• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Поговорите со мной!!!!!!!!!!!!!!
Поговорите со мной!!!!!!!!!!!!!!
762 поста
Награды: 9
Дата: Пн, 16.08.10, 22:07 | Сообщение # 41
Quote (хриса)
кололась в пальцы на руках с внутреней стороны!Стыдоба!!!!!

да лан, чож тут постыдного? У большинства женщин изначально траблы с венами, а уж на системе они особенно быстро "кончаются". Но ты не боись, как верно сказала ticha, в СЦ у медсестёр руки на этом деле набиты. Т.ч. если ты сама (с подельниками) у себя вены находила, и они найдут)) И насчёт предвзятого отношения к ПИНам тож не парься, я во многом только благодаря сотрудникам СЦ и завязал окончательно.


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
хриса Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 22:13 | Сообщение # 42
Всё собираюсь с мыслями и шагаю!Спасибо ребята,я можно отпишусь когда схожу!!!!! А сердечко заранее постукивать начало!!!
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 16.08.10, 22:26 | Сообщение # 43
Quote (хриса)
я можно отпишусь когда схожу

это что вопрос?)))))))))))))))))) мы все с нетерпением ждем тебя и результатов!!!!! flower flower flower flower flower

Добавлено (16.08.10, 22:26)
---------------------------------------------
Хриса, приятно познакомиться)))


Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
хриса Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 22:28 | Сообщение # 44
Я ВАМ ВСЕМ ГОВОРЮ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!Рада что ВЫ у меня есть!!!!!!!!!! smile
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 16.08.10, 22:32 | Сообщение # 45
что-то не нашла в теме, мож пропустила---здоровье то как? физический аспект? поддерживаешь?

Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
хриса Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 22:36 | Сообщение # 46
Что самое интересное,пока ни на что не жалуюсь,и чувствую себя отлично!!!!!!!!!
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 16.08.10, 22:43 | Сообщение # 47
вот!!!! так держать!!! спишемся завтра, если не против, а то спать пора уже))) не заморачивайся главное и не ищи болячек))) ешь здоровую пищу, пей водичку и держи нос по ветру, хвост пистолетом)))))))) это мы из Простаквашино тебе говорим happy

Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
хриса Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 22:49 | Сообщение # 48
Тогда до завтра!!!!!!Всем доброй ночи!!!!!!!!!!!Я обожаю этот мультик!!!!
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 16.08.10, 22:55 | Сообщение # 49
до завтра!!! приятных и спокойных снов!!!

Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
leo224 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.08.10, 20:10 | Сообщение # 50
время пойдет и твои близкие тебея может поймут и примут такой какая ты есть дай маме почитать на форуме много хороших статей о том как пары создаютс детей рожают здоровых и если ты положительная ненадо ставит крест на себе я поддерживаю ингу люди калеки инвалиды которые неточто ходить немогут даже обслуживать себя немогути живут же. А взять впример пароолимпийцев как им тежело и чего они добились вот надо на кого равнятся так что не вешай нос здесь ты много найдеш друзей и поддержку

Добавлено (25.08.10, 20:10)
---------------------------------------------
время пойдет и твои близкие тебея может поймут и примут такой какая ты есть дай маме почитать на форуме много хороших статей о том как пары создаютс детей рожают здоровых и если ты положительная ненадо ставит крест на себе я поддерживаю ингу люди калеки инвалиды которые неточто ходить немогут даже обслуживать себя немогути живут же. А взять впример пароолимпийцев как им тежело и чего они добились вот надо на кого равнятся так что не вешай нос здесь ты много найдеш друзей и поддержку


дениска
Профиль
хриса Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.08.10, 19:51 | Сообщение # 51
smile Ребята,я сегодня сходила в СЦ,всё просто супер,так хорошо стало!Кровушку за секунду взяли,так душевненько поболтали,прошла УЗИ всех органов,тоже всё в норме,правда дерматолог сказал,что у меня,как же правильно,"сиборейный дерматит"кажется так,выписал витаминки и "цетрин"!А ещё со следущей недели,договорились с психологом,что начну ходить в группу!Так легко вообще стало,ощущения,будто начали расти маленькие крышки!ВАМ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!! flower flower flower flower flower
Профиль
Дата: Пт, 27.08.10, 19:59 | Сообщение # 52
Quote (хриса)
Так легко вообще стало,ощущения,будто начали расти маленькие крышки!

Вот и славненько, так и нужно, результаты получишь и вообще все супер будет, сможешь контролировать свое здоровье и свою жизнь
Профиль
Витяня Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 20.09.10, 19:31 | Сообщение # 53
Привет. Мне 31. Я не являюсь положительным, хоть и употреблял наркотики долгое время. Хриса, ты ЧЕЛОВЕК!!! Если можешь об этом говорить открыто - ты ЧЕЛОВЕК!!! Если ты не перестанешь бороться за свою жизнь - ты ЧЕЛОВЕК!!! У меня есть друзья с положительным статусом и я никогда от них не отвернусь. Если смогу помочь общением или еще чем, постараюсь. Бог не по силам не дает.
Профиль
хриса Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 20.09.10, 21:31 | Сообщение # 54
Всем приветик!Как я уже писала,только не в этих ответах,результаты плохие,назначили терапию,вот пошла уже вторая неделя,да ещё и бранхит на тренировках заработала!Ребята,БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ,ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!Без ВАШЕЙ поддержки,у меня ничего бы не получилось!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 22.09.10, 16:23 | Сообщение # 55
хриса, видишь как ты во время пришла ко врачу,страшно думать о последствиях которые могут возникнут при низком имунном статусе

Профиль
хриса Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.09.10, 17:00 | Сообщение # 56
Да,что верно,то верно,будто боженька сам направил!А теперь ещё и на группу хожу,чувствую себя Челвеком!Мы вместе так отлично проводим время,и не только по средам,но и так просто встречаемся!А ещё вопрос,что совсем плохо если ИС-111?Мой врач мало объясняет, может не хочет пугать?И ещё сломался аппарат на ВН и анализ не могут сделать!
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 22.09.10, 19:04 | Сообщение # 57
Quote (хриса)
...что совсем плохо если ИС-111?

если на ваарт,то ис сейчас должен расти ...ходите ведь на 111 )

Профиль
Дата: Чт, 23.09.10, 19:37 | Сообщение # 58
сообщение пользователя donya1389 перенесено в отдельную тему
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Поговорите со мной!!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [2 ответов]
Сб 20.04.24 13:39 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]