) Удачи вам и здоровья.

Добавлено (22.11.13, 06:42)
---------------------------------------------

Цитата Alena87 ()
сейчас сидела на форуме,читала как много умирают от вич
почитайте анекдоты или фильм хороший посмотрите. http://forum.u-hiv.ru/forum/10-400-34#185870


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » парень заразил вич,а теперь у него еще и гепатит с.помогите
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]