• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Хочу выйти замуж за вич инфицированного.
Хочу выйти замуж за вич инфицированного.
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 30.07.10, 20:28 | Сообщение # 41
Quote (filola1984)
плюсики становятся самыми благодарными и преданными людьми.

cry cry cry не все..мое исключение подтвердило наше правило.. ну да Бог ему судья..

kapa597 ну рааассказывай уже!!! как он? как доехал, как встретились и прочее прочее)))))))))


Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
kapa597 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 31.07.10, 13:54 | Сообщение # 42
Приветики!!! Доехал дорогой мой хорошо. Мы сейчас вместе, бабочки в животе и все такое)))))) На данный момент у меня несколько минут свободных) Отправила его со своими друзьями закупать продукты)))) Сегодня едем на природу) Вообщем, я радуюсь каждой минуте, для меня он самый лучший, самый хороший, самый добрый, самый любящий, он меня зацепил по-настоящему!!!! Жаль, что завтра он уедет... остануться воспоминания) Конечно будет интернет и телефонные разговоры, но это все не заменит тепло любимого человека. Планируем переезд мой к новому году) Вообщем все просто замечательно!!!!
Всем удачки!!!! Всех целую))))
P.s. Улыбайтесь жизни и жизнь улыбнется в ответ!!!!!!


Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно...
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 31.07.10, 21:47 | Сообщение # 43
angel малорик!!! так держать!!!

Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
evr Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.08.10, 16:21 | Сообщение # 44
В большинстве случаев на это идут женщины. Т. е. не боятся связывать свою жизнь с вич+ мужчиной. Покажите мне хоть одного мужчину, который бы говорил о любви к положительной женщине и о желании жениться. Я читаю письма этой девушки и узнаю себя когда-то. Мне не был нужен никто, кроме этого мужчины, который оказался +. Я очень любила его, меня не остановил его диагноз. Но есть сказка, а есть реальность. Любовь способна на жертвы, и всё это очень красиво. НО это всё таки вич. Сказка была недолгой. Он умер. организм сдался за два месяца. Был здоровый красивый мужик, а теперь ... Кладбище. Вот она - реальность. Я осталась здесь, теперь уже со своим статусом +. Это всё очень печально. Но дело не в этом. Я ни о чём не жалею. Я действительно его любила и люблю так же. В общем, такая история... подумайте. это всё не шутки.

alena
Профиль
Дата: Сб, 14.08.10, 20:46 | Сообщение # 45
Quote (evr)
Покажите мне хоть одного мужчину, который бы говорил о любви к положительной женщине и о желании жениться.

Могу показать и не одного, моего первого мужа ни капли это не смущало, и после него у меня был молодой человек, который очень хотел на мне жениться и его тоже несколько не пугал мой +

Отношения к "+" не зависят не от пола не от возраста, а только от восприятия картины мира и личных предрассудков.

Профиль
CaNdY Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 23:18 | Сообщение # 46
У меня молодой человек знает про плюс, нормально относится, да...есть разногласия, но не по этому поводу!)

Всё к лучшему..)))
Профиль
login1 Offline
117 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 28.01.11, 17:20 | Сообщение # 47
ну вот у меня муж сидит, заразился пол года назад, скорее всего через зубного. Конечно оба были в шоке. И сейчас многое пугает, но теперь с социальной стороны. Да оставляет тюрьма отпечаток, вся наша жизнь оставляет. Любишь - живи, только не выходи замуж из жалости к нему. Тебе медаль никто не даст за это. А все что по любви благословлено Богом.
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 28.01.11, 18:19 | Сообщение # 48
Quote (evr)
Он умер. организм сдался за два месяца. Был здоровый красивый мужик, а теперь ... Кладбище

первый раз слышу чтобы за 2 месяца после заражения человек умер, помоему ерунда полная.
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 28.01.11, 18:34 | Сообщение # 49
Quote (ВалентинаВ)
первый раз слышу чтобы за 2 месяца после заражения человек умер, помоему ерунда полная

самая быстрая смерть от спид после заражения вич где-то в сша произошла и по моему (припоминаю) все закончилось в течении 18 месяцев
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 28.01.11, 18:39 | Сообщение # 50
ну видимо при заражении количество вируса было очень большим!!!
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 28.01.11, 18:53 | Сообщение # 51
наверное wink

Добавлено (28.01.11, 18:53)
---------------------------------------------
или она уже сама на краю была

