• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Помогите!!! Преследует заразитель (Что можно предпринять в рамках закона?)
Помогите!!! Преследует заразитель
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 20.06.14, 17:13 | Сообщение # 41
Selena, да способов десятки, вопрос платежеспособности автора ну и насколько она готова попортить себе карму .)))
Ей озвучился самый быстрый и простой, как сделать то что нужно чужими руками.
А есть другое когда результат не особо важен а хочется походить поискать справедливости пописать жалобы по судиться - вообщем поварится в этом процессе)))


oldtimer
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 20.06.14, 20:06 | Сообщение # 42
pazdim, мои миграции вряд ли кому-то интересны. Здесь я спрашиваю совета потому, что ключевой в данном случае диагноз - он и предмет некоего шантажа, и связь с преследователем и мн.др. И здесь не суд, чтобы у меня была потребность скрыть свои "преступления" и нарушить чужую презумпцию невиновности. А насчет писательского изложения - не думала, что отсутствие "мля" и "нах" так уж покоробят кого-то из моих собеседников :-) Ну, извините, что грамотно пишу...
А насчет Одноклассников - вы пересмотрели ВСЕ фотографии и подписи к ним на этом ресурсе??? Вау!!! Наверное, вы - Электроник... или Терминатор. В любом случае - простому смертному это не под силу ))))


Сообщение отредактировал tanya_ya - Пт, 20.06.14, 20:08
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 20.06.14, 20:10 | Сообщение # 43
Ребята, за дельные советы и поддержку большое спасибо!!!!
Профиль
pazdim Offline
166 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 20.06.14, 21:16 | Сообщение # 44
tanya_ya,  я всего лишь сказал о чем подумалось, прочтя ваши сообщения. И как то запомнились вы своими сообщениями ранее. Вот и подумалось, что вам стало скучно и вы тему придумали. Кстати я не в чем вас не обвинял. Я лишь высказывал свои предположения. Просто, если память мне не изменяет, вы ранее писали, что бежали из своего города именно из за человека, который якобы вас заразил, если я конечно что то не путаю. Вот и решил спросить, ваш заразитель последовал за вами? Но правда может я вас с кем то путаю? Тогда простите.

Сообщение отредактировал pazdim - Пт, 20.06.14, 22:27
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Сб, 21.06.14, 20:14 | Сообщение # 45
pazdim, чтобы развеять скуку, можно было придумать историю не столь мрачную. Я не буду рассказывать, кто куда мигрировал. Только вот какие письма я получаю десятками на свой электронный адрес: "УДАЛИЛА!"
Я это удалю вскоре, чтобы этот человек не прочел и не узнал себя


Сообщение отредактировал tanya_ya - Вс, 22.06.14, 01:04
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 21.06.14, 21:38 | Сообщение # 46
tanya_ya, а вообще... пришла вот какая мысль... собака лает, да не кусает. Поугрожает, потявкает и сольется. Главное не отвечать ему. Полный игнор. Побесится и отвалит. Заблокировать доступ для него на все страницы в сетях. Номер в телефоне - в черный список... и т.д. поможет ))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Сб, 21.06.14, 22:51 | Сообщение # 47
Selena, не поможет...я таких встречала,пока все нервы не вымотают не угомонятся. Но точно знаю,что они безумно боятся даже обыкновенного участкового.Для того,чтобы он угомонился,достаточно пары вызовов в участок.И пусть там этот дебил гонит что угодно,участковому можно вообще мелочёвку кинуть,он ухватится.Попугает его,и тот исчезнет.

lediL
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 21.06.14, 23:29 | Сообщение # 48
tanya_ya, вот поэтому я очень люблю людей =) Желательно в оптическом прицеле)
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 22.06.14, 00:10 | Сообщение # 49
Starskiy, твоя доброта безгранична )))))

lyava, а мне помогло. Теперь бесится в тихой злобе на весь женский пол, но сугубо на своей страничке в контакте ))))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 22.06.14, 01:09 | Сообщение # 50
Selena, сегодня сюжет показывали в каких-то криминальных новостях - как по заказу ))). Сотрудник газеты задушил главреда какой-то провинциальной газеты - по основной версии потому, что у них были любовные отношения, а потом она перестала отвечать ему взаимностью. Вот и думай, блин, как поведет себя псих... Хотя мой пока успокоился, тоже на страничке пишет загробные стихи - типа, ты покойник, я покойник, оба мы покойники )))) И картинки с расчлененкой помещает. Может, и правда, уединится там сам с собой и со  своим творчеством.
С другой стороны, это успокоение его пришло после того, как я ему растолковала смысл статей 119, 128, 137 УК РФ и припугнула, что за его IP-адресом ведет наблюдение отдел "К" полиции и что все мои родственники написали заявления. Может, временно затаился - ждет, пока пройдет первая волна  праведного гнева.
Кстати, я и участковому тоже объявила, что буду писать заявление по полной программе, если псих продолжит свои экзарсисы. Тот вроде тоже соглашается. Так что жду-  может, это ремиссия, а, может, затишье перед бурей