Профиль
login1 Offline
117 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 28.01.11, 20:02 | Сообщение # 52
На сколько я помню эта девушка писала, что он какое то количество лет был инфицирован, а за 2 месяца просто "сгорел" заболел чем то и умер. Я так поняла.
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 28.01.11, 21:14 | Сообщение # 53
рак так убивает
Профиль
evgeniy Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 18.02.11, 12:15 | Сообщение # 54
а что интересно делать если у тебя вич и ты социально не защищён, если нет прописки и все такое, куда пойти и есть ли бесплатная возможность на лекартсва?
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 18.02.11, 13:27 | Сообщение # 55
Для начала надо регистрацию получить

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
evgeniy Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 18.02.11, 14:00 | Сообщение # 56
в смысле?
то есть надо на типа придти в спид центр москва ага?)
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 18.02.11, 17:43 | Сообщение # 57
Quote (evgeniy)
если нет прописки и все такое

если бомж, то прийти к соц.работникам, они все расскажут, но раз у вас интернет, то вы снимаете в москве, так? тогда нужно поехать домой, встать на учет в сц дома, взять выписку из истории болезни, поехать обратно в москву, получить временную регистрацию, и обратиться в сц, для наблюдения, вроде так
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Пт, 18.02.11, 20:01 | Сообщение # 58
Quote (ctccb)
поехать обратно в москву, получить временную регистрацию, и обратиться в сц, для наблюдения, вроде так

Сделать регистрацию ,а потома в департамент здравоохранения насколько я знаю. И 9 из 10 что там откажут - СЦ походу переполнен.


Кому суждено сгореть - тот не утонет.

Сообщение отредактировал Ферзь - Пт, 18.02.11, 20:28
Профиль
mkornygin Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 21.02.11, 17:41 | Сообщение # 59
У меня нет ничего я ВИЧ + , но хочу иметь семью
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.02.11, 14:54 | Сообщение # 60
Quote (mkornygin)
У меня нет ничего я ВИЧ + , но хочу иметь семью

Так вперёд, покарять вершины жизни!!!! Заиметь что то никогда не поздно, а потом и семью можно! И даже детей здоровых!!!


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
sanchela192 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 05.04.11, 23:45 | Сообщение # 61
всем добрый вечер, я не + но встретил девушку с + пообщались и я понял что без этой девушки мне не охота жиь она мне правда не сразу сказала но по недомолвкам и иной раз проскочившим словам я понял сам что у неё ВИЧ и долго думал над этим но пришёл к выводу что мне нужна жизнь с нею, когда она мне призналась про ВИЧ я в ответ признался что безумно её люблю и я для себя уже решил что буду с ней, правда она сперва не поверила но сейчас понела что я это говорил от чистого сердца и поверила в мою любовь вот сейчас жду когда она оформит развод так-как первый её муж после диагноза поставленого ей не долго прожил с ней ир оставил её с маленькой дочкой на руках, только исполнилось 3 годика, она и узнала о ВИЧе во время беременности

незнаю пока что написать
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 06.04.11, 09:24 | Сообщение # 62
Сделал аналогичный выбор...так что я не одинок) Правда счастье это уже кончилось, но я рад что сделал правильный выбор. Удачи вам, годы лукавы, а диагнозы эфимерны. Как сказал один Булгаковский персонаж "человек смертен и хуже того он внезапно смертен." Мгновения счастья это все что реально существует в этом мире. Наслаждайтесь)

Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 06.04.11, 16:01 | Сообщение # 63
sanchela192, Могу пожелать вам только счастья!!!!!!!! Я тоже о своём "+" узнала во время беременности, и мой любименький муж ни секундочки не сомневался, оставаться со мной или нет!!! Ведь мы встречаемся, любим, женимся, не потому что кто то "+", а кто то "-", а потому что мы просто люди!!!

Профиль
158 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 06.04.11, 21:37 | Сообщение # 64
Quote (sanchela192)
её муж после диагноза по ставленого ей не долго прожил с ней ир оставил её с маленькой дочкой на руках

История очень похожа на мою!!Только нам было тогда всего 8 мес.Испугался моего "+"
Я вышла замуж муж"-".Когда я ему сказала о Вич - "Он мне сказал что он любит меня не за мой статус,а за то что я у него есть!!"
И мы счастливы!!Чего всем желаю!!! biggrin


+ с 2001
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 07.05.11, 10:36 | Сообщение # 65
Quote (ctccb)
рак так убивает

не только... соченаие ВИЧ и ТБ - ядрёная смесь, недаром её турбович нпазывают. Если не лечить, то можно и за месяц сгореть.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Хочу выйти замуж за вич инфицированного.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Пт 19.04.24 12:50 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]