Сообщение отредактировал tanya_ya - Вс, 22.06.14, 01:16
Профиль
habibulin Offline
140 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 22.06.14, 01:40 | Сообщение # 51
tanya_ya, если у вас есть друзья,кто мог бы ему настучать по балде(не просто побить,а сильно..оч сильно!!!!!)то это поможет,и его бахвальство,что он на всё готов и ничего не боится-действует только от легких тумаков...а вот после конкретных  п...лей(возможно с увечьями) он будет вас сторониться.
а органы(как это ни прискорбно)не помогут.
но на это надо решится...да и знать людей,кто мог бы такое сделать для вас.....
я искренне вам сочувствую...тяжеловато вам сейчас.
блин...таких ублюдков валить надо.....я оч зол.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 22.06.14, 01:53 | Сообщение # 52
tanya_ya, ну уже хорошо ))) картинки с гробами и прочим мы уже проходили ))) теперь блокировка от него везде и всюду. И будет на страничке биссильную злобу изливать. И не отвечать ему, что бы он не пытался написать!!!

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
habibulin Offline
140 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 22.06.14, 01:54 | Сообщение # 53
Starskiy,лучше битой раз двадцать и смотреть рядом.....а такой тип людей ,как правило оч трусливый...
кстатиtanya_ya, а кто он?чем занимается?отпишитесь плиз(бандит,нарк,спортсмен,)??
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 22.06.14, 01:55 | Сообщение # 54
habibulin,
"блин...таких ублюдков валить надо.....я оч зол."

Это ж улицы тогда совсем опустеют )))))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
habibulin Offline
140 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 22.06.14, 02:06 | Сообщение # 55
Selena, а таким не место на нашем шарике smile

а вообще,чтобы давать конкретный совет  инфы мало,надо знать ситуацию по подробней...кто он? кто вы? что за город?(кто рулит?авторитеты или менты?) официальная борьба ничего не даст(только гемора)..а вот неофициально менты тоже могут помочь.....
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 22.06.14, 02:20 | Сообщение # 56
habibulin, ну так хороших на всех же не хватит ))) да и есть любительницы таких извращенных отношений. Одну я точно знаю. Что он только с ней не делал... а для ее никого краше нет...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
habibulin Offline
140 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 22.06.14, 02:29 | Сообщение # 57
Selena, да..не зря говорят" любовь зла-полюбишь и козла"" smile
ну...да-согласен(смерть-это чересчур!)-это я на эмоциях про смерть насоветывал smile
но жёстко отделать-это действительно самый верный проверенный и работающий вариант...проверено неоднократно smile
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 22.06.14, 02:35 | Сообщение # 58
habibulin, ахаха ))) Крестный Отец нервно курит в сторонке )))))) тааакие все добрые ))))
Вот же, блин, страна... законы есть, но не про нашу честь... такие вопросы можно тешить только этим путем. Закон все-равно не поможет... ой как я это хорошо знаю.....


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 22.06.14, 10:02 | Сообщение # 59
habibulin, спасибо вам за неравнодушие. Если мужчину возмущает эта ситуация, думаю, он - настоящий мужчина! Я вам в личку напишу, кто он, кто я. ...
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 22.06.14, 16:05 | Сообщение # 60
Фига тут уже такие повороты ))))

 habibulin, че уж так))) пусть уж сразу воры собираются порешают за девчонку ))))
tanya_ya,       Как люди с тобой обращаются —это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.©


oldtimer
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 22.06.14, 16:43 | Сообщение # 61
КО, карма, яма-нияма и пр. ведические "примочки" имеют значение, когда речь идет о высших материях, а когда нарушают твои "витальные" потребности - в том числе в безопасности и продолжении жизни - включаются совершенно рефлекторный инстинкт самосохранения

Сообщение отредактировал tanya_ya - Вс, 22.06.14, 17:15
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 22.06.14, 23:11 | Сообщение # 62
КО, блин, мне б воров... дельце есть...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Пн, 23.06.14, 00:48 | Сообщение # 63
Selena,ты ж в курсе я  теперь к свету )
 ты пользуйся случаем пока тут движуха такая)) 
Тут все по серьезной сразу битой ))) где... кто ...по жизни))) под кем город)
Я уже и слова то вставлять опасаюсь,  а то тоже да кучи  к раскладу притянут)


oldtimer
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 23.06.14, 00:55 | Сообщение # 64
КО, в общем... исправила ))))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Сообщение отредактировал Selena - Пн, 23.06.14, 12:32
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 23.06.14, 12:50 | Сообщение # 65
tanya_ya, как вариант))): Сказать-да, была неправа:люблю, хочу, жить не могу и тд и тп. Но есть маленькая проблема- у вас нашли гепатит В. Вы, конечно надеетесь, что это не преграда вашей большой любви.))))) Если у него геп В отсутствует-думаю, больше он вас не побеспокоит.))))))))))))))))))))
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 23.06.14, 14:39 | Сообщение # 66
Цитата lera40 ()
Starskiy,лучше битой раз двадцать и смотреть рядом.....а такой тип людей ,как правило оч трусливый...

Короче, вариантов - просто море! =)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Помогите!!! Преследует заразитель (Что можно предпринять в рамках закона?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]